Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
КЛёляДата: Пятница, 07.12.2012, 19:35 | Сообщение # 2276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (ZлюChка)
что-то мне подсказывает, что это будет не скоро, увы я сейчас слишком занята... переводы, собственные фф, до "прочитать" руки как-то не доходят... но буду надеяться на чудо)

сама редко захожу...работы по горло и дети замучили с учёбой, но тут новый коммент в Кусочке-1, да от знакомого лица...заглянула, не удержалась... smile
Quote (ZлюChка)
Ты конечно извини, но... Че эт тя все время на кусочки тянет, а?

а что...жизнь она такая не полосатая, а кусочечная...
Quote (ZлюChка)
Как я тебя понимаю!!!! Вот у меня такая же проблема, вроде и хочется что-то переделать, а понимаю, что нет, не могу... кажется, что если хоть слово уберу история что-то потряет, а так этого не хочется..

Приятно, когда тебя понимают...
Quote (ZлюChка)
у меня такое тоже иногда бывает, но я не забуду пока не запишу, так что могу вполне спокойненько подождать подходящей возможности, все равно ведь гадость такая, пока в историю не впишется, фиг от меня отстанет...

нее я рассеянная, могу забыть...суть вспомню, а удачно сложившиеся слова могу забыть... wacko
Quote (ZлюChка)
и для Беллы было достаточно того, что он сказал. но все равно... хотелось увидеть именно здесь что-то действительно стоящее.

здесь и чувства-то нет...вернее осознания...не до поступков пока wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
tatyana-grДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:59 | Сообщение # 2277
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




С большим удовольствием прочитала эту историю разом, за день. Напряженный сюжет не дает оторваться от нее. Прекрасный язык, очень хорошо прописанные образы героев - все работает на результат. Этим героям сопереживаешь, волнуешься за них и радуешься, когда они просто вырвали у судьбы свое счастье. Поздравляю автора с безусловно удачным произведением и заслуженным успехом на ТРА.
 
LonelyДата: Суббота, 23.02.2013, 03:56 | Сообщение # 2278
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Не плохая история, спасибо автору smile
Правда дорогой Автор, и вы правда думаете что у фика рейтинг pg-13? Поменяйте ради приличия Хотя бы на R, тут же дети 13 летние шарят по форуму, а у вас через главу описание интимных сцен т.п. И т.д. sad
 
3LitraДата: Среда, 27.02.2013, 12:28 | Сообщение # 2279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




КЛёля спасибо за интересную историю. С удовольствием почитаю продолжение. wink

 
КЛёляДата: Среда, 27.02.2013, 15:52 | Сообщение # 2280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Цитата (tatyana-gr)
С большим удовольствием прочитала эту историю разом, за день.

Это здорово, когда история уже целиком - сама люблю законченные. Можно читать не отрываясь...
Цитата (tatyana-gr)
Поздравляю автора с безусловно удачным произведением и заслуженным успехом на ТРА

Спасибо, сама не ожидала такого...просто как-то зажгло... и рада, что не только меня.
Цитата (Lonely)
Правда дорогой Автор, и вы правда думаете что у фика рейтинг pg-13?

До вас никто не жаловался...но подумаю.
Цитата (3Litra)
КЛёля спасибо за интересную историю. С удовольствием почитаю продолжение.

Рада, что понравилось. Встретимся во второй части wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
vVeNeSsДата: Среда, 27.02.2013, 18:10 | Сообщение # 2281

Группа: Удаленные






Спасибо за историю)
Перечитала пару раз happy
 
lelya1994Дата: Среда, 01.05.2013, 18:07 | Сообщение # 2282
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Фанф прекрассный автору спасибо)))))) если можно то меня в пч))
 
★Tishka★Дата: Пятница, 03.05.2013, 03:55 | Сообщение # 2283
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




КЛёля,доброй ночи!!! Мне очень понравился ваш рассказ,прочла все имеющиеся главы на одном дыхании,СПАСИБО вам большое,за такое замечательное творение!!! Я с удовольствием буду читать вторую часть!!! До встречи и если можно,возьмите меня в ПЧ? happy
P.S рейтинг советую поменять,а то 13-ти летним девочкам лучше это не читать,слишком много откровенных сцен!!! wink




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Пятница, 03.05.2013, 04:03
 
LugashaДата: Суббота, 18.05.2013, 20:29 | Сообщение # 2284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




КЛёля,
Прекрасная история, даже несмотря на то, что несколько идеалистичная... ну не верю я в сказки про прекрасных заколдованных принцев... НО! подозреваю, что автор и не ставила своей задачей отразить реальность... наверное, такие истории и существует для того, чтобы отвлечь читателей от бытовой суеты... Хотя нельзя отрицать того, что автор с головой окунула нас в жестокую реальность историей с Кармен... мне даже показалось, что здесь перебор... ни одна женщина, какую бы боль ей не причинили, не пожелает ТАКОГО наказания своему врагу... тем более, женщина с характером главной героини... мне кажется не могла она так равнодушно отреагировать на рассказ о том, что стало с Кармен...
А насчет рейтинга я согласна... у этой истории он должен быть повыше.
Но в любом случае история понравилась. Автору - спасибо!

Добавлено (18.05.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Lonely,

Цитата (Lonely)
дорогой Автор, и вы правда думаете что у фика рейтинг pg-13? Поменяйте ради приличия Хотя бы на R, тут же дети 13 летние шарят по форуму...

А вы серьезно считаете, что высокий рейтинг способен остановить детей от прочтения истории??? Уверяю вас, эти самые дети гораздо активнее шарят по форуму "Слэш и НЦ" cool


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
КЛёляДата: Вторник, 21.05.2013, 08:11 | Сообщение # 2285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




vVeNeSs, lelya1994,
Рада что вам понравилось!!!

Кристиночка))), Lugasha, не очень понимаю зачем становиться ПЧ в законченной истории, но конечно добавлю...

Цитата (Lugasha)
подозреваю, что автор и не ставила своей задачей отразить реальность... наверное, такие истории и существует для того, чтобы отвлечь читателей от бытовой суеты...

именно... может же человек помечтать...
Цитата (Lugasha)
ни одна женщина, какую бы боль ей не причинили, не пожелает ТАКОГО наказания своему врагу... тем более, женщина с характером главной героини... мне кажется не могла она так равнодушно отреагировать на рассказ о том, что стало с Кармен...

а я и не говорила, что ей всё равно... эта часть была описана с точки зрения Эдварда...Белла просто спрятала свои эмоции в себе, скорее всего нн зная как воспринимать в данный момент, и он так и подумал, что обсудят всё после, когда она переживёт-будет готова поговорить...
Цитата (Lugasha)
А вы серьезно считаете, что высокий рейтинг способен остановить детей от прочтения истории??? Уверяю вас, эти самые дети гораздо активнее шарят по форуму "Слэш и НЦ"

вот именно...на слеш слетаются именно "гормональные" подростки... и их рейтингом не остановишь... в особо откровенных главах было ограничение по возрасту...мне жаловались 15-летний. что не могут прочитать...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LugashaДата: Среда, 22.05.2013, 12:45 | Сообщение # 2286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




КЛёля,
Цитата (КЛёля)
Кристиночка))), Lugasha, не очень понимаю зачем становиться ПЧ в законченной истории, но конечно добавлю...

Я в ПЧ и не просилась smile Вот прочитаю имеющиеся главы второй части, тогда и попрошусь wink


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
TildeДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:47 | Сообщение # 2287
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Прошу разрешение на размещение фанфика в сообществе
Уже давно слежу за этой историей
И с нетерпением жду дальнейших глав в Кусочек счастья 2)


Подпись пользователя
Красота спасёт мир. А похуизм - нервы.
 
StushaNicДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:11 | Сообщение # 2288
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за эту потрясающую историю smile

 
робокашкаДата: Вторник, 30.07.2013, 17:01 | Сообщение # 2289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




КЛеля, спасибо большое за вашу историю! Вроде бы ожидаемый сюжет, читается воздушно, моментально и полной ложкой. Отлично преподнесены характеры и "внутренняя начинка" персонажей. Получила бездну удовольствия.
Начинаю читать "Кусочек счастья 2" и буду приставать с требованиями продолжения!
 
klaypedaДата: Суббота, 31.08.2013, 10:54 | Сообщение # 2290
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Огромное впечатление произвела история... жаль, конечно, ребёнка, самый тяжёлый момент...
 
Rose_HaleДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:41 | Сообщение # 2291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный фанфик. Очень интересно описаны герои:их мысли и поступки. Жаль, что я наткнулась на него только сейчас.

Перевожу: Blurring the lines


Сообщение отредактировал Rose_Hale - Воскресенье, 01.09.2013, 12:47
 
Sheva6020Дата: Пятница, 20.09.2013, 10:27 | Сообщение # 2292
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Как то давно читала эту историю, но с удовольствием прочла ещё раз. Большое спасибо!)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:58 | Сообщение # 2293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А я пришла и перечитала еще раз! И хотя знала все наперед, получила бездну удовольствия!
СПАСИБО!
 
СлАсТиКДата: Пятница, 28.03.2014, 00:54 | Сообщение # 2294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Саммари заинтересовало))))) с удовольствием прочту вашу историю))))



 
sowa15Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:07 | Сообщение # 2295
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




спасибо большое очень интересная история
 
robbellaДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:12 | Сообщение # 2296
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Замечательная история smile Я читала и плакала wink Автор молодец smile Офигенный фанфик smile Я в восторге wink У меня нет слов wink Удачи в написании других фанфиков smile

 
RouzKallenДата: Вторник, 13.05.2014, 23:22 | Сообщение # 2297
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Вау. История супер.
Мне очень понравилось.
Автор молодец!!
Браво!!
 
Olga01Дата: Вторник, 05.08.2014, 01:43 | Сообщение # 2298
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за пролог к чудесной истории . Остаюсь читателем , комментарии оставлю на форуме . Спасибо большое .

Добавлено (05.08.2014, 01:43)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за чудесную историю . Временами тяжелую , сложную и прекрасную . Порой для того , чтобы понять в чем счастье , нужно пройти через боль и потери , как это случилось с нашими героями . Спасибо большое .

 
yan11Дата: Пятница, 05.12.2014, 18:45 | Сообщение # 2299
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




КЛёля, большое спасибо! Добрая, милая история.
 
marykmvДата: Среда, 20.05.2015, 23:46 | Сообщение # 2300
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо! Прочитав, получила огромное удовольствие. Прекрасная и очень трогательная история.

Сообщение отредактировал marykmv - Среда, 20.05.2015, 23:47
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Поиск:


Методы дедукции