Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
Ян4ик___)))Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:48 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




КЛёля, спасибо за новою главу smile
как я поняла, все практически вернулось на круги своя. он сможет ходить, и та проблема "ниже пояса" тоже "решена". только нужен психологический толчок. это радует = ))
и теперь мне ясна реакция Эдварда в самом начале. оказывается, он просто смешал Беллу со всей той грязью, с которой он раньше сталкивался и думал, что она поведет себя как все те шл*хи... печально(( интересно, почему Эллис еще тогда не разула ему глаза на то, что Белла - это та девушка, которую он ищет??
еще раз спасибо happy


 
Mishelk@Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:20 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




КЛёля, спасибочки за новую главу.
Я не поняла у Эдварда частичная амнезия, или он просто не помнит Беллу, как других своих девок-однодневок? dry
Все-таки хорошо, что Эдвард понял каким гадом он был. Почему-то всегда кажется нормальным общаться с людьми как с грязью, пока не попадаешь в трудную ситуацию, и не почувствуешь на себе все аспекты людской злости и жестокости sad
Я так понимаю, что Элис в больнице, когда говорила о одной порядочной девушке, с которой Эдвард встречался и не удосужился ее разглядеть - это наша Белла. Хотя когда там было Эду ее рассматривать у него тогда на повестке дня была новенькая шлюшка Лорен.
Жду продолжения!!!


 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:41 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Клёля, спасибо за главу.
Насколько сильно описаны все чувства Эдварда! Просто слёзы на глазах. Это очень жестоко, так насмехаться над инвалидом. Может, он и заслужил какую-то часть мести, но всё же не такую огромную
Правильные слова парню Элис сказала, мол, была одна, настоящая, да только ты не разглядел. Так может, сейчас увидет.
 
КЛёляДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:42 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Mishelk@,
Quote (Mishelk@)
Я не поняла у Эдварда частичная амнезия, или он просто не помнит Беллу, как других своих девок-однодневок?

да, просто не запомнил, так как не обратил особого внимания.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:02 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,очень жестокий способ осознания своих ошибок преподнесла ему жизнь.Очень жаль его,хорошо,что он хоть всё осознал.Спасибо за главу.
 
ZлючкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:11 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за продолжение...глава эмоциональная...Эдварда жаль, как он мог думать о смерти, плюнул бы на свою гордость и перевелся в другое место. Леа *извиняюсь* сучка, я бы ее убила за такие слова...и мне интересно кого Элис имела ввиду, говоря, что он встречался с одной и не разглядел, я надеюсь это она про Беллу

 
КЛёляДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:18 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




marusenkairiska, Maryy85, Твонки, девочки спасибо вам за ваши эмоции и отзывы. они "пища" для моей музы. приятно когда эмоции доходят до читателя... мои герои прожиты мной, надеюсь теперь и вами.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Lenusi86Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:23 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за проду! и за оповещение!!!
Что касаемо главы то я просто в шоке от жестокости и мстительности людей!
Да Эдвард не подарок!Но ведь все его бывшие друзья были и остаются аморальными уродами!!
Эдвард все понял,признал свои ошибки!молодец!но какой ценой?инвалидным креслом, отвратительным
отношением и предательством своих "друзей",унижением, попытками суицида!!! Не плохая цена за "розовые очки" и осознание что он был таким же дерьмом как и его дружки!
Думаю Белле будет трудно преодолеть путь доверия к Эдварду!!Очень интересно что же будет дальше!!
Жду продолжение!спасибо!


Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
РумисаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:18 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ох как же тяжело было от Эда читать,надеюсь Белла подберет к нему ключик,и сможет растормошить.
Автор прошу не задеривайте с продой,фан замечательный


 
БелренесмиДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:11 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Амели4каДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:45 | Сообщение # 61
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (КЛёля)
надежда умирает последней.

это да, но вот если до этого к ней добавить ещё и Беллу, с её упорством, то Эдварду даже напрягаться не придётся - эти двое сделают всё за него cool

Спасибо за главу! Жду продку wink


 
ТессДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:07 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Да, такого существования никому не пожелаешь.... Все равно, он не заслужил всего этого. Он не убивал, не насиловал, не мучил, такое ощущение, что всю расплату за всеобщее моральное разложение он принял на себя. Точнее она ему досталась. dry
И попытки самоубийства не удивительны даже, когда такие люди живут среди понимающих и оказывающих поддержку, а тут..... Это очень жестоко. А ведь это уже далеко не дети, это практически взрослые люди, и столько злобы и подлости. Фу. sad
Радует, что хотя бы в физиологическом плане у него все в порядке. То есть, есть надежда на возвращение к нормальной жизни. Надеюсь, что Белла станет именно тем "волшебным пинком", который его поднимет. Всё поднимет. Ну эт я так, на будущее и чтоб сейчас не заплакать... smile Только вот думаю черта с два он ее вообще к себе подпустит. Мне кажется Элис этому должна не мало посодействовать.
Спасибо огромное за ваше творчество!!!!
 
DeliaДата: Вторник, 18.10.2011, 00:25 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, замечательное начало... просто не смогла пройти мимо. так что принимай в ПЧ biggrin

 
КЛёляДата: Среда, 19.10.2011, 13:49 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Тесс,
Quote (Тесс)
Мне кажется Элис этому должна не мало посодействовать.

да скоро она начнет активно этому способствовать wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Tin@Дата: Среда, 19.10.2011, 23:00 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась история... Написано хорошо.

Эдварда жалко, такого и врагу не пожелаешь. И неважно что был сволочью, те кто с ним так пагано обращались после аварии, гораздо хуже. И, конечно же, хорошо, что он осознал ошибки. Только вот чувствую, что Беллу он все равно отталкивать будет и ей придется нелегко...

Спасибо за рассказ! Примете в ПЧ? smile


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 19.10.2011, 23:02 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Я в ПЧ.
Хех, Эдварда, конечно, жаль, но, возможно, он этого заслужил. Слишком много он себе позволял, судя по прлогу.
Но отношения его сокурсников к нему меня жутко бесит. Они настолько испорчены и высокомерны, что хочеться каждого заткнуть тапком.
В общем, дорогой автор, рассказ заинтерисовал. буду ждать продолжения.

З.Ы. малееенькая проосьба, очень хотелось бы получать оповещение о новой главе) спасибоо biggrin


 
АнастасьюшкаДата: Четверг, 20.10.2011, 00:33 | Сообщение # 67
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Примите в ПЧ, пожалуйста.
Желаю вдохновения и времени побольше happy


 
КЛёляДата: Пятница, 21.10.2011, 09:41 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Delia, не проходи мимо. заглядывай. всегда рада.

Добавлено (21.10.2011, 09:41)
---------------------------------------------
Tin@ конечно, добро пожаловать!
Coca_cola_Vanilla, конечно - всем кто отписывается на форуме я буду отправлять оповещения о новых главах.
Анастасьюшка, спасибо за пожелание - вдохновение вещь нужная, а время - просто необходимая!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Lala7950Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:17 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Прочитала третью главу.Даже не знаю,как реагировать.Я понимаю Любовь и всё такое,но нельзя же себя губить.Что если он опять так с ней поступит она еле оправилась ещё с прошлого раза,а тут опять лезет на рожон.
Как бы всё плачевно не закончилось для НЕЁ cry
Спасибо большое за продолжение wink



 
МиСтеРичкаДата: Пятница, 21.10.2011, 19:17 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Очень нравится!!!! Белла упорная!!!!! уважаю!!!! smile :) Жду продолжения!!!!!
Можно в ПЧ??????
 
Loveyou8015Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:31 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Недавно зарегистрировалась и начала читать этот фанф. Очень интересно! Примишь в ПЧ?
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 21.10.2011, 20:01 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, спасибо за главу.
Я понимаю стремление Беллы быть с Эдвардом. Она искренне любит парня и на инвалидность девушка не обращает внимания. И, может, сама Белла называет желание быть рядом с Калленом, эгоизмом, я считаю её неправой. Любящее сердце, и только оно, подсказывает девушке.
И дай-то Белле, ну хоть кто нибудь, много терпения!
 
тоня91Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:25 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




сбосибо большь за новые главы извени не было времини отписатся они великолепны . Очень жалко Эдварда но как говарять горбатого токо магила исправит в этом случие инвалидное кресло. Очень надеюсь что Белла найдет способ поверить себя и за ставить себя полюбить.
С нетерпением жду проду.
 
ZлючкаДата: Пятница, 21.10.2011, 20:30 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




спасибо за главу...все таки хорошо что было Белла не отступает от выбраного пути, даже после угроз Розали и попытками Анжелы отговорить ее, честно говоря я не ожидала такого от Анжелы, думала она поддержит Беллу и будет помогать ей в этом...по крайней мере у Беллы есть один союзник в лице Элис и это радует...с нетерпением жду продолжения

 
РумисаДата: Пятница, 21.10.2011, 22:17 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ну я жду когда Бель начнёт подкатывать к Эду,предстовляю что ей придётся пережить,он же на ней всю злость будет вымещать,
Прошу нет требую скорей проду уж очень этот разказ по душе пришолся


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Поиск:


Магам про интернет