Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Вторник, 03.01.2012, 20:11 | Сообщение # 1026
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




antonia, спасибо! smile

Quote (antonia)
неужели Белла не видит как ему тяжело и неприятно её такое отношение,в конце концов он ей ничего не сделал пока она не начала противиться,и то потом пожалел и раскаялся. могла б по крайней мере попробовать!


Если серьезно, то не видит. Он же хорошо скрывает свои эмоции. Это было ясно еще в прошлых главах. Думаю, всю эту дорогу он казался ей бесчувственной каменной статуей.
И что ей пробовать? Он ее силой выдернул из привычной жизни, не спросив ее мнения, куда-то везет. А еще она знает, что он одним лишь взглядом может подавить ее волю. Так что вполне логично ее желание удрать от него любой ценой.


 
ИрунаДата: Вторник, 03.01.2012, 20:18 | Сообщение # 1027
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Это не только у тебя, думаю, такое состояние сейчас у большей части населения бывшего Советского Союза!


biggrin не у всех, я видела главы и в Новый Год выкладывали.


 
ТТТТДата: Вторник, 03.01.2012, 20:41 | Сообщение # 1028
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
не у всех, я видела главы и в Новый Год выкладывали.


Думаю, они все-таки до Нового года написали. Хотя вдохновение - такая вещь, что ему на праздники глубоко наплевать. Как попрет, то себе дороже выплеснуть все на бумагу, а Новый год подождет! biggrin


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:17 | Сообщение # 1029
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за отличную главу. Столько информации об Эдварде и его якобы "бесчувственности". Смотрю я на них, смотрю и вижу... тяжело же им двоим придется. Он хоть и осознает, что ведет себя аки гордый козел, но все равно продолжает. Она думает о нем, как о душегубе и не будет идти ему на встречу.
Остается надеяться на дальнейшее благоразумие героев... не маленькие уже, при должном освещении должны разобраться.

Еще раз спасибо за главу. Даже если бы захотела придраться, все равно не к чему:D Она великолепна.


 
FinДата: Вторник, 03.01.2012, 22:54 | Сообщение # 1030
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Опа.. surprised Эдик теперь и мысли ее слышит ? Ну все: никуда она от него не денется.... В этой главе как- то очень жаль стало его. Он же не специально так с ней, просто не контролирует себя и не понимает...

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
yui861Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:56 | Сообщение # 1031
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Неужели так сложно хотя бы объяснить девушке свои мотивы или Эдвард считает, что все смертные девушки одинаковы и примитивны

 
ТТТТДата: Вторник, 03.01.2012, 23:07 | Сообщение # 1032
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Элина, спасибочки! smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
Столько информации об Эдварде и его якобы "бесчувственности".


Так с виду оно так и кажется, он все это глубоко в себе переживает, другим не показывает.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Он хоть и осознает, что ведет себя аки гордый козел, но все равно продолжает. Она думает о нем, как о душегубе и не будет идти ему на встречу.


Просто он не умеет по-другому. Не привык он общаться с человеческими женщинами (я не про секс). А она напугана, что вполне естественно.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Остается надеяться на дальнейшее благоразумие героев... не маленькие уже, при должном освещении должны разобраться.


Вот именно, устроим им должное освещение и пару-тройку хороших таких внешних пинков.. разберутся, как миленькие! wink

Quote (Swhelena(Miroslava))
Даже если бы захотела придраться, все равно не к чему


То ты плохо искала. А вот Инга нашла в чему придраться, уже в выложенной главе! biggrin

Добавлено (03.01.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Fin, спасибо! smile

Quote (Fin)
Эдик теперь и мысли ее слышит ? Ну все: никуда она от него не денется...
.

Да, отрывками будет слышать. А никуда от него она не денется в любом случае.

Quote (Fin)
В этой главе как- то очень жаль стало его.


Это потому, что глава от его имени. Когда будет от лица Беллы, жалко будет ее.

yui861, спасибо! smile

Quote (yui861)
Неужели так сложно хотя бы объяснить девушке свои мотивы или Эдвард считает, что все смертные девушки одинаковы и примитивны


Он просто не счел нужным. А чего это он должен ей что-то объяснять? Хотя он уже понял, что Белла не так уж и примитивна. Только не понял, как себя с ней вести.


 
ЧушьДата: Вторник, 03.01.2012, 23:17 | Сообщение # 1033
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




ТТТТ, очень интересная история, сегодня прочитала первую главу. Принимайте в ПЧ. Пойду дальше читать smile



Сообщение отредактировал Чушь - Вторник, 03.01.2012, 23:32
 
ТТТТДата: Вторник, 03.01.2012, 23:23 | Сообщение # 1034
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Чушь, добро пожаловать! smile
И приятного прочтения!


 
aessoneДата: Вторник, 03.01.2012, 23:43 | Сообщение # 1035
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая грустная глава!И Эдварда жалко и Беллу ,очень хочется,чтобы они смогли найти общий язык.Интересно,она расскажет ему о своей матери?Может быть нежность и забота со стороны Эдварда поможет исправить те ошибки,которые он уже натворил?
 
ТТТТДата: Среда, 04.01.2012, 00:10 | Сообщение # 1036
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




aessone, спасибо! smile

Quote (aessone)
Может быть нежность и забота со стороны Эдварда поможет исправить те ошибки,которые он уже натворил?


Может быть. Но он-то не очень и умеет нежность проявлять. Так что трудно им будет найти общий язык.


 
ССღДата: Среда, 04.01.2012, 00:13 | Сообщение # 1037
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибо за продолжение!
Интересная глава, так классно было "покапаться" в мозгах Эдварда, в его чувствах и видении ситуации с его стороны!
Вроде бы всё понимает, что унизил Беллу, что надо исправлять ситуацию, но... думает со своей "колокольни", со своих вампирских высот, так циничен к людям! dry Его эти "секс и дорогие подарки" - разочаровали меня! sad Словами и поступками благородными - ему даже в голову не приходит действовать! Ведь наблюдал же картину в кафе, с пожилой парой, им хватало нежного прикосновения и незначительных разговоров, а как глаза друг у друга сияли... Сделал бы выводы... нет, он же повелитель всех и вся - не для него такие нежности! angry Пример Эсме вспомлил, как она его словами утешала, но не смог так с Беллой поговорить! Эх, Эдик, Эдик... dry
Сам мучается и других мучает! Но вот, что он мысли Беллы начал читать - отлично, может так ответ на свои вопросы найдёт, будет действовать по-другому! wink Жалко мне их обоих, запутались в этой магии с чувствами! sad
Жду продолжения! smile



 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 04.01.2012, 00:24 | Сообщение # 1038
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Белла строптивая здесь какая! И как же он её будет укрощать? Честно говоря, мне Эдварда жаль! Он к ней с такой любовью, горы для неё готов свернуть, а она всё никак! С нетерпением жду продолжения. Татьяна! С Новым годом! Счастья, любви, добра, удачи, вдохновения и благополучия!!!
 
ретраДата: Среда, 04.01.2012, 00:32 | Сообщение # 1039
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за главу...жду проды))

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
dasikДата: Среда, 04.01.2012, 00:47 | Сообщение # 1040
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
А вот Инга нашла

работа такая biggrin махать кулаками после драки biggrin



_______
 
ТТТТДата: Среда, 04.01.2012, 00:52 | Сообщение # 1041
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, спасибочки за коммент! smile

Quote (ССღ)
так классно было "покапаться" в мозгах Эдварда, в его чувствах и видении ситуации с его стороны!


Рада, что понравилось, а то мне все казалось, что глава недостаточно динамичная! smile

Quote (ССღ)
Вроде бы всё понимает, что унизил Беллу, что надо исправлять ситуацию, но... думает со своей "колокольни", со своих вампирских высот, так циничен к людям!


Так он же и человеком-то никогда не был, родился уже вампиром. Так что циничное отношение к людям у него наследственное.

Quote (ССღ)
Ведь наблюдал же картину в кафе, с пожилой парой, им хватало нежного прикосновения и незначительных разговоров, а как глаза друг у друга сияли...


Наблюдал. И самому такого захотелось. И не вообще захотелось, а именно с Беллой. Но не знает пока, как этого достичь, открыться перед другим, он вообще-то замкнут в себе и не очень дружелюбен по характеру.

Quote (ССღ)
Пример Эсме вспомлил, как она его словами утешала, но не смог так с Беллой поговорить! Эх, Эдик, Эдик...


Не смог, он никогда таких слов не произносил. И не знает он, как правильно выразить перед ней свои чувства, вот и косячит.

Quote (ССღ)
Но вот, что он мысли Беллы начал читать - отлично, может так ответ на свои вопросы найдёт, будет действовать по-другому!


Он не все ее мысли читать будет. Так что вряд ли это ему поможет. Хотя все-таки в конце главы он ее не тронул, как бы ему этого не хотелось. А это уже большой шаг вперед.

ЕЛЕНА123, спасибо за поздравления! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Белла строптивая здесь какая! И как же он её будет укрощать?


Да не такая уж она и строптивая. Просто он должне был ее еще в прошлой главе по-нормальному попросить с ним поехать, а не в приказном тоне.

Quote (ЕЛЕНА123)
Он к ней с такой любовью, горы для неё готов свернуть, а она всё никак!


А откуда ей известно про его любовь? Он ее унизил, увез силой. А то, что он думает, она не знает. Мысли его не читает. Пока, во всяком случае.

ретра, спасибо! smile

Добавлено (04.01.2012, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (dasik)
работа такая махать кулаками после драки


Я тоже парочку нашла... но мы никому не скажем! biggrin


 
helencapricorneДата: Среда, 04.01.2012, 01:09 | Сообщение # 1042
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Мысли его не читает. Пока, во всяком случае.

Становиться все интереснее и интереснее cry
 
ТТТТДата: Среда, 04.01.2012, 10:03 | Сообщение # 1043
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Становиться все интереснее и интереснее


Я на это надеюсь! smile


 
РумисаДата: Среда, 04.01.2012, 13:10 | Сообщение # 1044
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Надеюсь Белла долго сопротивляться не будет, такой вампирчик под боком ...мечта .,нихай наслаждается .А Эд правильно сделал что решил не давить на неё. Всё у них будит хорошо ,ну я надеюсь

 
ТТТТДата: Среда, 04.01.2012, 13:24 | Сообщение # 1045
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




2278, спасибо! smile

Quote (2278)
Надеюсь Белла долго сопротивляться не будет, такой вампирчик под боком ...мечта .,нихай наслаждается


Если он на нее сильно давить не будет, она долго ему противостоять не сможет... wink


 
МакКайлаДата: Среда, 04.01.2012, 13:59 | Сообщение # 1046
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Грустноватая глава, но мне всегда интересно читать главы от лица другого персонажа. Интересно покопаться у него в мыслях, узнать о чем он думает, узнать его взгляд на одни и теже события только с другой стороны.
Мне жаль их обоих. Они стали пешками в чье-то игре и оба страдают от этой магической связи, которая держит их.
Quote
Наведенная кем-то связь слишком цепко держала его на крючке, противиться древней магии было невозможно.

Надеюсь в дальнейшем проясниться кому это все понадобилось.
Поведение Эдварда можно понять. Я его не оправдываю. Он родился вампиром, причем в королевской семье, правящем и по ныне клане. И воспитывали его именно как королеского отпрыска. Он с детства усвоил, что люди это всего лишь еда и их жизнь была ему не интересна.
Quote
Алчность, трусость, глупость, зависть, мелочность – все эти человеческие пороки вызывали у Эдварда отвращение, позволяя воспринимать людишек лишь как источник пищи, считать себя существом более высшим, чем они.Эту истину он осознал еще при рождении, с первыми глотками крови..

Он все познал и все вкусил, но все же
Quote
.. что-то важное упустил. Самое противное, он даже не понимал, что именно прошло мимо него. Какое из возможных удовольствий так и не познал, не вкусил, не оценил.

А тут судьба подбросила ему загадку по имени Белла. Ему сейчас очень сложно, он понимает что делает как-то все не так, понимает, что обидел, унизил Беллу, но не готов он сейчас вести себя иначе, гордыня не позволяет. Хотя прогресс в его поведении и отношении к Белле явно наблюдается.
Quote
Девушка шумно вздохнула, а он прижал её к себе, явственно осознавая, что это было именно то, в чем так нуждался. Но хотел он не только этого, и физическое удовольствие от соприкосновения с ней переросло в полнейшую неудовлетворённость, потому что прекрасно понимал, что взять ее сейчас будет непростительной ошибкой.

Ну, а чтение мыслей стало очередным открытием для Эдварда. Очень надеюсь, что чтение мыслей поможет ему лучше понять, что он делает не так и изменить свое поведение и отношение к Белле. Отпустить ее уже не сможет.
Quote
Это было очень любопытно – знать, о чем она думает. Но смысл слов больно ранил, ведь Белла молила не просто не трогать ее сейчас, а отпустить вообще, исчезнуть из ее жизни. Наверное, он выполнил бы любую другую ее просьбу, только не эту.

ТТТТ , спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения
 
NoelДата: Среда, 04.01.2012, 14:39 | Сообщение # 1047

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
А с чего ему людей любить? Он же человеком никогда не был, да и воспитывали его так, чтобы он относился к людям исключительно как к еде.

Ну все равно... он же Беллу любит wink
Quote (ТТТТ)
А чего ей думать? Она считает, что хуже, чем с ним, не будет. Вот и воспользовалась первой же возможностью.

Она будет еще пробовать сбежать?
Quote (ТТТТ)
Да у нее тоже с этим все в порядке, как она к Джеймсу побежала маму спасать, и Элис с Джасом легко вокруг пальца обвела! cool

Все равно... мне Белла из первой части вообще не нравится wacko
Quote (ТТТТ)
О какой бабушке? surprised Не поняла, о ком ты.

Ну, он же смотрел на пожилую пару... вот и...
Quote (ТТТТ)
А что у тебя с характером? surprised Я ничего такого плохого не заметила. wink

В скором времени заметишь))) Бывает у меня заскоки wink

Добавлено (04.01.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Ой, про ник даже не спрашивай...
Я опять решила его сменить wacko

 
OchiroДата: Среда, 04.01.2012, 17:10 | Сообщение # 1048
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Это потому, что глава от него. Как будет глава от Беллы, будет и ей сочувствие!


Ну, глава от какбэ третьего лица, но Белле я всегда сочувствую - это рефлекс. По крайней мере, сначала. Белла мне нравится, и я надеюсь, она хорошо взболтнет Эду застоявшиеся вампирские мозги.

Quote (ТТТТ)
Очень просто. Он же видел Рене, когда за Беллой наблюдал до ее совершеннолетия. И еще тогда заприметил, что мама Беллы немного не в себе, отрешенная, со стеклянным взглядом. И когда он увидел, что и Белла так же отрешенно себя ведет, провел соответсвующие параллели.


теперь понятно. Я помнила, чо Эдвард видел Рене , когда наблюдал за Беллой, но когда читала главу почему-то пришла мысль, что он мог знать вампира, который держал ее у себя. Хотя, тогда он бы Рене потом вспомнил сразу.

Quote (ТТТТ)
Вот и Эдварда они заинтересовали, но не больше, чем Белла. А зря, надо бы повнимательнее отнестись к выполнению своих прямых обязанностей...


да, прозевал, значит smile


 
Maryy85Дата: Среда, 04.01.2012, 17:24 | Сообщение # 1049
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,как оказалось не очень-то приятно быть рядом не с живой девушкой,а с безвольной куклой.Очень надеюсь,что у них скоро наладится взаимоотношение.
 
Из@бельДата: Среда, 04.01.2012, 17:48 | Сообщение # 1050
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь Белла сможет полюбить его... хоть и их отношения стали хуже прежнего...
С нетерпением жду проду) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Прочь!