Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус:
2 место в номинации Самая печальная сцена
2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
Автор:Клёля. Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406 Гамма:Helga_Dmtr Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер Рейтинг:PG-13 Пейринг:Белла/Эдвард Жанр:Романтика, Ангст Саммари:Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»… Статус:ЗАКОНЧЕН От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого. Размещение:только с разрешения автора!
Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:
Не надо отдавать любимых Не надо отдавать любимых, Ни тех, кто рядом, и ни тех, Кто далеко, почти незримых. Но зачастую ближе всех!
Когда всё превосходно строится И жизнь пылает, словно стяг, К чему о счастье беспокоиться?! Ведь всё сбывается и так!
Когда ж от злых иль колких слов Душа порой болит и рвётся - Не хмурьте в раздраженьи бровь. Крепитесь! Скажем вновь и вновь: За счастье следует бороться!
А в бурях острых объяснений Храни нас, Боже, всякий раз От нервно-раскалённых фраз И непродуманных решений.
Известно же едва ль не с древности: Любить бесчестно не дано, А потому ни мщенье ревности, Ни развлечений всяких бренности, Ни хмель, ни тайные неверности Любви не стоят всё равно!
Итак, воюйте и решайте: Пусть будет радость, пусть беда, Боритесь, спорьте, наступайте, И лишь любви не отдавайте, Не отдавайте никогда!
Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:55 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 6612
Статус:
какой уже фанф читаю Элис почти везде Беллу с Эдвадом сводит, хорошо что Белла Эсми понравилась, а то Эдик ее игнорирует, а когда Эллис с Беллой подружится, у него просто выбора не будет и ему придется с ней общаться, спасибо за главу
Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:57 | Сообщение # 103
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус:
Элис молодец, она действует деликатно и не оставляет на самом деле Эдварду выбора. Она делает Беллу своей подругой, а это значит, что, во-первых, она не занимается сводничеством (за это ее бы Эдвард по головке не погладил), а во-вторых, ему придется видеть ее постоянно, как подругу сестры, как ни крути. Никто ему ничего не навязывает, а привыкать ему к ней придется. Тонкий ход. А теперь, когда еще и мама оказалась на их стороне - все карты в их руках. Белла сможет показать Эдварду, что не насмехается и вообще, у нее много вариантов действий. Она может при необходимости деликатно отдаляться от него, когда ему совсем не будет нужна компания и наоборот, сближаться, когда он захочет этого. Благо ее положение всего лишь подруги сестры все это позволяет без больших неудобств и разборок. Спасибо за главу!!!!!!!!!!!! Ирина, спасибо за редактуру!
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
Дата: Суббота, 29.10.2011, 19:34 | Сообщение # 106
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Статус:
События начинают набирать обороты. Эллис великий стратег очень ловко выманила Беллу из дома и совсем нечаянно привезла домой. Их дружбе сБеллой положено начало и мне кажется эта дружба приведет к чему то хорошему. По другому просто не может быть! КЛёля,спасибо за продолжение. Лучше хоть маленькое,но продолжение,чем большое ждать месяцами! Удачи тебе в работе! :D [/size]
Дата: Суббота, 29.10.2011, 19:56 | Сообщение # 107
Tuum sequere cor
Группа: Закаленные
Сообщений: 2161
Статус:
Элис надо в свахи записаться. Она с этой ролью отлично справляется. Так умело и хитро провернула дело. Думаю, ее план сработает. Теперь Эдвард будет чаще видеть Беллу и, надеюсь, постепенно они сблизятся. Тем более к плану еще и Эсми подключилась. Белла просто не могла ей не понравится. Она ведь такая милая, красивая искренняя девушка. Спасибо большое за новую главку))
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:57 | Сообщение # 110
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо за продолжение!Элис маленькая интриганка!Самое главное подружиться с родными,а Эд потом хочешь-нехочешь подтянется!Умно! Вы пишете главы по очереди?Поэтому за продолжением к Ирис?
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:49 | Сообщение # 111
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус:
Quote (aessone)
Вы пишете главы по очереди?Поэтому за продолжением к Ирис?
нет, пишу я, а Ирис редактирует. Я написала несколько глав и скорость выкладывания теперь зависит от скорости редактирования-поэтому за продой к ней. Как только она проверяет-я выкладываю.
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:27 | Сообщение # 115
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус:
Элис молодец! горжусь ею. и себе подругу нашла, и Эдварду помочь хочет. Эсми тоже отлично себя повела. так ненавязчиво и гостеприимно с Беллой себя вела.)
Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:36 | Сообщение # 120
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус:
спосибо большо потрисающия глава .они такие молотци помогли друг другу спастись. Эдворд похоже уже взглянет на Беллу подругому. С нетрпением буду ждать проду.
Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:38 | Сообщение # 121
NeverBeTheSame
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Статус:
КЛёля, спасибо за новую главу! Выдержке Беллы можно позавидовать! Ну а у Эдварда наконец-то просыпаються чувства к кому-то помимо себя и своей семьи. Таким образом, дело сдвинулось с мертвой точки!
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:58 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус:
КЛёля, спасибо за продолжение. А ведь Эдвард, похоже, потихоньу начинает оттаивать к Белле. А уж эта авария вообще стала тем самым так нужным толчком. Ведь Эдвард почувствовал боль в своих ногах!
Добавлено (01.11.2011, 21:58) --------------------------------------------- КЛёля, спасибо за продолжение. А ведь Эдвард, похоже, потихоньу начинает оттаивать к Белле. А уж эта авария вообще стала тем самым так нужным толчком. Ведь Эдвард почувствовал боль в своих ногах!
Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:06 | Сообщение # 124
Злой Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Статус:
дочитала главу и выдохнула! Ух, как это было напряженно! Нда, КЛёля, умеешь ты потрепать нервишки Мне очень-очень понравилось! Еще вот так же хочу - экшн и эмоции! Большое спасибо за такие сильные впечатления! И ИрисI, тоже спасибо, молодец!
Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:09 | Сообщение # 125
*Passion Colors Everything*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Статус:
Глава 5 Молодец Белла. Ее упорное желание помочь Эдварду, а теперь и всем Калленам оказалось осуществимым только благодаря ее безграничной вере и настойчивости. Конечно, первое время тяжело было воспринимать равнодушие Эдварда. Но он постепенно привык к ее постоянному присутствию в их жизни. И как правильно сказала сама Белла - вода и камень точит. В случае же с Эдвардом судьба дала ей шанс перевести ее отношения с этим озлобившимся и закрывшимся парнем на новую ступень. Авария стала тем катализатором, который открыл ему одну истину: Белла - совсем не равнодушный человек - ни к нему, ни к его боли. Она переживает ту боль как свою собственную. ИМЕННО ЭТА ДЕВУШКА сама искренность и доброта. А поцелуй Беллы, думаю, его добил окончательно, перевесив чашу в ее пользу и его капитуляцию. КЛёля, спасибо за продолжение. ИрисI, спасибо за редактуру. [color=#CC0033]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ