Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
tanya9701Дата: Среда, 02.06.2010, 19:23 | Сообщение # 101
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




В который раз пишу об вашем превосходстве))) Круто )) Мне очень очень нравиться)))) жду с нетерпением продолжение етой занимательной истории)))))0. спасибо за чудесную роботу которую ты зделала!!!
 
VeraLДата: Четверг, 03.06.2010, 16:04 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо Валлери за такое произведение, буквальноза пару дней я просто влюбилась в этот фанф, здась Эдвард такой живой .... и все его переживания открываются с другой стороны, можно понять все мысли и его желания ....просто супер, + столько моментов, о которых вскольз только упамянули, а так хотелось более подробно....спасибо за такое произведение ... и ....
я в читателях smile smile smile
 
NlonataliДата: Четверг, 03.06.2010, 23:26 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Здравствуй, Валлери. Скажите пожалуйста, завтра будет продолжение? Держаться нету больше сил!!! Не могу читать ничего, кроме Вашего произведения , что ни возьму , а руки и глаза тянутся к Вашей саге. Даже читая 101 раз всё написанное, эмоции и переживания ничуть не меньше чем в первый раз. И хоть Ваша история от лица Эдварда, уже рассказана Бэллой, всё равно - история Бэллы, которая у Майер лишена тех огромных нечеловеческих эмоциональных переживаний - это слабое подобие Вашего произведения. Валлери, скажите, а Вы не задумывались над изданием Вашей книги? Ведь и раньше писались продолжения популярных романов другими писателями ( "Скарлетт", продолжение "Поющие в терновнике"). Вы достойны этого!!! А я лет этак через 10 буду всем хвастаться, что общалась с такой великой писательницей , как Вы.
 
ВаллериДата: Четверг, 03.06.2010, 23:57 | Сообщение # 104
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Nlonatali)
Здравствуй, Валлери. Скажите пожалуйста, завтра будет продолжение? Держаться нету больше сил!!!

хорошо, выложу 1 часть главы happy уговорили wink



 
NlonataliДата: Пятница, 04.06.2010, 00:15 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




УРРРАААА!!!!! Ну как теперь уснуть после такой новости?! СПАСИБО!
 
KetarinДата: Пятница, 04.06.2010, 19:57 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Браво автору! Как жаль что продолжение придется ждать в течение недели cry
 
LwizaДата: Пятница, 04.06.2010, 20:00 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Валлери, ну просто нет слов: вся глава настолько пронизана любовью, нежностью, ожиданием встречи, что просто дух захватывает. Да !!! ожидание продолжения главы стоило того!!!
Теперь опять каждый день буду заглядывать, томясь ожиданием. Спасибо еще раз преогромное!


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
NlonataliДата: Пятница, 04.06.2010, 20:13 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




А говорили только одну выложите. Вот это подарок!!! Но томительное ожидание продолжения стоит того (я согласна с Lwiza ) За все наши ожидания и надежды Вы воздаёте нам сполна, и даже больше. Огромное спасибо за Ваш труд. Ждём продолжения.
 
=-)Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:39 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Валлери,
Спасибо за 16 главы...
Оны классные.
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
MeritsegerДата: Суббота, 05.06.2010, 04:15 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






Валлери, спасибо больое за настолько изысканное, мучительное, томительное описание чувств Эдварда!!! Настолько изящное, нежное, проникновенное... Как он ломает телефон... Игнорирует мысли Розали. Благодарен ей же и Джасперу, когда они поддержали его. Про то, что он вспомнил о Вегасе. Он-то? Традиции? А к черту традиции. Действительно... Ну настолько изумительно, это просто потрясающе. Неброско, без каких-либо красивостей - просто то, что есть на самом деле. И Белла, ожидавшая Эдварда... Все счастье передано в этих словах.
Я поражаюсь автору: настолько передать эмоции, вплетая в это придуманные от себя события так, что, если бы это был бы изначально не фэндом, и не стояло бы другое имя, то я бы решила, что это Майер втихаря выкладывает то, что поленилась написать раньше. Просто БРАВООООО!!!!
Только одно замечание (прошу остальных не смотреть, это касается только автора)

 
Kailina))Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:34 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за главу...
Скоро свадьба, ура!!!! ждем-ждем-ждем продолжения
Автору спасибооооооооооо
 
VampIra4kaДата: Суббота, 05.06.2010, 10:57 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Это потрясающе. Такая трогательная глава - как Эдвард ждет новой встречи с Беллой, как он считает минуты после разлуки... Каждая его мысль только о ней. Когда-то Эдвард в Затмении сказал Белле про свои чувства (когда зашел вопрос о том, кто кого сильней любит):
- Ты сравниваешь одно дерево с целым лесом.
Через это произведение я поняла, насколько его чувства сильны к Белле. И конечно же, предсвадебное волнение. biggrin
Мне очень понравилась Розали! Эгоистичная, немного вредная, но все же хорошая сестра, которая переступая через свою гордость, поддерживает своего брата. И вообще, очень нравится внимание, уделяемое Калленам. Сразу видно, что Каллены семья, а не просто вампиры-сожители.
Я с нетерпением жду момента, когда он узнает, что Белла беременна. Если он и сейчас себя презирает за то, кто он такой (хотя вины его тут нет), то что же будет тогда? Мне кажется, будет очень трудно описать все его эмоции, которые он переживет, видя как Белла умирает и он ничего не сможет поделать, ведь это будет ее выбором. И хочется поскорей узнать, как вы справитесь с этим. wink


 
ВаллериДата: Суббота, 05.06.2010, 11:43 | Сообщение # 113
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Meritseger)
Валлери, ты часто допускаешь ошибки при оформлении прямой речи. Если на месте разрыва перед авторскими словами должна была бы стоять точка, (а также восклицательный, вопросительный знаки и многоточие) то перед авторскими словами стоят запятая и тире, а после них - точка и запятая;вторая часть прямой речи начинается с прописной буквы. Ты же все время ставишь запятую после авторских слов.

ага, меня бесит эта точка wacko низнаю пачиму wacko
еще меня дефисы немного выколбашивают и я их иногда не ставлю Как бы попроще делаю, чтоб думать меньше - везде все одинаково, запятые и тире, удобно biggrin Простите за такое явное неуважение к рус.языку, просто ленюсь biggrin

Добавлено (05.06.2010, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (VampIra4ka)
Я с нетерпением жду момента, когда он узнает, что Белла беременна. Если он и сейчас себя презирает за то, кто он такой (хотя вины его тут нет), то что же будет тогда? Мне кажется, будет очень трудно описать все его эмоции, которые он переживет, видя как Белла умирает и он ничего не сможет поделать, ведь это будет ее выбором. И хочется поскорей узнать, как вы справитесь с этим.

biggrin biggrin biggrin
Это моя любимая часть!!!!! И она уже написана!! biggrin Не буду хвалиться заранее, но считаю, что страдания и самобичевание мне удаются гораздо лучше, чем описание счастья. biggrin



 
ЛапулькаДата: Суббота, 05.06.2010, 13:50 | Сообщение # 114
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Валлери, Спасибо за великолепную главу! С нетерпение жду продку!

 
FeniyДата: Суббота, 05.06.2010, 16:26 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Долго думала писать или нет, и вот решилась) Принимай меня тоже в читатели))) Только вот это было не просто. Не знаю почему, но читать я смогла с раза с третьего или четвертого. Ну ни как не шли у меня первые главы! Но вот как-то ночью все-таки я себя пересилила и пошла дальше... НО вот тут я уже ни как не смогла остановиться! Меня просто унесло в этот мир и это было великолепно!!! Ты так замечательно описываешь и страдания Эдварда, и его переживания, да и в их счастье я просто утопаю! Спасибо тебе огромное за такой замечательный фанфик!!! Очень мне не хватало романтических, я бы даже сказала интимных, моментов в четвертой книге, а у тебя они есть и спасибо тебе огромное за это!!! Так же Эдвард наконец-то ожил!!! И мало того обзавелся и человеческой, мужской, натурой!! И за это огромное спасибо. Очень мне понравился твой фанф, жду с нетерпением продолжения.)))))

 
ВаллериДата: Суббота, 05.06.2010, 17:35 | Сообщение # 116
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Feniy)
Только вот это было не просто. Не знаю почему, но читать я смогла с раза с третьего или четвертого. Ну ни как не шли у меня первые главы!

А почему? Плохо написано? Тяжело читается? Или неинтересно?



 
NlonataliДата: Суббота, 05.06.2010, 18:25 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Валлери, не тяжело, а очень даже легко и хорошо. Просто Ваш рассказ начинается с воспоминаний Эдварда, которые относятся к части " Затмения", а Ваша часть - "Рассвет". Поэтому начало получилось немножко не разграниченным( это на мой взгляд). А насчёт тяжёлого написания и неинтересности не переживайте. Всё отлично и даже больше. Насчёт там каких-то синтаксических ошибок тоже не волнуйтесь. Ведь перед тем как выпустить книгу каждого автора проверяют не один десяток человек, поэтому у них так всё гладко написано. Так держать и дальше. Нам, Вашим читателям, такие мелочи не мешают любить и ценить Ваше творчество.

Сообщение отредактировал Nlonatali - Суббота, 05.06.2010, 22:13
 
ВаллериДата: Суббота, 05.06.2010, 23:02 | Сообщение # 118
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Meritseger)
Хочу потом распечатать и переплести.

я тоже biggrin

А еще Новолуние и Солнце Полуночи, если запала хватит biggrin





Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 05.06.2010, 23:03
 
VeraLДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:30 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за новую главку, это оочень приятно.... так и неверится, что ты решила написать это все...
оочень нравится, особенно последняя главка...это читать от Эдварда просто супер!!!!)))))
Жду следующую))))


Сообщение отредактировал VeraL - Воскресенье, 06.06.2010, 00:32
 
FeniyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:49 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Я так и не разобралась почему.
Quote (Feniy)
Только вот это было не просто. Не знаю почему, но читать я смогла с раза с третьего или четвертого. Ну ни как не шли у меня первые главы!

Возможно это связано с тем, что я в этот момент приблизительно эти главы читала в Затменье (Решила еще разок перечитать smile ) Так как это все написано одной рукой, то сказать, что это плохо, я не могу, потому что потом, как уже говорила, я не смогла оторваться.
С нетерпением жду завтра и очередного твоего шедевра))))


 
=-)Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:57 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Валлери,
Спасибо за 17 главу
У тебя получается намного интересней книг... cool
Ждк проду biggrin
Охоту и свадьбу happy (p.s. И остров Эсме.... wink )


Захожу не часто по личным проблемам
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:17 | Сообщение # 122
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Глава просто супер! Спасибо огромное! С нетерпением жду продку!

 
Кира=))))Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:28 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Валлери, огромное спасибо за продолжение!) Хочется прочесть все и сразу!!!) Пожалуйста, не томи выкладывать продолжение!!! Пожалуйста!!! Очень очень интересно, что будет дальше!
 
LwizaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:42 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




новая глава. Я просто зашла на сайт - и тут вижу, что появилась 17 глава, вот тут -то я и обрадовалась- что так прекрасно заканчивается мой выходной день. А глава просто блеск (впрочем как и все предыдущие).
Quote (Валлери)
Не буду хвалиться заранее, но считаю, что страдания и самобичевание мне удаются гораздо лучше, чем описание счастья.
- по-моему, тебе все удается. Но раз ты так считаешь- то наверное описание мучений Эдварда во время беременности Беллы - просто заставят нас рыдать. Буду очень-очень ждать продолжения.


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:46 | Сообщение # 125

Группа: Удаленные






Автору просто волшебно удается описать и чувства Эдварда, его желания.. ощущения... и не только переживания tongue
Теперь я точно знаю, о чем он думал в ночь перед свадьбой! И очень повеселили подробности про Эмметта.
И про то, что надо раздеваться самому))) Предусмотрительно! biggrin
Валлери, спасибо огромное!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


Серебряные озёра