Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 124
Пользователей: 6
erlella, Milochk@1504, as2383187, Nuka, Rirysha, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

По пятницам в полдень. Ауттейк. Интервью с Эдвардом

2024-3-29
16
0
0


Интервью с Эдвардом после разрыва с Беллой


TF (Troublefollows – автор): Итак, поехали. Надеюсь, я задала ему верные вопросы!

TF: Что ж, Эдвард, сейчас все немного расстроены тобой.

Эдвард: Никто не может быть расстроенным больше меня.

ТF: Итак, ты изложил свои чувства Белле, но помоги нам понять, почему ты один уехал в Рио?

Эдвард: Прежде всего, мне не стоило начинать эти отношения. Не говоря уже о том, что мне совсем не следовало отдаляться от Беллы, когда Джеймс заинтересовался ею. Сейчас мой отъезд выглядит по-свински, но это единственный разумный выход. Самое главное для меня – безопасность Изабеллы.

TF: Почему бы не взять её с собой? Она ведь охотно желала последовать за тобой на край света. Разве она не нуждается в твоей защите?

Эдвард: Не сильно я в этом преуспел до настоящего времени, не так ли? Пока Белла со мной, то никогда не будет в полной безопасности. До тех пор, пока я кое с чем не разберусь. Вдобавок ко всему у Изабеллы отсутствует чувство самосохранения. Она хочет заботиться обо мне. За свой счёт. Я не могу позволить продолжаться этому и дальше. Если бы я взял Беллу с собой, то стало бы ещё хуже, чем сейчас. Она стала бы более одинокой и изолированной. А я бы испытывал необходимость прятать её. Отпустив Беллу, я дал ей возможность жить полной жизнью, в окружении друзей и семьи.

TF: Но не с тобой.

Эдвард: Пока я не стану достойным её.

TF: В смысле?

Эдвард: В настоящее время я не тот мужчина, которым должен быть. Каждую минуту каждого дня я думаю о том, чтобы убить Джеймса. Изабелла никогда с этим не примирится. Когда я не думаю о собственноручном убийстве Джеймса, то представляю, как он её убивает. Если он тронет её хоть пальцем, то я никогда не смогу остановить монстра внутри меня от медленного и мучительного убийства Хантера. Я не знал, что могу быть таким человеком. Беллу привлекают благотворительность, скромность и доброта. Мне нужно поработать над этими качествами. Если вы не заметили, я немного заносчив и имею склонность к контролю.

ТF: О, мы заметили. Но кажется, что Бела закрывает глаза на твои самые раздражающие черты. И видит в тебе только хорошее.

Эдвард: В последнее время во мне всё меньше оставалось чего-то положительного, за что можно было держаться. У меня такое чувство, будто я бреду в темноте и не могу увидеть свет в конце туннеля. Не тогда, когда Джеймс готов, причинив боль Изабелле, добраться до меня. Пока Белла в этой войне является потенциальной жертвой, то я не смогу избавиться от своей душевной темноты. Не этого мужчину она хочет. Вы не представляете, как больно было наблюдать за её страданиями в эти последние недели. Она плачет ночью, думая, что я не слышу. Она ни с кем не говорит. Шар пытается позаботиться о ней, но я обманываюсь, думая, сколько ещё она вытерпит. В конце концов, она возненавидела бы меня, возненавидела бы то, что потратила на меня так много времени. Это убьёт меня.

TF: То есть ты делаешь это не только ради неё, но и ради себя?

Эдвард: В основном для неё, но да, и для себя тоже. Я тоже не хочу пережить нечто подобное. Не хочу быть чудовищем.

TF: Ты не такой. В конце концов, ты признался ей в любви.

Эдвард: Я люблю Изабеллу. Думаю, по-своему я всегда любил её.

TF: Но ты сказал это перед тем, как объявил Белле, что покидаешь её. Суровый ты человек. Суровый.

Эдвард: Честно сказать, я никогда не ожидал, что признаюсь в любви к кому-либо. На этой неделе я осознал, что способен на эти чувства, потому что подумывал отпустить Изабеллу. Хотел просто сказать ей, что уезжаю, и всё. К несчастью, когда я увидел её, все мои хорошие намерения съехали на обочину. Вы не представляете, сколько раз, видя Изабеллу перед собой, я подумывал изменить своё решение. Она была так уверена в том, что я приехал забрать её домой. Мысль, что я уеду, никогда не приходила ей в голову. От этого было крайне тяжело произносить те прощальные слова вслух. Моя эгоистичная сторона едва не перечеркнула идею с отъездом на корню. Видеть Беллу, слышать, как она добровольно готова бросить всё ради меня. Как я мог не признаться Белле в любви? Она заслуживала знать. Она так сильно любит меня, что вынесла все эти горести и готова была вынести ещё больше. Мне нужно было, чтобы она знала, что не напрасно страдала. Я тоже люблю её. И всё же в настоящее время мы не можем быть вместе.

TF: То есть сейчас ты видишь вас вместе в будущем?

Эдвард: Я не вижу себя ни с кем больше. Не знаю, смогу ли выполнить всё необходимое, чтобы стать человеком, которого Изабелла заслуживает. Мне остаётся лишь надеяться. Надеяться, что успею всё сделать до того, как она окончательно порвёт с прошлым и двинется дальше. Я не буду её удерживать. Изабелла заслуживает жизни, в которой не будет привязана ко мне и демонам, с которыми я не в силах справляться. Я постараюсь не вмешиваться в её жизнь, будучи в отъезде.

TF: А что насчёт Джеймса? Как вы можете быть с Беллой вместе, пока он решительно настроен убить тебя?

Эдвард: Что касается Джеймса, то мне будет над чем поработать во время отъезда. Мы с ним ещё не закончили. У меня есть несколько идей, как его обнулить. Настанет день, когда Джеймс Хантер не сможет никого нанять, чтобы те плясали под его дудку. Будет сам по себе. Тогда-то я буду уверен в том, что Изабелле он не навредит. Джеймс будет один, без гроша в кармане. Скоро. Очень скоро.

TF:*хихикает* Ты сказал без гроша.

Эдвард: Что в этом смешного?

TF: Потому что ты Пеннивард. Пеннивард оставит Джеймса без гроша [п. п.: пенни]. Мне нравится, как звучит.

Эдвард: *качает головой* Именно поэтому я обычно не даю интервью.

TF: Ах, у тебя действительно не было выбора.

Эдвард: Полагаю, нет, босс.

TF: Давай не будем напоминать всем об этом. Хочу, чтобы они злились на тебя, а не на меня.

Эдвард: Верно, прости. Никто не указывает мне, что делать, Ти-Эф! Даже ты! *шёпотом* Это как?

TF: *показывает два больших пальца*

Ясно, спасибо тебе, Эдвард, что позволил нам немного заглянуть в твою голову и понять, какого чёрта ты там думал. Имей я никель за каждого несчастного читателя на этой неделе, то стала бы такой же богатой, как и ты.

Эдвард: Я твёрдо стою на своём решении уехать. Знаю, что поступаю верно. Я бы не смог жить так, как мы жили. Изабелла тоже. В конце концов, она бы ушла от меня. А так у нас есть шанс. Я держусь за эту соломинку. Вам, читателям, стоит присоединиться ко мне. У меня много никелей. Дам никель каждому, кто поддержит меня.

TF: О-о-о, мне нравится эта идея. Мне нужны деньги на бензин, чтобы доехать до Флориды на весенние каникулы. Всем лучше послушаться Эдварда. Это даст мне стимул выложить главу во время отпуска! Мы уезжаем в следующую пятницу.

Эдвард: Береги себя, Ти-Эф.

TF: *тает* Спасибо, Эдвард.

F@N


Многие из вас остались недовольными поступком Эдварда. Надеюсь, это интервью помогло вам прояснить ситуацию. Жду ваших впечатлений здесь и на форуме. :)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8547-60
Категория: Наши переводы | Добавил: Rara-avis (24.09.2013) | Автор: перевод Rara-avis
Просмотров: 6106 | Комментарии: 46 | Теги: По пятницам в полдень. Ауттэйк


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 461 2 3 »
1
45 робокашка   (29.08.2021 08:19) [Материал]
уххххх, автор издевается над убогим

0
46 Rara-avis   (30.08.2021 01:11) [Материал]
biggrin

1
43 Bubli4ek   (15.05.2020 01:45) [Материал]
Совершенно запутались мы в чувствах Эдварда))

0
44 Rara-avis   (15.05.2020 11:41) [Материал]
Как и в своих порой. wink

1
38 Lara2014   (24.11.2016 22:21) [Материал]
Спасибо за надежду.

0
39 Rara-avis   (24.11.2016 22:25) [Материал]
Благодари автора: она всё дарит, отбирает и внушает. tongue biggrin wink

1
36 Valenochek   (21.09.2015 20:50) [Материал]
Надежда на воссоединение еще сохраняется!

0
37 Rara-avis   (21.09.2015 23:02) [Материал]
Она последней умирает. biggrin

1
34 AgentProvocateur   (10.09.2015 16:22) [Материал]
Эта глава была нужна, чтобы все же оправдать наши надежды, что Эд делает это не только для себя, что он в первую очередь думает о Белле. Ох, но не знаю, это такое сложное решение. Правильное ли оно покажет только время

0
35 Rara-avis   (10.09.2015 23:10) [Материал]
Эта глава появилась много позже, просто ауттейки расставлены по порядку. biggrin wink Так бы фиг нам, а не ясность. biggrin

2
33 Неважно   (05.06.2015 16:01) [Материал]
Спасибо

1
32 Brandy2647   (04.10.2014 11:34) [Материал]
это интервью дало возможность лучше понять мотивы поступка Эдварда, и я на него не сержусь, он хочет сделать всё правильно, чтобы в дальнейшем они с Беллой смогли бы жить счастливо:)

1
31 ilnikdim   (09.01.2014 19:56) [Материал]
Спасибо!!!!!! Ждем!!!!!!!

0
40 Rara-avis   (24.11.2016 22:26) [Материал]
На здоровье. happy

1
29 ilnikdim   (03.01.2014 23:49) [Материал]
Очень нравится этот фик!!!!! Но уже очень хочется узнать, что будет дальше.

0
30 Rara-avis   (04.01.2014 00:09) [Материал]
Дальше будет продолжение - скоро. wink

1
28 StushaNic   (27.10.2013 15:44) [Материал]
Спасибо за интервью.

0
41 Rara-avis   (24.11.2016 22:26) [Материал]
Рада стараться для любимых читателей. happy wink

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: