Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Среда, 04.01.2012, 18:14 | Сообщение # 1051
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




МакКайла, спасибо за комментарий! smile

Quote (МакКайла)
Грустноватая глава, но мне всегда интересно читать главы от лица другого персонажа.


Не только сама глава, но и вся история не обещает быть веселой. Скорей даже мрачной. А повествование от разных персонажей помогает лучше раскрыть их отношения.

Quote (МакКайла)
Поведение Эдварда можно понять. Я его не оправдываю. Он родился вампиром, причем в королевской семье, правящем и по ныне клане. И воспитывали его именно как королеского отпрыска. Он с детства усвоил, что люди это всего лишь еда и их жизнь была ему не интересна.


Вроде как при таком воспитании человеколюбию взяться неоткуда. Он привык брать все, что ему нравится, не стесняясь. А люди – да, люди лишь как средство удовлетворения плотских потребностей.

Quote (МакКайла)
А тут судьба подбросила ему загадку по имени Белла. Ему сейчас очень сложно, он понимает что делает как-то все не так, понимает, что обидел, унизил Беллу, но не готов он сейчас вести себя иначе, гордыня не позволяет. Хотя прогресс в его поведении и отношении к Белле явно наблюдается.


Белла выпала для него из обычного ряда. Здесь, конечно, большую роль сыграла магия. Но и то, что он ее долго ждал, искал, тоже не прошло даром – он хочет понять, почему она его так манит. И его интерес уже не ограничивается только плотским, он хочет чего-то большего, пока сам не понимает, чего именно. А как получить то, что хочет, тоже не очень представляет. Поэтому и мучает и себя, и ее.

Quote (МакКайла)
Ну, а чтение мыслей стало очередным открытием для Эдварда. Очень надеюсь, что чтение мыслей поможет ему лучше понять, что он делает не так и изменить свое поведение и отношение к Белле.


В какой-то степени да, он может услышать то, что она ему не сказала бы вслух. Но Эдвард не будет читать все мысли Беллы, лишь то, что она сама захочет ему показать.

Quote (Mary_Kay=))
Ну все равно... он же Беллу любит


Любит? surprised Ой, нет, Беллу он ХОЧЕТ, а это разные вещи.

Quote (Mary_Kay=))
Она будет еще пробовать сбежать?


Кто ж тебе раскроет будущие перепетии сюжета! wink

Quote (Mary_Kay=))
Все равно... мне Белла из первой части вообще не нравится


Да мне их всех частей Белла не очень нравится. Вот поэтому и придумываю своих Белл! biggrin

Quote (Mary_Kay=))
В скором времени заметишь))) Бывает у меня заскоки


А может, не надо? wink

Quote (Mary_Kay=))
Ой, про ник даже не спрашивай... Я опять решила его сменить


Тут вроде не разрешают ник каждые пять минут менять... ты бы подумала хорошо, определилась, а плотом бы уже меняла. И другим посетителям сайта трудно будет - ломай потом голову, кто ты такая! wacko smile

Ochiro, smile

Quote (Ochiro)
Ну, глава от какбэ третьего лица, но Белле я всегда сочувствую - это рефлекс. По крайней мере, сначала. Белла мне нравится, и я надеюсь, она хорошо взболтнет Эду застоявшиеся вампирские мозги.


Глава от третьего лица. Но повествование сосредоточено именно на мыслях Эдварда. Что чувствует Белла, мы можем только догадываться, основываясь на его наблюдениях. Но в принципе пока она ведет себя довольно правильно – игнорирует его, даже пытается от него сбежать.

Quote (Ochiro)
Хотя, тогда он бы Рене потом вспомнил сразу.


Думаю, да, что если бы Эдвард хоть раз видел Рене, то обязательно бы ее вспомнил.
Quote (Ochiro)
да, прозевал, значит


Еще нет, но может и прозевать кое-что важное...

Maryy85, спасибо! smile

Quote (Maryy85)
Да уж,как оказалось не очень-то приятно быть рядом не с живой девушкой,а с безвольной куклой.


Здесь Эдвард стал жертвой собственной несдержанности. Если бы он по-другому предложил поехать с ней, в более вежливой форме, глядишь, она бы и с радостью согласилась.

Из@бель, спасибо! smile

Quote (Из@бель)
Надеюсь Белла сможет полюбить его... хоть и их отношения стали хуже прежнего...


Все зависит от Эдварда. Если он до нее достучится, покажет ей свою душу – глядишь, и полюбит она его. Как такого красавчика не полюбить? wink


 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 04.01.2012, 21:08 | Сообщение # 1052
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
ТТТТДата: Четверг, 05.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1053
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Wincy_Edwards, спасибо! smile

 
NoelДата: Четверг, 05.01.2012, 13:47 | Сообщение # 1054

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
Любит? surprised Ой, нет, Беллу он ХОЧЕТ, а это разные вещи.

Не бывает секса без любви tongue Или бывает? surprised
Quote (ТТТТ)
Кто ж тебе раскроет будущие перепетии сюжета! wink

А вдруг перепадет что-нибудь wink
Quote (ТТТТ)
А может, не надо? wink

Я подумаю)) Но это не от меня зависит cool
Quote (ТТТТ)
Тут вроде не разрешают ник каждые пять минут менять... ты бы подумала хорошо, определилась, а плотом бы уже меняла. И другим посетителям сайта трудно будет - ломай потом голову, кто ты такая!

Да я его уже меняла... надеюсь меня простят)) А с ником уже точно определилась)) А чтоб узнали, после коммента буду спойлер ставить wink
 
Stervochk@Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:21 | Сообщение # 1055
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!! по мне получилось отлично, очень интересно и захватывающе!!! Эдвард начал изменяться и это все ради Беллы, надеюсь она скоро заметит это, и я думаю они поймут что их связывает не только древняя магия....
Жду с нетерпением продолжения!!!!
 
F_BДата: Четверг, 05.01.2012, 16:30 | Сообщение # 1056
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Таня, спасибо за интересную главу! smile
Ну, тот колдун, что навел проклятье Избранных на вампиров, очень хорошо отомстил, видимо, сильно задетый этими снобами :))
Очень рада, что Эдик страдает, прямо сижу и злорадствую )) Ну вот не вызывает он у меня никакой симпатии, ничего поделать с собой не могу! ( А вот Беллке сочувствую.
Ваще - жуть у них, а не мир, бедные женщины...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
HelaДата: Четверг, 05.01.2012, 21:17 | Сообщение # 1057
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Белле хочется искренней любви, а не дорогих подарков и умопомрачительного секса. Хотя, в принципе, одно другому не мешает, но любовь всё же в приоритете.
Эдварду надо озвучить своё отношение к Белле и не лениться почаще ей это повторять, чтобы она почувствовала себя любимой женщиной, поверила ему, доверила ему свою судьбу.
Жду продолжения. biggrin

Quote (F_B)
Очень рада, что Эдик страдает, прямо сижу и злорадствую )) Ну вот не вызывает он у меня никакой симпатии, ничего поделать с собой не могу! ( А вот Беллке сочувствую.
Ваще - жуть у них, а не мир, бедные женщины...

Крепко жму руку в знак солидарности! biggrin
 
СогрешившаяДата: Четверг, 05.01.2012, 23:26 | Сообщение # 1058
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УУУУУУУУУУУУУУУУУхххххххххххххх-ты! Не ожидала такой потрясающей главы! Супер. Спасибо! Такой Эдвард мне нравится все больше и больше. И эти потрясающие его эмоции - безупречно написано. От желания подчинить себе, злости, гнева до полного подчинения ей, нежелания причинить боль ей, желания понять и принять ее такую, какая она есть, нелегко ему придется.

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
ТТТТДата: Пятница, 06.01.2012, 01:10 | Сообщение # 1059
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Mary_Kay=))
Не бывает секса без любви Или бывает?


И не такие парадоксы случаются... biggrin

Quote (Mary_Kay=))
Да я его уже меняла... надеюсь меня простят)) А с ником уже точно определилась)) А чтоб узнали, после коммента буду спойлер ставить


Хорошо, ты предупреждай! wink

Stervochk@, спасибо! smile

Quote (Stervochk@)
Эдвард начал изменяться и это все ради Беллы, надеюсь она скоро заметит это, и я думаю они поймут что их связывает не только древняя магия....


Будем надеяться, что у них все получится! smile

F_B, Оль, спасибочки! smile

Quote (F_B)
Ну, тот колдун, что навел проклятье Избранных на вампиров, очень хорошо отомстил, видимо, сильно задетый этими снобами :))


Какие интересные варианты иногда подсказывают в комментах! biggrin

Quote (F_B)
Ну вот не вызывает он у меня никакой симпатии, ничего поделать с собой не могу! ( А вот Беллке сочувствую.


Даже не знаю... на фоне Мейсона он просто ангел! Ну подумаешь, сноб... но он же готов исправиться, но не знает, как! Может, Белла ему в этом поможет...

Добавлено (06.01.2012, 01:10)
---------------------------------------------
Hela, спасибо!

Quote (Hela)
Белле хочется искренней любви, а не дорогих подарков и умопомрачительного секса.


Пока ей просто страшно. А он даже не пытается с ней нормально поговорить, только запугивает.

Quote (Hela)
Эдварду надо озвучить своё отношение к Белле и не лениться почаще ей это повторять,


А что озвучить? surprised Он ей сказал, что хочет ее, и что ничего его не остановит. Больше никаких умных мыслей в его голове пока не возникло.

Согрешившая, спасибо! smile

Quote (Согрешившая)
Такой Эдвард мне нравится все больше и больше.


Надо же, как мнения разделились... wink

Quote (Согрешившая)
От желания подчинить себе, злости, гнева до полного подчинения ей, нежелания причинить боль ей, желания понять и принять ее такую, какая она есть, нелегко ему придется.


Дай-то бог, чтобы он свои эмоции смог до нее донести... потому что он это все оченб хорошо от нее скрывал.


 
F_BДата: Пятница, 06.01.2012, 01:31 | Сообщение # 1060
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
на фоне Мейсона он просто ангел!
Мейсон - мерзавец, и я никогда не говорила обратного! ))) Но его иногда как-то жалко при этом...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
natalyamaДата: Пятница, 06.01.2012, 10:47 | Сообщение # 1061
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюш, приветик)) спасибо большое за главу! просто, что так долго не отписывалась, праздники и работа в праздники вещь утомительная, но вот я пришла smile

бедный эд, все его переживания и размышления так его помучаться заставили, мне его аж жаль стало sad
если у него в голове такое, то о чем думает беллка я ваще боюсь представить, ужас
еще меня ситуация которая происходит в городе, все эти убийства с каждой главой все больше и больше меня начинают нервировать, видимо скоро, совсем скоро мы уже попадем в гущу событий, надеюсь до укромного местечка они успеют добраться..
да и старец-колдун мне покоя не дает, он не просто так пропал, сидит и ждет своего часа happy
упрямство беллки меня поражает, когда я тока прочла меня она аж прям разозлила, а теперь спустя какое-то время я понимаю, что каждая скорее всего попыталась бы слинять cool
теперь она будет осторожней проворачивать свой план, которрый ее 100% и приведет в лапы злым врагам эда sad

Танюш, спасиииибо! очень эмоциональная глава! так и не хотела, чтоб она заканчивалась!! жду, жду, жду проду! wink
Инга, спасибо за редактуру!! smile


 
ТТТТДата: Пятница, 06.01.2012, 11:42 | Сообщение # 1062
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
Мейсон - мерзавец, и я никогда не говорила обратного! ))) Но его иногда как-то жалко при этом...


Согласна... А тутошний Эдвард не такой уж и мерзавец. Просто здесь надо делать скидку, что он вампир от рождения, и понятно, что у него должен быть образ мыслей совсем другой, ведь он никогда не был человеком.

natalyama, спасибо, дорогая! smile

Quote (natalyama)
если у него в голове такое, то о чем думает беллка я ваще боюсь представить, ужас


Белка тоже переживает. И тянет ее к нему, и боится она его, и гордость ее была растоптана. Так что нелегко ей.

Quote (natalyama)
еще меня ситуация которая происходит в городе, все эти убийства с каждой главой все больше и больше меня начинают нервировать, видимо скоро, совсем скоро мы уже попадем в гущу событий, надеюсь до укромного местечка они успеют добраться..


Круг сужается... и да, ты права, они будут в эпицентре всего этого.

Quote (natalyama)
да и старец-колдун мне покоя не дает, он не просто так пропал, сидит и ждет своего часа


Ждет, конечно. Но пока он останется за кадром.

Quote (natalyama)
упрямство беллки меня поражает, когда я тока прочла меня она аж прям разозлила, а теперь спустя какое-то время я понимаю, что каждая скорее всего попыталась бы слинять


Да вполне обоснованное упрямство... он ее куда-то везет против ее воли, так что вполне понятно, что первая мысль - сбежать. Тем более что терять-то ей и нечего...

Quote (natalyama)
теперь она будет осторожней проворачивать свой план, которрый ее 100% и приведет в лапы злым врагам эда


Теперь она будет лучше продумывать план побега... но и Эд теперь на чеку, будет глаз с нее не спускать.


 
natalyamaДата: Пятница, 06.01.2012, 12:12 | Сообщение # 1063
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Круг сужается... и да, ты права, они будут в эпицентре всего этого.

wacko эээх, я че-то очкую biggrin
Quote (ТТТТ)
Ждет, конечно. Но пока он останется за кадром.

ты меня успокоила, ну и хорошо, пусть посидит в засаде пока
Quote (ТТТТ)
Да вполне обоснованное упрямство... он ее куда-то везет против ее воли, так что вполне понятно, что первая мысль - сбежать. Тем более что терять-то ей и нечего...

кстати, а родители? они им ничего не сказали да? эх, папашка ее в шоке будет wacko
Quote (ТТТТ)
Теперь она будет лучше продумывать план побега... но и Эд теперь на чеку, будет глаз с нее не спускать.

оо, это мне уже нравится, ато удумал он, буду приходить иногда, когда захочу, агааа куда там, рядом сторожить будет tongue biggrin


 
ХилмаДата: Пятница, 06.01.2012, 12:17 | Сообщение # 1064
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




ТТТТ,

Не готова пока оставить полноценный коментарий, как там было сказано - переспать с ним надо. Ну знаешь, как бывает - прочтёшь - сначала одни эмоции бессловесныве, а потом уже они в слова складываются.
Торкнул один момент. То есть было много других, более достойных и интересных, но их тоже надо в словесную и относительно читабельную форму сформировать... ну вот тафталоглю.
Ну значит о моменте, о том, что торкнул - какая-то Бэлла противоречивая дамочка получилась: с Питером ей хотелсь почувствовать его мужской эгоизм, и ей претило, что тот ей в рот смотрит и все её капризы сносит, а с Эдвардом именно этот мужской эгоизм её и не устраивает. Вот чего ей надо!
Опять же - в видении она на коленях и ей это пипец как нравится, а как на яву на колени грохнулась, так сразу в дипрессию забралась. И под стол.
Бойся своих желаний. Так получается? А как же сбыча мечт?

Может она так флиртует?
 
ТТТТДата: Пятница, 06.01.2012, 12:34 | Сообщение # 1065
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
ты меня успокоила, ну и хорошо, пусть посидит в засаде пока


Мы колдуна под конец оставим, на сладкое... biggrin

Quote (natalyama)
кстати, а родители? они им ничего не сказали да? эх, папашка ее в шоке будет


Эдвард как раз собирается папашу навестить...

Quote (natalyama)
оо, это мне уже нравится, ато удумал он, буду приходить иногда, когда захочу, агааа куда там, рядом сторожить будет


Нет, рядом он сидеть не сможет, придется ему отлучаться, уже в конце следующей главы уйдет.

Хилма, рада видеть! smile

Quote (Хилма)
какая-то Бэлла противоречивая дамочка получилась: с Питером ей хотелсь почувствовать его мужской эгоизм, и ей претило, что тот ей в рот смотрит и все её капризы сносит, а с Эдвардом именно этот мужской эгоизм её и не устраивает. Вот чего ей надо!


Ей нужна золотая середина. Чтобы и в рот не смотрели, и силой не принуждали. То есть нормальные отношения, к которым мы все стремимся. Чтобы мужчина относился, как к равной себе, считался с нашим мнением, и в то же время чувствовать себя за ним, как за каменной стеной. Чтобы был нежным и заботливым, но в нужный момент мог стукнуть кулаком по столу, взять решение проблем на себя.

Quote (Хилма)
Опять же - в видении она на коленях и ей это пипец как нравится, а как на яву на колени грохнулась, так сразу в дипрессию забралась. И под стол.


Здесь опять же совершенно разные вещи. В видении она была на коленях по собственной воле, ей этого хотелось, она получала от этого удовольствие. А на яву ее вынудили, унизили, подавили волю, заставляя сделать это.

Quote (Хилма)
Может она так флиртует?


Не думаю. Для них сейчас все слишком серьезно, не до шуток и флиртов.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 06.01.2012, 12:37
 
ХилмаДата: Пятница, 06.01.2012, 13:02 | Сообщение # 1066
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ей нужна золотая середина. Чтобы и в рот не смотрели, и силой не принуждали. То есть нормальные отношения, к которым мы все стремимся.


Крах социалистической системы более чем убедительно доказал отсутствие и даже возможность равенства. Даже партнёрские отношения подразумевают это самое неравенство. Может и не в чистом виде, но всё же закон джунглей действует.
Сагласная я, что тёрки и борьба за место под солнцем ведётся в кажной семье. Но при этом люди живут притираясь или расходятся, в смысле разводятся.
Тут как я вижу ситуацию: Её, Бэллу, не в 18 лет к рукам прибрали, она успела пожить сама для себя, она пришла к определённым выводам и набралась некоторого опыта.
И уж простите за грубость, но она поняла, что ни один мужчина в этом мире ни устроит её, как её вампир, что у неё есть преопределённая ей одной половинка. И знаете, секс играет в жизни людей тоже важную роль, тут она тоже имела возможность убедиться.
Ой, да ладно, чёйта я тут - всё правильно, бороться за себя нужно!


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 06.01.2012, 13:10
 
ТТТТДата: Пятница, 06.01.2012, 13:38 | Сообщение # 1067
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
Крах социалистической системы более чем убедительно доказал отсутствие и даже возможность равенства.


Согласна. Но ведь хочется... в жизни не бывает в точности так, как мы хотим - то есть идеальные отношения невозможны. В любом случае приходится подстариваться под портнера. В этом женская мудрость - уметь проявить такт, понимание к своему мужчине.

Quote (Хилма)
Её, Бэллу, не в 18 лет к рукам прибрали, она успела пожить сама для себя, она пришла к определённым выводам и набралась некоторого опыта.


Именно поэтому я и не хотела, чтобы ее в восемнадцать к рукам прибрали. Хотелось, чтобы она уже понимала, что к чему. Меня обвиняли, что она Эду уже не девственницей досталась. Но в этом и вся суть - она уже знает, что с другими ей не будет так хорошо, как с ним.

Quote (Хилма)
всё правильно, бороться за себя нужно!


Мне кажется, что все правильно - она должна ему сопротивляться. И плоды ее сопротивления уже на лицо - она заставила его задуматься о своем поведении. Ему ее отрешенность ой как не понравилась, он даже тактику решил сменить.
А если бы она безропотно подчинилась? Думаю, он продолжал бы ее гнуть, как привык других. А так есть шанс на взаимопонимание...


 
natalyamaДата: Пятница, 06.01.2012, 14:35 | Сообщение # 1068
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Мы колдуна под конец оставим, на сладкое...

у нас намечается десерт?! biggrin
Quote (ТТТТ)
Эдвард как раз собирается папашу навестить...

тесть будет в шоке от зятя!!! wacko
Quote (ТТТТ)
Нет, рядом он сидеть не сможет, придется ему отлучаться, уже в конце следующей главы уйдет.

жаааль, я думала, что ты им хоть чуток времени на едине дашь cry


 
ССღДата: Пятница, 06.01.2012, 16:04 | Сообщение # 1069
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ,
Quote (ТТТТ)
а то мне все казалось, что глава недостаточно динамичная!

Не, глава замечательная! Не все главы должны быть динамичными или секазными biggrin , надо и о внутренних переживаниях и думах героев знать! Это очень дополняет всю картинку! Очень люблю такие размышления в историях! happy



 
ТТТТДата: Пятница, 06.01.2012, 19:57 | Сообщение # 1070
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
у нас намечается десерт?!


Как же без него... самый кошмар традиционно в конец последней главы!

Quote (natalyama)
тесть будет в шоке от зятя!!!


Уж точно не обрадуется...

Quote (natalyama)
жаааль, я думала, что ты им хоть чуток времени на едине дашь


Не, следующая НЦ-глава не так уж и скоро. cry

Quote (ССღ)
Не все главы должны быть динамичными или секазными , надо и о внутренних переживаниях и думах героев знать!


Мне проще динамичные писать. Я пока описываю душевные терзания, сама вся извожусь. И мне все время кажется, что глава получается ни о чем. Но слава богу, есть Инга, которая быстренько приводит меня в чувства. biggrin


 
lobioДата: Пятница, 06.01.2012, 20:51 | Сообщение # 1071
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо! Глава непростая, очень четко прослеживается все напряжение между ними, вся пропасть. И еще мы видим, как избранная становиться для Эда не просто избранной для миссии продления его рода и притягательной телом, а просто наверное , любимой женщиной. И понятие того , что он ее сломал своим принуждением не сопротивляться его воле , является здесь ключевым. А то что Белла сломлена морально, это видно, она не только увидела зеркальным отражением, происходящие с ее матерью в прошлом , но и почувствовала.хотелось бы добавить при том , что морально она сломлена, духовно стала сильнее, именно это помагает ей противостоять его прикосновениям, ведь даже поцелуи ее ,скажем так суженого , не отвлекли ее от мыслей уйти от него. Да никто не будет счастлив в клетке , а она именно в клетке находиться, в клетке его притягательности для нее, но нужны чувства , которые у нее не могут появиться из за страха, который был и раньше, а сейчас стал еще больше. Спасибо ! И прошу прощения за свою задержку с визитом на форум!)))

С наступаюшим рождеством! Весь год счастья и процветания! С благодарностью , Ваш читатель.


 
dasikДата: Пятница, 06.01.2012, 21:33 | Сообщение # 1072
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Девочки! поздравляем всех!



_______
 
ТТТТДата: Пятница, 06.01.2012, 22:33 | Сообщение # 1073
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lobio, спасибо за комментарий и поздравления! smile

Quote (lobio)
ы видим, как избранная становиться для Эда не просто избранной для миссии продления его рода и притягательной телом, а просто наверное , любимой женщиной.


Наверное да, все слишком далеко зашло, она уже не может оставаться для него просто телом. Слишком остро он ее чувствует, и ее боль, и ее страх. И это для него невыносимо - видеть, как она страдает.

Quote (lobio)
что морально она сломлена, духовно стала сильнее, именно это помагает ей противостоять его прикосновениям, ведь даже поцелуи ее ,скажем так суженого , не отвлекли ее от мыслей уйти от него.


Согласна, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Ей очень больно и страшно, но она пытается сохранить чувство собственного достоинства.

Quote (lobio)
она именно в клетке находиться, в клетке его притягательности для нее, но нужны чувства , которые у нее не могут появиться из за страха, который был и раньше, а сейчас стал еще больше.


Как известно, любая клетка, даже золотая, ограничивает свободу. Но Эдвард за один момент не изменится. Тут ей все-таки хорошо бы обратить внимание на изменения в его поведении, и проявить женскую мудрость. И действительно приручить хищника. Она уже на правильном пути.

Присоединяюсь к Инге и ее замечательной картинке: Поздравляю всех своих читателей с Рождеством! smile


 
lobioДата: Пятница, 06.01.2012, 23:07 | Сообщение # 1074
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
бы обратить внимание на изменения в его поведении, и проявить женскую мудрость

Полностью согласна! И наверное, она к этому придет, когда поймет, что изменения в Эде не сиюминутная прихоть, а тоже настоящие! Тогда и чувства его разглядит и свои откроет! Кстати сказать, моральное состояние героев интересно почитать, потому что от него и зависят все дальнейшие действия и поступки! Поэтому спасибо , что такие главы есть!


 
NoelДата: Суббота, 07.01.2012, 13:04 | Сообщение # 1075

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
Не, следующая НЦ-глава не так уж и скоро.

Не скоро? cry А я подготовилась к жарким поцелуям)) И не только biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Волчица