Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
EC_MazenДата: Пятница, 15.04.2011, 09:53 | Сообщение # 276
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (claim)
Поделись, что за произведение? Или пока секрет?

конечно, не секрет...если и буду писать, то ещё очень не скоро)Тютчев "Близнецы" ))
Quote (claim)
Зато подняла тебе настроение!!!!

о, да)это точно biggrin
 
claimДата: Пятница, 15.04.2011, 10:22 | Сообщение # 277
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Kae4KA)
конечно, не секрет...если и буду писать, то ещё очень не скоро)Тютчев "Близнецы" ))

Сильное произведение, оно может быть не только темой сюжета, но и готовым сценарием...
Каждая строчка как глава ... Особенно хорошо, это будет в тематике "Сумерек"...
Мне многие вещи у Тютчева нравятся, там один стих "Не верь, не верь поэту, дева..." многого стоит. tongue


 
EC_MazenДата: Пятница, 15.04.2011, 10:53 | Сообщение # 278
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (claim)
Не верь, не верь поэту, дева...

только что прочитала tongue
клёва))
 
zirkkaДата: Пятница, 15.04.2011, 18:43 | Сообщение # 279
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




УРА ПРОДКА))))) НАДЕЮСЬ В ЭТОТ РАЗ АКТИВАЦИЯ НЕ ЗАТЯНЕТСЯ ДО ПОСИНЕНИЯ)))))))

 
ZлюChкаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:02 | Сообщение # 280
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




claim, ВАУ!!!!
Просто нет слов!!! разве что
В общем спасибки за роду, с нетерпением жду новую главку...
А еще так долго....



 
mary2012Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:42 | Сообщение # 281
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Принимай в ПЧ!
А отец Белли часом не Аро? happy happy happy


Подпись пользователя
Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся...
 
lulu_luluДата: Пятница, 15.04.2011, 20:55 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




vauuuuuuuu surprised surprised surprised
paluchaetsia shto bela poluvampir surprised surprised surprised
takova ia ne ajidala surprised surprised surprised surprised
spasiba balshoi wink wink wink wink wink


 
OchiroДата: Пятница, 15.04.2011, 21:19 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Глава - бонус будет как рак к моему ДР. Жду с нетерпением wink

 
ger@Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:39 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




это что-то!я в шоке.фанф оч интересный.буду ждать продолжения

 
amita93Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:46 | Сообщение # 285
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!После прочтения главы я в шоке,но приятном biggrin Белла-полу вампир,это же просто шикарно.А отец скорее всего Аро,вот и ищет свою дочурку,поэтому наверно Джейн и было приказано привести Беллу живой.Ой,все так интересно.У Беллы однако,была очень насыщенная приключениями жизнь.Очень понравился ее друг и соратник-Макс.Надеюсь с ним все будет хорошо.Возможно в скором времени нас ожидает "счастливая" встреча папы с дочкой. wink С нетерпением жду продолжения! happy
 
ГруенкоДата: Пятница, 15.04.2011, 23:10 | Сообщение # 286
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Quote (claim)
В случае Беллы скрывать правду - это диагноз. У нее столько секретов, что просто жуть. И каждый раз она будет ими делиться, даже с близкими людьми, только тогда когда у нее не будет другого выхода. Это очень плохо, они же ее любят, но она не хочет перекладывать на них груз ответственности и Беллу уже не изменить... Она такая, какя есть...

cry
Грусно конечно.Если это диагрос то это прохо, хорошо что Эдвард Намного старше может ему хватит ума и терпения принимать ее такой какая она есть.А может и иногда коректировать, если сильно постораеться! wink


 
СнежаннаДата: Суббота, 16.04.2011, 08:33 | Сообщение # 287
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
превосходная..
столько нового...Белла полувампир...суперррр...
интересно...если за ней гоняются Вольтури...
то папаша случайно не один из них..
было бы прикольно..иметь папашу.. например... Аро biggrin ...
надеюсь Макс действительно ее друг..
и чувство долга перед орденом не превысит этой дружбы...
не хотелось чтобы он раскрыл что она жива...
жду..жду...продки...




Сообщение отредактировал Снежанна - Воскресенье, 17.04.2011, 09:36
 
Miss_LamperushДата: Суббота, 16.04.2011, 08:51 | Сообщение # 288
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




новaя глaвa мнe очeнь понрaвилaсь
познакомится с максом было очень интересно
только меня не известили
обидно


 
zirkkaДата: Суббота, 16.04.2011, 10:16 | Сообщение # 289
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, biggrin Спасибо за главу))))))))
Очень интересно и не предсказуемо....появление Макса, конечно привело к раскрытию очередных секретов....получается, что Белла полу-вампир полу-человек.....жутко интересно, кто же отец.....у меня уже есть догадка, но не буду флудить))))))) biggrin biggrin biggrin получается, Что Белла особенная и она питалась человеческой кровью, и тогда когда в конце она увидела во взгляде любимого поддержку и понимание, я думаю, что Эд увидел наконец родственную душу, не человека, а именно вампира....и то , что она тоже прошла через всё это , через жажду...угрызения совести.. это ему напомнило его жизнь, когда он охотился на людей...Я думаю, что он её полюбил ещё больше)))))
я уверена, что Макс влюблён в Беллу и переживает за неё, а Эд читает его мысли....и злится.... cool
ещё мне понравилось , как Каллены поддержали Беллу...не выдали её секрет..и она не предавала тайну ордена, для неё это очень важно)))))а ещё я жду не дождусь, когда же она признается , что читает мысли, мне интересна реакция Эда biggrin я думаю, будет интересно на , что посмотреть)))
Я уверена, что появление Макса это удача для Калленов и помощь в войне с новораждёнными))))
Ленусь спасибо за отличную главу, всегда приятно окунуться в эту интересную историю, в эти переживания))))в эту сказку)))))
Не устану повторять, что твой талант как всегда на высоте))))что написано , очень интересно)))))сюжет просто бомба))))
СПАСИБО))))))))))


 
EC_MazenДата: Суббота, 16.04.2011, 12:43 | Сообщение # 290
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ох, claim, новая глава потрясна :*
я довольно сильно испугалась, когда напал Макс...но потом всё улеглось))
спасибо, что открыла ещё одну тайну нашей малышки)))
было безумно приятно и интересно узнать, что она родилась полувампиром да ещё и кровь пробовала))
огромное спасибо)
с нетерпением жду главку))
 
ГруенкоДата: Суббота, 16.04.2011, 13:17 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Меня поразило как быстро Макс принял что Калены хорошие и семья Беллы.Сильное влияние имеет Белла на него.Ведь он охотник, ему 87 лет и его враги вампиры.А тут получаеться он так открыто с ними разговаривает.Да они на такие и они это доказали.Но все же.Хотя мне это нравиться нет этой показной ненависти.Наконец мы все-таки узнали частично тайну Беллы. И понимаем ее немного лучше чем раньше. Будит конечно очень интересно почитать бонус, чтобы лучше понять как она раньше жила.
Да и теперь между Э и Б больше общего.Хотя я тоже очень жду когда же он узнает что она может читать мысли.И просто схожу с ума какая будет реакция Эда.Я вся в нетерпении.Надеюсь ты придумала что -то особенное! wink Спасибо за главку просто супер!Я очень привязала к этому фанфику и к тебе лично так что надеюсь ты еще долго будет радоватьменя и остальных своим творчеством. wink


 
claimДата: Суббота, 16.04.2011, 18:50 | Сообщение # 292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Груенко)
Меня поразило как быстро Макс принял что Калены хорошие и семья Беллы.Сильное влияние имеет Белла на него.

Тут действует принцип "круговой поруки" - друзья Беллы, автоматически стновятся и его друзьями. Охотники доверяют только друг другу, в их среде один отвечает за всех и все отвечают за одного. В одной из последующих глав, будет немного об этом. wacko
Quote (zirkka)
когда же она признается , что читает мысли, мне интересна реакция Эда я думаю, будет интересно на , что посмотреть)))

Quote (Груенко)
Хотя я тоже очень жду когда же он узнает что она может читать мысли.И просто схожу с ума какая будет реакция Эда.Я вся в нетерпении.Надеюсь ты придумала что -то особенное!

Реакция будет не только у Эда, но и еще у одного персонажа, который пока лично в фанфе не присутсвовал...
Будет это еще не скоро, и в основной сюжет не вошло. Планируется в бонусе, но я его еще не начинала, есть только идея, но она интересная... wink wink
Quote (Груенко)
Я очень привязала к этому фанфику и к тебе лично так что надеюсь ты еще долго будет радоватьменя и остальных своим творчеством

Ирина, спасибо большое, я даже от смущения не знаю куда деваться...
Quote
Kae4KA

Спасибо за комент))) biggrin
Quote (zirkka)
я уверена, что Макс влюблён в Беллу и переживает за неё, а Эд читает его мысли....и злится....

У Макса к Белле скорее не романтическая любовь, а очень сильная привязанность. Он ее все жизнь опекал, и сейчас когда Белла выросла, то думает что любит ее. Но все меняется и он поймет это когда нибудь... tongue
Quote (zirkka)
Не устану повторять, что твой талант как всегда на высоте))))что написано , очень интересно)))))сюжет просто бомба))))

Засмущала ты меня совсем...
Quote (лотия)
только меня не известили
обидно

Извини, я не хотела, обещаю исправиться... На самом деле я белая и пушистая ... ...иногда.
Quote (mary2012)
А отец Белли часом не Аро?

Quote (Снежанна)
если за ней гоняются Вольтури...
то папаша случайно не один из них..
было бы прикольно..иметь папашу.. например... Аро ...

Quote (amita93)
А отец скорее всего Аро,вот и ищет свою дочурку,поэтому наверно Джейн и было приказано привести Беллу живой.Ой,все так интересно.

Скорее всего так и есть! А если учесть, что дар переходит на наследству, то на роль папочки подходит только Аро... wacko
Quote (amita93)
Возможно в скором времени нас ожидает "счастливая" встреча папы с дочкой.

Встреча будет, и от "счастья" все будут просто в шоке... tongue
Quote (amita93)
Очень понравился ее друг и соратник-Макс.Надеюсь с ним все будет хорошо.

С ним будет более "чем все хорошо", но это уже в эпилоге... Хотя он еще не раз появится в фанфе, и покажет себя с лучшей стороны...

Добавлено (16.04.2011, 18:50)
---------------------------------------------
ger@, Ochiro, lulu_lulu, Спасибо за коменты))) biggrin

Quote
4 ха308а
МММ интересно, что у Бэллы еще есть в рукаве ????

Может и не в рукаве, но тайн у нее еще много. И даже сама она их не все еще знает...
Quote
12 Frigitta
Вау! Просто вау! Но ведь в прологе Белла настоящий вампир, выходит ее обратят?

И это тоже будет довольно неожиданно... wink
Quote
26 ксенюшка
ничего себе, полувампир значит? интересно, а она может иметь детей, ведь всякое может случиться

Кто знает, но все может быть... Посмотрим... wink
Quote
Симона
А почему же она не знает, как ходить в кино? Её что там взаперти держали?

Большинство ответов будет в бонусе... Мир Охотников, не так прост как кажется: люди живущие вне социума, по своим законам и со своими понятиями. wacko
Quote
лотия
так может она бессмертна?

К сожалению, этого никто и никогда не унает. Просто у Беллы не будет возможности это проверить... wacko


 
СтраницаДата: Суббота, 16.04.2011, 20:05 | Сообщение # 293
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




claim, вау, я и подезревать не могла, что ты на столько все замутишь. Так значит наша Белла полувампир, вернее даже дампир. Вопрос с продолжением рода у вампиров сам собой отпадает, ведь ее отец вампир. Соотвественно у них с Эдвардом тоже могут быть дети. Я уже спокойна за их далекое-далекое будущее. По секрету, жду пополнения. cool
Когда говорили, что Охотников создал вампир, у меня сразу в голове лампочка засветилась - Аро Волтури, он всегда любил что-то необычное. Но хотя, как сказал Макс, того вампира больше нет в живых, но может он жив. Охотники могут питать кровью, это наверное повышает их силу способностей, но никто не может справится с жаждой. Но почему у Беллы жажда была на столько велика? Опять загадка ее сущности. Я все больше уверена, что ее отец вампир. Орден ведь не все знает о ней: ее происхождения, и вообще кто, а вернее, что она? Белле нельзя попадаться на глаза Вольтури, иначе вероятность попасть в коллекцию Аро велика, или быть уничтоженным.
Странно почему Максу не поверил Орден. Я все больше разочарованна в этом сообществе, наверняка их главенство тоже производит действия из корысти.
Странно почему Волтури все еще не прибыли в Сиетл, вот бы они только не попались на встречу Калленам.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
claimДата: Суббота, 16.04.2011, 22:39 | Сообщение # 294
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Страница)
claim, вау, я и подезревать не могла, что ты на столько все замутишь.

Ну это же классно! Всегда интересно, то что непредсказуемо! biggrin
Quote (Страница)
Вопрос с продолжением рода у вампиров сам собой отпадает, ведь ее отец вампир.

Тут есть один ньюанс, он потом выяснится. Пока ничего говорить не буду... wink
Quote (Страница)
Соотвественно у них с Эдвардом тоже могут быть дети.

Посмотрим... wink
Quote (Страница)
По секрету, жду пополнения.

Ренесми? или Эдвард младший? Или уж, до кучи, обоих? Кого берем? biggrin Я все же думаю, что пусть будут оба!!!
Quote (Страница)
Когда говорили, что Охотников создал вампир, у меня сразу в голове лампочка засветилась - Аро Волтури, он всегда любил что-то необычное. Но хотя, как сказал Макс, того вампира больше нет в живых, но может он жив.

Скоро все узнаем, чуть чуть осталось... wacko
Quote (Страница)
Но почему у Беллы жажда была на столько велика? Опять загадка ее сущности.

Я тоже так думаю, это связано с ее истинной сущностью... smile она еще проявится, чем напугает Беллу.
Quote (Страница)
Странно почему Максу не поверил Орден. Я все больше разочарованна в этом сообществе, наверняка их главенство тоже производит действия из корысти.

Все не так плохо. Но Макс действительно перегнул палку в Нью-Йорке, пытаясь найти или отомстить за Беллу. Наверняка он достал Совет Ордена с организацией этих рейдов и они решили, что вампиры огромными кланами мерещатся ему везде. Но один "выродок" в Совете точно есть, именно он сдал Беллу Аро, вернее не погнушался получить от Аро приличное вознагражение, за свое содействие, в том чтобы Белла оказалась в ту ночь в Нью-Йорке.
Quote (Страница)
Странно почему Волтури все еще не прибыли в Сиетл, вот бы они только не попались на встречу Калленам.

С удачей Беллы, не встретить Вольтури в Сиэлте - это просто невозможно...Но подождем 19-ю главку и там проверим, кто кого встретил и чем это закончилось... wacko


 
СтраницаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:03 | Сообщение # 295
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (claim)
Тут есть один ньюанс, он потом выяснится. Пока ничего говорить не буду... wink

Ну ладно-ладно, опять интрига, будем ждать разгадки.
Quote (claim)
Ренесми? или Эдвард младший? Или уж, до кучи, обоих? Кого берем? Я все же думаю, что пусть будут оба!!!

Тут без вопрос - ОБА, чтобы всем обидно не было happy


Я выкладываю:
По зову крови.
 
claimДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:33 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Страница)
Ренесми? или Эдвард младший? Или уж, до кучи, обоих? Кого берем?

Тут без вопрос - ОБА, чтобы всем обидно не было


Ок! Уговорила, берем двоих... wink wacko tongue wink Чтобы, именно ВСЕМ, не обидно было... smile


 
СнежаннаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:41 | Сообщение # 297
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (claim)
Скорее всего так и есть! А если учесть, что дар переходит на наследству, то на роль папочки подходит только Аро...
круто...круто...люблю Аро... надеюсь он не окажестся засранцем...


 
claimДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:02 | Сообщение # 298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Снежанна)
Quote (claim)
Скорее всего так и есть! А если учесть, что дар переходит на наследству, то на роль папочки подходит только Аро...
круто...круто...люблю Аро... надеюсь он не окажестся засранцем...

Нет, но методы достижения цели у него довольно своеобразные... surprised
Но это уже издержки его образа жизни, так как статус самого "крутого" вампира на планете накладывает определенный отпечаток на поведение... wacko


 
СнежаннаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:27 | Сообщение # 299
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (claim)
Нет, но методы достижения цели у него довольно своеобразные...
Но это уже издержки его образа жизни, так как статус самого "крутого" вампира на планете накладывает определенный отпечаток на поведение...
жду..не дождусь...их встречи...аж слюнки потекли biggrin ...


 
claimДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:34 | Сообщение # 300
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Снежанна)
жду..не дождусь...их встречи...аж слюнки потекли ...

Уже достаточно скоро. Только Аро привык получать все что угодно, а вот с дочкой не повезло, она такая же упрямая как и папочка, придется ему считаться с ее мнением...


 
Поиск:


Зима в воздухе