Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
SerpienteДата: Среда, 12.10.2011, 14:48 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




КЛёля, спасибо за просто-таки великолепную главу))


Вот и добралась я до первой главы.


Получается, что Белла вернулась в 20 лет в Форкс из-за нелюбви Фила? А Рене была настолько погружена в свои отношения с новым мужем, что чувства дочери даже не брались в расчет? А в то же время я не понимаю, почему Белла не могла жить самостоятельно: ведь можно было жить в общежитии, найти подработку, ну и так далее...

Конечно, жаль Беллу. Бедная девочка так надеялась, что ее мечты станут явью, но зачем же было видеть в человеке то, чего в нем нет? Ну, почему нельзя было сразу расставить все точки над "i" и понять: Эдвард банальный бабник, который не пропустит ни одной юбки. Не захотела заниматься сексом, значит, на утиль...
Мне, конечно, очень хочется видеть в людях лучшее, но еще больше хочется снять эти чертовы розовые очки.

А Белла поступила как трусиха. Она ведь могла пытаться исправить Эдварда, сделать его тем, о ком все время мечтала, ведь Элис не отказывалась от нее, и видимо очень даже неплохо к ней относилась, но Белла предпочла сбежать.

А почему Розали так злобно ухмылялась? А самое главное, кому именно была предназначена эта усмешка: Белле или Эдварду?

Ну, и возвращаясь к моему суровому мнения о пьяных. Вот, что и требовалось доказать: пьяный сбил пьяного! И вот мне интересно, Эдвард бы сел за руль, если бы выпил чуточку больше? Потому что в таком случае он ничем не лучше того, кто посадил его в инвалидное кресло.

И, конечно же, не могу не отметить жестокость людей. Ох, как бы мне хотелось, чтобы такое происходило только на бумаге, но, к сожалению, слишком уж много подобного в жизни. И вот мне, как и Белле, очень хочется спросить, люди ли они вообще...

На этой непозитивной ноте заканчиваю свое разглагольствование и восхищаюсь проделанной работой.

КЛёля, ИрисI, спасибо за ваш труд


 
ТессДата: Среда, 12.10.2011, 15:07 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за творчество!!!
Им обоим будет нелегко! Ей потому, что любовь ее сломана и неизвестно, возможно ли ее починить. Если она хочет хоть немного приблизиться к нему, придется самой перетерпеть много и от него и от других. Конечно, он злится, ему больно, он всех ненавидит и чувствует себя жалким. А для мужчины - это тяжело - быть зависимыми испытывать на себе лишь жалость, ощущать никчемность и бесперспективность во всех практически отношениях. Да еще и окружение соответствующее. Только и могут подпитывать его самоуничижительные мысли и злобу. sad
Очень надеюсь, что Белла найдет путь к его горящему в аду сердцу и он будет в состоянии довериться ей.
Буду очень ждать продолжения!!!
 
МороженоеДата: Среда, 12.10.2011, 16:04 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




интересно, жду продолжения

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
Mishelk@Дата: Среда, 12.10.2011, 18:27 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Прочитала пролог и первую главу, столько вопросов накопилось, просто жуть:
1. Почему Эд так поступил с Беллой два года назад, я просто уверена, что он знал, что она влюблена в него(ну в крайнем случае догадывался), просто из-за задетой гордости, или он просто хотел заставить ревновать ее типа: "смотри от чего ты отказываешься, я ведь не буду ждать вечно, есть и другие, кто без промедления на все согласится"?Или здесь, что-то другое?
2. Почему Эдвард так рассердился в кафетерии, из-за того, что Белла разглядывала его?
3. Почему Элис и Розали так остро отреагировали на возвращение Белз?
4. Почему все же Эдвард не перевелся в другой университет, ведь там ни кто его не знал прежнего и там он мог бы начать новую жизнь, или он не хотел покидать своей семьи(хотя я уверена, что если бы он захотел перевестись то родные поддержали его, а Элис с Эметом последовали за им, хотя в этом случае он мог чувствовать себя виноваты, от того, что брату и сестре нужно менять свою жизнь и уезжать куда-то). А может он испытывал какие-то чувства к Белле и все надеялся, что она вернется(хотя это глупо, он ведь сам оттолкнул ее)? Хотя по моему он просто не хотел показаться слабым в глазах сокурсников.
Знаю я почемучка, но мне действительно интересно. Надеюсь, что в скором времени узнаю ответы хотя бы то на часть своих вопросов.
Спасибо за отличное начало, КЛёля, ты так классно пишешь, что хочется и читать дальше, молодец продолжай в том же духе wink wink wink
Ох, чуть не забыла примешь в ПЧ, а?


 
КЛёляДата: Среда, 12.10.2011, 21:22 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Serpiente,огромное спасибо за подробные комментарии. Очень приятно, что тебе нравится.По сюжету со многим не соглашусь:
Quote (Serpiente)
А Белла поступила как трусиха. Она ведь могла пытаться исправить Эдварда, сделать его тем, о ком все время мечтала,

Во-первых, чтобы иcправить кого-то нужен авторитет, а у Белла его нет. Она для Эдварда никто и зовут её никак.
Во-вторых, переделывать кого-то занятие неблагодарное.Ну и в-третьх, я считаю, что любить нужно человека таким, какой он есть. Переделывание под себя-это уже не любовь.
Quote (Serpiente)
пьяный сбил пьяного! И вот мне интересно, Эдвард бы сел за руль, если бы выпил чуточку больше? Потому что в таком случае он ничем не лучше того, кто посадил его в инвалидное кресло.

да, в следующей главе Эдвард осознает, что поступал также, этот урок он тоже усвоит тяжело.
Ещё раз спасибо. Жди приглашения на 2 главу.

Добавлено (12.10.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Тесс, спасибо за сопереживание героям.

Добавлено (12.10.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Mishelk@, да, вопросов конечно много. Отвечу, как смогу, но прошу учесть, что лечше привыкнуть к моей манере изложения. Так как рассках ведется от лица геров, то иногда действия опережают осознание (в жизни так часто бывает) и поэтому "разбор полетов" происходит в последующих главах, как воспоминания. Заранее ответить, значит выдать все тайны.

Добавлено (12.10.2011, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Mishelk@)
Почему Эд так поступил с Беллой два года назад, я просто уверена, что он знал, что она влюблена в него(ну в крайнем случае догадывался), просто из-за задетой гордости, или он просто хотел заставить ревновать ее типа: "смотри от чего ты отказываешься, я ведь не буду ждать вечно, есть и другие, кто без промедления на все согласится"?Или здесь, что-то другое?

просто подвернулась девочка поинтереснее.

Добавлено (12.10.2011, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Mishelk@)
Почему Эдвард так рассердился в кафетерии, из-за того, что Белла разглядывала его?

Это, надеюсь,будет понятно из следующей главы.
Quote (Mishelk@)
Почему Элис и Розали так остро отреагировали на возвращение Белз?

и это тоже там же.
Quote (Mishelk@)
Хотя по моему он просто не хотел показаться слабым в глазах сокурсников.

действительно-это так. Характер у парня, чёрт возьми.
Чувствую ты будешь одним из моих любимых ПЧ.

Добавлено (12.10.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Serpiente,

Quote (Serpiente)
А почему Розали так злобно ухмылялась? А самое главное, кому именно была предназначена эта усмешка: Белле или Эдварду?

Пропустила, насчет ухмылок будет понятно из следующей главы. wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Maryy85Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:43 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень нравится,примите в пч!
 
КЛёляДата: Четверг, 13.10.2011, 10:52 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Maryy85, Буду только рада.

Добавлено (13.10.2011, 10:52)
---------------------------------------------
Maryy85, Кстати вышла новая глава "Если бы знать"


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
БелренесмиДата: Четверг, 13.10.2011, 12:47 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный принимай в ПЧ жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Lenusi86Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:01 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




интересно! я в пч!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
Амели4каДата: Четверг, 13.10.2011, 17:25 | Сообщение # 35
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Ой, только что увидела рекламу этого фанфа на сайте - добавила в закладки, чтобы не забыть, захожу в личку, а тут персональное приглашение biggrin прикольно wink

Добавлено (13.10.2011, 17:09)
---------------------------------------------
По ходу прочтения буду комментировать.

Итак, пролог:
«Не может быть, ведь я тут главный герой, я звезда, со мной такого не…»
Да уж, Эд настоящий король жизнь, ну, по крайней мере, он сам так о себе думает dry
Последние строки полога говорят сами за себя - не стоит быть таким самонадеянным... в жизни может случиться всё, что угодно, особенно если ты еле на ногах держишься от количества выпитого ...

Добавлено (13.10.2011, 17:24)
---------------------------------------------
Глава 1: в чём то я согласна с Анжелой, инвалидность Эдварда дана ему в наказание за грехи. Но в то же время, вместе с Беллой сочувствую ему, ведь он ещё так молод, а жизнь уже никогда не будет полноценной

Добавлено (13.10.2011, 17:25)
---------------------------------------------
Ах да, я в ПЧ, ну ты это уже и сама поняла, я так думаю wink


 
КЛёляДата: Четверг, 13.10.2011, 17:41 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Амели4ка, рада тебя видеть. Да я отправила приглашения своим ПЧ из первого фанфа. Спасибо развернутый комментарий.
Quote (Амели4ка)
ведь он ещё так молод, а жизнь уже никогда не будет полноценной

вот именно молод и шансы есть, всё сейчас от него зависит. Но сам он не может и помочь себе не даёт.но smile надежда умирает последней.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
vsthemДата: Четверг, 13.10.2011, 22:43 | Сообщение # 37
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Фанфик меня заинтересовал.Принимай в ПЧ.


 
Irinka777Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:45 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Можно меня в ПЧ?
 
sholinatДата: Пятница, 14.10.2011, 17:18 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Возьмите меня в читатели. Очень-очень хочу продолжения.
 
КЛёляДата: Пятница, 14.10.2011, 17:41 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




sholinat, рада видеть. присоединяйся.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
РумисаДата: Пятница, 14.10.2011, 20:01 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




почитаю.интересно что будет дальше ,я в пч и если не трудно присылайте уведомление о новых главках...спасибо

 
marusia9938Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:48 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Примите в ПЧ?!

 
КЛёляДата: Пятница, 14.10.2011, 20:48 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




2278, хорошо. добропожаловать!

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
t@njaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:51 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, так здорово! Можно в ПЧ?
 
Mishelk@Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:56 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Quote (КЛёля)
Чувствую ты будешь одним из моих любимых ПЧ.

А я чувствую, что ты станешь одной из моих самых любимым автором wink

Буду ждать вторую главу)




Сообщение отредактировал Mishelk@ - Пятница, 14.10.2011, 20:57
 
ArminkaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:42 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




КЛёля, принимай в пч!!! начало очень интересное,с удовольствием буду читать!!!

 
marusenkairiskaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:48 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, я не знакома с твоим творчеством и эта работа мне понравилась. Спасибо.

Сообщение отредактировал marusenkairiska - Суббота, 15.10.2011, 08:29
 
КЛёляДата: Суббота, 15.10.2011, 08:48 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




t@nja, Arminka, добро пожаловать ряды моих ПЧ. Скоро выложу 2 главу.

Добавлено (15.10.2011, 08:46)
---------------------------------------------
marusenkairiska, спасибо. особо большого творческого пути я не прошла - это только вторая моя работа и мне очень приятно, что вам нравится.

Добавлено (15.10.2011, 08:47)
---------------------------------------------
marusia9938, добро пожаловть! smile

Добавлено (15.10.2011, 08:48)
---------------------------------------------
t@nja, Arminka, вы заняли достойное место в списке моих ПЧ


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Ян4ик___)))Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:10 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




Жалко Эдварда. Он просто дорогой и обществом ошибся.
Спасибо. С удовольствием буду читать smile


 
Crystal_girlДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:49 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Ну вот не могу не жалеть Эда. Он так многое пережил, хотя конечно это его наказание! Но все равно его жаль((( Спасибо за главу и за оповещение

Добавлено (16.10.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Ну вот не могу не жалеть Эда. Он так многое пережил, хотя конечно это его наказание! Но все равно его жаль((( Спасибо за главу и за оповещение

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Поиск:


Темный Эдвард