Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
claimДата: Суббота, 09.04.2011, 13:34 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Груенко)
Эд все время боялся сделать больно, хоть и понимал что она не такая уж и хрупкая.Любовь и забота о любимом человеке это так прикрасно

Головой, он это возможно понимает, а вот сердцем нет. И устав с ним спорить, она смирится. wink Чего не сделаешь для любимого человека. wacko
Quote (Груенко)
Ух и наконец-то он сдался и это между ними произошло.И как все мужчины сначала не уламаешь, а потом не остановиш.Типичный мужчина

Я с тобой полностью согласна!!! biggrin
Quote (Груенко)
Но насчет замужества, что-то мне кажеться они оба слишком поторопились.

Этого хотел Эд, а Белла, хоть и приняла решение, но для нее замужество это пустой звук. Сказывается воспитание в Ордене.
Quote (Груенко)
но Белла всегда слишкомсебя накручивает, поэтому может сбежать.

Вернее будет сказать принять решение, не посоветовшись с Эдом и не спросив, что он хочет. Хотя теперь они будут расставаться не по своей воле. wacko
Quote (Груенко)
Да и Вольтури мне покоя не дают, о чувствую в самый неподходящий момент появяться

У Вольтури, основная фишка, появляться в самый неподходящий момент и сейчас это не будет исключением. cry
Quote (Ochiro)
Спасибо за очень интригующий сюжет. Читать весьма интересно

Спасибо, мне очень приятно.


 
Tusya_NatusyaДата: Суббота, 09.04.2011, 14:45 | Сообщение # 252
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет!))
Главка понравилась)) *сижу и улыбаюсь*
УРААА! Эдвард сделал предложение Белле=)) я так рада!
А ЭТО сделало их ещё ближе. Теперь они точно полностью принадлежат друг другу. Сердцем, душой и телом.
А новость о том, кем является Белла приняли хорошо. Её даже уважают. особенно мне понравились слова Джаспера.
А Волтури и Орден... пока они ещё не пришли. Но я чувствую - это затишье перед бурей. И появятся они в самый неподходящий момент.
Надеюсь, Каллены быстро справятся с сумасшедшей вампирше и её армией в Сиэтле.
Спасибо за главку=)


 
lulu_luluДата: Суббота, 09.04.2011, 15:18 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




spasiba balshi wink wink wink
oi kak xarasho on sdelal predlajenia happy happy happy happy


 
СнежаннаДата: Суббота, 09.04.2011, 19:07 | Сообщение # 254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за продолжение...
главка чудо...
теперь Белла и Эдвард вместе во всех смыслах...
ты немного напрягла...я уж боялась что она ему откажет...
но любовь победила все happy ...
Quote (claim)
Хотя теперь они будут расставаться не по своей воле.

ну вот теперь вся сижу в растройствах...надеюсь они растануться не надолго...
жду..жду...продку...




Сообщение отредактировал Снежанна - Воскресенье, 10.04.2011, 18:46
 
zirkkaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:07 | Сообщение # 255
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim,
спасибо огромное за продолжение столь полюбившого фанфа!!!!!
Очень,очень рада за Беллу,что она наконец обрела семью и ей не надо переживать, что её тайна раскроется и прийдётся покинуть этот город, который принёс ей столько любви и счастья))))))
Quote

Белла, хорошо, что ты на нашей стороне, не хотел бы я быть твоим врагом.

мне интересно, это он всерьёз или шутит....а то как то в голове не укладывается, что она может быть опасна для Джаспера, хотя она же убила новорождённого,а это говорит о многом))))))
правда не все такого мнения, например Эдвард...он всё ещё думает, что Белла вся такая нежная и хрупкая, что приводит к их не пониманию......Белла настроена на серьёзный шаг в развитии их отношений, и ждёт этого от Эда, но у него другое мнение начёт этого.......Но это же была бы не Белла , если бы не взяла инициативу в свои руки))))))
Эдвард признался Белле в любви и сделал ей предложение))))что может быть лучше в этой ситуации)))Бел конечно заставила его понервничать.....но всё же согласилась)))))))УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка спасибо тебе за потрясающую главку)))за столько позитивных эмоций))))за хорошее настроение)))за такую лёгкость и ненавязчивость))))спасибо за сказку!!!!! smile
и самое главное!!!!!!!ждёмс продолжение!!!!!!
[img][/img]


 
claimДата: Суббота, 09.04.2011, 20:29 | Сообщение # 256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lulu_lulu)
oi kak xarasho on sdelal predlajenia

Действительно хорошо! smile
Quote (Снежанна)
ты немного напрягла...я уж боялась что она ему откажет...

Да, для нее это серьезное решение. Белла могла и попросить дать ей время подумать. wacko
Quote (zirkka)
интересно, это он всерьёз или шутит....а то как то в голове не укладывается, что она может быть опасна для Джаспера,

Белла думает, как Охотник, ее этому научили. Для Джаса она уже не опасна, но только он может полностью оценить ее таланты.
Quote (zirkka)
например Эдвард...он всё ещё думает, что Белла вся такая нежная и хрупкая, что приводит к их не пониманию....

Непонимание будет, это точно, но со временем разберутся. wink


 
СимонаДата: Суббота, 09.04.2011, 20:29 | Сообщение # 257

Группа: Удаленные






Новая главка просто супер! smile Ты молодец. Хотела спросить, а они будут спорить по поводу того, что он решил девушек оставить дома или уже осознал, что она достаточно сильна?
 
claimДата: Суббота, 09.04.2011, 20:36 | Сообщение # 258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Симона)
Хотела спросить, а они будут спорить по поводу того, что он решил девушек оставить дома или уже осознал, что она достаточно сильна?

wink wink Тема их спора и чем он закончился, все это, в следующей главке... wink wink
Не знаю, что должно произойти, чтобы Эд понял, что Белла не слабее его. Он никогда не будет воспринимать ее силу всерьез. tongue


 
OchiroДата: Вторник, 12.04.2011, 10:58 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за продолжение smile Коммент оставила под главой

 
ГруенкоДата: Вторник, 12.04.2011, 14:40 | Сообщение # 260
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Лена спасибочки что уточнила все моменты по прошлой главке, я все читала и мне понравились твои ответы.Что на счет новой главы, то она можно сказать подготовительная чувствуеться что что-то назревает.Можно сказать что даже воздух наэлектризован, в предскущении.Да и в этой главке я заметила и поняла твою мысль " о чрезмерной заботе" и то как любя Белла это принимает.Воистину любовь незнает границ.
И насчет того что Белла может принять решение но посоветовавшись с Эдом, да мы все такие, это наша типичная женская штучка.Разве нет?Это тоже способ уберечь, защитить, обезопасить.Меньше знаешь лучше спишь!!!!!!!
Спасибочки продолжай творить.Желаю тебе БОЛЬШОГО ВДОХНОВЕНИЯ


 
Miss_LamperushДата: Вторник, 12.04.2011, 16:37 | Сообщение # 261
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




очень интересная глава
значит я ошиблась на счет повода для их ночного спора
а девушки умницы-отстояли свои права
спасибо за проду


 
ВампирршааДата: Вторник, 12.04.2011, 16:37 | Сообщение # 262
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




claim спасибо большое и за эту и предыдущую главу!!!)))

16 глава:

//- Теперь у меня есть новая семья, любимый человек и огромное желание быть рядом с ним, несмотря ни на что. Все, решение принято!

- Эдвард Каллен, я люблю тебя и стану твоей женой, - с этими словами я подняла голову и заглянула ему в глаза. Его улыбка была настолько счастливой, что я даже не знала, чего мне сейчас хочется больше: улыбаться самой или просто любоваться им. Эдвард достал кольцо из коробочки и одел мне на палец. Нежно держа мою руку, он очень самодовольно глядел на нее. Потом неожиданно встал и закружил меня по комнате, начиная целовать. Продолжая в том же духе, мы упали на кровать. // - я так счастлива за них!!)) очень рада что Белла сказала "ДА"!

17 глава:

//Помогая снять ей куртку, я буквально застыл. Она что, издевается? Если это так, то ничего более страшного она придумать не могла. Теперь я не мог оторвать взгляд от ее фигуры, все достоинства которой были подчеркнуты одеждой.// - да, Эдвард она специально это задумала!!! хаххаха.....очень позабавил этот момент, спасибо!!))

Над их ссорой я долго смеялась!! Эдвард как обычно слегка перегибает палку...но если бы он этого не делал то это был бы и не он совсем!!)))

//- Эдвард, что происходит, почему вы кричите? – возмутилась Эсми, когда я проходил через гостиную. - Сейчас же отпусти Беллу!

- Мам, не волнуйся, - Эмметт оторвался от игровой приставки. - Это спор по поводу того, кто в их семье будет главным, - прокомментировал он и подмигнул мне.

- И кто победил? – Элис тоже высунула голову из-за компьютера.

- Конечно Белла, - заржал брат, - ведь она же на нем едет верхом, а не наоборот! - бросив на него уничтожающий взгляд, я молча прошел в гараж.// - я обожаю Эмметта!!!)))) хахаахх))))

//А потом, услыхав совершенно неуместное замечание Эмметта, я подумала о том, что бы я сделала на месте Эдварда и все мое негодование исчезло. Я уже не раз ловила себя на мысли, что больше всего на свете я боюсь его потерять, или что кто-то причинит ему боль и неважно, физическую или моральную. Я сделаю все, чтобы защитить любимого и, если будет необходимо, то без колебаний отдам за Эдварда даже собственную жизнь. // - Ура, Белла его поняла!!!)))

Спасибо это действительно интересная глава была!!))

//Закончился еще один период спокойной жизни наших героев, дальше их всех, и Калленов и Беллу, ждет много неожиданных открытий, как приятных так и не очень. // - очень интересно узнать про интересные неожиданные открытия!! и меня мучает вопрос что Волтури надо от Беллы?? ведь не просто же так они гонялись за ней??

ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ!!!))


Подпись пользователя
глупо прятаться под одеялом когда вы чего-то боитесь. заходит в комнату вампир и такой "ну неееет, она под одеялом.. я пошел...":D
 
amita93Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:01 | Сообщение # 263
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большущее спасибо за продолжение)))Эдвард и Белла идеальная пара,в очередной раз в этом убеждаюсь.Их споры это нечто. biggrin Как и предполагалось все женщины поедут с ними,только вот даже не знаю это хорошо или плохо.Надеюсь в следующей главе станет ясно.С нетерпением жду продолжения! happy
 
ZлюChкаДата: Вторник, 12.04.2011, 18:38 | Сообщение # 264
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Спасибо за главку, ОЧЕНЬ понравилась!!!! С нетерпнеием жду следующей!!! В частности реализации плана Беллы и ее саму в действии... Хотелось бы посмотреть на реакцию Эдварда, что-то мне кажеться, она их сильно удивит!!!!


 
СтраницаДата: Вторник, 12.04.2011, 19:43 | Сообщение # 265
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




claim, так вот о чем они спорили ночью. Ох, какой Эдвард собственник. Ну да, им бы вообще остаться жить навсегда на острове, тогда то он сможет сполна насладиться своей любимой, и соперников нет, и Белла нагая разгуливает по дому. Разве не рай? cool Но как практика показывает - нет, больше наверное Эммет все разболтал, Элис еще даже предвидеть не успела - на данный момент, доминирующее звено принадлежит Белле. Один ее взгляд, и Эдвард на коленях перед ней. Что-то быстро мужская половина согласилась на участие девушек в поисках вампира. А я-то думала Эдвард ильтиматум предъявит. Все больше замечаю, что твои персонажи являются полдной противовположностью майеровских Эдварда и Беллы. Чем не доказательство?
Quote
Я сделаю все, чтобы защитить любимого и, если будет необходимо, то без колебаний отдам за Эдварда даже собственную жизнь.

Белла, как обычно совершает опрометчивый поступок.
У меня опять плохое чувство. Она случаем не собирается обратно в дом Калленов, или решит встретить Эдварда? Она решила побыть в это "игре" в роли приманки что ли? Вот Эдвард то обрадуется.
И о будущем. Она тут в главе упомянула, что чувства вампиров очень обостряны, и поэтому если вампир влюбляет, то это на всю оставшуюся жизнь. И что же будет, когда она решится отдать свою жизнь ради любимого, а о последствия она, конечно, не подумала. Надеюсь, Эдвард ей скажет, что без нее жить не будет? А то она его бросит и будет надеяться, что Эд будет жить дальше.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
claimДата: Вторник, 12.04.2011, 20:31 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Страница)
Ох, какой Эдвард собственник. Ну да, им бы вообще остаться жить навсегда на острове, тогда то он сможет сполна насладиться своей любимой, и соперников нет, и Белла нагая разгуливает по дому. Разве не рай?

Это был бы рай, только рейтинг фанфа пришлось бы поменять на NC-17, но идея мне нравится. biggrin
Quote (Страница)
Что-то быстро мужская половина согласилась на участие девушек в поисках вампира. А я-то думала Эдвард ильтиматум предъявит

В этом вопросе, скорее всего Эд остался в меньшинстве. А девушки умеют настоять на своем. wink
Quote (Страница)
Все больше замечаю, что твои персонажи являются полдной противовположностью майеровских Эдварда и Беллы.

Белла действительно мало должна быть похожа на майеровскую, а Эда я старалась сохранить. Но скорее всего ты права и Эд все же не такой занудный как в оригинале. wacko
Quote (Страница)
Она решила побыть в это "игре" в роли приманки что ли? Вот Эдвард то обрадуется.

Совершенно верно, и Эд вкурсе. tongue И это как раз ему и не нравится. wacko
Quote (Страница)
И что же будет, когда она решится отдать свою жизнь ради любимого, а о последствия она, конечно, не подумала. Надеюсь, Эдвард ей скажет, что без нее жить не будет?

Он ей это скажет, а о последствиях она и правда не думает. Белла по натуре максималистка, и все воспринимет слишком серьезно. wink
После нескольких коментов: "А в каком лесу Белла жила, что ни разу не была в кино?" - я решила добавить Бонусную главку о жизни Беллы в Академии (первый почелуй, первая охота ...) - выложу после 17 -ой главки.
Quote (hanya)
реализации плана Беллы и ее саму в действии... Хотелось бы посмотреть на реакцию Эдварда, что-то мне кажеться, она их сильно удивит!!!!

Она то их удивит, но совершенно другим... tongue wacko Ох, люблю я неожиданные повороты сюжета... happy
Quote (amita93)
Как и предполагалось все женщины поедут с ними,только вот даже не знаю это хорошо или плохо.

Наверное все же хорошо))) или плохо ... tongue
Quote (Вампирршаа)
Над их ссорой я долго смеялась!! Эдвард как обычно слегка перегибает палку...но если бы он этого не делал то это был бы и не он совсем!!)))

Да, это Эд - и этим все сказано!! wink
Quote (Вампирршаа)
Конечно Белла, - заржал брат, - ведь она же на нем едет верхом, а не наоборот! - бросив на него уничтожающий взгляд, я молча прошел в гараж.// - я обожаю Эмметта!!!)))) хахаахх))))

Иногда, мне Эмметт симпатичнее всех остальных геров, тем что он во всем находит положительные стороны. biggrin cool biggrin
Quote (Груенко)
Лена спасибочки что уточнила все моменты по прошлой главке, я все читала и мне понравились твои ответы.

Мне самой очень нравится общаться на форуме. Я очень рада, что могу обсудить здесь все вопросы. wink wink
Quote (Груенко)
Белла это принимает.Воистину любовь незнает границ.

Абсолютно с тобой согласна. tongue tongue
Quote (Груенко)
И насчет того что Белла может принять решение но посоветовавшись с Эдом, да мы все такие, это наша типичная женская штучка.Разве нет?Это тоже способ уберечь, защитить, обезопасить.Меньше знаешь лучше спишь!!!!!!!

В случае Беллы скрывать правду - это диагноз. У нее столько секретов, что просто жуть. И каждый раз она будет ими делиться, даже с близкими людьми, только тогда когда у нее не будет другого выхода.
Это очень плохо, они же ее любят, но она не хочет перекладывать на них груз ответственности и Беллу уже не изменить... wink Она такая, какя есть...


 
zirkkaДата: Среда, 13.04.2011, 10:29 | Сообщение # 267
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, огромное спасибо Ленусь за регулярное и столь ожидаемое твоё творение!!!!!!
отличная глава, просто сногсшибательная Белла ,ревнивый Эд, ну и кто главный в семье)))))
Мне очень понравилась Белла с школе, радует, что она уверена в себе и не боится показать свою сексуальность, а про эфект, который она произвела на всех окружающих я вообще молчу))))
Эду в будущем будет не сладко...постоянно прийдётся отгонять толпы поклонников...ну либо паранжа))) biggrin
biggrin
Белле конечно хорошо спорить с Эдом , ведь она читает его мысли и понимает, что у него на уме.... cool
Ещё мне понравилось очень, как Беллу поддерживает семья вампиров, для неё , мне кажется это ещё не привычно, ведь они её кровные враги....но всё же она принимает их заботу ))))
Quote
- Эдвард, что происходит, почему вы кричите? – возмутилась Эсми, когда я проходил через гостиную. - Сейчас же отпусти Беллу!

- Мам, не волнуйся, - Эмметт оторвался от игровой приставки. - Это спор по поводу того, кто в их семье будет главным, - прокомментировал он и подмигнул мне.

- И кто победил? – Элис тоже высунула голову из-за компьютера.

- Конечно Белла,


но всё же не стоит забывать кто в семье главный cool cool cool biggrin
Итак приближается война с вампирами, даже боюсь предполагать , чем она обернётся для Беллы и всех.....время покажет))))
Леночка спасибо за продолжение))))))


 
LanaLuna11Дата: Среда, 13.04.2011, 12:07 | Сообщение # 268
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошая глава. Эдвард спорит с Беллой и никто так и не переспорил другого. Хаха. biggrin

 
lulu_luluДата: Среда, 13.04.2011, 17:00 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




spaiba balshoi wink wink wink wink wink wink wink happy happy happy happy happy

 
Лёсик)Дата: Среда, 13.04.2011, 19:09 | Сообщение # 270
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




спасиб за фанф,просто в восторге smile Оч интересно что будет дальше)) smile smile smile [font=MS Serif]

Подпись пользователя
Если я улыбнулась вам при встрече, это ещё не значит, что я рада вас видеть... возможно я представила как вас переехал камаз.
 
СнежаннаДата: Четверг, 14.04.2011, 09:09 | Сообщение # 271
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
Quote

Я попала в дом, где ограничивают мою свободу, а мой будущий муж - тиран, - театрально закатила глаза Белла и прищурилась
я в восторге от Белки...
Quote
И кто победил? – Элис тоже высунула голову из-за компьютера.
- Конечно Белла, - заржал брат, - ведь она же на нем едет верхом, а не наоборот! - бросив на него уничтожающий взгляд, я молча прошел в гараж
Эммет просто супер...
оч интересно кто в их семье будет главным при татом раскладе biggrin ...
жду..жду..продку...


 
EC_MazenДата: Четверг, 14.04.2011, 16:30 | Сообщение # 272
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




уфф...я это сделала...за несколько часов прочитала фф)
спасибо вам, автор, за потрясающий фанфик!
судя по прологу вы тут Очень надолго)
я очень редко читаю фанфы, в которых есть вампиры и бла-бла-бла...только если это не смешной беззаботный фф)
когда я читала этот фф, я упивалась наслаждением, полученным от прочтения каждой главы...очень легко читается текст...даже тяжёлые сцены...морально тяжёлые)
обычно я на таких сценах плачу...но здесь же я просто поглощала строку за строкой наслаждаясь действиями и мыслями героев)
хочу отметить, что, кажется, примерно месяц, в течении которого Белла и Эдвард бегали друг от друга...точнее бегала первая...он описан достаточно кратко, но понятно и интересно...это редко можно встретить)))
очень понравился эпиграф к первой главе))
вот ещё хочется отметить первую ночь....точнее день Эдварда и Беллы...многие всё расписывают слишком подробно, и эта подробность...как мне кажется затмевает нежность и трепетность отношений...есть, конечно, случаи, когда этого не происходит, но сейчас не об этом...в общем, мне очень понравилось как ты описала эту сцену))
с нетерпением жду новой главы))
я в ПЧ)удачи и вдохновения автору)
 
claimДата: Четверг, 14.04.2011, 17:28 | Сообщение # 273
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (zirkka)
отличная глава, просто сногсшибательная Белла ,ревнивый Эд, ну и кто главный в семье)))))

А действительно, кто из них будет главным? Лишь бы не подрались, но было бы интересно на это посмотреть. Может он ее тогда будет воспринимать как равную... biggrin :D
Quote (zirkka)
Эду в будущем будет не сладко...постоянно прийдётся отгонять толпы поклонников...ну либо паранжа

Совершенно верно... wink ;) Он уже захотел контролировать в чем она будет ходить в школе, можно подумать, что Белка на это согласится... cry
Quote (zirkka)
Ещё мне понравилось очень, как Беллу поддерживает семья вампиров, для неё , мне кажется это ещё не привычно, ведь они её кровные враги....но всё же она принимает их заботу ))))

Она их всех любит, и уже пересмотрела свои взгляды на их сущность... Есть небольшая подробность, почему она их так понимает, но об этом позже...
Quote (zirkka)
Итак приближается война с вампирами, даже боюсь предполагать , чем она обернётся для Беллы и всех.....время покажет))))

Поворот сюжета обещаю... wink
Quote (LanaLuna11)
Хорошая глава. Эдвард спорит с Беллой и никто так и не переспорил другого. Хаха.

Эта главка мне самой тоже нравится. Но она еще и затишье перед бурей.
Quote (lulu_lulu)
spaiba balshoi

biggrin :D biggrin
Quote (Снежанна)
Эммет просто супер...

biggrin :D biggrin
Quote (Kae4KA)
спасибо вам, автор, за потрясающий фанфик!

Мне тоже очень приятно, что он тебе понравился. tongue
Quote (Kae4KA)
судя по прологу вы тут Очень надолго)

Хотелось бы ... tongue , точно могу сказать, что до середины мы уже дошли... tongue
Quote (Kae4KA)
очень легко читается текст...даже тяжёлые сцены...морально тяжёлые)

Я рада, что смогла передать суть, не обременяя ненужными рассуждениями. Иногда мне кажется, что эмоций мало, но тогда текст ими становится перегружен и теряется суть повествования...
Quote (Kae4KA)
хочу отметить, что, кажется, примерно месяц, в течении которого Белла и Эдвард бегали друг от друга...точнее бегала первая...он описан достаточно кратко, но понятно и интересно...это редко можно встретить)))

biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (Kae4KA)
очень понравился эпиграф к первой главе))

Классика, она вечна! И еще хотелось, чтобы сразу стало понятно, что у Белки, кроме охоты, в голове и еще что-то есть. wink
Quote (Kae4KA)
вот ещё хочется отметить первую ночь....точнее день Эдварда и Беллы...многие всё расписывают слишком подробно, и эта подробность...как мне кажется затмевает нежность и трепетность отношений...есть, конечно, случаи, когда этого не происходит, но сейчас не об этом...в общем, мне очень понравилось как ты описала эту сцену))

Я до последнего момента не знала, как эту сцену преподнести. Написана она была более откровенно,но меня смущала тонкая грань между порнухой и эротикой, в довершении этого фанф написан ввиде сказки, а откровенные сцены огрубляют ее. Поэтому я решила, пусть все будет красиво... biggrin
Quote (Kae4KA)
с нетерпением жду новой главы))
я в ПЧ)удачи

С удовольствием приму в ПЧ. biggrin




Сообщение отредактировал claim - Четверг, 14.04.2011, 18:16
 
EC_MazenДата: Четверг, 14.04.2011, 17:54 | Сообщение # 274
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (claim)
но тогда текст ими становится перегружен и теряется суть повествования...

вот это правильно)и мне кажется, что у меня именно такая проблема(
Quote (claim)
Классика, она вечна!

да, это точно)между прочем, у меня это большая редкость, чтобы мне нравилась классика...я стихи учу, просто тупо по смыслу, которые проще запомнить, или если они короче других)
а тут не давно такОООй стих нашла...прям захотела по нему фф накатать biggrin biggrin
Quote (claim)
порнухой и эротикой

на этих словах меня конкретно порвало biggrin biggrin
 
claimДата: Четверг, 14.04.2011, 19:18 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Kae4KA)
Классика, она вечна!
да, это точно)между прочем, у меня это большая редкость, чтобы мне нравилась классика...я стихи учу, просто тупо по смыслу, которые проще запомнить, или если они короче других)
а тут не давно такОООй стих нашла...прям захотела по нему фф накатать

Поделись, что за произведение? Или пока секрет? wink
Не скажу, что я люблю классику, скорее мне нравятся отдельные произведения и авторы.
Quote (Kae4KA)
порнухой и эротикой
на этих словах меня конкретно порвало

biggrin :D Зато подняла тебе настроение!!!! biggrin :D




Сообщение отредактировал claim - Четверг, 14.04.2011, 21:52
 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей