Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус:
2 место в номинации Самая печальная сцена
2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
Автор:Клёля. Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406 Гамма:Helga_Dmtr Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер Рейтинг:PG-13 Пейринг:Белла/Эдвард Жанр:Романтика, Ангст Саммари:Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»… Статус:ЗАКОНЧЕН От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого. Размещение:только с разрешения автора!
Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:
Не надо отдавать любимых Не надо отдавать любимых, Ни тех, кто рядом, и ни тех, Кто далеко, почти незримых. Но зачастую ближе всех!
Когда всё превосходно строится И жизнь пылает, словно стяг, К чему о счастье беспокоиться?! Ведь всё сбывается и так!
Когда ж от злых иль колких слов Душа порой болит и рвётся - Не хмурьте в раздраженьи бровь. Крепитесь! Скажем вновь и вновь: За счастье следует бороться!
А в бурях острых объяснений Храни нас, Боже, всякий раз От нервно-раскалённых фраз И непродуманных решений.
Известно же едва ль не с древности: Любить бесчестно не дано, А потому ни мщенье ревности, Ни развлечений всяких бренности, Ни хмель, ни тайные неверности Любви не стоят всё равно!
Итак, воюйте и решайте: Пусть будет радость, пусть беда, Боритесь, спорьте, наступайте, И лишь любви не отдавайте, Не отдавайте никогда!
Дата: Вторник, 05.08.2014, 01:43 | Сообщение # 2284
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо большое за пролог к чудесной истории . Остаюсь читателем , комментарии оставлю на форуме . Спасибо большое .
Добавлено (05.08.2014, 01:43) --------------------------------------------- Спасибо огромное за чудесную историю . Временами тяжелую , сложную и прекрасную . Порой для того , чтобы понять в чем счастье , нужно пройти через боль и потери , как это случилось с нашими героями . Спасибо большое .
Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:43 | Сообщение # 2287
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
До момента, как Эдвард встал на ноги, я думала, какая же это всё-таки сильная история, очень непростая тема, но дальше все ощущения мигом испарились - казалось, будто высосано из пальца, читать стало невозможно, все герои стали абсолютно с одинаковыми характерами и речами, герои разучились пользоваться телефонами, оказывались "в нужное время в нужном месте" и т.д. Конец уже пропускала абзацами из-за его, в какой-то мере, абсурдности и нелогичности. В общем, с середины очень разочаровалась.
Дата: Суббота, 09.10.2021, 10:50 | Сообщение # 2289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Спасибо за историю.Это было до слез. Как говорится "Не было бы счастья..".. Но все же, сколько всего им пришлось пережить.. Эдварда оставили все, кроме его семьи.. Он сломался, отчаялся, он был жестоким, эиспользовал девушек и плевал на всех.. Но эта трагедия заставила его по другому взглянуть на мир. Белла, она любила его всегда и решила чтобы то ни было поставить его на ноги, даже если потом он откажется от неё.. Она считала себя серой мышкой не достойной его, но он полюбил её. Рассмотрел. Сколко дерьма вылилось на них.. И издевательства, интриги, потеря ребёнка... Я просто не могла читать без слез. Но они вы стояли, да пусть чуть не сломались оба, но все же вместе... Все же смогли обрести счастье.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ