Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
КЛёляДата: Четверг, 12.01.2012, 20:52 | Сообщение # 776
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Новая глава на активации. smile

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:02 | Сообщение # 777
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
Новая глава на активации

О боже какое счастьеееееееее happy


 
Lanna7152Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:06 | Сообщение # 778
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




спасибо за приглашение)) пошла читать...

 
КЛёляДата: Четверг, 12.01.2012, 22:15 | Сообщение # 779
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
О боже какое счастьеееееееее

и это всё?

Эх, где мой кусочек счастья в виде огромных подробных комментариев от искренне преданных читателей? wink sad biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ЯсамаДата: Четверг, 12.01.2012, 22:19 | Сообщение # 780
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


КЛёля, спасибо за продолжение,
очень рада, что у ребят вес налаживается..они заслужили..
только Эдвард что-то подкачал с признанием))


 
aessoneДата: Четверг, 12.01.2012, 22:36 | Сообщение # 781
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, ,дорогая,твой комментарий после главы просто убил меня....Ну почему обязательно какая-нибудь гадость случится?Опять гад Ньютон со своими дружками?Или Виктория проболтается о своём"лечении"?Или опять самоистязания на тему" я никому не нужный инвалид"? cry А вот глава мне очень понравилась!!!Нежное,романтичное пробуждение утром,разговор с отцом и ужин,который обошёлся без бряцания начищаемым оружием,В-общем всё довольно мило!СПАСИБО!Мне правда нравится!
 
ZлючкаДата: Четверг, 12.01.2012, 22:39 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Эта глава такая тихая, спокойная, прямо как перед бурей. Хоть бы этой бури совсем не было =)
Я ожидала от Эдварда ответного признания. Ох уж эта Элис...
Я рада, что Чарли принял выбор дочери, так не хочется чтобы он потом в Эдварде разочаровался...второй раз доверия добиться сложнее.
Спасибо


 
SvetoshkaДата: Четверг, 12.01.2012, 22:39 | Сообщение # 783
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Спасибо за продолжение!
Мне как то больно за Беллу до сих пор,что она считает будто они с Эдвардом не пара. Как только он поправиться ,по её мнению,то сразу оставит её.Он не признался ей в любви,но называет её своей любимой и попросил представить отцу.Для него это очень серьёзный шаг...он становиться другим и мне кажется,что это нравится прежде всего ему самому и к старому образу жизни возврата нет...Чарли постарается ради Беллы принять Эдварда,ведь он его знает только с плохой стороны...Но я думаю впереди у них только хорошее...
Удачи в дальнейшей работе
! biggrin


 
БелренесмиДата: Четверг, 12.01.2012, 22:40 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ксюшка-душкаДата: Четверг, 12.01.2012, 22:43 | Сообщение # 785
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




затишье перед бурей... страшно за ребят!
 
КЛёляДата: Четверг, 12.01.2012, 22:45 | Сообщение # 786
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Ясама)
только Эдвард что-то подкачал с признанием))

а чего торопиться-то?? пусть ещё подумает...

Quote (aessone)
твой комментарий после главы просто убил меня....Ну почему обязательно какая-нибудь гадость случится

ну, а что же ты хотела вот так сейчас он встал на ноги и хэппи-энд? неет. утешься тем, что эта история ещё не заканчивается и никто не погибнет... почти... и конец хороший. ну что ещё надо долго-волнительно-хорошо


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
knopochkaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:02 | Сообщение # 787
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ну, прямо-таки семйная идиллия! И мне это нравится. Нужно дать ребятам перерыв, пусть отдохнут от жестокого мира! Белле повезо с таким заботливым и понимающим отцом. Его страхи вполне обоснованы и понятны, ни каждый день дочки встречаются с хулиганами в инвалидном кресле. Но то, что он решил дать Эдварду шанс, говорит о его душевности и толерантности. Надеюсь, он не пожалеет об этом.
Спасибо за главу! Она получилась трогательной.
 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:11 | Сообщение # 788
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




КЛёля, Первое, что хочу сказать это спасибо за продолжение.
Второе мне очень понравилось то, что Эдвард захотел познакомится с Чарли официально, что делает их отношения с Беллой на ступеньку выше. Я рада, что она ему призналась и я думаю, что он сделал бы ответное признание, если бы не Элис. Ну в такие моменты, всегда кто-то помешает biggrin
Что касается Чарли, то он молодец, что дал Эдварду второй шанс, ведь все мы его заслуживаем и иногда, чтобы понять что мы в нем нуждаемся, нужно чтобы с нами приключилось что-то или нам что-то сказали...
Спасибо за главку и жду продолжения cool


 
DFreedomДата: Четверг, 12.01.2012, 23:39 | Сообщение # 789
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу. Мне так нравится это произведение. Эдвард и Чарли молодцы, поступили как настоящие мужчины, они оба заботятся о Белле.
 
ekkbcДата: Пятница, 13.01.2012, 00:02 | Сообщение # 790
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Quote (aessone)
глава мне очень понравилась!!!

Полностью присоединяюсь, Глава замечательная, добрая, но ощущение затишья перед бурей остается или это рефлекс biggrin
Quote (Svetoshka)
попросил представить отцу.Для него это очень серьёзный шаг...

Ха! И не говори, да наши представители "сильной половины планеты" бояться этого, как огня angry biggrin
Quote (КЛёля)
а что же ты хотела вот так сейчас он встал на ноги и хэппи-энд?

Нет, нет, нет! Не так быстро! А то так совсем не интересно cry Им еще во многом разобраться нужно

КЛёля, спасибо еще раз! С нетерпением жду "бурю", только пусть она будет в стакане воды wink
 
АпполинарияДата: Пятница, 13.01.2012, 00:27 | Сообщение # 791
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




глава очень интересная.
Большое при большое спасибо!
С нетерпением жду продку!


 
вэллаДата: Пятница, 13.01.2012, 00:37 | Сообщение # 792
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, приветик!Спасибо большое за новый кусочек счастья happy новую,замечательную главу!!!Эдвард так трогательно пытается быть положительным!!!Надеюсь это все искренне и не закончится с его выздоровлением!А кстати выздоровление планируется в будущем???Элис как всегда очаровательна!Чарли тоже в этом случае не исключение wink !Хочется что б и в дальнейшем все было в таком же позитивном настрое!Чарли старается ради дочери,Эдвард тоже старается ради Беллы,там глядишь и до идиллии не далеко biggrin !С нетерпением жду продолжения!!!
 
ТессДата: Пятница, 13.01.2012, 00:56 | Сообщение # 793
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!
Чарли можно сказать, очень терпеливо и дружелюбно отнесся к происходящему. Не каждый отец так бы себя повел. Как по отношению к Эдварду, так и насчет заявления о случившемся в парке. Да и Эдвард молодец, что не стал от него прятаться и игнорировать, а сам предложил официальное знакомство. Это показывает его серьезное отношение и способность брать на себя ответственность.
 
симиДата: Пятница, 13.01.2012, 01:01 | Сообщение # 794
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




мило очень надеюсь Белла права и Эд изменился
 
ЯсамаДата: Пятница, 13.01.2012, 01:09 | Сообщение # 795
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Quote (КЛёля)
а чего торопиться-то?? пусть ещё подумает...

то есть он еще не уверен на счет чувств к Белле?
его инициатива на счет ужина в компании Чарли была очень трогательной..то, что он пытался понравиться отцу Беллы...очень о многом говорит.. )


 
карательницаДата: Пятница, 13.01.2012, 01:54 | Сообщение # 796
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Отношения налаживаются...хотя ее признание он оставил без ответа...хотя потребовал официально представить его... отцу в качестве бойфренда((ну да чего же не люблю это обзывательство...бр))
Даже Чарли потеплел...
А вот хулиганов прощать не стоило...вряд ли они остановятся....
Спасибо аФтор...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Maryy85Дата: Пятница, 13.01.2012, 02:28 | Сообщение # 797
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот она и призналась,что любит его.Интересны его чувства при этом.
 
КЛёляДата: Пятница, 13.01.2012, 08:27 | Сообщение # 798
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (knopochka)
Его страхи вполне обоснованы и понятны, ни каждый день дочки встречаются с хулиганами в инвалидном кресле.

да уж его вполне можно понять... он боится за дочку

Quote (♥Ms_In_Love♥)
Что касается Чарли, то он молодец, что дал Эдварду второй шанс,

дочка не оставила ему выбора smile

Quote (ekkbc)
С нетерпением жду "бурю", только пусть она будет в стакане воды

ну в стакане так в стакане wink

Апполинария,
Quote (вэлла)
Эдвард так трогательно пытается быть положительным!

старается парень, а может всегда хотел быть таким и теперь показывает то, что было внутри?

Quote (вэлла)
Хочется что б и в дальнейшем все было в таком же позитивном настрое

ну так и будет!

Quote (Тесс)
Это показывает его серьезное отношение и способность брать на себя ответственность.

взрослеет наконец-то wink

Quote (сими)
мило очень надеюсь Белла права и Эд изменился

люди вообще редко меняются, но у всех есть темная и светлая сторона. Просто скорее всего он в душе всегда стремился быть лучше, но чего-то ему не хватало. Сейчас с Беллой он реализует свою хорошую светлую часть души.

Quote (Ясама)
то есть он еще не уверен на счет чувств к Белле?

не уверен что это именно любовь-мужчины боятся этого слова...

Quote (карательница)
хотя потребовал официально представить его... отцу в качестве бойфренда((ну да чего же не люблю это обзывательство...бр))

иногда поступками легче выразить чувства, чем словами. Вот он молчит о чувствах, а ведет себя именно как любящий человек и у Беллы хватает мудрости принять это, она же видит любовь в его глазах и неважно, что он не произносит этого вслух-это есть и ей достаточно. Не думайте, что они сидит и ждёт его признания, нет, она просто живёт своей любовью и его ответом на неё. А насчет её неуверенности их будущем... можно говорить бесконечно что любишь, но уверенность так и не придёт. Белла сама не хочет верить, боится наверное
Quote (Maryy85)
Ну вот она и призналась,что любит его.

мне казалось, что это всем очевидно?


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 13.01.2012, 08:57 | Сообщение # 799
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, спасибо за главу.
Вот зачем так неожиданно влетела Элис в разгар признания Беллы в любви?! Что бы ответил на это парень? Хотя он явно задумался над словами девушки, тут же решил официально представиться отцу Беллы, что он её парень... Даже зная, что Чарли, в общем-то, не жалует его - и есть за что! - но, тем не менее, настроен решительно оставить у отца своей девушки хорошее мнение о себе...
И настолько у них всё бело и пушисто, что уже ну никак не хочется нового удара судьбы в их сторону!
 
Ashley_twilightДата: Пятница, 13.01.2012, 10:36 | Сообщение # 800
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Я так и поняла что разговор будет на эту тему!!! Ну я думаю все понимают Чарли, он повидал худшую сторону Эдварда!! Спасибо за главу!! Ждем проду)))
 
Поиск:


Лишь для твоих глаз