Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » По пятницам в полдень & Однажды в субботу (Приключения Никеля и Пенни)
По пятницам в полдень & Однажды в субботу
Rara-avisДата: Четверг, 07.07.2011, 02:06 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Перевод-легенда


2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


2 место в номинациях Самые захватывающие диалоги, Лучший перевод в категории Все люди
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый художественный перевод

Лучший фик Fanfiction Choice Awards 2012



За невыразимо нежную работу благодарим Олесю (Bad_Day_48)

Оригинальное название: Fridays @ Noon & Once upon a Saturday (оригинал удалён)
Автор: troublefollows1017
Разрешение на перевод: скрин у модератора

Переводчик: Rara-avis
Бета: Rara-avis
Жанр: Angst, Drama, Romance, Humor
Рейтинг: M/NC-17
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари «По пятницам в полдень»: Жизненные пути Беллы Свон и Эдварда Мэйсена пересекаются в ресторане, в котором он обедает каждую пятницу. Он привлекателен, высокомерен, избегает любви. Беллу же не впечатляет то, что заставляет многих женщин падать к ногам Эдварда.
Саммари «Однажды в субботу»: Эдвард любит свою дочь, но он должен разобраться с терзающей его виной. А Пенни Мэйсен без драматизма не обходится.
Предупреждения: AH, AU.
Размещение: Согласие не даю! При необходимости размещу сама!
Примечание переводчика: Впервые берусь за историю, главный герой которой бесит меня до чёртиков. Однако это нисколько не умаляет моего желания корпеть над переводом. Также будут саунды (а как же без них!). biggrin






Список ПЧ-1 и список ПЧ-2
Заведуют «пятничным рестораном» и «субботними посиделками» Dunysha и lyolyalya














Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 19:43
 
Rara-avisДата: Среда, 30.05.2012, 00:32 | Сообщение # 776
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





Хилма, ценю твоё терпение. wink Просто в отношении перевода я придерживаюсь принципа, что лучше редко да метко, чем поспешил - людей рассмешил. Безусловно, ляпсусы не исключены, хоть и малочисленны. (Однако моя перфекционистская натура в таких случаях всегда получает по шапке). В любом случае будет окончательная профкорректура, к которой, надеюсь, доберусь достаточно скоро, ибо с главным ингибитором процесса - учёбой, разделась надолго. smile


 
ХилмаДата: Среда, 30.05.2012, 09:07 | Сообщение # 777
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:






Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 30.05.2012, 09:11
 
taksimoola83Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:00 | Сообщение # 778
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! фф супер!!!! сп smile асибо за перевод и когда появится новае главы? smile smile
 
Rara-avisДата: Четверг, 07.06.2012, 02:37 | Сообщение # 779
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Хилма, честное слово, цветы робости распустились на щеках моих от твоей похвалы.
taksimoola83, скоро - заканчиваю перевод главы, она большая. wink


 
ретраДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:28 | Сообщение # 780
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




девочки не хочу не кого обижать,но эдвард урод на обложке,у паттинсона ну нереальное колличество удачных фотографий,а выбрали почему то самую ужасную!ладно бы маньяком был,так он ведь миллионер емае)ппц

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Rara-avisДата: Вторник, 19.06.2012, 02:09 | Сообщение # 781
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ретра)
но эдвард урод на обложке,у паттинсона ну нереальное колличество удачных фотографий,а выбрали почему то самую ужасную!ладно бы маньяком был,так он ведь миллионер

Во-первых, при создании обложки было использовано две фотографии Роберта. А во-вторых, обе - удачные в отношении задумки художника. Мы можем увидеть не только открывающуюся нам добрую сторону Эдварда (фото в профиль), но и того самого нахала, который насмехается над всеми. ретра, возможно, тебе он не нравится, но это не значит, что другие думают также. wink

А теперь... долгожданный тизер! (Если он появляется - глава будет на днях!)




 
ChampagneДата: Вторник, 19.06.2012, 10:20 | Сообщение # 782
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Rara-avis, спасибо за тизер. Эдвард как всегда... подколол. biggrin (Я ж так понимаю, фраза "Ты не обедаешь?" ему принадлежит?)))
Очень жду главу. wink


 
ShantanelДата: Вторник, 19.06.2012, 12:33 | Сообщение # 783
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Quote (Rara-avis)
Если он появляется - глава будет на днях!


Радостно слышать, очень жду главу happy
Спасибо за тизер!


 
taksimoola83Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:36 | Сообщение # 784
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!!фф классный!! прими в пч!! smile smile smile
 
Rara-avisДата: Понедельник, 25.06.2012, 04:56 | Сообщение # 785
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Champagne)
"Ты не обедаешь?" ему принадлежит?)))

Champagne, только "Ты не ужинаешь". wink А так всё верно.
Shantanel, уже есть!
taksimoola83, добро пожаловать!

Новая глава доступна после активации. wink


 
ChampagneДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:46 | Сообщение # 786
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (Rara-avis)
Новая глава доступна после активации.

Счаааастье smile Убежала читать wink

Добавлено (25.06.2012, 09:46)
---------------------------------------------
Решила продлить удовольствие - пока прочла только первую часть.
Что касается школы - у меня было еще смутное подозрение, когда Алек что-то не то ляпнул, а теперь это подозрение перерастает в уверенность - ох, помог Эдвард Белле туда устроиться. Чего это Аро так тогда старается?
А Джеймс angry Как всегда надо ему всё испортить. Сейчас обязательно какая-нибудь гадость будет sad


 
natik359Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:48 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, с возвращением, и огромное спасибо за долгожданную главу! Отдых закончен и начинаются проблемы! Джеймс очень напрягает, а главное не понятно, что же он задумал! Ведь зараза подготовился узнал про родителей Беллы, как бы он не стал действовать через них, ведь Белла не оставит не отца, ни мать в беде! Хотя я может и преувеличиваю свои опасения, может он просто попытается добраться до Беллы, но на самом деле вариантов море, и Эдвард думаю не зря боится! Хорошо, что Белла уступила Эдварду! На счет школы, думаю Джейн не просто так сказала, про связи, думаю здесь Эдвард приложил свою руку! Жду с нетерпением продолжения!

 
cat7496Дата: Понедельник, 25.06.2012, 14:38 | Сообщение # 788
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Rara-avis с возвращением Спасибо за долгожданую главу!!!!
И за что некоторые учетеля не взлюбили Беллу,во собености Джейн???И на какие связи она намекала??что Эдварда связывает с этой школой???Отдых закончился...и начились проблемы...Джеймс очень мутный тип dry Вроде не принемает каких-то конкретных действий,нообстановку нагнетает angry Белла молодец,что на довила на Эдварда с историей про Бри)))Она правильно поступила согласившись перехать к нему))Мало ли что этот псих выкинит wacko
 
VikkeДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:12 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую, полную откровений и страстей главу!
Честно говоря, я до последнего думала, что ситуация с Джеймсом не настолько серьезна, как это могло показаться на первый взгляд. Что в большей степени сам Эдвард из-за своей вспыльчивой натуры нагнетает обстановку, но после небольшого откровения, на мой взгляд, страх и тревога за Изабеллу в полной мере обоснованы.
Конечно, не обошлось без женщины, которая отчасти стала тем самым камнем преткновения между мужчинами. Безусловно, где-то Эдвард поступил не хорошо, но все мы прекрасно понимает, что он мужчина с большим достатком, давал Бри именно то, чего она желала – его деньги. И никто не виноват в том, что у неё проснулись какие-то чувства и надежда, что Эдвард станет для неё чем-то большим. Вполне себе жизненная ситуация, не считая ужасающего исхода.
В который раз приятно наблюдать за поведением Изабеллы. По-моему, довольно редкое явления, когда человек способен так здраво рассуждать об отношениях, в них же находясь. Обычно эмоции, так или иначе, заставляют нас поступать далеко не самым рациональным образом.
Что же, очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события. Я заинтригована!
Rara-avis, Большое спасибо за труд!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.06.2012, 19:01 | Сообщение # 790
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последнюю главу. Вся эта ситуация немного заставляет меня ощущать беспокойство. Эдвард все никак не может раскрыться елки палки. Джеймс какой то психованный. Погибшая Бри. . . Черт! Час от часу не легче.
Да и Джаспер тут советует подруге бросить Эдварда. Давай ка сам брось Элис!


 
ХилмаДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:52 | Сообщение # 791
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Про Эдварда говорила.
Переводчика хвалила... (поругать бы , на островах она там пляшет).
Бэлла... ну Бэлла как Бэлла, вполне классическая, потом про неё.
Меня Джейн задела!
Я, знаете, на её месте тоже бы бесилась, типа я волосы на ... ( не знаю, цензура пропустит это слово из 4х букв, первая и третья - "п" (хотя первая может быть и на "ж")) рвала, всего своим трудом, пОтом, бессонными ночами и загубленными выходными добилась, а тут профурсетка какая-то, без стажа, без опыта работы, без заслуг - раз и благодаря сильной протекции сразу в престижную школу попала. Ну как тут не злиться, не всем же быть матерью Терезой, кому то и Эль Драйвер быть приходиться.
А на месте Бэллы, я б тоже плевала бы на желч какой-то ботанки, не её дело, не со своего же кошелька она ей зарплату платит, вот пусть и заткнётся.
Дилема.... wacko
Надо им обчаться поменьше, но нет Бэлла как на грех - старается, понравиться хочет. Надо ей понять, что и она не золотой червонец, чтобы всем нравиться. Не хочешь портить отношения, отстань, остынет Джейн, может и ничего - даст Бог, приживутся.
Эдька - зайка, слова то какие выбирает - "самоликвидировалась", это авторская задумка или переводческая?


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 26.06.2012, 08:18
 
Rara-avisДата: Вторник, 26.06.2012, 00:33 | Сообщение # 792
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Champagne)
Чего это Аро так тогда старается?

Он не для неё старается, а для себя. happy
Quote (Champagne)
А Джеймс angry Как всегда надо ему всё испортить. Сейчас обязательно какая-нибудь гадость будет

Champagne, в этой истории (как и в большинстве других) он отрицательный персонаж. И да, гадить он будет до самого конца.
Quote (natik359)
как бы он не стал действовать через них,

natik359, не станет. Это лишь устрашающий манёвр. Ведь чем более жертва запугана, тем слаще месть.
Quote (cat7496)
Вроде не принемает каких-то конкретных действий

О нет, это тип работает по всем фронтам.
Quote (cat7496)
Мало ли что этот псих выкинит

cat7496, ещё не известно, кто в этой истории бОльший псих. dry
Quote (Vikke)
По-моему, довольно редкое явления, когда человек способен так здраво рассуждать об отношениях, в них же находясь. Обычно эмоции, так или иначе, заставляют нас поступать далеко не самым рациональным образом.

Vikke, мне кажется, автор решила усилить эту каноничную черту в Белле - эмоциональную зрелость. В отношениях всегда кто-то, если не всегда, должен трезво мыслить, иначе это как дрейфующий корабль - куда приткнёт.
Quote (LanaLuna11)
Эдвард все никак не может раскрыться елки палки.

Он как капуста - слой за слоем снимать надо. biggrin
Quote (LanaLuna11)
Джеймс какой то психованный.

Кого-то он мне напоминает... dry
Quote (LanaLuna11)
Да и Джаспер тут советует подруге бросить Эдварда. Давай ка сам брось Элис!

LanaLuna11, а её-то зачем? Она, конечно, тоже травмированная личность, но всё же эмоционально более целостна, нежели Эдвард. К тому же Джаспер многого не знает об Эдварде, его суждения весьма субъективны.
Quote (Хилма)
Переводчика хвалила... (поругать бы , на островах он там пляшет).

Я тут плясать в Черногории собираюсь... Так что начинай ругать сейчас - авось глава раньше появится. biggrin
Quote (Хилма)
не знаю, цензура пропустит это слово из 4х букв, первая и третья - "п" (хотя первая может быть и на "ж"))

Без "ж" пропустит.
Quote (Хилма)
а тут профурсетка какая-то, без стажа, без опыта работы, без заслуг

Стаж у Беллы есть - один год, если не ошибаюсь, в обычной школе. Возможно, по американским стандартам это мало, но всё же.
Quote (Хилма)
не её дело, не со своего же кошелька она ей зарплату платит, вот пусть и заткнётся.

Вот и мне непонятно, чего Джейн злится. В конце концов, она возглавляет кафедру, а предел мечтаний Беллы на данный момент - работать полный день. wacko Хотя, вероятно, Джейн того типа человек, кому просто в кайф кислотой исходить.
Quote (Хилма)
Надо им обчаться поменьше, но нет Бэлла как на грех - старается, понравиться хочет.

Такова наша Белла - с благими намерениями дружно шагает по аду.
Quote (Хилма)
Эдька - зайка, слова то какие выбирает - "самоликвидировалась", это авторская задумка или переводческая?

Хилма, исключительно авторская. В оригинале употреблен глагол self-distruct в прошедшем времени, дословно переводящийся как "саморазрушаться" или "губить себя", но, принимая во внимание стоящий перед ним оборот-паразит kind of и склонность Эдварда говорить витиевато и сложно (компьютерный гений как-никак), вариант "самоликвидировалась" предпочтительнее "саморазрушилась". smile


 
ХилмаДата: Вторник, 26.06.2012, 08:15 | Сообщение # 793
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Rara-avis)
Кого-то он мне напоминает...


Эдьку? А мне этот как-то импонирует: пыжится, щеки раздувает - забавный.
А ещё, ну так, не совсем в тему, но ехала тут - радио как всегда слушала, там в студию лингвиста пригласили и давай его вопросами сыпать, как надо говорить грамотно (это диджеи с предположительно филологическим образованием, ну не суть), таки я была права по поводу "кушать", дядька сказал, что слово считается даже не разговорным, а устаревшим, с тех времен, когда в шинках гарсоны говорили "кушать подано" (идите жрать (а все слова на "ж" цензура не пропускает?). В современном языке "кушать" более -менее применимо к детям... и .... тадаммм - женщинам, как ни странно. В отношении мужчин слово "кушать" неупотребимо, как и в отношении ряда людей, среди которых есть мужчина. Странный гендерный признак, но что делать - нужно верить специалистам. Вот как чуяла - никогда этого слова не любила.
 
bykateДата: Вторник, 26.06.2012, 15:03 | Сообщение # 794
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Принимайте в ПЧ!)
 
Rara-avisДата: Вторник, 26.06.2012, 19:25 | Сообщение # 795
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Хилма,


bykate, принимаю. smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 26.06.2012, 21:34
 
lena_solnceДата: Вторник, 26.06.2012, 22:13 | Сообщение # 796
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Rara-avis, прошусь в ПЧ! Мне очень понравилась история, интересно наблюдать, как Эдвард медленно, порой неуверенно, но всё же ломает в каком-то смысле свои стереотипы, впускает в свою жизнь Беллу. Ну а рейтинг вообще прелесть biggrin
Благодарю за перевод, о следующей главе постараюсь отписаться подробнее!
 
FrintezzaДата: Среда, 27.06.2012, 16:01 | Сообщение # 797
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибо огромное за перевод! История очень понравилась, прочитала имеющиеся главы на одном дыхании! happy happy happy Ей богу, укрощение строптивого! smile
Хотя прошлое Эдварда оставляет желать лучшего, такие эмоциональные травмы очень тяжело "вылечить"..
И со школой элитной темнят там на пару... Я сначала было подумала что у Эдварда и там враги и он запретит Белле там работать... Действительно, с ним как на пороховой бочке, я сама уже не знаю чего ожидать, адекватно он отреагирует на что-либо или же нет.
Мда.. Джеймс действительно пугает... Действительно Белле придется тяжело... Да ещё и этот званный вечер... мне кажется сейчас её представлять обществу по меньшей мере рискованно... Да ещё и про родителей её уже узнал все... это реально жутко. angry
Надеюсь что переезд Беллы хоть немного упростит им жизнь.
Спасибо за главу, я в ПЧ smile



 
zaichonokДата: Пятница, 29.06.2012, 16:30 | Сообщение # 798
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо большое за продолжение))))
наконец-то я защитила диплом и смогла прочитать новые главы!!
Джеймс немного пугает, а вот отношения между Эдвардом и Беллой все больше радуют, каждый раз меньше мин становится....


 
БелренесмиДата: Пятница, 29.06.2012, 20:21 | Сообщение # 799
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы сногсшибательны жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LOstДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:04 | Сообщение # 800
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Rara-avis, с возвращением))) Спасибо большое за главу!
Да уж, Эдвард Мейсен - кладезь тайников и загадок wacko Тут не только Белке, заинтересованной в этом мужчине, тут и постороннему читателю сделается худо от такого парня... wacko Счастье долгим не бывает... вот вроде бы только стало что-то налаживаться в жизни Беллы и Эдварда... Он хоть понемногу, но приоткрывает завесу своих "мин"... начинает доверять Белле саое сокровенное... но тут появился тот, о ком забывать просто не рекомендуется... Джеймс angry Шоб ему пусто было... Вот решил достать Эдварда, он на все пойдет, ни перед чем и ни перед кем не остановится... dry
Вот и прошла у Беллы первая рабочая неделя на новом месте))) Конечно, не все складывается так, как ей бы хотелось... всегда найдутся те, кому она перешла дорогу...((( Вот что этой Джейн неймется...((( Девушка просто работать хочет, а вот этой швабре все что-то не так...((( все-таки наверняка, без Эдварда и его "помощи" не обошлось... но это не значит, что надо человека гнобить ни за что... angry Её бы с Джеймсом свести - не парочка, а "мечта"изводили бы друг друга своим ядом, и на других бы не плевали им...)))
Очень понравилось появление Беллы в Затмении happy Шок - это по-нашему wink Белла решила идти на уступки своему парню, и наверное,и правильно - ведь в отношениях должен кто-то идти на компромисс - то один, то другой))) сохранять баланс! А с этим мужчинкой это слишком сложно делается!
Ну что ж, итог сего появления в ресторане неоднозначен... - Белла переезжает жить в квартиру Эдварда, боясь за свое и за его спокойствие и безопасность, нервный друг, который хочет защитить всеми силами подругу от влияния миллиардера, и да - еще выход в свет....и много-много-много нераскрытых, и устрашающих скелетов... wacko


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » По пятницам в полдень & Однажды в субботу (Приключения Никеля и Пенни)
Поиск:


Убийство в Диллоне