Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
ekkbcДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:02 | Сообщение # 876
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо! Вот ведь как получается: Эдвард и Элис сразу просекли насчет неожиданного вызова к матери. А Белла, по наивности своей, в полном неведении.Ну ничего, она сумела-таки поставить родителей на место.
У Эда явно положительная динамика, это радует. Блин, да парень сам не заметил, что вернулась чувствительность и, частично, может двигаться.

Спасибо!!!!!
 
Nadin_liveДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:06 | Сообщение # 877
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Ох, Белла такая молодей и я очень переживаю за Эдварда!!Надеюсь он не наломает дров!!!Спасибо!

 
301968Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:19 | Сообщение # 878
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




спасибо за главу) я и сейчас сижу с глупой улыбкой)) чарли и рене конечно немного разочаровали но их как родителей можно понять, они желают для ребенка только лучшего. я рада что белла не поддалась на уговоры рене. урааа эдвард может чувствовать!!! возможно скоро он уже начнет ходить)))
 
vsthemДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:21 | Сообщение # 879
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Спасибо за главу! Пусть Рене и Чарли побыстрее поймут, что отношения Беллы и Эдварда более чем серьезны, и он это лучшее для нее))) Пусть родители Беллы порадуются, что она счастлива с любимым человеком)


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:21 | Сообщение # 880
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Да,Белла волшебница,это факт .Она вернулась и все стало ещё лучше ,чем было...Чувствительность возвращается к Эдварду и он осознает,что это связано с Беллой. Он понимает прекрасно,что больше не может находиться от неё в далеке,что только близость с ней делает его счастливым и он поклялся сделать все,чтобы ей было хорошо.
Спасибо за эту интересную историю.
Примите в ПЧ?


 
КЛёляДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:28 | Сообщение # 881
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Lala7950)
Я бы,наверное, не смогла бы слишком уж я гордая.

гордость и любовь в одном доме не живут wink

Quote (Гира)
не вот только не понятно почему в наш век технологий они не общались всю неделю, логично было бы звонить друг другу по несколько раз в день,

иногда слышать и не видеть трудно

Quote (LANA6)
Бедный Эдвард такие муки ожидания. Но зато какой прогресс)

ну немного помучился парень-зато какой эффект!

Quote (2278)
меня бы тоже напрягало что мой ребенок встречается с инвалидом(другое дело если бы он стал инвалидом уже при ней) и я бы тоже отговаривала.
sad
ну инвалидность не единственное. что настораживает её родителей... его репутация страшней

Quote (Вик3387)
многое можно пережить и преодолеть, вот только если Эд изменит Би,

по-секрету скажу -не позволю

Quote (Вик3387)
Леля, обложка суперская!!! Очень нравится, что она меняется...

да всё вошло... красотища

Quote (Амели4ка)
хорошо, что они не стали настаивать и дали своей дочери решить самой, с кем она может быть счастлива

да она у них в доверии

Добавлено (22.01.2012, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Kamille)
и прости меня за то что не отписалась насчет 14 главы

да ладно, я вас всегда жду. молодец, что сейчас зашла wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:40 | Сообщение # 882
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




КЛёля,спасибо за новую главу.Читала и испытывала невероятное волнение от страданий Эдварда.Родители ведь всегда думают что лучше знают что нужно для счастья их детей,вот и Чарли с Рене думают что оберегают Беллу от ошибки...только вот зачастую дети поддавшиеся на уговоры родителей в последствии остаются несчастливы отказавшись от любви...Наконец то у Эдварда появилась положительная динамика,и даже может быть именно стресс и стал толчком к выздоровлению.Белла просто умница, борется за свою любовь .Надеюсь что всё у них будет хорошо,с нетерпением жду продолжения.ИрисI,спасибо за редактирование главы.

 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:44 | Сообщение # 883
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




КЛёля, ну еще бы я своим "фотошопным" глазом её б не оценила)))

 
LERTAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:48 | Сообщение # 884
Меланхолик-оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Статус:




Спасибо за приглашение, спасибо за новую главу! Очень разнообразная глава получилась - то сердце сжимается от переживаний вместе с Эдвардом, то беспокойство окутывает вместе с Беллой, то светлая радость заливает всё существо вместе с ними обоими smile Очень положительные эмоции вызывает эта глава. Жалко Эдварда, эти его ночные кошмары!.. А он действительно хороший? wink Не придёт же ему в голову бросить Беллу? Почему Белла в трудный момент будет вспоминать их романтический ужин? Или это её родители всё-таки что-то предпримут? С одной стороны, хочется узнать всё сразу, а с другой - как можно дольше наслаждаться этим захватывающим фанфиком smile
 
КЛёляДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:53 | Сообщение # 885
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (ekkbc)
Эдвард и Элис сразу просекли насчет неожиданного вызова к матери

ну в принципе только Эд он давно боялся именно этого

Quote (ekkbc)
Блин, да парень сам не заметил, что вернулась чувствительность

ему не доэтого было biggrin

Quote (301968)
я и сейчас сижу с глупой улыбкой))

я вот тоже ваши комменты читаю с такой же счастливой глупой улыбкой и мои домашние спрашивают расскажи чего радуешься... а я шифруюсь wink

Quote (Ksushenka)
Пусть родители Беллы порадуются, что она счастлива с любимым человеком)

порадуются когда осознают что он её счастье

Quote (♥KrasotulkA♥)
Спасибо за эту интересную историю.
Примите в ПЧ?

добропожаловать. всегда рада

Quote (АкваМарина)
ну еще бы я своим "фотошопным" глазом её б не оценила)))

вот это и ценно! smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
МалиночкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:53 | Сообщение # 886
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Родителей можно понять, они переживают за своего единственного ребенка, и им небезразлично с кем Белла планирует проводить своё время, строить свои первые любовные отношения!!! Но Белла верна своим принципам и своей любви! Надеюсь что Эдвард неразачарует их и докажет что он не так уж плох для их дочурки!!!
Обложка просто класс
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:54 | Сообщение # 887
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"ну немного помучился парень-зато какой
эффект!"

да, секс излечит от любых заболеваний, если даже в мини форме и оральный) Белла умничка. Такой десерт полезнее и не полнит)


 
КЛёляДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:01 | Сообщение # 888
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (LERTA)
Очень разнообразная глава получилась - то сердце сжимается от переживаний вместе с Эдвардом, то беспокойство окутывает вместе с Беллой, то светлая радость заливает всё существо вместе с ними обоими

это похоже мой конёк-скачка эмоций!

Quote (LERTA)
С одной стороны, хочется узнать всё сразу, а с другой - как можно дольше наслаждаться этим захватывающим фанфиком

ну рано или поздно всё закончится, но могу обещать ещё глав 8. wink

Добавлено (22.01.2012, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Малиночка)
Надеюсь что Эдвард неразачарует их и докажет что он не так уж плох для их дочурки!!!

я прослежу за этим...
Quote (LANA6)
Такой десерт полезнее и не полнит)

уф, с этой точки она вряд ли рассматривала...

Добавлено (22.01.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Девочки! Убедительная просьба: не забывайте благодарить создателя замечательной обложки Светочку! Это очень вдохновляет!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
карательницаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:03 | Сообщение # 889
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Что же родителей понять тоже можно...на кону счастье единственной дочери....
Он ждал,страда...для него это была не слабая встряска...и она не подвела...вернулась...И...вот этот решающий момент...он стал чувствовать ноги...это ли не СЧАСТЬЕ...
спасибо аФтор...за продолжение....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
LANA6Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:07 | Сообщение # 890
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"уф, с этой точки она вряд ли
рассматривала..."

это понятно) я пошутила. Она молодец, ради любимого на все...я ее уважаю.


 
БарташукДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:20 | Сообщение # 891
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Как трогательно. Эдвард и Белла молодцы.Родителей Беллы тоже можно понять.,желая для своего единственного ребенка только лучшее.Но Белла уже большая девочка и сама должна понять что хорошо,а что плохо.Эдвард идет на поправку.Я надеюсь что все будет чудесно,Чарли и Рене поймут чувства дочери,а Эдвард когда будет здоров не бросит Беллу.Спасибо за чудесную главу.Удачи! smile
 
FinДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:53 | Сообщение # 892
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Эдик начинает оживать! Белла и правда лучшее для него лекарство! biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:10 | Сообщение # 893
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за главу!
Белла все-таки такая наивная... Не поняла сразу чего от нее хочет добиться Рене этим приездом. Эдварда жаль, он так меняется, естественно в лучшую сторону. Мне кажется, что он уже влюбился в Беллу, просто не осознает это. Из-за своей инвалидности он как-то даже не до конца понимает, что Белла искренне его любит и не бросит. Вот интересно, как бы все сложилось, если б он не стал инвалидом?




 
miss_konfetkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:38 | Сообщение # 894
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




КЛёля, привет smile
огромное спасибо за главу)
она шикарна)
я понимаю, что родители хотят для Беллы только добра, но зачем им надо было действовать таким образом??
но я рада, что Белла и Эдвард вместе не смотря ни на что smile
у Эдварда прогресс... если так пойдет и дальше, то через парочку бурных ночей он станет полноценным, ходящим человеком smile
удачи и вдохновения smile
и я как всегда с нетерпением жду новой главы smile


 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:39 | Сообщение # 895
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет!))
Чарли и Рене меня немного разочаровали. Хотя их можно понять. Каждый родитель желает счастья своему ребенку и, принимая какие-то решения, считают их правильными. Очень рада, что Белла не подалась на уговоры Рене и вернулась. Эдварду нужны ее поддержка и любовь. И, видимо, ее чувства ему помогают. Рада, что Эдвард стал восстанавливаться. Скоро он совсем поправиться и будет как новенький)
КЛёля, спасибо большое за новую главку)))
P.S. прости, что так долго не появлялась *


 
FrigittaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:52 | Сообщение # 896
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд скоро станет ходить, это очевидно. я так волнуюсь, что будет после этого! спасибо за главу! жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
GavanaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:00 | Сообщение # 897
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, КЛёля, вот пришла еще и здесь почитать твою историю (спасибо за ссылку). Пришла и офигела wacko сколько здесь новых, потрясающих главок! Я-то остановилась на 12-ой...
Отпишусь только по последней, уж не обижайся smile
Осудить родителей Беллы, я не могу. Родители есть родители... иногда бывают не правы, хотя думают, что поступают во благо. Но нам всем известно куда выстлана благими намерениями дорога wink Так что хорошо что Белла вернулась (хотя, кто бы сомневался biggrin )
Наконец-то у Эда прогресс в "лечении", вот уже и бедра двигаться стали... еще как... вау!!! Ну, буду и дальше продолжать держать за них кулачки.
Спасибо за потрясающую историю.
 
ЧушьДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:09 | Сообщение # 898
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Абсолютно согласна с предыдущем сообщением и не могу ибвинять родителей Беллы в таких действиях. Но я рада за Эдварда - прогресс налицо, причем не только физический, но и эмоциональный.
Спасибо за новую главу. Буду с нетерпением жадть продолжения wink


 
Your_QueenДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:22 | Сообщение # 899
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Я очень рада за Эда, он постепенно уже чуствует прикосновения Беллы!!! Она действительно ему очень помогает smile Надеюсь в скором времени он будет здоровым)))
Спасибо огромное за главу)) она прекрасна biggrin


 
ТессДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:40 | Сообщение # 900
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Возможно, Белле тоже необходимо было дать понять, что есть другие варианты. Она сделала свой выбор еще раз, подтвердив свои чувства и намерения.
А вот то, что возвращается чувствительность - здорово!!! Надо бы понять до какого уровня она вернулась. Только бедра или все ноги. Да еще и возможность движений. Тоже необходимо проверить. Им надо бегом бежать к врачу! А может с постели Эдвард встанет сам? wink
Спасибо огромное за новую главу!!!
 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna