Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
анняДата: Суббота, 07.01.2012, 20:36 | Сообщение # 1076
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:





привет всем и поздравляю .
Таня прости что поздно .

и я даже не знаю что сказать в оправдание . прочла давно . но просто так грустно и не однозначно . просто не знаю что сказать . могу понять состояние Беллы . после такой ночи , и ее доверия (пусть и маленького) , он так ее унизил . я бы тоже закрылась и постаралась смытся - чего бы этого мне не стоило.
даже Эдварда я могу понять . отец , который говарит что ОН хочет от своего наследника . как себя вести . как дышать . кокой интервал между вздохами выдерживать . понятно что так не долго сорваться . хоть Эсми старалась смягчить его и его жизнь . может она подскажет КАК правильно и нежно вести себя с избранной .
Quote (ТТТТ)
Она уже на правильном пути.

честно , я рада за нее !!



Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ХилмаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:12 | Сообщение # 1077
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
Меня обвиняли, что она Эду уже не девственницей досталась.


Да осспадя, вот прям благодарна я тебе за это. Прально всё - досталась ему нормальной бабой, а не ханжой пуританской.
Да надоели уже со своей дефлорацией, носятся как курицы с яйцом с этой девсвенностью.
Создали бы себе отдельный клуб целок и расписвыли бы там про "некомфортные очучения и феерверки в глазах".

Фух... выдохнула.

Добавлено (08.01.2012, 00:12)
---------------------------------------------
Quote (ТТТТ)
Мне кажется, что все правильно - она должна ему сопротивляться.


Может щас неприятное скажу, но ведь не только хвалить и восхищатся? Да? Или нет? Ну если бы не нравилось, не зависала бы.
Так вот сопротивление твоих героинь как правило, из того что я успела прочитать - сводится к побегу. Именно это я пыталась сказать в своём первом комменте, то есть во-втором. Протест - не всегда побег.
Если ты поняла, что это твой мужчина, пытайся бороться за себя с ним.


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 08.01.2012, 08:09
 
chukchДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:10 | Сообщение # 1078
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо ТТТТ, dasik.
Глава 7. Отпусти меня.
Chukch: (уже ржет)
«Размечталась»!
ТТТТ:
«Природа словно горько оплакивала ушедшее лето, готовясь вступить в унылую череду зимних холодов».
Chukch: (оптимист)
«Да ладно! А как же праздники, снежки, горки, коньки?! Правда, я кататься не умею, зато падаю смешно».
Эдвард:
«Алчность, трусость, глупость, зависть, мелочность…»
Chukch: (чешет говолю)
«Эко тебя жисть потрепала».
Эдвард:
«…кого можно взять хитростью, кому предложить деньги, а где достаточно будет просто хорошенько припугнуть».
Chukch: (жалостливо)
«Бедненький! Тяжело тебе наверно? А просить не пробовал? Ааа! Не умеешь. Ясненько».
Эдвард:
«Весь мир стелился у… ног…»
Chukch: (почти рыдает)
«Ты хлавное под ноги гляди, а то шлепнешься, а любви и сострадания хитростью не выпросишь».
ТТТТ:
«Самое противное, он даже не понимал, что именно прошло мимо него».
Chukch: (вздыхает)
«Эм-дя, тяжелый случай. Будем лечить».
ТТТТ:
«Белла отрешенно смотрела вперед, в одну точку…»
Chukch: (горемычно)
«Госпидя, вот ведь вселенский трагизм развели. Или она снова выпендривается»?!
Эдвард:
«…перед глазами сразу вставали неприличные картинки прошлой ночи».
Chukch: (потирая лапки)
«Так-так, а это мне уже больше нравится».
Эдвард:
«…перетащить девушку к себе на колени, и целовать, трогать, наслаждаться…»
Chukch: (мечтательно)
«Кааайф»!
Эдвард:
«Но эротические мечты были в данный момент совершенно неуместны…»
Chukch: (бурчит)
«Тьфу! Все испортил».
Эдвард:
«…штат Вашингтон всегда был яблоком раздора между двумя… кланами… кто-то намеренно пытался столкнуть их лбами».
Chukch: (заинтересовано)
«И кому это выгодно? На горизонте маячит еще один клан? Типа Денали? Может, какая бывшая да разобиженная. Типа Виктории»?
(знаю, знаю, опять отмажешься, но интересно же)
Эдвард:
«…был более чем уверен, что сделанное им щедрое предложение будет принято с радостью».
Chukch: (уверенно)
«Дык, это ты ж ты машину забыл дощедрить».
Эдвард:
«…нуждался в ней, живой и настоящей».
Chukch: (удивленно)
«Эдвард че то я тебя не пойму. Вот же она: совсем живая и выпендривается, как настоящая».
Эдвард:
«Что она хотела еще»?
Chukch: (заливается)
«Ну, это легко. Женщина хочет все, что у нее есть, все чего нет, и еще больше. Понятно»?!
Белла:
«…сделала вид, что ее очень интересуют мелькающие за окном пейзажи».
Chukch: (свесив язык на бок)
«Это там интересный зад Chukcha мелькает».
Белла:
«…пыталась открыть окно».
Chukch: (тащит за ногу)
«Белла не дури. Ну, куда ты намылилась от своего счастья. Ну, подумаешь непутевое немного… Вылечим».
Эдвард:
«Почему она так стремится убежать»?
Chukch: (катается)
«Потому что ты глупый, эгоистичный, самовлюбленный, недощедривший машину вампир».
Эдвард:
«…встряхнуть ее посильнее…»
Chukch: (гогочет)
«Угу! И по попке отшлепать».
Эдвард:
«Далеко собралась»?
Chukch: (конспиратор)
«Неее, рядышком, вон в те кустики, а то туалет сломался и пахнет не вкусно, понимаешь ли…»
Белла:
«Подальше от тебя»
Chukch: (шлепнувшись на зад)
«Сдала с потрохами».
Эдвард:
«…с силой ударил кулаком по стене…»
Chukch: ( в гневе)
«Белла! Ты че стоишь рот раскрыв?! Может у него там перелом… открытый. Ты в следующий раз хоть подушечку подложи. Жалко, все кулачки с тобой расшибет».
Эдвард:
«…послать все к черту, отпустить ее на все четыре стороны…»
Chukch: (в шоке)
«Эй! Ты че енто несешь-то»?
Эдвард:
«…припал к соблазнительным губам…»
Chukch: (томно)
«Ох»!
ТТТТ:
«За спиной уже свистели местные подростки…»
Chukch: (разгоняет)
«Че уставились? Самому мало»!
Эдвард:
«И выход показался простым – чтобы наладить с ней контакт… следует изменить тактику».
Chukch: (мурлычет)
«На какое-то время может сработает. Но когда она поймет реакция может тебя удивить. Так что это все равно не то».
Эдвард:
«Очень хотелось ее расшевелить, вернуть улыбку на уста. Но… плохо представлял, как это сделать».
Chukch: (веселится)
«Что жисть дала трещину? Может, припугнуть попробуешь? Ну, или что там ыще взятка (хотя она не сработала, маловата, видать), хитростью бери, авось прокатит».
Эдвард:
«…взять ее сейчас будет непростительной ошибкой».
Chukch: (печально)
«Ох! Эдвард! И че ж ты так быстро учишься. Хоть бы еще ночку пошалил, а потом и за голову возьмемся. А»?
Белла:
«Пожалуйста, отпусти…»
Chukch: (надувшись)
«Белла, а если и впрямь отпустит? Что тогда? В гордом одиночестве будешь коротать длинные зимние ночи. Или притворно ахать в постели с другим»?
Эдвард:
«…услышал ее мысли? Какие еще сюрпризы таит в себе Избранная»?
Chukch: (открыв пасть)
«Че вытаращился? Я сам офигел»!
ТТТТ:
«И все».
Chukch: (разобидевшись)
«И ВСЕ? Как это и ВСЕ? Chukch требует продолжения банкета»!


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Воскресенье, 08.01.2012, 14:23
 
dasikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:50 | Сообщение # 1079
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (chukch)
совсем живая и выпендривается, как настоящая

спасибо! насмеялась как всегда! biggrin кинь ему под кроватку чего вкусненького за поднятие настроения! wink



_______
 
СтасияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:11 | Сообщение # 1080
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




chukch,
Нет, ну точно чудо! biggrin biggrin Так коментить наверно умеешь только ты!! biggrin biggrin


 
анняДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:50 | Сообщение # 1081
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




chukch, это правда супер !!!

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
chukchДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:29 | Сообщение # 1082
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Chukch: (мурлычет)
dasik, Стасия, ання, спасибо!


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ХилмаДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:04 | Сообщение # 1083
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Один из сотни тчсяч вариантов. И то пока ... того... взырослые каникулы:

"Любовь - это когда ты спрашиваешь - "А почему?" А он отвечает - "Потому, что я так сказал" И ты затыкаешься, потому что попробуй только пикни после этих слов, убьёт к чертовой матери".
 
llianaДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:28 | Сообщение # 1084
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающая история!
Мне нравится все больше и больше!
Тонкие психологически наблюдения и замечания, неожиданные повороты и держащий в напряжении сюжет!
Читаю с удовльствием!
С нетерпением жду продожения!
Спасибо автору! С прошедшими праздниками!


Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.


Сообщение отредактировал lliana - Понедельник, 09.01.2012, 01:29
 
ТТТТДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:31 | Сообщение # 1085
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (lobio)
она к этому придет, когда поймет, что изменения в Эде не сиюминутная прихоть, а тоже настоящие! Тогда и чувства его разглядит и свои откроет!


Если Эд себя правильно поведет, если не сорвется, не оступится, то да, разглядит. Она же не совсем слепая.

Quote (Mary_Kay=))
Не скоро? А я подготовилась к жарким поцелуям)) И не только


Ну я же не зверь, так что пара-тройка поцелуев перепадет! wink Но все-таки я пишу не в разделе СЛЭШ и НЦ, так что полноцевных глав с повышенным рейтингом будет всего три на всю историю.

Добавлено (09.01.2012, 15:31)
---------------------------------------------
ання, спасибо за комментарий и поздравления! smile
Насчет времени оставления коммента не переживай, я никуда не спешу, так что вполне могу несколько дней подождать. Так даже интереснее, прочитать уже полностью сформировавшееся мнение о главе, а не только первые впечатления.

Quote (ання)
но просто так грустно и не однозначно . просто не знаю что сказать . могу понять состояние Беллы . после такой ночи , и ее доверия (пусть и маленького) , он так ее унизил . я бы тоже закрылась и постаралась смытся - чего бы этого мне не стоило.


Мне интересны неоднозначные герои и ситуации. Поведение Беллы вполне объяснимо, так же, как и поступки Эдварда. Им обоим больно, и это боль непонимания. Все-таки они из разных миров, и очень сложно найти общий язык.

Quote (ання)
хоть Эсми старалась смягчить его и его жизнь . может она подскажет КАК правильно и нежно вести себя с избранной .


Но ведь он ее не спрашивал. Ему трудно к кому-то обратиться за советом, слишком он замкнут в себе. И это был кусочек отношений с Эсме из его раннего детства, сейчас эти отношения немного другие.

Quote (Хилма)
Да надоели уже со своей дефлорацией, носятся как курицы с яйцом с этой девсвенностью.


Ну я бы так резко не высказывалась, нравится людям - пусть обсуждают, у каждого свои интересы. Для меня лично это тоже совершенно не имеет значения. И, слава богу, большинство мужиков тоже на этом не заморачивается.

Quote (Хилма)
Может щас неприятное скажу, но ведь не только хвалить и восхищатся? Да? Или нет? Ну если бы не нравилось, не зависала бы.


Да ладно, я не кисейная барышня, в обморок не грохнусь. Так что можно все, но желательно без оскорблений и переходов на личности.

Quote (Хилма)
Так вот сопротивление твоих героинь как правило, из того что я успела прочитать - сводится к побегу. Именно это я пыталась сказать в своём первом комменте, то есть во-втором. Протест - не всегда побег. Если ты поняла, что это твой мужчина, пытайся бороться за себя с ним.


В данном конкретном случае ее желание сбежать вполне оправданно. Пример матери до сих пор стоит перед глазами, да и Эд ее очень эффектно опустил.
А то, что именно он – ее мужчина, трудно сделать такой вывод после одной проведенной ночи. И если после секса ей и показалось, что ей с ним очень даже хорошо, и она сможет его приручить, то события утра все в ее голове кардинально перевернули. Ну и не стоит забывать, что он – не человек, и она об этом знает. Это нам здесь, после прочтения Сумерек и кучи фанфов по ним, кажется, что идеальный мужчина – это вампир, а тутошняя Белла такой уверенности не разделяет.


 
Irinka304Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:58 | Сообщение # 1086
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




ТТТТ, спасибо большое, прочитала последние две главы.
Поздравляю со всеми наступившими праздниками!
Очень понравилось, вот только хочется, чтобы Эдвард не только брал, но и давал.
Но будем надеяться, что эта его любовь, зависимость к Белле изменит его и он станет добрым и заботливым!
Буду ждать продолжения.
 
ТТТТДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:50 | Сообщение # 1087
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




chukch, спасибочки, повеселилась от души! smile

Quote (chukch)
Глава 7. Отпусти меня.
Chukch: (уже ржет)
«Размечталась»!


Вот действительно, просто о нереальном девушка просит! Только добрался до вожделенного тела, а она сразу канючит, отпусти да отпусти… ну никакой заботе о других, только о себе думает! Эгоистка! cool

Quote (chukch)
Эдвард:
«Весь мир стелился у… ног…»
Chukch: (почти рыдает)
«Ты хлавное под ноги гляди, а то шлепнешься, а любви и сострадания хитростью не выпросишь».


Так если шлепнется, а вдруг она его пожалеет… cry

Quote (chukch)
ТТТТ:
«Самое противное, он даже не понимал, что именно прошло мимо него».
Chukch: (вздыхает)
«Эм-дя, тяжелый случай. Будем лечить».


Мне тут сразу вспомнилось одно выражение: «Отведай суп. Не бойся. Есть лекарства…»

Quote (chukch)
ТТТТ:
«Белла отрешенно смотрела вперед, в одну точку…»
Chukch: (горемычно)
«Госпидя, вот ведь вселенский трагизм развели. Или она снова выпендривается»?!


Конечно, выпендривается. Надо ж как-то до его эгоистичной натуры доходчиво довести, чтобы он так больше не делал! cool

Quote (chukch)
Chukch: (заинтересовано)
«И кому это выгодно? На горизонте маячит еще один клан? Типа Денали? Может, какая бывшая да разобиженная. Типа Виктории»?
(знаю, знаю, опять отмажешься, но интересно же)


Кому-то видно очень выгодно… и может быть ты даже где-то каким-то боком что-то и угадала… но из вредности я все равно отмажусь! tongue

Quote (chukch)
Эдвард:
«…был более чем уверен, что сделанное им щедрое предложение будет принято с радостью».
Chukch: (уверенно)
«Дык, это ты ж ты машину забыл дощедрить».


Блин, да, про машину точно забыл… sad у них же там без машины вообще никуда… вот где он прокололся… wacko smile

Quote (chukch)
Белла:
«…пыталась открыть окно».
Chukch: (тащит за ногу)
«Белла не дури. Ну, куда ты намылилась от своего счастья. Ну, подумаешь непутевое немного… Вылечим».


А есть средства? wink

Quote (chukch)
Эдвард:
«…встряхнуть ее посильнее…»
Chukch: (гогочет)
«Угу! И по попке отшлепать».


Что-то это все больше мне БДСМ-фик напоминает… насчет отшлепать… ой, не знаю.. cool

Quote (chukch)
Эдвард:
«Очень хотелось ее расшевелить, вернуть улыбку на уста. Но… плохо представлял, как это сделать».
Chukch: (веселится)
«Что жисть дала трещину? Может, припугнуть попробуешь? Ну, или что там ыще взятка (хотя она не сработала, маловата, видать), хитростью бери, авось прокатит».


Тут нужно ему точный список составить, и слова на бумажке написать, чтобы он по наивности своей не перепутал… а то еще хуже сделает! cool

Quote (chukch)
Эдвард:
«…взять ее сейчас будет непростительной ошибкой».
Chukch: (печально)
«Ох! Эдвард! И че ж ты так быстро учишься. Хоть бы еще ночку пошалил, а потом и за голову возьмемся. А»?


А вот с этим обождем. Он и так дров наломал, так что пусть воздержится! Ему только на пользу пойдет!

Quote (chukch)
Белла:
«Пожалуйста, отпусти…»
Chukch: (надувшись)
«Белла, а если и впрямь отпустит? Что тогда? В гордом одиночестве будешь коротать длинные зимние ночи. Или притворно ахать в постели с другим»?


Вот это вопрос… скорей она выберет второе. А может нет, после проведенной вместе ночи не сможет уже ахать с другим. Так что походу будут длинные зимние ночи.. хотя а сколько там, той ночи? wink

Quote (Хилма)
"Любовь - это когда ты спрашиваешь - "А почему?" А он отвечает - "Потому, что я так сказал" И ты затыкаешься, потому что попробуй только пикни после этих слов, убьёт к чертовой матери".


Какая-то грустная перспектива... че-то мне такая любовь не по душе.... cry

Добавлено (09.01.2012, 20:50)
---------------------------------------------
lliana, спасибо за лестный комментарий и поздравления! smile

Irinka304, спасибо, и тебя с прошедшими праздниками! smile

Quote (Irinka304)
хочется, чтобы Эдвард не только брал, но и давал. Но будем надеяться, что эта его любовь, зависимость к Белле изменит его и он станет добрым и заботливым!


Он пока не умеет давать, только брать. Но он не бесперпективен, все-таки он ее не тронул в конце главы, а мог бы. Так что будем надеяться на лучшее! wink


 
chukchДата: Вторник, 10.01.2012, 00:12 | Сообщение # 1088
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так если шлепнется, а вдруг она его пожалеет…

Он уже треснул (чуть руку не сломал), а она даже не моргнула. Нахалка!
Quote (ТТТТ)

Chukch: (вздыхает)
«Эм-дя, тяжелый случай. Будем лечить».
Мне тут сразу вспомнилось одно выражение: «Отведай суп. Не бойся. Есть лекарства…»

Вот из плесенец кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей - и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!..
Quote (ТТТТ)
Надо ж как-то до его эгоистичной натуры доходчиво довести, чтобы он так больше не делал!

Chukch всегда за разговоры. Говорите люди! Стольких проблем избежать можно.
Quote (ТТТТ)
но из вредности я все равно отмажусь!

Я подожду. smile
Quote (ТТТТ)
А есть средства?

Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
УлияДата: Вторник, 10.01.2012, 01:36 | Сообщение # 1089
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Нелегко все у них! Спасибо за главу!
 
ЧушьДата: Вторник, 10.01.2012, 08:34 | Сообщение # 1090
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




ТТТТ, принимайте в ПЧ! Прочитала все имеющиеся главы и понравилось. Очень интересный сюжет. Спасибо!

 
SydneyДата: Вторник, 10.01.2012, 19:32 | Сообщение # 1091
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




Фух, праздники закончились, добралась и я до форума! happy
А они явно не ищут легких путей! Один только и умеет, что приказывать, другая - молчит и планы побега строит... им бы поговорить нормально... dry да тут еще магия древняя свою ложку дегтя вносит... wacko Очень интересно, как они будут открываться друг другу. Жду продку с нетерпением! happy


Behind every pretty face there is a secret
 
анняДата: Вторник, 10.01.2012, 21:15 | Сообщение # 1092
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (ТТТТ)
Насчет времени оставления коммента не переживай, я никуда не

просто многие авторы хотят сразу мнение услышать . я их понимаю - сама большим терпение не отличаюсь happy . да и первое впечатление у меня часто совпадает со врорым , третьим и т.д. вот если перечитаю спусья время то можно увидеть совершенно иную грань и чувства .
Quote (ТТТТ)
Мне интересны неоднозначные герои и ситуации.

да заметила . тут меня в другие твои темы выкидывать стало . и я поняла что надо прочесть . (я фаталист !!!) прочла - понравилось и ни чуточки не пожалела и времени и что тут появляюсь и что вообще стала читать и что нашла тебя . со мной редко такое я не доверяю да еще и параноик и задатками шизофреника biggrin biggrin biggrin biggrin поверь это оооочень хреново
Quote (ТТТТ)
. Все-таки они из разных миров, и очень сложно найти общий язык.

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва .....
вот дальше скажелению не помню . но вообщем понятно .

Добавлено (10.01.2012, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (chukch)
ання, спасибо!

chukch, ты это ... я еще могу спинку почесать , главное не стесняйся


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ХилмаДата: Вторник, 10.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1093
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
И, слава богу, большинство мужиков тоже на этом не заморачивается.


Вот это большинство и есть - мужики, а остальное уже... больные люди. Нездоровые.

Quote (ТТТТ)
В данном конкретном случае ее желание сбежать вполне оправданно. Пример матери до сих пор стоит перед глазами, да и Эд ее очень эффектно опустил.


А как же авантюра?
Встретила мужчину сильнее себя и бежать.
С теми кто слабее легче коэшн, но потом , совсем потом, становится скучно. И тоскливо. Такие мезольянсы толкают людей на греховные мысли и поступки, или на форум ТР.
"Отпусти" - звучит как-то .... устало, обречённо.
Хочется уже, чтоб сказала - "Ну, блин, держись, зараза, сам напросился".
Не знаю, запуталась Хилма.
И вообще мне интересно, что ты для них приготовила. И для нас.

Quote (ТТТТ)
че-то мне такая любовь не по душе....

И мне.
Но прочла и так знакомо показалось, думаю, гдей -то я это читала, только в главах.


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 10.01.2012, 21:51
 
ТТТТДата: Среда, 11.01.2012, 00:52 | Сообщение # 1094
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (chukch)
Он уже треснул (чуть руку не сломал), а она даже не моргнула. Нахалка!


Как не моргнула? surprised Очень даже моргнула! cool

Quote (chukch)
Chukch всегда за разговоры. Говорите люди! Стольких проблем избежать можно.


Тут я с тобой полностью согласна! smile

Quote (chukch)
Спробуй заячий помет! Он - ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают - Те до старости живут!..


Это из Федота-стрельца? Мне нравится, хоть и сказка, но так все жизненно! smile

Улия, спасибо! smile

Чушь, добро пожаловать, приятно, что понравилось! smile

Sydney, спасибо! smile

Quote (Sydney)
Один только и умеет, что приказывать, другая - молчит и планы побега строит... им бы поговорить нормально...


Да, Эдвард командовать привык, а Белле это ой как не нравится! cry Отсюда и все их проблемы. А тут еще и магия эта наложилась...

Quote (ання)
просто многие авторы хотят сразу мнение услышать .


Сразу после выхода главы идет самая волна комментов, и я, замученная написанием и правкой, не успеваю это мнение переварить. smile Так что через пару-тройку деньков - в самый раз! wink

Quote (ання)
тут меня в другие твои темы выкидывать стало


О как... прямо насильно выкидывать? biggrin

Quote (ання)
что вообще стала читать и что нашла тебя


О, мне тоже очень приятно, если так...

Quote (ання)
да еще и параноик и задатками шизофреника


Это что-то ты на себя наговариваешь! wink

Quote (ання)
Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень Не столь различны меж собой.


Думаю, да, эта цитата из Евгения Онегина очень здесь это подходит!

Quote (Хилма)
А как же авантюра? Встретила мужчину сильнее себя и бежать.


Так это ж элементарное чувство самосохранения. Он не только сильнее, он опасен для нее. Он даже не человек, и это играет здесь далеко не последнюю роль.

Quote (Хилма)
Хочется уже, чтоб сказала - "Ну, блин, держись, зараза, сам напросился".


Слушай, это тебе надо Ночь с вампиром почитать. Тамошняя Белка именно так и думает! biggrin

Quote (Хилма)
Не знаю, запуталась Хилма. И вообще мне интересно, что ты для них приготовила. И для нас.


Вот и будем постепенно этот клубок разматывать! wink

Quote (Хилма)
Такие мезольянсы толкают людей на греховные мысли и поступки, или на форум ТР.


То есть форум ТР - это еще не самый плохой вариант? wacko biggrin

Добавлено (11.01.2012, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (Хилма)
Quote (ТТТТ)
че-то мне такая любовь не по душе....

И мне. Но прочла и так знакомо показалось, думаю, гдей -то я это читала, только в главах.


Пока да, пока похоже. Но то, что сейчас происходит между героями - это еще не любовь. Это только первые шаги на пути к ней. Вернее даже, они сейчас делают один шаг вперед - и сразу десять назад.


 
Lunna1976Дата: Среда, 11.01.2012, 09:25 | Сообщение # 1095
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это просто великолепный рассказ))))))) я под большим впечатлением))))))))))) я нетерпением жду продолжения))))))))
 
chukchДата: Среда, 11.01.2012, 12:12 | Сообщение # 1096
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
Как не моргнула? Очень даже моргнула!
Ты меня поймала! Эээ... она неправилино моргала. Надо вот так:
А она вот так:
Есть разница? Тотоже!
Quote (ТТТТ)
Это из Федота-стрельца? Мне нравится, хоть и сказка, но так все жизненно!

Я тоже его люблю. smile


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Среда, 11.01.2012, 12:30
 
ТТТТДата: Среда, 11.01.2012, 22:16 | Сообщение # 1097
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lunna1976, спасибо! smile

Quote (chukch)
Есть разница? Тотоже!


А то... эх, не умеет Белка правильно моргать... придется ее учить! biggrin


 
ХилмаДата: Среда, 11.01.2012, 23:22 | Сообщение # 1098
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
Пока да, пока похоже. Но то, что сейчас происходит между героями - это еще не любовь. Это только первые шаги на пути к ней.


Конфетно-букетный период по- готически.
А правда, купил бы конфет дефке... карамелек, или там ирисок. Потом и целоваться слаще.
 
helencapricorneДата: Среда, 11.01.2012, 23:29 | Сообщение # 1099
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Хилма)
А правда, купил бы конфет дефке... карамелек, или там ирисок.

Ну, да! В кино пригласил бы... Бог ним, поужинать...
О! А на танцах они уже были! biggrin
 
ТТТТДата: Четверг, 12.01.2012, 00:34 | Сообщение # 1100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
Конфетно-букетный период по- готически.


ну что-то типа того... в готическом стиле...

Quote (Хилма)
А правда, купил бы конфет дефке... карамелек, или там ирисок. Потом и целоваться слаще.


Он ей украшение подарил... не дешевую подделку, между прочим! wink И целый дом купить собирается.
А чтобы конфетки... ты предсталяешь Эдварда с железной такой баночкой с карамельками в руках? Я - нет. biggrin

Quote (helencapricorne)
В кино пригласил бы...


В кино чревато, это ж какое для него искушение - темнота, полно народу, а он же кушать хочет...

Quote (helencapricorne)
Бог ним, поужинать...


А поужинать - это они уже были.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении