Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:03 | Сообщение # 951
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поистине удивительная работа. Обычно мы привыкли видеть романтически-страстные отношения Эдварда и Беллы, а тут Эдвард инвалид. Хотя это всё тоже имеется happy Смелое произведение. Меня потрясло ещё с первой главы, а потом я не только переживала и радовалась вместе с героями, но и безудержно ревела.
Белла здесь хоть и похожа на каноничную милую девушка, но она не совсем такая. Слишком сильная. И я говорю не только о том, что её не пугает состояние Эдварда, что она о нем заботится, любит, она просто действительно сильнее. Я всё припоминая, как она сломала нос Джейн и искренне восхищаюсь. Наша добрая Белла хоть и была смелой и заступилась бы за Эдварда всё-равно, но изменения характера все же очевидны. Я бы боялась такой особе кривое словечко молвить biggrin Белла здесь самая настоящая Богиня, не только для Эдика, но и даже для меня. Трудно, невозможно представить себя в подобной ситуации, но вряд ли на свете есть человек, способный на такое. Но она непохожа на героиню сказки, а совсем реальная девушка. И ты искренне веришь в правдивость этой истории, так хорошо придуманной и продуманной автором.
Эдвард вообще нестандартен. Я такого действительно нигде не встречала (имеется в виду, на просторах интернета biggrin ). Такой разбитый, не совсем сильный, неуверенный в себе, кардинально отличающийся от привычного нам мачо или простого парня с любого фанфика.
Короче, разговорилась уже шо то Спасибо огромное за эту замечательную работу! И очень жду продолжения)


 
КЛёляДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:03 | Сообщение # 952
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (olichkaolunya)
Смелое произведение.

спасибо.
Quote (olichkaolunya)
Но она непохожа на героиню сказки, а совсем реальная девушка.

да именно такой я её вижу-реальная девушка со сказочной душой.

Quote (olichkaolunya)
Короче, разговорилась уже шо то

спасибо за ярко выраженные эмоции. очень воодушевляет.

Quote (olichkaolunya)
Спасибо огромное за эту замечательную работу!

мне очень приятно, что история родившаяся в моей фантазии кажется вам такой замечательной. Итак я продолжаю... wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Т@нюшкаДата: Вторник, 31.01.2012, 20:46 | Сообщение # 953
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




когда продолжение
я соскучилась
 
voodooДата: Вторник, 31.01.2012, 22:03 | Сообщение # 954
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




да ладно тебе. ожидание всегда сладко smile
зато потом счастья полные штаны biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
КЛёляДата: Среда, 01.02.2012, 13:39 | Сообщение # 955
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Т@нюшка)
когда продолжение
я соскучилась

надеюсь что скоро. главка у беты. терпите. biggrin попинайте Ирину! wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
7еняДата: Пятница, 03.02.2012, 03:37 | Сообщение # 956
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




уже втянулась,можно меня в ПЧ?
 
КЛёляДата: Пятница, 03.02.2012, 08:35 | Сообщение # 957
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (7еня)
уже втянулась,можно меня в ПЧ?

Добропожаловать!

Добавлено (03.02.2012, 08:35)
---------------------------------------------

Quote (7еня)
уже втянулась,можно меня в ПЧ?

Добропожаловать!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ZлючкаДата: Суббота, 04.02.2012, 11:54 | Сообщение # 958
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Эдвард с Беллой такие милые. Белла, как сказала Элис, вытащила Эдварда из скорлупы, в которую он спрятался. Следя за их отношениями, можно только радоваться, чем я в данный момент и занимаюсь.
Эдвард так беспокоился о состоянии Беллы, он становится все лучше и лучше.
Спасибо за главу


 
КЛёляДата: Суббота, 04.02.2012, 12:14 | Сообщение # 959
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Zлючка)
Эдвард так беспокоился о состоянии Беллы, он становится все лучше и лучше.

любовь творит чудеса!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
301968Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:14 | Сообщение # 960
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




спасибо за главу) бедная белла так заболеть( а эдвард просто душка так переживал за нее. и что это белла сомневается в его искренности?
 
Maryy85Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:19 | Сообщение # 961
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень радует,что у них все хорошо.Эд очень искренне переживает за нее,может у нее скоро исчезнут сомнения в его искренности?
 
knopochkaДата: Суббота, 04.02.2012, 12:28 | Сообщение # 962
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Очень позитивная, подняла настроение с самого утра, вот сижу и улыбаюсь! Я бесконечно рада за Беллу с Эдвардом, ребятки уже помучились в жизни, пора и отдохнуть от переживаний. Голос разума Беллы, конечно, не дает ей спокойно наслаждаться действительностью, но без него никак нельзя. Ведь мы все помним, что было в прошлом. Только уж очень хочется, чтобы в будущем ничего подобного не повторилось и Эдвард навсегда расставил приоритеты. Я надеюсь, он встанет на ноги и будет надежной защитой и опорой для Беллы, окружая ее бесконечной любовью и заботой, как в этой главе! Поддержка его семьи тоже очень важна. Ему определенно повезло с родителями и сестрой!
Еще раз спасибо! Я в напряженном ожидании!
 
Stervochk@Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:21 | Сообщение # 963
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! я очень рада за них!!! все так замечательно wink жду с нетерпением продолжения, хочется узнать как же все будет дальше, надеюсь так мило и замечательно!!!
Автору браво, спасибо Бетте за работу
и отдельно спасибки за уведомление о главе!!!!
 
CarefreeДата: Суббота, 04.02.2012, 13:25 | Сообщение # 964
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Офигенный фанф))
Принимай в ПЧ!))
 
глобусДата: Суббота, 04.02.2012, 13:30 | Сообщение # 965
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile Хороший Эдвард мне больше нравится wink
 
LERTAДата: Суббота, 04.02.2012, 14:09 | Сообщение # 966
Меланхолик-оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Статус:




Спасибо за главу! А Белла действительно просто отравилась? А я уж подумала... biggrin Очень милая, солнечная глава. Заряжает хорошим настроением. Очень порадовалась за Элис с Джаспером.
 
Conechka966Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:12 | Сообщение # 967
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Ну очень нравится!
Я в ПЧ)


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
LenoriДата: Суббота, 04.02.2012, 14:32 | Сообщение # 968
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедная Белла. Сама себя убедила, что Эдвард не может к ней ничего чувствовать, и мучается теперь. Почему она не может допустить мысль о том, что Эдвард действительно изменился. Понимаю, что ей страшно от мысли, что ей вновь причинят боль. Но ведь риск оправдан. Замечательное продолжение. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Sveta25Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:37 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




КЛёля,спасибо за оповещение и за продолжение.Глава такая светлая и радостная,не смотря на болезнь Беллы.Как сказала Элис,Белла принесла свет и радость в их семью.И Эдвард просто не мог не полюбить её,только с её появлением его жизнь обрела для него смысл...И он просто купается в этой любви и радости которой окружила его Белла.Вот только сама она никак не может поверить в искреннюю любовь Эдварда..всё ждёт что в одночасье это всё закончится,когда Эдвард перестанет нуждаться в ней.Очень надеюсь что Эдвард сумеет убедить её в своей любви,и счастью их не будет конца.С нетерпением жду следующую главу и дальнейшее развитие сюжета smile

 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 04.02.2012, 14:38 | Сообщение # 970
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




КЛёля,Спасибо за хорошее продолжение. я рада, что у них все налаживается...но все равно не может быть все хорошо, значит в чем-то скоро случится проблема...и главное, чтобы они смогли ее преодолеть.
И я думаю, что проблема эта будет в "разумном червячке" Беллы, на придумает себе хер знает чего и они поссорятся, но может и в другом случится конфуз... sad
Да-да бываю ужасным пессимистом и скептиком, простите за это dry
Но надеюсь, что обойдемся без этого и дальше все будет тоже хорошо и Белла поможет ему начать ходить.. happy
Вот такое вот противоречие у меня...
Жду продолжения cool


 
psih1Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:45 | Сообщение # 971
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот пошла счастливая мелодрама))) Я даже рад) После стольких драм и проблем надо было дать героям моральную передышку...
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:50 | Сообщение # 972
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесная, милая глава! Эдвард, здесь, такой умница! Хочется, чтобы он скорее стал на ноги. С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Lala7950Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:35 | Сообщение # 973
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Я так рада за Беллу и Эдварда. Эдвард так волновался за неё.Я не думаю что он признается ей в любви,просто мне кажется,что он уже что-то чувствует к ней.Не думаю что такой парень как Эдвард удовлетворял кого-либо таким образом,(т.к. такие парни он заботятся только о своем удовольствии),а он думал прежде всего о её удовольствии я думаю что это хоть что-то да значит happy


 
ЭленжиДата: Суббота, 04.02.2012, 15:36 | Сообщение # 974
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Такая вот прям сладкая глава:))
Я очень рада, что у ребят все хорошо. Жду когда Эдвард совсем поправится...
Очень надеюсь, что все и дальше будет отлично, но авторы они такие придумают какое нибуть несчастье, а мы тут переживаем, слезы льем:))Ох, вот боюсь я!
Огромное спасибо за такую теплую главу happy !!!




Сообщение отредактировал Эленжи - Суббота, 04.02.2012, 15:39
 
ekkbcДата: Суббота, 04.02.2012, 16:34 | Сообщение # 975
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо! Когда переварю и оклемаюсь - напишу больше. А пока слов нет - одни эмоции. wink
 
Поиск:


Темный Эдвард