Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
ЧушьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:19 | Сообщение # 1001
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




КЛёля, спасибо за новую главу и оповещение smile .
Чудесная глава получилась. И мне, накнец-то, начинает нравится Эдвард biggrin . Только вот не очень радует, что Белла (на сколько я помню) должна ущнать о его занятиях с Викторией...
С нетерпением жду продолжения.


 
КЛёляДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:59 | Сообщение # 1002
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Чушь)
И мне, накнец-то, начинает нравится Эдвард

оо, только начинает? эх, а парень так старается...
Quote (Чушь)
что Белла (на сколько я помню) должна ущнать о его занятиях с Викторией...

к сожалению это так sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
FrigittaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:57 | Сообщение # 1003
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слишком много счастья! скоро снова, что-то произойдет! да?спасибо за главу! жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:37 | Сообщение # 1004
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


КЛёля, спасибо за 16 главу! smile
Сначала хочу поздравить Элис с обретением замечательного парня!))) Вот и она нашла свое счастье))
и надо упомянуть заботливого Эдварда.... в этой главе он показал себя во всей красе smile Заботливый, любящий, переживающий.... эх сколько положительных качеств smile А Белла еще в чем-то начала сомневаться, волновалась что Эдварду от нее нужно только утоление его плотских желаний sad Хотя когда все хорошо, непроизвольно начинаешь искать во всем подвох.. главное, чтобы Белла оставила эти мысли и не испортила все своими недоверием и сомнением в Эдварде...
И стол бы лучше им поменять, Белла же не сможет спокойно пообедать за ним smile
ну и отдельное спасибо чувству юмора Чарли smile очень повеселил))


В процессе возвращения...

 
olichkaolunyaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:05 | Сообщение # 1005
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец то Элис нашла Джаспера. Рада за неё, у Эдварда замечательная сестра)
Этот Беллын червячок разума какой-то совсем не разумный... Они оба очень сильно любят друг друга и оба не понимают этого. Слишком трусливые, всё переживают, что их вторая половинка бросит их.
Спасибо большое за главу. Очень жду продолжения)


 
КЛёляДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:34 | Сообщение # 1006
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Frigitta)
Слишком много счастья!

счастья много не бывает-всё уравновешивается...

Quote (AnaBellKa)
ну и отдельное спасибо чувству юмора Чарли

да он тот ещё юмрист wink

Quote (olichkaolunya)
Слишком трусливые, всё переживают, что их вторая половинка бросит их.

ну у них достаточно причин для этого и трусость тут не причём. добиться полного доверия между двумя людьми очень трудно, а испытывая сильные эмоции тем более...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ЛюбимаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:49 | Сообщение # 1007
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




14 главка...
глава такая милая...трогательная)))Эд такой милый...эта главка пропитана любовью))но с Чарли...конечно понятно что он заботится об дочке...и не хочет что бы она жизнь с таким связывала калекой...но Эд может поправится вылечится как никак...ему просто нужна поддержка...и Белла её дает...

15 глава...
глава пропитана одними эмоциями...Белла мать тереза happy Чарли и Рене меня огорчили...(как в предыдущей главе про Чарли говорила)...как они не поймут она уже взрослая и уже сама решает как ей быть...конечно родители нас всегда видят маленькими и хотят счастья biggrin но как не как это не оправдание такому...мне даже Эдварда в этот момент очень жалко стало...как никак скажем так крупинка любви которую он еще не понял где-то в сердце уже есть...
я очень рада что Белла вернулась обратно к Эду biggrin а когда она его ущипнула и ему больно было я от радости готова была прыгать...как никак что-то уже проявляется biggrin

Клёля 16 главу я почитаю потом и напишу комент...спасииииибки за главку biggrin biggrin biggrin
 
YarineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:46 | Сообщение # 1008
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




красивая история и захватывает)я читала не отрываясь и это очень круто)
вот для этого и стоит писать, чтобы кто-то смог погрузится в твой рассказ полностью, забить на внешний мир и просто наслаждатся)жалко только что очень часто фики попадаются некачественный(((
а этот очеь крутой)
 
Вик3387Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:12 | Сообщение # 1009
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, приветики!
Замечательная главка! Белла просто как живительный бальзам для Эда, в ней столько любви и заботы... Вот и Эд начал оттаивать и наслаждаться жизнью благодаря Би, а кроме того, он стал учиться отдавать, а не только брать... Постепенно из полного эгоиста и засранца, Эд превращается в заботливого и нежного любовника... Эта главка такая позитивная!!! Столько приятных событий произошло, и родителям Эсми и Карлайлу дали небольшую передышку. Элис права, Белла стала ангелом для всей их семьи...
Спасибо за главу!!! biggrin

werebat2406 спасибо за редактуру! wink


 
КЛёляДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:24 | Сообщение # 1010
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Yarine)
вот для этого и стоит писать, чтобы кто-то смог погрузится в твой рассказ полностью, забить на внешний мир и просто наслаждатся)

спасибо. приятно слышать что мой рассказ помогает отвлечься от реальности...

Quote (Вик3387)
Эд начал оттаивать и наслаждаться жизнью благодаря Би

да отогрела его наша милая девочка своим горячим сердечком

Quote (Вик3387)
Эд превращается в заботливого и нежного любовника...

в глубине души он мечтал встретить человека достойного любви и заботы. такого как Эсми и Элис, но видимо не те по тем параметрам выбирал. теперь понял разницу.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Амели4каДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:57 | Сообщение # 1011
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за новую главу!
Болезнь Белла это конечно плохо, зато проявилось чувство юмора Чарли biggrin да и Эдвард показал себя с лучшей стороны.
Вот только такое безоблачное счастье не может длиться вечно и боюсь, вскоре Белла узнает о Виктории sad


 
RoxcyДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:45 | Сообщение # 1012
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за главку!

 
КСтюшкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:14 | Сообщение # 1013
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Эдвард такой милый! Просто ах! Так переживал, бедняга, за Беллу! Даже набрался храбрости позвонть Чарли! Вот что любовь с людьми делает! Пока у них все хорошо. Вопрос, на долго ли?
 
ТессДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:44 | Сообщение # 1014
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо за новую главу! Злорово, что вся семья вздохнула с облегчением! И родители Эдварда смогли почувствовать себя людьми и Элис смогла заняться и собой тоже. Да и Эдвард ведет себя очень позитивно, наверное, он действительно почувствовал в себе уверенность. Они заслужили такое спокойствие и умиротворение.
 
YarineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:16 | Сообщение # 1015
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




КЛёля
Да не столько отвлечся от реальности, сколько мне понравилось как ты пишешь, манера что-ли.Не просто случилось то то и это, а захватывающе, так что забываешся))
 
LANA6Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:18 | Сообщение # 1016
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лёлик мой шладкий))), я в восторге от главы, которая я бы назвала: "Проверка на вшивость". Хотя проверка была совершенно спонтанна, но пошла обоим на пользу. Даже приятно, что после воздержания стольких дней, он не поспешил удовлетвориться совместно, а как джентльмен ублажил свою даму. И то правда, чихнула только что) wink Белла начинает заселять в своей милой головке параноидальные мысли на счет Эдварда. И чем дальше все идет, тем мне кажется ярче прослеживается. Она будто начинает ждать, а когда же будет подлянка. Это конечно мое сугубо личное мнение на эту ситуацию. Свон будто отсчитывает сколько дней с Эдом ей осталось. И ощущение, что она постоянно на "чемоданах".

Спасибо КЛёля, за твою душевность))

werebat2406 , за бетирование))

и Ольге за помощь моей дружке)))




Сообщение отредактировал LANA6 - Понедельник, 06.02.2012, 20:25
 
КЛёляДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:58 | Сообщение # 1017
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Амели4ка)
боюсь, вскоре Белла узнает о Виктории

да пора бы уже

Roxcy,
спасибо, заходи ещё
Quote (КСтюшка)
Вопрос, на долго ли?

скажу по секрету хорошие времена не вечны, они закончились

Quote (Тесс)
Они заслужили такое спокойствие и умиротворение.

да заслужили, отдохнули и вперед на баррикады

Quote (Yarine)
Не просто случилось то то и это, а захватывающе, так что забываешся))

спасибо, это лучшая похвала автору то что его рассказ захватывает

Quote (LANA6)
Лёлик мой шладкий)



Quote (LANA6)
"Проверка на вшивость".

да и он пршёл её на 5 с плюсом wink

Quote (LANA6)
как джентльмен ублажил свою даму.

ну так-то ему тоже было приятно...

Quote (LANA6)
Она будто начинает ждать, а когда же будет подлянка.

да она тоже понимает, что счастье не бывает долго и безоблачно... пессимистка. sad
Спасибо за душевные, тёплые слова... мне и всем кто участвует в процессе создания глав.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
LANA6Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:20 | Сообщение # 1018
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КЛёля)
да она тоже понимает, что счастье не бывает долго и безоблачно... пессимистка.


как говорится, надейся на лучшее, но ожидай худшего.


 
Эли895Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:47 | Сообщение # 1019
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




КЛёля, спасибо тебе за нову главу)))
наконец-то счасьте, но кажется это не продлится так долго.
я так рада что Эдвард выглядит более позитивно чем обычно...
болезнь Беллы не так радует ,но это показало Эдварда случшей стороны)))
а я ещё пока не могу успакоится насчёт Виктори это меня очень насораживает
надеюсь чо будет всё в порядке да?
с нетерпением жду следущей главы !)
 
М@рин@Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:56 | Сообщение # 1020
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




КЛёля
Леля, спасибо сразу за три последние главы!
Очень по ним хорошо видно, как меняется Эдвард.

Вообще-то, насколько это возможно после подобной трагедии, случившейся с ним, Эдвард может считать себя счастливым человеком – у него замечательные любящие родители, чудесная сестра, изо всех сил поддерживающие его, с пониманием терпевшие все капризы и истерики, не теряющие надежду на его выздоровление, прилагающие все силы и ничего не жалеющие для этого.

А появление в их жизни Беллы все восприняли как чудо – самоотверженная и бескорыстно любящая Эдварда девочка оказалась лучшим лекарством для него, причем не только физически, но и нравственно: эгоистичный, самовлюбленный, думающий только о себе Эдвард постепенно искренне привязывается к Белле, чувствует потребность заботится о ней, радовать ее, он учится доверять ей и беспокоится о ней, учится быть благодарным, и, похоже, открывает в себе способность любить…

Эдвард не ответил (не успел? не решился? не уверен?) на признание Беллы в любви – может, и к лучшему.
С одной стороны, ей, конечно же, наверное, хочется услышать это, но – она вполне может и не поверить в серьезность его слов, или испугать этого признания из-за своей убеждённости, что нужна ему лишь пока он болен, из-за неуверенности в возможности совместного будущего, вернее, из-за твердой, внушенной себе уверенности в его невозможности («мы слишком разные»!), из-за страха поверить сейчас и обмануться потом.
Она просто радуется ответным чувствам Эдварда, пусть неназванным, неозвученным, думаю, пока даже им и самому себе.
И готовится расстаться с ним, когда его здоровье придет в норму, и Эдвард окажется в привычном окружении и перестанет так нуждаться в ней.

Можно позавидовать силе духа Беллы, которая сейчас, рядом с Эдвардом, впитывает и запоминает каждую минутку, чтобы потом – без него – быть счастливой хотя бы в воспоминаниях.
Грустно…


 
КЛёляДата: Вторник, 07.02.2012, 19:32 | Сообщение # 1021
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (LANA6)
как говорится, надейся на лучшее, но ожидай худшего.

против народной мудрости не попрёшь

Quote (Эли895)
а я ещё пока не могу успакоится насчёт Виктори это меня очень насораживает

скоро перестанет

Quote (М@рин@)
Очень по ним хорошо видно, как меняется Эдвард.

да он всё лучше и лучше, но всё же не забываем его про его взрывной импульсивный характер

Quote (М@рин@)
Эдвард может считать себя счастливым человеком – у него замечательные любящие родители, чудесная сестра,

да не всем в его положении так повезло... ему бы только радоваться

Quote (М@рин@)
Она просто радуется ответным чувствам Эдварда, пусть неназванным, неозвученным,

да она видит их в его глазах и ей этого достаточно

Quote (М@рин@)
И готовится расстаться с ним, когда его здоровье придет в норму,

благородно, но немного утопично. она переоценивает свои душевные возможности. любить, а потом жить воспоминаниями могут не многие и не в такой ситуации...

Quote (М@рин@)
Грустно…

да прогнозы грустноватые...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
АпполинарияДата: Вторник, 07.02.2012, 19:33 | Сообщение # 1022
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




огромное спасибо за главу.
С нетерпением жду подку!


 
Natka6209Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:05 | Сообщение # 1023
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




КЛёля, спасибо!
В последних главах очень хорошо описаны изменения, произошедшие с Эдвардом. У всех все хорошо, это так радует. Но кажется это еще не все испытания, которые им выпали? Ты уже обещаешь новые "баррикады".


 
ღЭсмеральдаღДата: Среда, 08.02.2012, 15:05 | Сообщение # 1024
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




КЛёля, хаюшки
спасибо за главу и оповещение! прочла ее с тл, а до компа добралась только щас и сразу уселась комментировать, перед этим освежив в памяти главу
ну-с, поехали. с каждой главой мне все больше и больше нравится эдвард, парень изменился до неузнаваемости, только жаль, что для того, чтобы измениться понадобилось стать инвалидом
искренняя забота, и тревога, когда он узнал о желудочном гриппе беллы доказывают, что она ему не безразлична он готов сорваться с места и ехать к ней
а уж о той сценке, что они устроили на столе, я вообще молчу он отказался от своего удовлетворения ради нее) это дорогого стоит)) biggrin
а вот белла, наоборот, стала приобретать комплексы, наверное, это последствие разговоров родителей и общих сплетен, раньше она даже не думала так прямо, что ему нужен от нее преимущественно секс, а сейчас такие мысли ее посещать стали очень часто
и я думаю, она не обрадуется тому, что эдвард спал с викторией, хоть это и было так сказать "во благо"...
короче, все не слава богу..представить только, если эдвард встанет на ноги, она еще больше будет ревновать его уже к каждому столбу и бояться потерять, ведь такой опыт уже был, эду придется тяжко доказывать ей, что он любит именно ее. а он привлекательный малый, многие не прочь помутить с красавчиком, да и врагов вокруг тоже немало, белле могут такое наговорить...
но белла молодец, что не провоцирует родителей, понимает, что в противном случае будет все хуже
а насчет ее комплексов..было бы проще, если бы она обратилась к психоалалитику, или хотя бы поделилась своими мыслями с подругой...а она молчит и копит все свои мысли...
в этом смысле я ее не одобряю
werebat2406 спасибо за редактуру
КЛёля, удачи и вдохновения тебе в написании следующей главы и еще раз большое спасибо


 
КЛёляДата: Среда, 08.02.2012, 15:51 | Сообщение # 1025
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Апполинария
тебе спасибо, что не забываешь и всегда отписываешься

Quote (Natka6209)
это еще не все испытания, которые им выпали?

да нет не все... начинается новый виток...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Поиск:


Танцуй со мной