Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
КЛёляДата: Вторник, 24.01.2012, 13:12 | Сообщение # 926
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Поэтесса)
обложка очуметь)

спасибо талантливой Светочке

Quote (psih1)
Я в него уже влюбился... С нетерпением жду продолжения

Вау, перый раз встречаюсь с читателем сильного пола! Ты уж поподробней как-то ну ооочень интересно мнение с другой стороны. Ценю!


Quote (ღЭсмеральдаღ)
прими, а?)) я буду хорошим читателем

оо, я люблю хороших разговорчивых читателей. располагайся удобней wink

Quote (ღЭсмеральдаღ)
удачи в написании, побольше читателей, ты правда этого достойна

спасибо за пожелания я буду стараться не ударить в грязь лицом.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LANA6Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:54 | Сообщение # 927
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КЛёля)
спасибо талантливой Светочке


от талантливой и слышу)))


 
psih1Дата: Среда, 25.01.2012, 02:19 | Сообщение # 928
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мы, парни, вообще на этом сайте в меньшинстве)))
 
КЛёляДата: Среда, 25.01.2012, 06:35 | Сообщение # 929
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (psih1)
Мы, парни, вообще на этом сайте в меньшинстве)))

тем более я польщена


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
psih1Дата: Среда, 25.01.2012, 06:58 | Сообщение # 930
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Я поклонник фанфов))) иногда попадаются просто шикарные)))
 
URДата: Среда, 25.01.2012, 12:00 | Сообщение # 931
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




СПАСИБО ЗА ГЛАВУ
Я рада что Белла приняла правильное решения и вернулась поступак Рене и Чарли в голове не укладывается но Белла слва богу не поддалась и вернулась к любимому. А так же я очень рада что Эдвард идёт на поправку


 
КЛёляДата: Четверг, 26.01.2012, 12:07 | Сообщение # 932
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (UR)
А так же я очень рада что Эдвард идёт на поправку

давно пора бы...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Nadin_liveДата: Четверг, 26.01.2012, 12:14 | Сообщение # 933
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Вот что делает любовь))))Ещё раз доказывает, что в нашей жизни всё возможно, главное верить. Рада за них!!Спасибо за главу)))

 
AnaBellKaДата: Четверг, 26.01.2012, 20:36 | Сообщение # 934
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


КЛёля, спасибо за главу!
То что я ждала случилось, Эдвард обретает чувствительность в конечностях... правда я никак не ожидала, что это случится таким образом smile я конечно была уверена, что Белла ему будет помогать, поддерживать, они будут ходить на какую-то терапию, но она все перевернуло с ног на голову))) и я несказанно этому рада smile да и Эдвард видно тоже smile Даже родители не смогли уговорить Беллу бросить Эда, так что пусть теперь наши герои направят все свои силы на выздоровление Эдварда smile


В процессе возвращения...

 
КЛёляДата: Пятница, 27.01.2012, 14:01 | Сообщение # 935
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (AnaBellKa)
я конечно была уверена, что Белла ему будет помогать, поддерживать, они будут ходить на какую-то терапию,

ну на терапию он и так постоянно ходит-не забываем об этом... wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
AnaBellKaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:07 | Сообщение # 936
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Quote (КЛёля)
ну на терапию он и так постоянно ходит-не забываем об этом...

Только почему-то от этой терапии толка мало, может стоит ее как-то изменить) например взять за основу способ Беллы wink biggrin


В процессе возвращения...

 
КЛёляДата: Пятница, 27.01.2012, 20:16 | Сообщение # 937
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (AnaBellKa)
апример взять за основу способ Беллы

вот всё в комплексе и сработает wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Helga_DmtrДата: Суббота, 28.01.2012, 00:43 | Сообщение # 938
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Давненько меня не было. Пропустила появление двух глав. Я маленько уезжала. Но сейчас я полноценно вернулась и влилась в прежний ритм жизни))) Теперь о главах.

Глава 14


Так и хочется сейчас написать «все хорошо, что хорошо кончается», но для начала я сама очень не люблю эту фразу, да и здесь она все-таки не совсем к месту будет. Да, предыдущий темный отрезок, включающий в себя этот кошмар в парке и чуть не совершенное Эдвардом самоубийство, по-видимому, успешно пройден, может, и не забыт (даже скорее всего не забыт), но точно перекрыт столь долгожданной для героев ночью. А для Беллы эта ночь точно является принципиальной. Так что вот вроде предыдущая черная полоса кончилась хорошо. И вроде как хочется вздохнуть спокойно. Только вот на самом то деле – проблемы никуда не делись. И проблемы все те же: инвалидность Эдварда, психологические заморочки, отношение окружающих, прошлое, комплексы. Да и случай в парке не мог пройти так бесследно для Эдварда – это ведь был довольно показательный момент для него. Это была очевидная демонстрация его слабости в нынешнем положении – то есть в инвалидном кресле, он не может защитить свою девушку, не может дать отпор. И в колледже ничего не изменилось за эту ночь. Так что воз и ныне там. Но временно порадуемся за героев – в особенности за Беллу. Все-таки заслужила девочка этот вечер, пусть наслаждается. Но честно говоря, эта их великолепная идиллия невольно показалась мне неким затишьем перед бурей… Когда все хорошо, но проблемы не решились, значит скоро снова будет плохо – к сожалению, ничего с таким порядком вещей поделать нельзя.

Разговор Беллы с отцом: что ж, тут обошлось без никому не нужных истерик и лишних надуманных обвинений – значит, уже все прошло совсем неплохо. А если серьезно, то Чарли просто прекрасный отец – таких бы побольше было! И защитить дочку хочет, и в ее личную жизнь не лезет, и свободу выбора предоставил – просто красота. Да и Белла в разговоре вела себя предельно корректно, что тоже радует.

Описание спящего Эдварда – просто ммммм…, спящие мужчины вообще моя слабость, так что отдельное спасибо за эту картинку)))

Небольшое примечание: поосторожнее с употреблением слова «кушать».

Глава 15


Многое в этой главе вызвало мое искреннее удивление. Начнем с основного. Честно говоря, до последнего (до признания Рене) не верила в правдивость версии Эдварда, которой он объяснил отъезд Беллы. Полностью согласна с Элис – выглядит все именно так, что Эдвард параноик, который очень сильно преувеличил степень коварства родителей Беллы. Так что я лично была невероятно удивлена, когда эта абсолютно фантастическая версия оказалась правдой. Я согласна с обоими родителями Беллы – и с Чарли, который готов смириться с инвалидностью Эдварда, но которому не дает покоя прошлое избранника дочери; и с Рене, которая вполне справедливо говорит, что жизнь с инвалидом – это очень сомнительный кайф. И прекрасно могу понять желание их обоих оградить любимую дочку от ошибок и боли. Но не слишком ли они перестарались? В том смысле, что как-то уж больно радикально они подошли к решению этого вопроса – такое чувство, что Белла хочет быть с международным террористом. Резко увезти, отгородить, спрятать, будто вытаскивают ее из преступной группировки, а не пытаются поссорить ее с довольно обычным молодым человеком. Можно ведь было все сделать и, так сказать, не двигаясь с места. Да и само решение – обманом заманить дочь к матери, а потом оставить ее там, выглядит как-то сомнительно. Даже если устраивать переезд к Рене, то куда нормальнее было бы подождать две недели, когда Белла сдаст экзамены за семестр, спокойно забрать документы, перевестись в другой колледж. И, конечно, без ее согласия все это нереально. Другими словами, очень смущает их этот заговор.

Второй удививший момент – почему Белла не звонила Эдварду от мамы? При их характере отношений она должна бы с телефона не слазить. А она вспомнила об этом через четыре дня, да и то решила не звонить…

Закончилась глава очень позитивно))) Вот он новый шажок к выздоровлению))) Ура, товарищи!

Клёля, Ирина, спасибо вам обеим за главы smile
 
КЛёляДата: Суббота, 28.01.2012, 09:07 | Сообщение # 939
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Привет! Я помню ты писала,что уедешь..

Quote (Helga_Dmtr)
спящие мужчины вообще моя слабость, так что отдельное спасибо за эту картинку)))

пожлуйста... smile я тоже люблю спящих мужчин... такие милые и спящие дети тоже чудо wink

Quote (Helga_Dmtr)
но проблемы не решились, значит скоро снова будет плохо – к сожалению, ничего с таким порядком вещей поделать нельзя.

да уж не решенные проблемы сами не рассасываются.. но ничего решим потихоньку...

Quote (Helga_Dmtr)
Резко увезти, отгородить, спрятать, будто вытаскивают ее из преступной группировки,

ну её не прятали просто воспользовались случаем-у Фила действительно операция... Рене человек как мы знаем импульсивный и безалаберный - вот и как услышала от Чарли про парня дочери и не особо задумываясь решила поговорить с дочкой. К тому же если бы Рене не ошиблась и Белла не была так влюблена и прислушалась к доводам... эффект неожиданности, соблазн легко решить запутанную проблему -для многих легче закрыть глаза и попытаться забыть, избегая момента объяснения...плюс соблазн мама рядом... всё понемногу в куче могло и сработать, если бы у Белла были сомнения... но у неё их не было.

Quote (Helga_Dmtr)
не пытаются поссорить ее с довольно обычным молодым человеком.
вот это была бы Санта-Барбара..

Quote (Helga_Dmtr)
почему Белла не звонила Эдварду от мамы?

да с этим я немного накосячила. но примем как допущение. иногда легче не слышать человека, чем слышать, но не видеть... а тут неделя-можно как-то и перетерпеть... к тому же вряд ли Эдвард озвучил свои страхи по телефону... понимаю, надо было добавить объяснение про телефон...век живи-век учись. для этого мне так полезны комментарии читателей wink
Спасибо за подробные мысли о моих героях!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Hexe@I_Love_YouДата: Суббота, 28.01.2012, 12:19 | Сообщение # 940
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прочитала тринадцять глав, і мені дуже сподобалось! Цікавий сюжет і як завжди "Велика Любов".
Цей фанф навіть почала читати моя матір! biggrin А це, повірте, дуже рідкесне явище!
Дуже прошусь в ПЧ!
З найкращими побажаннями, Відьмочка!


 
Meda5540Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:01 | Сообщение # 941
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




супер! Очень ппонравилось! Эд уже не осознанно начинает чувствовать и любовь к Белле и свое тело!

Люблю!
 
КЛёляДата: Суббота, 28.01.2012, 17:34 | Сообщение # 942
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Hexe@I_Love_You)
Дуже прошусь в ПЧ!

Добропожаловать!! Не всё поняла, но очень приятно! wink

Quote (Meda5540)
Эд уже не осознанно начинает чувствовать и любовь к Белле и свое тело!

ага всё вместе в комплексе wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Your_QueenДата: Суббота, 28.01.2012, 17:47 | Сообщение # 943
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




КЛёля, Приветик) хочу узнать, а когда ждать проду? wink
Quote
Не всё поняла, но очень приятно!

Хочеш могу подробней перевести))) Я ведь тоже с Украины happy


 
КЛёляДата: Суббота, 28.01.2012, 18:37 | Сообщение # 944
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Your_Queen)
Хочеш могу подробней перевести))) Я ведь тоже с Украины

хочу. вот как так читать можете а писать нет?
прода на прверке у беты-стучите к ней.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Your_QueenДата: Суббота, 28.01.2012, 18:46 | Сообщение # 945
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




КЛёля, В смысле писать нет?? на рус. языке? wacko
значит так:
Quote
Я прочитала тринадцять глав, і мені дуже сподобалось! Цікавий сюжет і як завжди "Велика Любов".
Цей фанф навіть почала читати моя матір! А це, повірте, дуже рідкесне явище!
Дуже прошусь в ПЧ!
З найкращими побажаннями, Відьмочка!

Перевод biggrin : Я прочитала 13 глав, и мне очень понравилось! Интересный сюжет и как всегда * Большая Любовь* Этот фанф даже начала читать моя мама!! А это, поверте, очень редкое явление!
Очень прошусь в Пч!
С найлучшими пожеланиями, Ведьмочка!


 
КЛёляДата: Суббота, 28.01.2012, 19:06 | Сообщение # 946
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Hexe@I_Love_You,
Quote (Hexe@I_Love_You)
Цей фанф навіть почала читати моя матір! biggrin А це, повірте, дуже рідкесне явище!

спасибо большое-очень ценю.
Отдельное спасибо Your_Queen, за перевод комментария-про маму честно не поняла wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Your_QueenДата: Суббота, 28.01.2012, 19:13 | Сообщение # 947
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




КЛёля, Всегда рада помоч))

 
voodooДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:46 | Сообщение # 948
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




Quote (кукушечка2009)
Эдвард выздаравливает

да это очень хорошо. значит дальше будет интересно wink


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
КЛёляДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:52 | Сообщение # 949
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (voodoo)
значит дальше будет интересно

а сейчас что не интересно wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Ani_LegnaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:35 | Сообщение # 950
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




Креативная обложечка)))
 
Поиск:


Сердце трудно понять