Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
Амели4каДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:51 | Сообщение # 826
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за новую главу!
Я рада, что Эд был инициатором этой встречи и тем самым вырос в глазах Чарли - ведь это говорит о его серьёзных намерениях по отношению к Белле smile


 
ЛюбимаДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:03 | Сообщение # 827
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Эдвард такой милый,что нет слолв)))Глава пропитанна любовью)))Спасибо за нотку нежности!!!
 
КЛёляДата: Вторник, 17.01.2012, 11:41 | Сообщение # 828
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Амели4ка)
Я рада, что Эд был инициатором этой встречи и тем самым вырос в глазах Чарли

да ему надо как-то реабилитироваться в глазах шерифа!
Quote (Любима)
Эдвард такой милый,что нет слолв)))Глава пропитанна любовью)))Спасибо за нотку нежности!!!

где-то я это уже читала... wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
AnaBellKaДата: Вторник, 17.01.2012, 14:46 | Сообщение # 829
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


КЛёля, спасибо за 14 главу!
я так беспокоилась о реакции Чарли, и даже испытала некую степень отчаяния, когда Чарли не одобрил отношения Беллы и Эдварда, хотя его как отца можно понять, он хочет счастья для дочери, но это самое счастье Белла испытывает только рядом с Эдвардом.... но хорошо, что автор не стал нас долго мучить, и устроил ужин, в следствии оного Чарли и изменил мнение о парне дочери smile


В процессе возвращения...

 
LANA6Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:02 | Сообщение # 830
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, спасибо тебе человеческое и самое искреннее. Читала два дня, как говорится, без отрыва от производства. Все на одном дыхании. Рассказов на форуме подобных темати немало, но не все так захватывают. В этом фанфике есть что-то, что заставляет идти к новой главе с предыханием. Вся история описана так, что иллюстрации сами собой мелькали перед глазами, собираясь в некий "комикс". Буду ждать новую часть с нетерпениеи.
ИрисI, милая, спасибо)


 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 17.01.2012, 22:55 | Сообщение # 831
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 14
Мне в этой главе очень понравилась позиция Чарли. Он, как отец, имеет право волноваться за свою дочь, и, конечно же, зная прошлые нелецеприятные поступки Эдварда, вправе ему не верить. Так что убедительная речь Беллы, а потом и желание Эдварда показать Чарли, что он может начать ему доверять, думаю, сыграли неплохую роль. Я рада, что Чарли все же согласился дать Эдварду шанс, что тем не менее,не умаляет его желания в случае чего, хорошенько проучить Эдварда, если тот все же снова сделает больно Белле. Думаю, что это правильная позиция.
А вот Белла, хоть и начинает видеть в Эдварде зачатки серьезного чувства к ней, все же не до конца верит, что он останется с ней после своего окончательного выздоровления. Очень хочу, чтобы она ошибалась на этот счет.
КЛёля, спасибо за продолжение. wink wink wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 18.01.2012, 00:23 | Сообщение # 832
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Конечно, Чарли , тоже можно понять, любой родитель желает для своего чада самого лучшего, а у Эдварда, как мы знаем, не очень хорошее прошлое! Но Эдвард, молодец, постарался и как мы видим неплохо! С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 18.01.2012, 13:35 | Сообщение # 833
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с одной стороны да, Эдвард не был пай мальчиком, но щас он изменился и он делает Беллу счастлтвой...но страхи Чарли вполне понятны cry
какие они милые)) особенно Белла, когда вызвалась одеть его и обнаружила бугорок biggrin biggrin
да, надеюсь ужин в доме Свонов пройдет хорошо...ну за Эли сне стоило волноваться, она покорит любого, особенно Чарли)) да и Эдвард не уступал, милый и вежливый))) теперь хоть Чарли не против него.
спасибо за новую главу, буду с нетерпением ждать проды wink


 
КЛёляДата: Четверг, 19.01.2012, 09:56 | Сообщение # 834
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (AnaBellKa)
но хорошо, что автор не стал нас долго мучить, и

я не люблю затянутые истории, хотя в них есть своя прелесть. у меня всё кратко, по делу-голые эмоции wink

Quote (LANA6)
В этом фанфике есть что-то, что заставляет идти к новой главе с предыханием. Вся история описана так, что иллюстрации сами собой мелькали перед глазами, собираясь в некий "комикс".

спасибо за теплые слова, ценю. я так и вижу истории-картинками и чувствами-что успеваю записываю, ну и получается история...

Quote (lenasane)
А вот Белла, хоть и начинает видеть в Эдварде зачатки серьезного чувства к ней, все же не до конца верит, что он останется с ней после своего окончательного выздоровления.

у каждого свои тараканы. как убедить человека в том, во что он боится верить? только временем и действиями. слова тут не помогут.

Quote (ЕЛЕНА123)
Но Эдвард, молодец, постарался и как мы видим неплохо!

может же когда захочет-он же обояшка.

Quote (Аврора3163)
особенно Белла, когда вызвалась одеть его и обнаружила бугорок

я надеялась, что вы зацените момент wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ЧушьДата: Четверг, 19.01.2012, 12:23 | Сообщение # 835
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




КЛёля, спасибо за новую главу. Очень надеюсь, что Эдвард благодаря Белле превратится в нормального человека. И когда снова сможет ходить его влюбленность не улетучится и он не вернется к прошлому образу жизни. А кстати, Белла узнает когда-нибудь про его "занятия" с "доктором" Викторией? lol

 
КЛёляДата: Четверг, 19.01.2012, 21:11 | Сообщение # 836
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Чушь)
А кстати, Белла узнает когда-нибудь про его "занятия" с "доктором" Викторией?

к сожалению да, но из этого получится кое-что хорошее wink потерпите... скоро уже...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ЛюбимаДата: Четверг, 19.01.2012, 23:47 | Сообщение # 837
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Quote (КЛёля)
где-то я это уже читала...

кажется я знаю где smile мне правдо стыдно что я так сделала я не дома и приходится с телефона сидеть...а девчонка очень хорошо написала...воть....а приеду через недельку домой и напишу все от своего имени biggrin

Добавлено (19.01.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (КЛёля)
я надеялась, что вы зацените момент


Клёля помоему этот момент почти все заценили wink
 
КЛёляДата: Пятница, 20.01.2012, 08:12 | Сообщение # 838
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Любима)
а приеду через недельку домой и напишу все от своего имени

буду очень рада

Quote (Любима)
Клёля помоему этот момент почти все заценили

надеюсь...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Эли895Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:36 | Сообщение # 839
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




КЛёля, извини меня что так длго молчала...
я так рада что Чарли поменял свое мнение насщет Эдварда
и Элис ему тоже очень понравится
Эдвард не был хорошим но я рада что он пытается сделать Беллу счастливой)
но мне всё таки жалко Беллу веть кто знает что с ней случится если она узнает о Виктории...
с нетерпением жду продолжения!)
 
ZwezdochkaДата: Пятница, 20.01.2012, 22:55 | Сообщение # 840
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо вам за рассказ! тяжело, конечно, его читать, особнно начало, но постпенно все налаживается!
Белла-это просто чудо, Эду очень повезло, что его ТАК любят и он должен ценить это cool Эда тоже очень жалко, оказаться в такой ситуации sad ладно хоть у него есть поддержка близких людей, его семья ))
принимайте в пч smile
 
КЛёляДата: Суббота, 21.01.2012, 09:40 | Сообщение # 841
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Эли895)
но мне всё таки жалко Беллу веть кто знает что с ней случится если она узнает о Виктории...
с нетерпением жду продолжения!)

скоро узнаем.. wink

Quote (Zwezdochka)
Эду очень повезло, что его ТАК любят и он должен ценить это

да не всем так в жизни повезло..

Quote (Zwezdochka)
принимайте в пч

добропожаловать. всегда рада новым читателям


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
кукушечка2009Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:17 | Сообщение # 842
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Очень, очень, очень хочу продочкуууу happy Жду не дождусь
Спасибо чудесному автору за замечательный рассказ
когда же уже продка будет?


Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
КЛёляДата: Суббота, 21.01.2012, 18:05 | Сообщение # 843
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (кукушечка2009)
Спасибо чудесному автору за замечательный рассказ
когда же уже продка будет?

спасибо за добрые слова... прода будет наверное завтра... глава на проверке у Ирины wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
miss_konfetkaДата: Суббота, 21.01.2012, 19:18 | Сообщение # 844
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




КЛёля, шикарная глава smile
спасибо smile


 
кукушечка2009Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:56 | Сообщение # 845
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Виу "прыгаю до потолка от радости"
Белла такая молодец, и Эвард молодец. Я так за них рада. happy А еще больше я рада от того, что Эдвард выздаравливает
Спасибо автору и бете за замечательную главку. Я вас люблю


Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
BeliveДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:22 | Сообщение # 846
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Супер! smile Очень-очень понравилось! Можно в ПЧ?

 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:38 | Сообщение # 847
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Конечно, каждый родитель, хочет лучшего для своего ребёнка и я в чём-то понимаю Чарли и Рене, но Белла молодец, не поддалась на уговоры матери и не прогадала! Не даром говорят, что любовь творит чудеса! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:46 | Сообщение # 848
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




КЛёля, отличное продолжение и надеюсь теперь он станет более уверенным в ее чувствах и тем более она помогает ему не только морально, но и физически wink все-таки как часто нас одолевают сомнения...и именно они могут многое разрушить...хорошо, что Эдвард им не поддался)
отличная главка...Жду продолжения cool


 
Вик3387Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:49 | Сообщение # 849
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, замечательная главка!!!
Столько событий! Я все больше и больше убеждаюсь, что Эд любит Беллу... все эти его переживания, чудовищные сны о потере, его отнюдь не эгоистичное поведение, когда Белла сообщила ему о поездке, он отбросил собственные переживания и позволил Белле спокойно уехать понимая, что это для нее важно! Эдвард меняется... А, вот в Белле я совсем не сомневалась, она изначально любила Эда, и до сих пор верна своему чувству... Рене и Чарли можно понять, не зная истинных чувств этой пары друг к другу, родители пытаются уберечь свою дочь от будущих разочарований, на то они и родители... Радует то, что они не силой пытаются разлучить наших влюбленных! А, небольшие препятствия, только укрепят чувства нашей парочки!
Очень радует, что к Эду начала возвращаться чувствительность! Прогресс налицо... спасибо любимой! biggrin
Спасибо за такую позитивную главку!!! Очень жду продолжения! wink


 
Ashley_twilightДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:04 | Сообщение # 850
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




У Эдварда по моему развивается параноя))) хорошо что Эдвард попровляется!! А Белла быстро учится))) спасибо за главу! Жду проду
 
Поиск:


I follow you