Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
olichkaolunyaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:36 | Сообщение # 1051
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё же Эдварду надо было самому рассказать Белле про Вику. А то получилось совсем плохо sad Надеюсь, он ей ещё всё объяснит и эта плохая ситуация закончится хорошо. Белла, конечно, удивила. Я её прекрасно поняла, но напиваться не стоило. Бедная девочка cry Когда же эти сучки уже перестанут отравлять её жизнь?! angry
Осознание Эдварда сего замечательного факта, что он любит Беллу, очень погрело мою душу. Это замечательно happy Хотя я сомневаюсь, что Белла приняла всерьёз его слова, не при таких обстоятельствах это было сказано и не при таком состоянии Беллы. Надеюсь, она хоть вспомнит о том, что было.
А вот здоровьем Беллы я совсем недовольна. Что это с ней? Часом не беременна она? wink
Большое спасибо замечательную за главу! Очень жду продолжения smile


 
БарташукДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:42 | Сообщение # 1052
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Ну наконец то Эдвард осознал что любит Беллу.Он должен был сразу рассказать своей девушке о Виктории.Виктория поступила подло,она не должна была рассказывать о своих пациентах,ведь это врачебная тайна.Лорен со своими подругами самые натуралные с***.Они просто завидуют Белле что она не такая.Эдвард должен обьяснится с Беллой и чем поскорее тем лучше.Что случилось с Беллой в ванной комнате?"...раздались грохот и стон из ванной комнаты… "Может это для Эда будет как шокотерапия,вскочит на ноги и побежит в ванную посмотреть что случилось.Спасибо за главуЖду новую.
 
КЛёляДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:48 | Сообщение # 1053
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (knopochka)
Тронуло описание чувств Эдварда.

спасибо, мне самой нравится... просто вот так почувствовалось мне... ну я и написала...

Quote (knopochka)
Нда! Дождался Эдвард подходящего момента признаться в чувствах!

да уж действительно, лучше бы уж сразу утром и сказал... момент искал... нашёл, блин.

Quote (Maryy85)
Так хочется чтобы у них уже все было хорошо!Сколько же им можно страдать!

если хорошо станет-история кончится. wink

Quote (Sveta25)
А всех этих бывших,мне кажется,гложет чёрная зависть.

Quote (Sveta25)
вот злоба и душит.И

именно люди видят разницу в отношении и завидуют

Quote (Sveta25)
Сладенький ей видите ли понравился...

слишком многим он нравится. в том-то и беда

Quote (Zлючка)
Видела бы Розали все произошедшее от Лорен и Мэри ничего бы не осталось.

Будет у Розали ещё шанс вступиться за Беллу!

Quote (Kittee7)
Эдвард по-прежнему не считает, что его "лечение" было ошибкой, что это очень даже нормально.

ну было бы странно, если бы он так вот взял и стал святым и праведным. Да он изменился, но как он сам признает плейбой Каллен всё ещё живет в нем и никуда не денется. Но Эдвард старается быть достойным своей девушки... давайте верить парню.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:52 | Сообщение # 1054
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (КЛёля)
смириться-не значит, что от этого не больно!


Так-то оно так sad

Quote (КЛёля)
да у него все козыри на руках-отобъется


тогда жду развития истории. как он будет отбиваться wink


 
КЛёляДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:04 | Сообщение # 1055
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Tin@)
Она не думает, что так сильно нужна Эдварду, как и он ей - вот проблема.

да проблем в неуверенности Беллы... будем надеяться, что Эд её убедит

Quote (301968)
на вытерпела этих шлюх да тут еще узнает что ее любимый человек встречаясь с ней изменил ей с каким то доктором!

да натерпелась девочка в один день... бывает... главное хорошо бы закончилось.

Quote (Белренесми)
я надеюсь Эдварду удастся оправдаться перед Беллой и она его простит

он постарается, сам понимает чем ему это грозит.

Quote (ЕЛЕНА123)
Виктория не имела права никому ничего говорить!

не имела,но видимо сильно зацепил её "сладенький" и она поделилась с сестрой,
а та разболтала с***
Quote (ЕЛЕНА123)
А, Эдвард, видимо на самом деле хорош, если даже будучи инвалидом такое вытворяет!

ну все помним какой он был-совсем-то не перестроишься...
Vitalana, спасибо за интерес к истроии... и за коммент. продолжение следует... smile

Добавлено (12.02.2012, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (olichkaolunya)
Когда же эти сучки уже перестанут отравлять её жизнь

ты шутишь. с такм-то парнем?никогда не отстанут!
Quote (olichkaolunya)
А вот здоровьем Беллы я совсем недовольна.

некоторых людей тошнит от каждогго пустяка wink

Quote (Барташук)
Виктория поступила подло,она не должна была рассказывать о своих пациентах,ведь это врачебная тайна.

Виктория сказала только двоюродной сестре и не разглашая имён... подло было пользоваться её информацией!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
voodooДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:04 | Сообщение # 1056
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




Вау!!! Ну ничего себе. я себе представляля Беллу такой но... до такой степени...
короче глава супер. и Лорен навязалась. wink
интерено, а что у Беллу в ванной случилось? ей стало больно? surprised

спасибо. biggrin


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
LANA6Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:21 | Сообщение # 1057
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, солнце, я обожаю твой рассказ. с каждой главой ты совершенствуешься))

Читая сегодня главу, у меня в голове складывался целый список моментов от которых душа рвалась на кусочки и обретая крылышки воспаряла минуя три этажа сверху к солнышку.
Эта звезда экрана и ее подружки конечно дали жару. Я так и думала если честно, что народные умельцы найдутся, и Белла узнает эту пикантную ситуацию. Ведь, как говорится:"Мир не без добрых людей!"
Белла и Эдвард изменяются под влияниями обстоятельств, открывая нам и себе новые грани друг друга. Надеюсь, что после такой попойки натощак Белла в скором времени оклемается.

Спасибо за главу, мои хорошие)))


 
Kittee7Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:22 | Сообщение # 1058
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КЛёля)
Но Эдвард старается быть достойным своей девушки... давайте верить парню.

Пока, если честно, не очень получается, вернее получается с переменным успехом. А что до веры, то у меня пока как-то не получается в него верить. Всё-таки его прошлое "плейбоя" так бесследно не проходит, что он уже один раз доказал. Ну, будем надеяться, что он, осознав, что любит Беллу, больше не ступит на ту дорожку.


 
psih1Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:28 | Сообщение # 1059
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и прочитал))) Такого поворота событий можно было ожидать... Совершенно понимаю и оправдываю Беллу. Она только-только начала ему правда доверять и тут такой фактик из прошлого... Ну и как всегда алкоголь лучшая помощь для действий (по себе знаю :-)) Эд искал момент для признания в любви? Мне кажется истеричный секс-не тот момент... И надеюсь он не скажет Белле фразу "Я спал с ней ради тебя"... Я на её месте после этой фразы его вырубил))) И я хочу узнать из-за чего она упала в ванной, так что с нетерпением жду проду
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:46 | Сообщение # 1060
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Надеюсь Белла там себе ничего не переломала!
Спасибо за главу!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:48 | Сообщение # 1061
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Мда как же меня достали эти девки. Не могут держать рот закрытым.
И им обоим достается бедным. Белла с ума сходит, теперь и Эдвард по новой мучается. И что еще в ванной она там учудила? Напилась((


 
КЛёляДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:56 | Сообщение # 1062
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Kittee7)
Всё-таки его прошлое "плейбоя" так бесследно не проходит, что он уже один раз доказал.

ну да прошлое тряпкой не сотрешь...вот вы не верите, а народ возмущается почему Белла никак не поверит, ей ещё и эмоции мешают!

Quote (Kittee7)
Ну, будем надеяться, что он, осознав, что любит Беллу, больше не ступит на ту дорожку.

давайте поверим парню!

Quote (psih1)
Ну и как всегда алкоголь лучшая помощь для действий (по себе знаю :-))

ну хоть кто-то понимает, а то у меня сложилось впечатление, что реально никто реально натощак не пил... и каково это не знает...
Quote (psih1)
Мне кажется истеричный секс-не тот момент.

совсем не тот, но уж дотянул "...и тут Остапа понесло..." лучше так чем опять выбирать момент.

Quote (LANA6)
с каждой главой ты совершенствуешься))

спасибо мне очень помогают Лиза и Ольга.главы пошли трудные-без них-как без рук!
Quote (LANA6)
Белла и Эдвард изменяются под влияниями обстоятельств, открывая нам и себе новые грани друг друга.

да все течет-всё изменяется... Белла показала нам себя с очень интересной стороны.
Quote (LANA6)
целый список моментов от которых душа рвалась на кусочки и обретая крылышки воспаряла минуя три этажа сверху к солнышку.

красиво звучит! это как в фильме "сделай так чтобы душа сначала развернулась, а потом свернулась biggrin "

Добавлено (12.02.2012, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (LanaLuna11)
Мда как же меня достали эти девки.

да они всех достали
Quote (LanaLuna11)
Напилась((

с кме не бывает wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
damiramagnitДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:06 | Сообщение # 1063
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Вот немного не понятно- Белла хотела дикой необузданной страсти... И в какой то степени Эд сдерживал себя. Может Белла и плакала что не получила в полной мере что хотела?
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:14 | Сообщение # 1064
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! можно сказать что неожиданно получилось, хотя наверное эта ситуация с Викторией должна была рано или поздно всплыть, надеюсь только теперь у Эдварда получиться объяснить все Белле, и очень рада что ее поведение он понял правильно!!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!
 
КЛёляДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:29 | Сообщение # 1065
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (damiramagnit)
Может Белла и плакала что не получила в полной мере что хотела?

она хотела Эдварда всего целикои и такого какой он есть, а он сдерживается... сомневается-она это чувсивует и понимает по своему sad
Quote (Stervochk@)
и очень рада что ее поведение он понял правильно!!!!

вот и она его правильно поймёт!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Амели4каДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:15 | Сообщение # 1066
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за новую главу!

Я даже не ожидала, что Белла ВОТ ТАК узнает о Виктории... Лорен - последняя с***! Сама таких отношений с Калленом не дождалась, вот на Белле и отыгрывается angry

Ну Эд и выбрал время для признания в любви...
Я вообще-то считаю, что для подобных признаний всегда время и место, но в данном контексте... уж лучше бы сразу, тем утром, сказал.

Хм, а Белка молодец! натощак стакан виски... потом ещё до Калленов умудрилась добраться... я бы замертво ещё дома свалилась...
Как то ей последнее время частенько плохо становится... нервная жизнь до добра ещё никого не доводила...


 
СнежаннаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:19 | Сообщение # 1067
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




КЛёля, спасибо за новую главку...
да уж ..приехали...
Вики...Вики...вот кто ее за язык тянул...
надеюсь Белла выслушает версию Эдварда и поймет его...
это хорошо что Эдвард признался Белле в любви..вот только боюсь после столько выпитого она может ни чего на утро не вспомнить...будет обидно...
жду..жду..продку...


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:45 | Сообщение # 1068
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главы))) Для меня просто ужасным испытанием становится отписываться по нескольким главам, поэтому скажу в основном про последнюю, хоть у меня и некая каша сейчас в голове wacko

Вроде бы и с одной стороны в прошлой главе все хорошо так складывалось, Эдвард был таким заботливым по отношению к Белле и всеми силами хотел помочь ей, поддержать и быть рядом с ней, пока ей плохо, что это должно говорить - теперь все будет хорошо. Но с другой стороны, это как предвестник чего-то плохого, как собственно и оказалось dry
И опять же, начало этой главы говорило о таком значительном и трепетном чувстве happy Он понял свои чувства и смог найти для них правильное описание, но... из-за неопытности в таких делах и признаниях, немного профукал все возможности wacko Что возможно и стало каким-то камнем преткновения, когда эти курицы наговорили гадостей Белле. Ведь она понятия не имеет, что испытывает к ней Эдвард, поэтому ей вдвойне плохо... Собственно мне уже абсолютно все равно, что и с кем он там делал... ДО Беллы совершенно все равно - все мы грешники в какой-то степени, Эдвард грешил в плане отношений и девушек. Важно то, что здесь и сейчас - а здесь Виктория, и пусть я смирилась с этим, однако понимаю почему Беллу это задело. Было бы странным, если бы она отреагировала совершенно спокойно... Вот что больнее всего - то, как они приводили воспоминания о проведенных ночах с Эдвардом. Это невыносимо слушать девушке, которая любит того самого "прекрасного любовника", о котором говорят... Да даже скорее кричат что есть мочи и во всех подробностях. Это низко, такие девушки еще хуже Эдварда двухлетней давности, я бы даже сказала - сами предложили себя - он и взял wink

А вот Белла хватанула лишка с преображением в плохую девочку. Ведь естественно мы ищем отрицательное во всем, нежели причину того, ПОЧЕМУ он с ней так нежен и ласков wink Само собой она ищет причину в себе, в том, что она ему не симпатична в плане девушки для дикого секса до изнеможения, прости Господи wacko А суть в другом состоит - она особенная, именно поэтому и отношение Эдварда к ней особенное, глупышка этакая happy
Я вообще немного разочарована, что они сделали ЭТО, так как больше хотелось бы, чтобы он ей словами показал и доказал свои чувства, а не действиями, но все же в таком состоянии сложно вообще с человеком контактировать biggrin Так что, искренне надеюсь, что сие событие не обернется крахом для их отношений, а Белла все же будет помнить его признание и сделает заметочку в своей голове, что возможно те поганки наговорили всего именно о ТОМ Эдварде, а нового они просто напросто не знают wink

Еще один момент я как-то совершенно не поняла... что там у Эдварда со здоровьем? Как-то не упоминается ни про улучшения, ни про ухудшения. Ведь кое-какие движения были уже, почему нет информации о дальнейших событиях, требую просвятить меня как обстоят дела! biggrin


 
Lala7950Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:38 | Сообщение # 1069
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Как там Лорен сказала проститутка какого-то там класса, что ж это многое объясняет angry
То как Белла себя повела....даже не знаю она с самого начала знала,что всё будет нелегко,она понимала какое прошлое у Эдварда,и как-то пыталась не обращать на это внимание,но когда тебя со всех сторон "зажали" и рассказывают о том какой твой любимый в постели...хочешь не хочешь а с ума сойти можно wacko
Как бы к ней в голову опять не пробрался "червячок" с мыслью о том ,что как только он встанет на ноги,то он её бросит. sad
Я бы обрадовалась тому что Эд признался в любви Белле,но что толку-то после того случая с Викторией.... кто знает что сейчас будет чувствовать Белла к Эдварду dry



 
КЛёляДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:09 | Сообщение # 1070
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Амели4ка)
Я даже не ожидала, что Белла ВОТ ТАК узнает о Виктории.

ну сам-то Эд вряд ли решился бы...

Quote (Амели4ка)
уж лучше бы сразу, тем утром, сказал.

да луче конечно... пора бы ему понять, что всё надо делать сразу, не откладывая в долгий ящик...

Quote (Амели4ка)
нервная жизнь до добра ещё никого не доводила...

да уж все болезни от нервов

Quote (Снежанна)
надеюсь Белла выслушает версию Эдварда и поймет его...

куда она денется. не станет слушать-он повторит дикий секс wink

Quote (Снежанна)
она может ни чего на утро не вспомнить...будет обидно...

он теперь уверен-может и повторить


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:15 | Сообщение # 1071
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, спасибо большое за такую эмоционально сильную главу.
Конечно, то, что бывшые подружки, - по-моему, чисто из зависти - , так напали со своей правдой о парне на Беллу, это - жестоко. Но и испуг Беллы немного не понятен. Ведь девушка изначально знала, каким был Каллен до аварии. Что девушек он менял, как перчатки. Нет, я ни в коем случае не оправдываю парня, но всё же, это было и это не изменишь. sad НО, ключевое слово здесь: был!
С другой стороны, Эдвард для себя уверен в своей любви к Белле. Но она-то этого не знает surprised (Может, подозревает, но это одно, а знать наверняка - это другое).
Изрядно выпившая Белла - это и весело и грустно одновременно. Весело, потому что девушка не была в таком состоянии и поэтому за ней интересно понаблюдать... Грустно... Но ведь девушка под такой сильной обидой и злостью, что даже страшно, не наделает ли в порыве злости, чего-нибудь не совсем нужного...
Эдвард так себя здорово повёл, что прям у меня появилась гордость и радость за него. Его поступок,( опять-таки, по-моему) - лишнее доказательство его любви к девушке. Ведь он понял и принял всю боль Беллы и, по-своему, постарался унять её.
Лично в моих глазах, парень на порядок подрос! Горжусь за него! Спасибо, милый автор за это!!!
 
симиДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:33 | Сообщение # 1072
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Класс! Эмоции зашкаливают! Так все живо написано.... Я просто балдею как передаются эмоции героев) Спасибо
 
КЛёляДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:40 | Сообщение # 1073
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Для меня просто ужасным испытанием становится отписываться по нескольким главам

а ты не запускай! wink biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
это должно говорить - теперь все будет хорошо. Но с другой стороны, это как предвестник чего-то плохого,

ну да была боольшая передышка...теперь немного дегтя...

Quote (=^TwilighT^=)
из-за неопытности в таких делах и признаниях, немного профукал все возможности

ну хотел как лучше-получилось как всегдп... sad

Quote (=^TwilighT^=)
здесь и сейчас - а здесь Виктория, и пусть я смирилась с этим, однако понимаю почему Беллу это задело.

конечно заденет, да ещё в таком контексте...

Quote (=^TwilighT^=)
Это невыносимо слушать девушке, которая любит того самого "прекрасного любовника", о котором говорят...

конечно трудно спокойна на такое реагировать, даже если уверен в человеке, а тут...

Quote (=^TwilighT^=)
А суть в другом состоит - она особенная, именно поэтому и отношение Эдварда к ней особенное, глупышка этакая

да она не уверена в себе и наивна и дело не в том, что она хочет чтобы он был с ней как со всеми. она хочет чтобы он был собой, не притворялся, она любит его любым, а тАКИМ она его не видела... не верит что он любя её так нежен и заботлив... вдруг правда просто не хочет, а так как выбора нет... ну в общем самооценка здорово хромает sad

Quote (=^TwilighT^=)
Ведь кое-какие движения были уже, почему нет информации о дальнейших событиях, требую просвятить меня как обстоят дела!

терпение. пока остановились на том же месте, как после поездки Белла к маме..

Добавлено (12.02.2012, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Lala7950)
когда тебя со всех сторон "зажали" и рассказывают о том какой твой любимый в постели...хочешь не хочешь а с ума сойти можно wacko

да уж приятного мало и невольно сравнивая услышанное и внешность их и серой мышкой, она и пришла к соответствующим выводам.

Quote (Lala7950)
Как бы к ней в голову опять не пробрался "червячок" с мыслью о том ,что как только он встанет на ноги,то он её бросит.

а он никуда и не уползал wink

Quote (Lala7950)
кто знает что сейчас будет чувствовать Белла к Эдварду

а что изменилось-то? любовь от этого не пройдет... да ещё после феерического секса и признания в любви,пусть скомканного, но искреннего...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ЯсамаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:48 | Сообщение # 1074
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


КЛёля, спасибо за главу..
вот и произошло то, чего я так долго опасалась...
очень переживаю за Беллу
жду главу!


 
КЛёляДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:52 | Сообщение # 1075
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (marusenkairiska)
Но и испуг Беллы немного не понятен.

я выше уже объясняла. она всё знала, но всё равно это больно, а тут ещё такая разница... она ведь почти поверила в его любовь, а тут Виктория, да в таком контексте, да при Белле, ну и старые страхи ожили,пришло в голову, что действительно просто пользуется её помощью и.т.п...
Quote (marusenkairiska)
Эдвард так себя здорово повёл, что прям у меня появилась гордость и радость за него.

прям камень с плеч. спасибо что понимаешь и поддерживаешь-я лично тоже считаю, что поступок самый верный-чего объяснять словами-действия лучше...
Quote (marusenkairiska)
он понял и принял всю боль Беллы и, по-своему, постарался унять её.

да он не оставил её саму сопли жевать. как сделали бы многие-мужчины не любят таких сцен. он вник и был с ней до самой последней слезы...

Quote (marusenkairiska)
Горжусь за него!

я тоже. ещё раз спасибо.
Quote (сими)
Я просто балдею как передаются эмоции героев)

спасибо. как чувствую-так и пишу.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Поиск:


Горячий снег