Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
derzyanДата: Суббота, 29.05.2010, 11:27 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Хороший фик..... Я в пЧ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LwizaДата: Суббота, 29.05.2010, 11:31 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Пасибочки, такая прекрасная глава (15). Все они такие милашки: и Элис (которую я просто обожаю) и Эммет (всегда позитивный) и Розали (хотя ее очень жалко, что она испытывает такую боль - не иметь детей).
С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжения (эх, неделя - это так долго).


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
ЛапулькаДата: Суббота, 29.05.2010, 14:09 | Сообщение # 78
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Эдвард как всегда в своем репертуаре)) Смерился бы уже чтоль. Все равно Белла не отступиться.
Спасибо за главу! С нетерпением жду продку!




Сообщение отредактировал Лапулька - Суббота, 29.05.2010, 14:10
 
Kailina))Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:50 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Quote (Kailin1)
Ждм подробностей чувств Эдварда во время их свадьбы и острова Эсме), надеюсь на ркасивое полное описание их любви!!
Quote
(алери)
эээ...... вобче то Эдварду довольно трудно придецца на острове

ох, ну конечно, мы может м представить как Эдварду будет сложно, учитывая его способности и его особую чувствительность. его желание крови Беллы, и самой Беллы...и учитывая девственность Беллы, но Эдвард сильный и любящий...хотелось бы, чтобы и Эдвард получал удовольствие от их близости happy
но все же, как бы то ни было - то есть любовь...
сложная. противоречивая.но яркая. живая. чувственная.уступчивая.нежная и заботливая...
Остров Эсмэ-особая часть жизни Беллы и Эдварда) и все же смею надеяться, что Эдвард получит свою доли счастья любви и удовольствия там)))
спасибо за новую главу!!!
очень здорово написано, живо и искренне. Читаю и верю, что это наш Эдвард Каллен)))
 
=-)Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:32 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Валлери,
Спасибо за 15 главу...
Она классная...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
MeritsegerДата: Суббота, 29.05.2010, 19:56 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные






Большое спасибо!!! Я словно погрузилась в книгу и теперь мне доступно то, что раньше было скрыто!
 
iris2506Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:32 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Валлери, ваша фамилия случайно не Маер? Ваше творение ничем не уступает саге,а может даже и превосходит. Полное ощущение, что читаешь продолжение "Солнце полуночи",ну прям мечты сбываются!!!! Молодец!!!!

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется — я еще не исчезну из бытия. Если же все прочее останется, но не станет его, Вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью»
 
NlonataliДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:56 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Валлери, знаете, только после прочтения этой части я поняла, зачем Танина мама создала бессмертного младенца. До этого я не понимала, зачем ей было так рисковать. Ведь она знала, чем это может для неё кончиться(а так именно оно и случилось). В этой главе Вы очень доходчиво объяснили, как вампирам хотелось собственных детей. Я до этих пор не понимала также, почему Розали против желания Бэллы стать вампиром. Спасибо за ещё одну раскрытую тайну .

Добавлено (30.05.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Валлери, сегодня зашла на форум, и что я вижу?! Ну ни слова в поддержку автора!!! Все ждут готового! Дорогие пользоаватели и читатели, читать хорошее произведение и ждать его продолжение, а потом говорить: "Отличноя глава, ждём продолжение - это самое лёгкое. А как же автор, который в это время работает не покладая рук. Ему ведь нужно не только вдохновение, но и поддержка. Валлери, я и все мои знакомые с Вами и верим, что следующие главы получатся самыми-самыми лучшими. Вы и Ваши произведения нам очень дороги. А пока ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРВЫЕ 15 ГЛАВ от всех нас.

 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:10 | Сообщение # 84
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Nlonatali)
Ему ведь нужно не только вдохновение, но и поддержка. Валлери, я и все мои знакомые с Вами и верим, что следующие главы получатся самыми-самыми лучшими. Вы и Ваши произведения нам очень дороги. А пока ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРВЫЕ 15 ГЛАВ от всех нас.

Nlonatali
спасибо огромное за поддержку smile
это ооооооочень приятно smile smile smile



 
=-)Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:39 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




[size=15]ВНИМАНИЕ: У меня вопрос к читателям!!! Пожалуйста, скажите мне, что думаете по поводу поцелуев в моем произведении? Я хотела написать в стиле Майер, но меня упросили, чтобы я добавила подробностей и описала ночи! Я стараюсь не выходить за рамки, описать все романтично. Удалось ли мне это? Не слишком ли откровенно? Жду ответов, читатели!

Валлери,

Просьба лишь одна.... Брачные ночи (ВСЕ т.е. 1 , посе соблазнения Бельем, после обращения...) описать Чуть - чуть подродней...
[/size]


Захожу не часто по личным проблемам
 
ВаллериДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:34 | Сообщение # 86
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (=-))
Валлери,

Просьба лишь одна.... Брачные ночи (ВСЕ т.е. 1 , посе соблазнения Бельем, после обращения...) описать Чуть - чуть подродней...

опишу подродно, почти со всеми подробностями, но без деталей и названий, ну короче имею в виду - подробно, но НЕ ПОШЛО biggrin





Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 31.05.2010, 12:35
 
=-)Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:06 | Сообщение # 87
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Quote
опишу подродно, почти со всеми подробностями, но без деталей и названий, ну короче имею в виду - подробно, но НЕ ПОШЛО

Идет...


Захожу не часто по личным проблемам
 
Breathe_me_BellaДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:44 | Сообщение # 88
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Валлери, не пуха тебе, ни пера!!!

Добавлено (31.05.2010, 17:44)
---------------------------------------------
я имею в виду в написании глав!!! wink


 
NlonataliДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:29 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Здравствуй, Валлери. Пришла с работы и сразу к тебе в гости. Скажи, а под каким номером главы будет свадьба и под каким номером будет остров Эсми. Ожидание и неизвестность не даёт спать по ночам. Спасибо.
 
ВаллериДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:05 | Сообщение # 90
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Nlonatali)
Здравствуй, Валлери. Пришла с работы и сразу к тебе в гости. Скажи, а под каким номером главы будет свадьба и под каким номером будет остров Эсми. Ожидание и неизвестность не даёт спать по ночам. Спасибо.

18 глава - свадьба
19 глава - остров
а потом еще - сюрприз biggrin





Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 31.05.2010, 19:05
 
NlonataliДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:48 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Мои предположения: 16 глава подготовка к свадьбе ( Элис всех одевает и раздевает, чтобы одеть снова), приезд родителей Бэллы и т.д.
17 глава - ночь пред свадьбой.
Я угадала? Ну скажите хоть что нибудь!!!


Сообщение отредактировал Nlonatali - Понедельник, 31.05.2010, 20:49
 
ВаллериДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:11 | Сообщение # 92
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Nlonatali)
Мои предположения: 16 глава подготовка к свадьбе ( Элис всех одевает и раздевает, чтобы одеть снова), приезд родителей Бэллы и т.д.
17 глава - ночь пред свадьбой.
Я угадала? Ну скажите хоть что нибудь!!!

smile smile smile wacko
16 глава - приезд Рене, волнение Эдварда cry , ночь перед свадьбой wink
17 глава - МАЛЬЧИШНИК biggrin , разговор с братьями по поводу секаса biggrin



 
MusicLiveДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:26 | Сообщение # 93
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:

Клубы:


я в ПЧ

Подпись пользователя
Бывшая VampirochkaPoli
 
NlonataliДата: Вторник, 01.06.2010, 19:19 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Привет, Валлери! Сегодня взяла на работу распечатку твоей саги! В итоге - ничего не сделала! В голове от воображения, что будет в следующих главах, зашкаливает. Скажи хоть примерно когда будет 16 глава? ПОЖАЛУЙСТА!
 
ВаллериДата: Вторник, 01.06.2010, 21:22 | Сообщение # 95
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Nlonatali)
Привет, Валлери! Скажи хоть примерно когда будет 16 глава? ПОЖАЛУЙСТА!

примерно в течение 2-3 дней biggrin



 
Breathe_me_BellaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:35 | Сообщение # 96
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Валлери, будем ждать!!!

 
Finno4kaДата: Среда, 02.06.2010, 13:21 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! Ты подарила мне столько счастья!!! Перечитывая начало этой книги (по-другому и не назвать), я пережила не меньше чувств, нежели читая Майер. Трудно смотреть на монитор, когда глаза застилают слёзы, слёзы радости smile и страданий cry , переживаний sad и облегчений happy . Это мило, волшебно, восхитительно, фантастично, незабываемо.
Хочу продолжение, ты не должна останавливаться. Это самое лучшее из всего на данный момент, что я прочитала на этом форуме (пусть другие авторы не обижаются, просто так я чувствую). Хорошо, что Майер не додумалась написать эту книгу от имени Эдварда, и у тебя появилась возможность воплотить это в жизнь, ни в чём ей не уступая! №1!!!
Нужно подкинуть один экземпляр Роберту Патиссону, чтоб прочитал и проникся, может это поможет реальнее сыграть свою роль. smile



 
ВаллериДата: Среда, 02.06.2010, 15:30 | Сообщение # 98
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Finno4ka)
Нужно подкинуть один экземпляр Роберту Патиссону, чтоб прочитал и проникся, может это поможет реальнее сыграть свою роль.

спасибки за шикарный коммент smile
по поводу Патинсона - мне кацца он как раз шикарно играет biggrin не надо ему ничего переделывать, он великолепен в этой роли biggrin



 
NlonataliДата: Среда, 02.06.2010, 16:10 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Я полностью согласна с Finno4ka. Только эту книгу надо дать не Патисосну, а Майер., чтоб знала как писать надо. Да и фильм получился бы гораздо содержательней и романтичней по Вашей, Валлери, книге. Читаю и представляю всё это не только на экране. АХ! Мурашечки по коже.
 
Кира=))))Дата: Среда, 02.06.2010, 17:21 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Валлери, спасибо за то, что пишешь этот фанфик smile Мне жаль, что Стефани Майер уделила мало внимания мыслям и чувствам Эдварда. Твой фанфик очень качественно написан читать его одно удовольствие wink Надеюсь, что муза тебя не покинет и ты напишешь превосходное продолжение biggrin
P.S. А на счет твоих вопросов - не беспокойся, у тебя получается все замечательно smile Не пытайся полностью подстраиваться под Майер, у тебя свое прекрасное произведение)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


Секс-машина