Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 01.04.2011, 15:25 | Сообщение # 201
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет!
Главка понравилась)
Белла - молодец! Смогла защитить Эсми)) Правда, при этом раскрыла свою сущность. Но это хорошо. Каллены, наконец-то узнают, кем является Белла)
И она больше не будет скрывать свою сущность.
Думаю, Эммет будет в полном восторге. Ведь теперь ему будет с кем посоревноваться.
Спасибо за главку))


 
СнежаннаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:43 | Сообщение # 202
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




claim, большое спасибо за продку...
очень волнительная...
я даже немного испугалась за Эсми....
хорошо..что все обошлось.....
и хорошо..что Белле не удался ее побег...
надеюсь в следующей главке откроются все ее тайны...
а то бедный Эдвард уже поди и не знает что и думать biggrin ...




Сообщение отредактировал Снежанна - Пятница, 01.04.2011, 15:45
 
ВампирршааДата: Пятница, 01.04.2011, 17:24 | Сообщение # 203
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




claim спасибо большое за главку!!!! очень интересно....надеюсь всё разрешиться хорошо!!! мне очень хочется узнать ка же они отреагируют на то что бела охотница на вампиров??!!

//- Сколько драматизма! Я все равно получу ее, - едва он договорил, как раздался звук разрываемого металла. Эсми упала на землю, а он уже делал шаг ко мне, небрежно отбрасывая в сторону оторванную у женщины руку. // -о мамочки страшно это даже представить....что с Эсми можно такое сделать....ужас...я бы тоже прибила этого вампира на месте Беллы!!

ждём вторника!! =))


Подпись пользователя
глупо прятаться под одеялом когда вы чего-то боитесь. заходит в комнату вампир и такой "ну неееет, она под одеялом.. я пошел...":D


Сообщение отредактировал Вампирршаа - Пятница, 01.04.2011, 17:25
 
amita93Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:33 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Глава невероятная.Столько событий.Белла- молодчинка,надрала пятую точку этому вампиру.Рада безумно,что побег Белле не удался.В этот раз Эдвард поступил правильно,молодец,что погнался за ней,а то неизвестно чем бы это все кончилось.Здорово,что секрет наконец раскрылся.С нетерпением жду вторника! happy
 
СтраницаДата: Пятница, 01.04.2011, 18:53 | Сообщение # 205
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




claim, наконец-то ты приоткрыла эту завесу тайн. Но мне не нравятся его последствия. Этот вампир был позван за Беллой, тот самый, который убивал людей в Сиетле. Но за ним ведь кто-то стоит. Но я так что-то и не врубилась. Виктория? Волтури? Или еше кто, кому она успела насолить. А Белла как оказалось не просто сильна, а невероятно сильна. Даже Эвард был очарован сей фактом. Вот уж кто обрадуется, так это Эммет, наконец-то ему дадут нормально поиграть, хотя Белла тоже может смухлевать. Как и ожидалось Белла сразу убедала от реальности. А вот Эдвард не начал опять заниматься самобичевание, похоже он будет занимать главенство в их паре. Ну что ж будет интересно, как, обходя законы, Белла рааскажет какова ее сущность. Наверняка, на будет удивлена реакцией Калленов на ее историю. Они давно уже приняли ее в семью, но узнав о ней поближе многие полюбят Беллу больше. Я так думаю она, как женщина, в состоянии будет родить ребенка, ей позволяет это ее тело, при этом не нужно превращение. Этим она осчастливит всю семью.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 01.04.2011, 20:22 | Сообщение # 206
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




как же так
надеюсь все разрешиться


 
Пусечка5815Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:44 | Сообщение # 207
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Фанфик - супер))) очень интересно))) с нетерпением жду продолжение))) прошусь в ПЧ!!!

 
claimДата: Суббота, 02.04.2011, 08:36 | Сообщение # 208
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Tusya_Natusya)
Думаю, Эммет будет в полном восторге. Ведь теперь ему будет с кем посоревноваться.

biggrin Совершенно верно!!
Quote (Снежанна)
и хорошо..что Белле не удался ее побег...
надеюсь в следующей главке откроются все ее тайны...
а то бедный Эдвард уже поди и не знает что и думать

Самую большую тайну она раскажет, но кое-что оставит и на потом. wink
Quote (Вампирршаа)
тоже прибила этого вампира на месте Беллы!!

Вот и Белла озверев, смогла справиться с новорожденным. Хоть по теории она намного слабее, но чего не сделаешь когда пытаются обидеть члена твоей семьи. tongue
Quote (Страница)
Они давно уже приняли ее в семью, но узнав о ней поближе многие полюбят Беллу больше. Я так думаю она, как женщина, в состоянии будет родить ребенка, ей позволяет это ее тело, при этом не нужно превращение. Этим она осчастливит всю семью.

Посмотрим. wacko
Quote (Страница)
А вот Эдвард не начал опять заниматься самобичевание, похоже он будет занимать главенство в их паре.

Пора ему взрослеть и он уже давно решил, что ему все равно кто она. А если вампир что-то решил, то переубедить его невозможно!! smile
Quote (Страница)
Виктория? Волтури? Или еше кто, кому она успела насолить.

Будет и Виктроия и Вольтури и все остальные, только каждый в свое время.
Quote (лотия)
надеюсь все разрешиться

А куда они денутся, теперь поговорить все равно приедется.
Quote
22 Беллатрисска (Вчера 18:04)
Ооо...Это будет интересно)))Хотелось бы мне увидеть реакцию Калленов,когда они узнают)))Это наверно было бы забавно)))

Реакция точно будет не такая, какую ожидает Белла. wacko
Quote
26 Twilighe-Angel (Вчера 21:18)
Так страшно(но ЧЕСТНО мне понравилась драка Беллы с новорожденным(ну люблю я когдаона может за себя постоять))по началу было,когда раскрылась правда,что она не человек,хоть бы Карлайл смог все разьяснить остальным,пусть они ее поймут,для нее только это имеет значении,они же теперь ее семья.

А знает ли это сам Карлайл? А вдруг нет? wink
Quote
20 Спящая_красавица (Вчера 17:20)
АААА!!....)) хочу прочитать как же она будет Кларайлу "шарады" загадывать))

Разгадывание шарады "кто такая Белла" будет точно интересным. Как расказать кто ты, если не имеешь на это права? wacko
Quote
ксенюшка (Вчера 16:43)
да, начинаются трудовые будни!!! но даже узнают каллены о том, что она охотник на вампиров, они же не отвернуться от нее, потому что белла уже частичка этой семьи! поэтому, раньше времени панику наводить... ну это же Белла!!!!

Это и правда Белла - для нее это не так просто. А вдруг они откажутся от нее?
Quote
7 ха308а (Вчера 13:35)
Ой, да че Бэллка расстраивается? Можно подумать, Эдик от нее отвернется...

А вдруг? Это она поменяла свое восприятие о вампирах, но их реакцию она предсказать не может и поэтому боится.
Quote
3 Anhellife (Вчера 11:46)
Вот блин!!! А они стоят друг друга: каждый считает, что что он монстр и не достоин другого =|
Два сапога пара =| Что еще можно сказать???

Это точно и им лучше быть вместе, тогда остальные смогут вздохнуть спокойно! tongue tongue tongue



 
Пусечка5815Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:10 | Сообщение # 209
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Очень нравится))) жду не дождусь продолжения)))

 
zirkkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:14 | Сообщение # 210
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, ну вот я с новыми силами....в эфире........
Мы подошли к самому интересному и долгожданному моменту в фанфе.......
Белла конечно выглядит очень смелой, она принимает бой с вампиром....это конечно необычно и странно видеть Беллу *наконец* в военных действиях.....
я думаю, что Эсми была в шоке...не так как за оторванную руку,как за Беллу которая сражалась с вампиром...
Реакция Беллы на причинение боли Эсми сработала как щелчок...и не что в мире не сможет остановить её...ведь её *семье* причинили боль...а это означает , ****пристегнись детка....я веду....!!!!!*** biggrin biggrin biggrin **БЕЛЛА в ЭФИРЕ!!!***
Белла ввязывается в борьбу с новорождённым вампиром....и ничто её не остановит...., даже то, что возможно последствия этого поступка, приведут к потери любимого.....
ПРОСТО СУППЕР!!!!!!! biggrin
классно, что в борьбе с вампиром ей помогли мысли ребят, которые она выудила когда наблюдала их дурачества.... biggrin
Quote
Только я не вписывалась в эту идиллию, для меня здесь больше не было места. Не обращая ни на что внимания, я перетащила останки за реку. Сложила ветки, полила бензином и подожгла. Стоя рядом с костром и глядя на пламя, я очень четко поняла, что сейчас в пламени этого костра сгорает моя надежда на счастливую жизнь в новой семье. Что я им теперь скажу?

жаль конечно, что поспешные выводы привели к такому умозаклёчению....что меня никто не простит.....но наверное мы узнаем о всём со следующей главы....
Quote
Чарли, скажи, а если бы тебе сказали, что я плохая? – тихим уставшим голосом, не открывая глаз и не двигаясь с места, спросила я. - Что я враг тебе? Ты бы поверил?

похоже , что Эд и Белла очень похожи....у них очень занижена самооценка.....они верят в то , что они монстры, среди людей.... sad
и не заслуживают счастья.....которое совсем близко осталось только протянуть руку и взять его двумя руками и не отпускать никогда tongue
Quote
Но Белла – человек! Или все же нет? Как такое вообще возможно? То, как она двигалась во время схватки, фантастически завораживало, даже я так не умел! Так кто же она?

biggrin :D biggrin я думаю, что Эдварда ждёт сюрприз)))))))
Quote
Кто ты?
хороший вопрос biggrin
Надеюсь, что они во всём разберутся))))думаю, что семейство Калленов ждёт сюрприз))))))))))
Леночка спасибо за отличную главу)))))))твой талант как всегда на высоте))))))
Жду твоих потрясающих главок!!!!!!! biggrin biggrin




Сообщение отредактировал zirkka - Воскресенье, 03.04.2011, 18:40
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:07 | Сообщение # 211
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Irinka304, с удовольствием слежу за твоим фиком!
Правда, раньше как-то не было возможности комментровать, надеюсь исправиться
Хотелось поблагодарить тебя за идею, за талант, и вообще просто сказать СПАСИБО!!!
А история просто блеск...
Мне очень нравиться, и я с нетерпением жду продолжения!!!



 
Irinka304Дата: Понедельник, 04.04.2011, 01:45 | Сообщение # 212
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Quote (hanya)
Irinka304, с удовольствием слежу за твоим фиком!

Спасибо большое, но автор этого замечательного произведения не я, а Елена - Claim.
Я всего лишь рекламирую фанфик и являюсь идейным вдохновителем глав от Эдварда! happy


Сообщение отредактировал Irinka304 - Понедельник, 04.04.2011, 01:47
 
zirkkaДата: Вторник, 05.04.2011, 15:37 | Сообщение # 213
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ура глава!!!!!!!!ждёмс активации)))))) smile smile

 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Вторник, 05.04.2011, 16:09 | Сообщение # 214

Группа: Удаленные






А в ПЧ ещё есть места? Тогда записывай меня)))
 
Пусечка5815Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:01 | Сообщение # 215
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Интересный фанф, но я не могу прочитать 15 главу! почему??? sad

 
ZлюChкаДата: Вторник, 05.04.2011, 18:06 | Сообщение # 216
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




УРА-УРА-УРА!!!! Наконец-то!!!!
Как-то слишком долго главку проверяли dry <_< dry
Но сама глава просто прелесть, рада, что тайны расскрыты. правда мне интересно, как Эдвард отреагирует на умение Беллы happy ^_^ happy
Ну, до этого еще дожить надо...
Так что, ЖДУ ПРОДУ!!!!





Сообщение отредактировал hanya - Вторник, 05.04.2011, 18:09
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Вторник, 05.04.2011, 18:56 | Сообщение # 217

Группа: Удаленные






Супер! Спасибо большое! Жду проду!
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 05.04.2011, 19:05 | Сообщение # 218
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




как всегда великолепно
теперь ясно о чем они ночью спорить будут,ведь белла явно не останется
а за ней может и остальные девушки последуют
спасибо за новую главу
жду пятницы


 
Пусечка5815Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:12 | Сообщение # 219
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Класс, просто класс! Жду продолжения)))

 
zirkkaДата: Вторник, 05.04.2011, 21:05 | Сообщение # 220
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, Лен, ну ты как всегда поражаешь своей творчестью.... все последние главки настолько напряжённые и переживательные....
я читаю , охотницу, а в голове музыка с челестей там, там , там , там ... biggrin ...вот, вот ,что то случится..... surprised
Столько эмоций и секретов,которые раскрываются ....принося всем облигчение...и радость...Белла сняла щит biggrin
я так поняла, что Эдвард ещё не понял, что она умеет читать мысли....только то ,ч то у неё есть щит... cool
интересно, если узнает, какая у него будет реакция, теперь ему прийдётся прятать мысли.....будет учиться у Элис....
Конечно,то,что она открыла эту тайну для неё не очень хорошо ....а если узнают??
Quote
Рассказав вам об Ордене, я подписываю себе смертный приговор, и если об этом кто-то узнает… -я не стала договаривать, но это и не требовалось. После моих слов наступила абсолютная тишина. Каллены молча переглянулись и вновь дружно посмотрели на меня.

- Если кто откроет рот, я лично вырву тому язык, - строго сказал Эмметт,


biggrin Эмет 5 балов biggrin надеюсь,что они понимают всю ответственность этой тайны....
Я только не могу понять, что же хотят Вольтури от Беллы, наверное в ней есть ещё какой то другой талант,она же не объяснила, по какой всё таки причине тона скрывается и как будто умерла))))) wacko
Quote

Я тебя слышу! – с лица Эдварда не сходило изумление.

- А я знаю, чем вы с Эдвардом будете заниматься сегодня ночью, - прищурив глаза, хитро произнесла Элис. Все с интересом посмотрели на нее. - Вы будете всю ночь спорить! - видение эльфа вызвало общий смех.



что то я в этом сомневаюсь..... biggrin biggrin biggrin Интересно в этот момент Эд читал мысли Элис......
Ленусь огромное спасибо за продолжение.....с каждой главой всё интересней и интересней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждём дальше!!!!!!!!!!
ВСЁ БЫЛО..........................
[img][/img]


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:24 | Сообщение # 221
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо.Прекрасная глава.Я довольна что она все рассказала.

 
amita93Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:09 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!!!Шикарная глава,слов нет.Хотя все таки есть. biggrin Наконец состоялся долгожданный разговор и все прошло на отлично.Каллены все безумно милые.Спор у них будет нешуточный.Белла, мне кажется ни за что не останется дома.Да и все остальные женщины вряд ли останутся.С нетерпением жду продолжения! happy happy happy
 
СтраницаДата: Среда, 06.04.2011, 01:07 | Сообщение # 223
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Белла уже успела понапридумывать самые трагические последствия этого разговора. Не на тех напала, Каллены у нас милые вампирчики. Даже не удивительно, почему они не знали о существовании охотников, а зачем им это вообще, на них же будут охотится, и вся эта информация должна быть до жуть конфидециальной. Только Карлайл и слышал что-то, пока находился в Вольтере и перечитывал их величайшую библиотеку. Некроманты, зомби, уны, русалки, упыри... и они тоже существуют? Так получается мифология совсем не сказка, а вполне ограниченная в существовании реальность. И ночью Эдвард и Белла будут спорить на тему "почему это Белла и другие девушки не поедут в Сиетл". Думаю. Эд все-таки проиграет эту войнушку. Стоит ей похлопать своими глазками, а может быть даже применить силу в его соблазнении, ну чтобы уже точно сомнений не осталось о ее хрупкости - и вот тогда прозвучит решающее "да". А не прозвучит, все равно она в Форксе не останется. Белла таки не рассказала еще об одной из способностей - это она спечиально на десерт припасла, чтобы так незаметно сказать, что не она одна знает тайны. Вот Эдвард удивится, но тут есть и свой плюс, можно общаться, не использую словестность. Как меня умиляют его милые словечки: «Милая моя девочка, любимая моя». Вот бы он их еще и Белле выразил. И если план по соблазнению с работает, Белла его услышит.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
lulu_luluДата: Среда, 06.04.2011, 06:40 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




spasiba balshoi happy happy happy happy
ana tak baialas,no vso prosta ani prinili vsoravno wink wink wink happy happy happy happy
kak xarashi happy happy happy
jdu 8 aprelia wink wink wink wink


 
ЭгouсmkaДата: Среда, 06.04.2011, 09:22 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




claim, спасибо за продолжение!!! wink
 
Поиск:


Насильно мил не будешь?