Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 14
Гостей: 9
Пользователей: 5
EllaGozenko, adri, eclipse1886, ElenaGilbert21021992, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ночная охотница.

2024-4-20
17
0
0
Пролог.

Две девушки выбирали наряды, доставая их из огромного шкафа, в недрах которого можно было запросто заблудиться. Они были очень похожи и не похожи одновременно.

Одна - высокая жгучая брюнетка с длинными ногами, тонкой талией и великолепным бюстом. От одного взгляда на нее мужчина забывали, как их зовут, и стоило ей поманить пальчиком, они готовы были следовать за ней, как собачки на поводке.

Красота другой была совсем иной. Посмотрев на нее, невольно вспоминались феи или нимфы, такими, какими их представляли поэты и писатели. Великолепные каштановые волосы обрамляли самое прекрасное лицо, которое можно было представить. Невысокий рост и хрупкая фигура дополняли этот воздушный, будто неземной образ.

Общими, объединяющими их, чертами была светлая, даже белоснежная кожа и глаза цвета красного вина, светившиеся, как драгоценные гранаты на прекрасных лицах.

- И почему ты так не любишь приемы? – в очередной раз задала вопрос брюнетка. – На них же так весело! Будет столько гостей и танцы, - девушка мечтательно закатила глаза, - только представь, сколько интересных парней приедет к нам, будет из кого выбрать.

- Можно подумать они интересуют меня. Ты же знаешь, что я равнодушна к парням, - и, увидев прищуренные глаза и уже открытый, для ехидного замечания, рот брюнетки, добавила, - и девушками я тоже не интересуюсь.
Брюнетка подавила смех, оставив только улыбку, продолжая методично извлекать из шкафа наряд за нарядом.

- Мне не понятно твое к ним отношение, они же все такие милые, с ними так весело! А ты живешь как монашка, и ни одного романа за все время, что я тебя знаю. Посмотри вокруг: жизнь кипит и бьет ключом, а ты сидишь в четырех стенах. Даже праздникам не рада! Только представь, а вдруг на завтрашнем приеме ты встретишь мужчину своей мечты, своего принца…

- Да, и он увезет меня на белом коне в сторону заката, - с сарказмом ответила другая, принимая наряды и выкладывая их на кровать.

Взяв очередное платье у брюнетки, девушка задумчиво посмотрела на него, не обращая внимание, что подруга бросает на нее настороженные взгляды.
Какое-то воспоминание зашевелилось в голове при виде этого наряда. Но она никак не могла уловить его. Что-то крутилось в сознании, какие-то лица, но стоило присмотреться к ним, как они исчезали, не давая понять, кто они и откуда.

- Мне нравится вот это, - отбросив попытки что-либо вспомнить, сделала свой выбор девушка и начала примерять. - Только к нему нужно колье, - разглядывая себя в зеркало, продолжила она.

Не говоря ни слова, брюнетка подошла к сейфу, спрятанному за картиной, и стала доставать украшения. Из коридора раздались голоса и, бросив «не скучай, скоро вернусь», брюнетка выскочила за дверь.

Оставшись одна, девушка неспешно перебирала украшения. Выбрав колье, которое идеально подходило к платью, она собрала остальные и стала убирать их в сейф. Одна из длинных коробочек никак не хотела влезать, как будто что-то ей мешало. Раздраженно сунув руку в сейф и пытаясь убрать преграду, она нащупала бархатный мешочек с колечком внутри. С удивлением обнаружив в сейфе что-то незнакомое, она развязала завязки и высыпала содержимое на руку.

Тихий вскрик вырвался из груди, когда она увидела предмет на своей руке. Маленькая вещица стала тем ключиком, который приоткрыл дверь в прошлое. Застыв, как статуя, и шокировано глядя на кольцо, девушка начала складывать мозаику из воспоминаний. Большинство так и остались неясными образами, но одно лицо она четко видела в своем сознании: непослушные волосы цвета меди, смеющиеся прищуренные глаза с золотыми вкраплениями, чуть кривоватая улыбка, которая очаровывала. Она не помнила ни имени, ни времени, ни места, где они встречались, но уверенность, что это реальный человек, а не плод ее воображения не покидала девушку. Увиденный образ взволновал ее душу, и она твердо решила, что обязательно когда-нибудь найдет его.

Буду рада отзывам и комментариям на форуме:"Ночная охотница"

Категория: Альтернатива | Добавил: claim (21.02.2011) | Автор: Елена/claim
Просмотров: 8294 | Комментарии: 57


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 571 2 3 4 5 6 »
0
57 ZaID   (02.07.2016 20:24) [Материал]
Потрясающее да, Белла кровожадная и хладная хм, еще колье с красавцем из прошлого ох, предстоящее торжество.............................................

0
56 робокашка   (22.05.2015 14:38) [Материал]
весьма интересно smile

0
55 Adel_Shirman   (22.08.2014 19:57) [Материал]
интересно! кто она? как повернется сюжет? побежала читать дальше wink

0
54 A-LENA   (06.03.2014 12:56) [Материал]
Интригующее начало! Белла не поинит своего прошлого? Буду читать с интересом! surprised

0
53 чиж7764   (01.02.2014 18:26) [Материал]
Читала эту вещь на другом сайте, с удовольствием перечитаю и здесь. Даже не поверила, когда увидела знакомое название. Спасибо огромное автору за труды.

0
52 ღSensibleღ   (19.07.2013 21:55) [Материал]
Спасибо

0
51 УЛЬНКА   (07.06.2013 13:00) [Материал]
Кто же это мог быть tongue

0
50 Sashinamama   (24.04.2013 21:46) [Материал]
заинтриговало

0
49 НастяП   (03.04.2013 21:36) [Материал]
Спасибо за интересное начало.

0
48 Коломийка   (26.03.2013 22:46) [Материал]
Интересное начало)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]