Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
helencapricorneДата: Четверг, 12.01.2012, 01:42 | Сообщение # 1101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
А поужинать - это они уже были.

Обожди! Когда? Я что? Чего то пропустила? surprised
 
ХилмаДата: Четверг, 12.01.2012, 08:14 | Сообщение # 1102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
А поужинать - это они уже были.


То было не "по ужинать", а "покормить".
Почувствуйте разницу: ни тебе свечей, ни тебе музыки, ни танцев, ни дорожки из лепестков роз к постели.
Не.
А дом! Это да! Домо - земельный период. Проще сказать - содержательный.
А целостность обеспечивается формой и содержанием, а тут содержание без формы.
Скорее так: форма и содержание не соответствуют друг другу, ввиду несоразмерности.
А он вообще на чьё имя дом оформить собирался? На своё небось.

Добавлено (12.01.2012, 08:14)
---------------------------------------------

Quote (helencapricorne)
Обожди! Когда? Я что? Чего то пропустила?


Да просто покормил он её разок, шоб не загнулась, вот ты и не прочуствовала глубины момента. Так что не считается.
 
ТТТТДата: Четверг, 12.01.2012, 11:09 | Сообщение # 1103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Обожди! Когда? Я что? Чего то пропустила?

Quote (Хилма)
Да просто покормил он её разок, шоб не загнулась, вот ты и не прочуствовала глубины момента. Так что не считается.


Ага, точно Хилма отметила, это он ее не на ужин пригласил, а только покормил. wink Он же сам не едок, ему не понять! Ну и ему же надо комфортно себя чувствовать, а его много народу, как там в кафе было, только раздражает.

Quote (Хилма)
Почувствуйте разницу: ни тебе свечей, ни тебе музыки, ни танцев, ни дорожки из лепестков роз к постели


Ну ты даешь... это ж вампир! Сама же сказала, что у него все должно быть в готическом стиле! Какие уж тут лепески из роз? surprised

Quote (Хилма)
дом! Это да! Домо - земельный период. Проще сказать - содержательный. А целостность обеспечивается формой и содержанием, а тут содержание без формы. Скорее так: форма и содержание не соответствуют друг другу, ввиду несоразмерности. А он вообще на чьё имя дом оформить собирался? На своё небось.


Ну ты загнула.... wacko biggrin
А дом наверное на свое имя. Точнее... нет, не скажу, точнее будет в новой главе.

helencapricorne, спасибо огромное за иллюстрацию ко второй главе, отличный огненный круг получился!


 
ИрунаДата: Четверг, 12.01.2012, 11:30 | Сообщение # 1104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




helencapricorne, замечательный рисунок. smile
Очень красиво


 
helencapricorneДата: Четверг, 12.01.2012, 11:33 | Сообщение # 1105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Ируна,
Спасибо. Теперь очередь Демонов. cool Как только решусь biggrin
 
ИрунаДата: Четверг, 12.01.2012, 11:52 | Сообщение # 1106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




helencapricorne, решайся wink

Талант нельзя прятать wink


 
ХилмаДата: Четверг, 12.01.2012, 14:19 | Сообщение # 1107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
Сама же сказала, что у него все должно быть в готическом стиле! Какие уж тут лепески из роз?


А давай и его к нам! Перевоспитуим tongue
Одним вампиром больше, одним меньше.
Наберу целый класс и буду их на наглядных пособиях тренировать, диафильмы всякие показывать, проверочные проводить.
А если не усвоят - вызову родителей, а ещё лучше - на второй год оставлю. Вот пусть тамошние Бэлки засуетятся, кудай-то их тёмные мачо от них перекинулись.
А они у меня тут, под крылышком.
У нас тут и солнца нет - одни тучи, им понравится. Роз правда тоже нет, придётся бегонией с подоконника пожертвовать.
Но, как грится, тяжело в учении - легко в бою.
Присылай.
 
DUKKAДата: Четверг, 12.01.2012, 14:33 | Сообщение # 1108
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ну как всегда все недопонимание от не недосказанности... dry
Она не спросила...он не ответил...и все...Каждый додумывает сам...а пропасть растет...
И жуть как интересно кто же могущественные кланы пытается столкнуть лбом...Кому то третьему к власти хочется? Не старый ли это знакомый Эдварда wink
Момент вот один...удивил...С чего вдруг Эдварду в голову пришло что мать Беллы тоже чья то избранная? Ну то что он прав это то мы знаем...но вот с чего у него такое предположение? surprised И не передается ли сей "дар" по наследству?
Очень интересно что за вампир все это время помогал семье Беллы скрываться? И неужеле правда что это кто то из окружения Эдварда? Вроде такая мысль была озвучена...
Момент про Эсми очень тронул...Эдвард определенно питает нежные чувства к мачехи а значит с ним еще не все потеряно и любить он наверное сможет.
Надеюсь ощущения Эдварда помогут найти ему правильный выход...главное чтобы он поскорее понял что то что ему не хватает от Беллы...это любовь...Но путь наверняка будет тернист и суров smile
Танюша спасибо большое за главу! happy


 
ХилмаДата: Четверг, 12.01.2012, 15:12 | Сообщение # 1109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (DUKKA)
Очень интересно что за вампир все это время помогал семье Беллы скрываться? И неужеле правда что это кто то из окружения Эдварда? Вроде такая мысль была озвучена...


А это был - папа Карло.
 
dasikДата: Четверг, 12.01.2012, 16:28 | Сообщение # 1110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




helencapricorne
Приятно, что ты нас радуешь иллюстрациями!!! biggrin
Будем надеяться, что это всерьез и надолго! wink smile



_______
 
helencapricorneДата: Четверг, 12.01.2012, 16:38 | Сообщение # 1111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




dasik,
Спасибо...
Quote (dasik)
Будем надеяться, что это всерьез и надолго! wink smile

Я тоже надеюсь dry
 
IrKosДата: Четверг, 12.01.2012, 17:47 | Сообщение # 1112

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Дорогой автор, Танюша, наконец то появилось время написать несколько слов о прочитанной, аж дней десять назад, главе (новогодние праздники - это испытание во всех смыслах, так приятно вернуться к размеренным будням). Прости, но раньше было никак! А вот сегодня я перечитала еще разок начало их совместной жизни, так сказать. Но прежде всего хочу спросить, а как Белла чувствует их связь. Он ее не может отпустить, не мыслит свое существование без нее, у него непереносимая тяга к ее телу и ее крови. А она, как она чувствует, что он ее единственный, или для нее этого притяжения нет. Она просто принимает его как неизбежность? Она думает от него убежать и если бы он отпустил, она смогла бы спокойно прожить без него?
Просто эта глава еще раз показала всю силу его притяжения к ней, но она его отталкивает и хочет только быть от него подальше. Я понимаю, что это, в первую очередь, реакция на перенесенное унижение и наверное интуитивное попытка попытаться его изменить, но все же ты не открываешь нам до конца ее чувства.
Зато приоткрыла мир детсва Эдварда, непростой и для меня не совсем понятный. Ведь твои вампиры рождаются, растут и умирают. Это ново! Но то, что он тут же пытается исправить, хоть как то, причененную Белле боль, делает его перспективным в понимании главной не понятой им ценности. Как же он пропустил самое главное и сильное удовольствие. И, опять, напишу тебе, что предвкушаю как это познание прозвучит в твоем исполнении.
Он, конечно, на верном пути, он видит духовную близость случайно встреченной пары, он ее не тронул, он думает как вернуть ей улыбку! Хотя уверена манна небесная ему на голову не упадет и дров он еще наломает! biggrin
Танюш, хочу сказать, что с удовольствием читаю и твой форум. Твое произведение побуждает читателей к чудесным, умным и смешным комментариям, к замечательным иллюстрациям и просто приятно, что все так активно участвуют в этой истории. Очень рада за тебя - это здорово!
Надеюсь не за горами и продолжение.
Попрежднему твой ПЧ.
 
анняДата: Четверг, 12.01.2012, 18:36 | Сообщение # 1113
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так что через пару-тройку деньков - в самый р

хорошо тогда и меня будет время , которого и так и нет и не хватает biggrin biggrin
Quote (ТТТТ)
О как... прямо насильно выкидыват

неее подозреваю что с моим зрением я просто промахивалась dry , но не сколько не пожалела happy
Quote (ТТТТ)
, мне тоже очень приятно,

ага мне тоже очень очень очень tongue
Quote (ТТТТ)
что-то ты на себя наговариваешь!

неа просто я себы чаще вижу wacko wacko
Quote (ТТТТ)
негина очень здесь это подходит!

ага это он . образование просто не спрчешь . где то обязательно вылезет surprised wink


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
svechka_vДата: Четверг, 12.01.2012, 21:20 | Сообщение # 1114
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Таня, добрый вечер! Наконец я сюда добралась, перед новой главой отпишусь за две предыдущие. Цитируя тебя же: " в чужом миру похмелье" (кажется так? :)) только в отличии от "Тайн" здесь тяжелое похмелье накрыло обоих, по разному, конечно, но тем не менее. Белла окончательно поняла, что он не принц на белом коне, а Эдвард сбит с толку собственными противоречивыми чувствами, как ты сказала, для него было странно и ново долго думать о женщине с которой занимался сексом. Да потому что это не просто секс был, Эдичка дорогой, попал ты по самое не могу, просто пока еще не понял этого, и хандра твоя от того, что захотелось, чтобы любили и восхищались не по приказу. Увяз парень. Белле, конечно, тяжело от мысли, что искал он ее так долго, а когда нашел, то просто взял свое по хозяйски, а тут утром Питер - розы, сладенькое, что не говори, а женщина, есть женщина. А уж после того, как он ее под барную стойку загнал, последние розовые мечты развеялись. Как это просто, разбить мечты и как тяжело потом этот пазл обратно складывать. А Эдвард то считает, что красиво обставил свое появление, самоуверенности ему не занимать! Щедрость его не оценили, свобода дороже оказалась. Но придется меняться, обоим и это будет самое интересное! С нетерпением жду продолжения. Спасибо
 
EvariДата: Пятница, 13.01.2012, 00:11 | Сообщение # 1115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


пришла в ПЧ))))

 
ТТТТДата: Пятница, 13.01.2012, 00:44 | Сообщение # 1116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Теперь очередь Демонов. Как только решусь


Подожди следующей главы. Она обешает быть вдохновляющей! wink

Quote (Ируна)
Талант нельзя прятать


Согласна! biggrin

Quote (Хилма)
Наберу целый класс и буду их на наглядных пособиях тренировать, диафильмы всякие показывать, проверочные проводить.


Ух ты, и какие это будут диафильмы? wink

Quote (Хилма)
Роз правда тоже нет, придётся бегонией с подоконника пожертвовать.


У меня бегонии вызывают нездоровые ассоциации. Все дело в фанфе "Захоронены среди бегоний", вот где ужас.... честно пыталась его прочитать, и с тех пор при упоминании этих цветков каждый раз нервно вздрагиваю... wacko
А ничего другого у тебя там на подоконнике не завалялось? На худой конец, какие-нибудь петунии, что ли?

Quote (Хилма)
А это был - папа Карло.


Хорошая версия... Кстати, а почему по Буратино фанфы не пишут? surprised

DUKKA, спасибо за комментарий! smile

Quote (DUKKA)
Ну как всегда все недопонимание от не недосказанности...


так это ж классика жанра! wink

Quote (DUKKA)
И жуть как интересно кто же могущественные кланы пытается столкнуть лбом...Кому то третьему к власти хочется? Не старый ли это знакомый Эдварда


Конечно, там есть кто-то из его знакомых. Но кто - не скажу, хоть стреляйте! tongue biggrin

Quote (DUKKA)
чего вдруг Эдварду в голову пришло что мать Беллы тоже чья то избранная?


Он же видел Рене, еще когда за Беллой следил до ее совершеннолетия. И тогда отметил, что мать Беллы отрешенная, как будто не в себе. И что это результат каких-то стрессов. И вот он увидел такое же подавленное выражение в глазах Беллы, и сделал соответствующие выводы.

Quote (DUKKA)
Очень интересно что за вампир все это время помогал семье Беллы скрываться? И неужеле правда что это кто то из окружения Эдварда? Вроде такая мысль была озвучена..


Была. Но кто именно этот вампир - пока не было озвучено.

Quote (DUKKA)
главное чтобы он поскорее понял что то что ему не хватает от Беллы...это любовь...Но путь наверняка будет тернист и суров


Конечно, тернист и суров, у меян еще как минимум 12 глав запланировано, и о чем, спрашивается, я писать буду, если он сразу все поймет? biggrin


 
helencapricorneДата: Пятница, 13.01.2012, 00:48 | Сообщение # 1117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Подожди следующей главы. Она обешает быть вдохновляющей! wink

Она меня уже вдохновила. Я уже за работой biggrin
Загрузила по полной cool
Я аж закипела! biggrin
 
ТТТТДата: Пятница, 13.01.2012, 01:07 | Сообщение # 1118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
helencapricorne Приятно, что ты нас радуешь иллюстрациями!!! Будем надеяться, что это всерьез и надолго!


Присоединяюсь! smile

IrKos, спасибо огромное за комментарий! Я уже говорила, что ты меня вдохновляешь? wink

Quote (IrKos)
а как Белла чувствует их связь.


Об этом немного было - Белла чувствует его на расстоянии, он ее словно гипнотизирует, и она не может противостоять его прикосновениям. Но она девушка гордая, и после унижения находит силы, чтобы противостоять этому притяжению. Подробно ее чувства будут описаны в девятой главе, которая будет от ее имени.

Quote (IrKos)
Она думает от него убежать и если бы он отпустил, она смогла бы спокойно прожить без него?


Она сама понимает, что не сможет спокойно жить без него, это она уже пробовала. Но и с ним по принуждению не сможет, если он будет относиться к ней как к кукле. Так что ее побег - это скорей всего жест отчаяния.

Quote (IrKos)
Ведь твои вампиры рождаются, растут и умирают. Это ново!


На самом деле это не так уж и ново, просто у Майер этого нету. Хотя есть же Ренесми...
А вампиров у меян два вида - рожденные и обращенные. И Избранные существуют как раз для того, чтобы продолжать вампирский род. Кто, когда и зачем наложил это заклятье - со временем выяснится.

Quote (IrKos)
Хотя уверена манна небесная ему на голову не упадет и дров он еще наломает!


Точно, не упадет. Придется ему еще побороться за свое счастье, причем не только в переносном смысле, но и в прямом.

Quote (IrKos)
Танюш, хочу сказать, что с удовольствием читаю и твой форум. Твое произведение побуждает читателей к чудесным, умным и смешным комментариям, к замечательным иллюстрациям и просто приятно, что все так активно участвуют в этой истории.


Очень приятно это слышать! Общение с читателями доставляет мне не меньшее удовольствие, чем написание глав!

Добавлено (13.01.2012, 01:07)
---------------------------------------------
Quote (ання)
неа просто я себы чаще вижу


Ну не скажи, со стороны - оно виднее! biggrin

Quote (ання)
образование просто не спрчешь . где то обязательно вылезет


Согласна! smile Но Онегин из школьной программы, его вроде как все знать должны... хотя у нас на Украине Пушкин теперь зарубежная литература.... wacko

svechka_v, спасибо за комментарий! smile

Quote (svechka_v)
в отличии от "Тайн" здесь тяжелое похмелье накрыло обоих, по разному, конечно, но тем не менее.


Мда, оба совсем не так все представляли... даже еще ночью. А утро вернуло в жестокую действительность.

Quote (svechka_v)
Да потому что это не просто секс был, Эдичка дорогой, попал ты по самое не могу, просто пока еще не понял этого, и хандра твоя от того, что захотелось, чтобы любили и восхищались не по приказу.


Он уже понял, что попал. Только ен очень знает, что с этим делать...

Quote (svechka_v)
Белле, конечно, тяжело от мысли, что искал он ее так долго, а когда нашел, то просто взял свое по хозяйски,


Ей не по себе от мысли, что он вампир. Она фанфики по сумеркам не читала, и понятия не имеет, что вампир - это ж идеальный мужик! biggrin

Quote (svechka_v)
А Эдвард то считает, что красиво обставил свое появление, самоуверенности ему не занимать!


Так он такой и есть, самоуверенный нахал! wink

Evari, добро пожаловать! smile

Quote (helencapricorne)
Я уже за работой


Ждем-с! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 13.01.2012, 01:09
 
ХилмаДата: Пятница, 13.01.2012, 08:04 | Сообщение # 1119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
У меня бегонии вызывают нездоровые ассоциации. Все дело в фанфе "Захоронены среди бегоний", вот где ужас.... честно пыталась его прочитать, и с тех пор при упоминании этих цветков каждый раз нервно вздрагиваю...
А ничего другого у тебя там на подоконнике не завалялось? На худой конец, какие-нибудь петунии, что ли?


Ну что же вы, милочка, закалять характерец нужно tongue . Здорового там - ноль, но к прочтению Обязательно. cool А чтобы знать, как делать не надо ни при каких обстоятельствах. А может и для понимания, что бывает и хуже.
К тому же у нас все больше под люпинами хоронят почему-то, не расстраивайся - Эдькам бегонии в самый раз.

Диафильмы? Порнографического содержания, как правило. Но с учётом бегоний. То есть разные придётся подыскивать, чтоб из двух не сделать одно, так сказать - сохранить индивидуальность каждого.

Ни боись - не попорчу пацанов, если только самый децел.

Добавлено (13.01.2012, 08:04)
---------------------------------------------
*Пошукала по подоконнику* Со спатифилуми ни каких ассоциаций не возникает?


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 13.01.2012, 08:22
 
slylyДата: Пятница, 13.01.2012, 08:47 | Сообщение # 1120
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что ж все ты прав, думаешь сначала одним местом а потом головой
не хочется чтобы о ней пока узнавали, надо мальчику дать больше времени подумать
Спастбо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ТТТТДата: Пятница, 13.01.2012, 11:08 | Сообщение # 1121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
Ну что же вы, милочка, закалять характерец нужно


А я и позакаляла, больше такого читать желания нет. wacko

Quote (Хилма)
А чтобы знать, как делать не надо ни при каких обстоятельствах. А может и для понимания, что бывает и хуже.


Это я уже поняла. biggrin

Quote (Хилма)
Диафильмы? Порнографического содержания, как правило. Но с учётом бегоний. То есть разные придётся подыскивать, чтоб из двух не сделать одно, так сказать - сохранить индивидуальность каждого.


А может, не надо мальчикам про бегонии показывать? И без того у Мейсона извращенная психика, а еще такое увидит, и решит срочно попробовать... Белка-то далеко, а тут как раз ты рядом... страшно даже как-то за тебя стало, лишусь еще полюбившегося читателя... не, про бегонии не показывай. Лучше что-нибудь этакое эротишное, без элементов БДСМ.

Quote (Хилма)
Ни боись - не попорчу пацанов, если только самый децел.


Не, ну я не знаю... стремно любимых мальчиков вот так взять и отдать ... даже если с развратом... тьфу, хотела сказать, с возвратом! biggrin

Quote (Хилма)
Пошукала по подоконнику* Со спатифилуми ни каких ассоциаций не возникает?


Возникает. Представляется этакий ползучий гад с кучей щупальцев, тянущихся к моему горлу! biggrin
А "пошукала" - это откуда? Владеешь "рідною мовою"? surprised

slyly, спасибо! smile

Quote (slyly)
думаешь сначала одним местом а потом головой


Ну если это самое место в боевой готовности, оно как раз впереди головы получается. biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 13.01.2012, 11:33
 
ХилмаДата: Пятница, 13.01.2012, 11:57 | Сообщение # 1122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




ТТТТ,

Ох, Татьяна, отвлекаешь от работы. Ну никак не сосредоточиться. Когда тут такое.
Ну значит так:

Quote (ТТТТ)
А может, не надо мальчикам про бегонии показывать?


Мальчикам твоим годков уже столько, что все"бегонии", у них лишь ухмылку вызовут, а один из них добавил бы, что у него столько уже под "бегониями, лютиками и люпинами" народу полегло, что со счёту сбился. Не стоит так переживать за их психику.

Quote (ТТТТ)
И без того у Мейсона извращенная психика, а еще такое увидит, и решит срочно попробовать


Вот именно - "УЖЕ". А извращенцы, они как правило в одном направлении, Эдвард своё уже нашёл и удачно воплощает в жизнь, это доминирование (без фетиша", секс с кровью (а звучит, как бифштекс с кровью) ).
А Эдька, он положительный - ничего с ним не станется, тут не он совесть имеет, а она его. Ну а если и попробует разок. ну и что. Я кстати за Алиску его корить не собираюсь, жисть, она многогранна.
В их распоряжении вечность - есть время совершать ошибки. Это у нас, у смертных семь раз отмерь - один раз отрежь. Да даже и мы то грешим порой, и, знаешь, зачастую - только на пользу.

Так что тоже переживать повода нет.

Quote (ТТТТ)
Белка-то далеко, а тут как раз ты рядом...


*потираю ладошки* А я тут.... Рядом. biggrin

Quote (ТТТТ)
страшно даже как-то за тебя стало, лишусь еще полюбившегося читателя...


Ах, как лесть приятна. *блаженно улыбаюсь*

Quote (ТТТТ)
Не, ну я не знаю... стремно любимых мальчиков вот так взять и отдать ... даже если с развратом... тьфу, хотела сказать, с возвратом!


Тут ты права, одно из двух: либо с развратом, ну а если нет - тогда уже с возвратом.

Quote (ТТТТ)
Возникает. Представляется этакий ползучий гад с кучей щупальцев, тянущихся к моему горлу!


Вижу, Татьяна *чешет затылок* не доверяешь, ты, моему моральному содержанию angry

Quote (ТТТТ)
А "пошукала" - это откуда? Владеешь "рідною мовою"?


"Пошукать" на древне-чухонском в вепсо-ижорском наречии, значит - " не понимаю я о чем вы тут гутарите, идите лучше к Айне за спичками, а мы тут пока рыбы наловим".


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 13.01.2012, 12:20
 
ТТТТДата: Пятница, 13.01.2012, 12:35 | Сообщение # 1123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
Ох, Татьяна, отвлекаешь от работы. Ну никак не сосредоточиться. Когда тут такое.


А ты меня отвлекаешь от дописания главы, а тут уже скоро на работу топать... wacko

Quote (Хилма)
а один из них добавил бы, что у него столько уже под "бегониями, лютиками и люпинами" народу полегло, что со счёту сбился.


Ой, ну я прям теряюсь в догадках, кого ты имеешь ввиду.... tongue

Quote (Хилма)
секс с кровью (а звучит, как бифштекс с кровью)


Не люди же они, так что совмещают приятное с полезным... кстати Бедка и Эдик в Тайнах тоже не стесняются по время секса друг у друга кровушки попить...

Quote (Хилма)
А Эдька, он положительный - ничего с ним не станется, тут не он совесть имеет, а она его. Ну а если и попробует разок. ну и что. Я кстати за Алиску его корить не собираюсь, жисть, она многогранна.


Вот именно - совесть его и имеет! smile Ну подумаешь, Алиска, мало ли как жизнь складывается... smile

Quote (Хилма)
Тут ты права, одно из двух: либо с развратом, ну а если нет - тогда уже с возвратом.


Это следует понимать как если разврат получится удачный, то возврата не будет? wacko А Тайны ты тогда сама допишешь? wink

Quote (Хилма)
Вижу, Татьяна *чешет затылок* не доверяешь, ты, моему моральному содержанию


Содержанию - доверяю. А вот доверить ли тебе Мейсона... я подумаю! biggrin А то будет он после тебя лепестками из бегоний ложе устилать... и шо я тогда с ним делать буду? surprised

Quote (Хилма)
"Пошукать" на древне-чухонском в вепсо-ижорском наречии, значит - " не понимаю я о чем вы тут гутарите, идите лучше к Айне за спичками, а мы тут пока рыбы наловим".


Фух, а я уже испугалась... по-украински "пошукать" означает "поискать", видать, содрали с древне-чухонского! biggrin


 
ИрунаДата: Пятница, 13.01.2012, 21:05 | Сообщение # 1124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Таня, Инга, спасибо за главу. smile

Глава эмоционально насыщенная получилась. Столько переживаний, раздумий.
Момент на мосту просто шикарен, бедный Эдя еще не понял, что его замочек уже давно висит, и не в его власти что-то изменить.
А то как он не хотел уходить.... Папа конечно не вовремя.
И не нравятся его тревога в конце, как правило не к добру это sad
С нетерпением жду продолжение wink


 
slylyДата: Пятница, 13.01.2012, 21:15 | Сообщение # 1125
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясная главка
что ж хоть время не в гробовом молчании провели а несколько слов сказали
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Убийство в Диллоне