Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
lika_cullenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:37 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Lala7950Дата: Понедельник, 10.10.2011, 07:26 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Мне очень понравился пролог и саммари.С удовольствием буду читать фик принимай в ПЧ biggrin


 
ИрисIДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:16 | Сообщение # 4
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Ну-с, поехали wink

КЛёля, поздравляю с новой темой smile
Желаю много и благодарных ПЧ happy


 
anutka5202Дата: Понедельник, 10.10.2011, 09:26 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




пepвaя глaвa зaинтepecoвaлa, мoжнo в п.ч
 
тоня91Дата: Понедельник, 10.10.2011, 10:36 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




мне очень понравилась. с не терпением буду ждать прьдалжения. Можно в читатили
 
КЛёляДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:26 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




lika_cullen, Lala7950, anutka5202, спасибо за интерес к моей истории- вы занимете первые почетные места в списке ПЧ. Ура!

Добавлено (10.10.2011, 11:26)
---------------------------------------------
тоня91, конечно, добро пожаловать!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:46 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Очень заинтиресовал и пролог и саммари. Что-то или кто-то ведь сделал парня таким равнодушным. Очень хотелось бы узнать.
Можно в ПЧ?
 
raisa-angelДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:16 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




я в ПЧ начало интересное один вопрос ,как будут выкладываться главы надеюсь не 1-раз в несколько месяцев surprised surprised surprised surprised
 
Crystal_girlДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:24 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Интересный пролог. Прими меня в ПЧ!!!
 
КЛёляДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:27 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




raisa-angel, нет сама не люблю затяжные истории. скажу сразу первые несколько глав написаны и скорость выкладывания будет зависеть от редактирования . а там посмотрим... smile

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Your_QueenДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:18 | Сообщение # 12
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Ох я определённо в ПЧ)))))
Фанфик очень заинтересовал biggrin


 
тоня91Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:20 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




это просто потресающи. Спосибо за продолжения. Интересно Эдвард ходить сможет. Очень жалко его на деюсь он понел что не тех друзей себе выбирал. Очень жду продолжения.
 
vergeДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:24 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




Отличное начало, очень интересно что будет дальше! Примите в ПЧ smile
 
SerpienteДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:37 | Сообщение # 15
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




КЛёля, Лель, привет) Спасибо за приглашение, я так понимаю, это как раз та история, о которой ты мне говорила, да?


Пока прочитала только пролог, поэтому к нему и комментарий.


Что я могу сказать? Сразу, что бросается в глаза это главный герой данного произведения - Эдвард. Наверное, мы должны его пожалеть и может некоторые даже так и сделают, но вот во мне совершенно нет жалости к этой личности, да и можно ли его сейчас личностью назвать?

Первыми словами, которые вырвались у меня после того, как закончился последний знак пролога, были: "Так ему и надо!"
Опять же, наверное, я слишком сурова, но уж очень надоело видеть таких вот представителей молодежи. Позор да и только. Да и просто те, кто напивается до одурения мне лично претит. Нет, я не ханжа и тоже могу пропустить бокальчик, но всегда знаю меру, а тут похоже этой самой мерой и "не пахнет".

Девушку, его спутницу, мне тоже не особо жалко. Я так поняла, что они познакомились только тем вечером, а значит, она сама напросилась. темное время суток, пьяный в зюзю первый встречный - ну точно девица приключений на пятую точку искала, хорошо, что не нашла...

Отдельно бы хотела отметить стиль написания. Уж не знаю, что на него повлияло, то ли то, что вижу текст впервые, то ли то, что это вторая твоя история... Ну, или то, что бетой являюсь не я biggrin В общем, мне дико понравилось, так держать!))

КЛёля, ИрисI, девушки, спасибо вам за начало истории. Побольше вдохновения и времени на его реализацию


 
NilaVasilekДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:49 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




вау,оч классно)))))))))))))))))я в ПЧ smile smile smile
 
masliyДата: Вторник, 11.10.2011, 01:00 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч wink

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
EnzaSewДата: Вторник, 11.10.2011, 01:12 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И почему мне так слабый Эдвард нравится? ума не приложу wacko
Очень интересное начало!! Удачи с продолжением smile
 
КЛёляДата: Вторник, 11.10.2011, 09:28 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Serpiente, о, спасибо, за теплые слова. Очень рада, что тебе понравилось-ты моя первая бета и твое мнение для меня много значит, ты реально видишь динамику и есть она или нет. Строго ты с Эдвардом и вообще с выпивающими не в меру - но это правильно, я тоже считаю, что мера должна быть во всем. Но у нас Россия, мера - когда лежишь на полу и боишься упасть - вот тогда хватит biggrin .
А насчет таких, как Эдвард мне вот интересно: как чувствует себя человек, когда каждый взгляд в зеркало показывает идеал и все тебя обожают? Пожалуй, это портит хуже денег, хотя опять-таки от человека зависит... приходи читать 1 главу.

Добавлено (11.10.2011, 09:28)
---------------------------------------------
Lisen4ik, тоня91, verge, NilaVasilek, EnzaSew, Crystal_girl, и все Пч- обязательно всех оповещу о появлении новых глав. Спасибо. smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 11.10.2011, 10:34 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, спасибо за первую главу.
Страшно, то, что случилось с Эдвардом. Но гораздо страшнее - отношение одноклассников к этому. Вот уж Анжела права:" золотые отбросы". Может, парень и близко не был ангелом до аварии, но всё равно это не даёт никогого права так унижать и ломать его. До чего же всё-таки жестокими недочеловеками может быть молодёжь. Ни на секунду не задумавшись о том, что на месте парня мог быть любой из них, издеваются.
 
МалиночкаДата: Вторник, 11.10.2011, 10:38 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ! Я решила здесь прописаться!!!
 
raisa-angelДата: Вторник, 11.10.2011, 11:04 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




привет спасибо за продолжение кстати сказать быстрое.Да уж мне тоже не нравиться читать затяжные истории надеюсь это не тот вариант.Теперь по главе сильно мать ты его "опустила" , но с другой стороны я все-же вижу характер у парня ,что надо просто много было наносного.Хотя с дугой стороны если видишь такое "обожание" да и красавчик .еще сами девоньки штабелями ложатся.Думаю трудно устоять и понять ,что же здесь настоящее.Но ведь не перевелся парень устоял не сломался ,хотя видно как ему тяжело.НУ что-ж жду продолжения с нетерпением surprised surprised surprised surprised surprised wink
 
ZлючкаДата: Вторник, 11.10.2011, 13:21 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Мне очень понравилось...правда Эдварда ужасно жалко...как так можно с ним обращаться...надеюсь Белла вернет его к жизни

Добавлено (11.10.2011, 13:21)
---------------------------------------------
Мне очень понравилось...правда Эдварда ужасно жалко...как так можно с ним обращаться...надеюсь Белла вернет его к жизни...спасибо большое...а можно мне в ПЧ?


 
Т@нюшкаДата: Вторник, 11.10.2011, 16:55 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




определенно в читателях, история цепляет с первых строк.
 
Crystal_girlДата: Вторник, 11.10.2011, 21:00 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Эдвард конечно не ангел, но жалко мне его. Пьяным был не толъко он но и водитель, если не ошибаюсь. Вообщем дорогой автор спасибо за главу. Жду продолжения)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Поиск:


Знакомство в поезде