Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » AUDEAMUS (от автора и переводчика "Дворцовых тайн")
AUDEAMUS
amberitДата: Суббота, 11.09.2021, 15:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Название: AUDEAMUS

Ссылка на оригинал: https://m.fanfiction.net/s/13221551/1/Audeamus

Автор: Isabelle Sumner

Переводчик: Amberit

Разрешение:


Дисклеймер: эту историю можно назвать продолжением «Дворцовых тайн». Тон этой истории немного отличается от предыдущей. Мне очень нравятся романтические приключения и экшен! (Например, «Морской ястреб» или «Пленник замка Зенды»). Но больше всего мне нравятся легкие истории, в которых не нужно много думать. Вот мой вариант такой истории. Один из моих любимых персонажей всех времен и народов – Зорро. Я выросла на диснеевском Зорро, и в этой истории есть элементы всеми любимого фильма (конечно, вам не обязательно его смотреть).
Вам можно не читать «Дворцовые тайны», чтобы понять события новой истории. Но не стесняйтесь делать это, так как она закончена и опубликована ЗДЕСЬ.
Мне не принадлежат сумеречные персонажи. Мое собственное творение – страна Англоа и второстепенные персонажи.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Romance/ Drama

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Среди вихрей революции давно умерший человек нарушает покой небольшого городка, восстав из могилы.



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35

Глава 36




Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 03.06.2022, 16:38
 
KittiyДата: Суббота, 11.09.2021, 20:27 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за приглашение, с удовольствием буду читать. happy Дворцовые тайны меня покорили, думаю новая история этого автора будет такой же happy
Жду активации cool



 
amberitДата: Воскресенье, 12.09.2021, 17:44 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Kittiy, надеюсь, что история не разочарует smile Глава активирована, можно читать

 
ГизимераДата: Воскресенье, 12.09.2021, 19:00 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Ура! Ура! Дождались!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 12.09.2021, 19:13 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Печально, что канул в Лету золотой век Англоа, а в Хейсе царит произвол dry
Юную Беллу тоже в ближайшее время настигнут нприятности, судя по последним событиям. А девушка шустра и непосредственна wink
Восстать из могилы по плечу только Зорро - народному мстителю tongue Он наверняка накажет всех неправедников. Ждём героя!
 
marykmvДата: Воскресенье, 12.09.2021, 23:09 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я ждала эту историю.
Спасибо за приглашение.
Уверена, что эта история будет такой же, как и первая.
Спасибо, что сдержали слово, Нина.
Первая глава просто класс.
 
KittiyДата: Понедельник, 13.09.2021, 12:28 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за такое интригующее начало biggrin
Я словно вновь окунулась в атмосферу "Двроцовых тайн", это непередаваемо и действительно уже немного похоже на Зорро, неизвестный всадник, который насолил чем-то страже cool
Действительно так, словно Эдвард Каллен воскрес в новой ипостаси biggrin
Очень интересно, что же дальше то и что за гостей ждёт отец Беллы..
Прошло уже 300 лет, Англоа изменилась, но я думаю пришло время новых герое happy



 
MiMaДата: Понедельник, 13.09.2021, 14:11 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Как это красиво и здорово, читается легко. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за приглашение и главу.


 
amberitДата: Понедельник, 13.09.2021, 19:17 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата робокашка ()
Печально, что канул в Лету золотой век Англоа, а в Хейсе царит произвол

Все рано или поздно заканчивается, увы. Золотой век тоже.

Цитата робокашка ()
Юную Беллу тоже в ближайшее время настигнут нприятности, судя по последним событиям. А девушка шустра и непосредственна

Смотря что считать неприятностями...

Цитата робокашка ()
Восстать из могилы по плечу только Зорро - народному мстителю Он наверняка накажет всех неправедников. Ждём героя!

Ждем. Правда, роль Зорро в данном случае играет Эдвард Каллен biggrin

Цитата marykmv ()
Уверена, что эта история будет такой же, как и первая.

Немного другая smile Как минимум она короче, всего 36 глав. И локация одна - Кадерра. Но интрига, любовь и боевые сцены будут smile

Цитата marykmv ()
Спасибо, что сдержали слово, Нина.

Я всегда свою слово держу. Выложила бы и в августе, но обложку ждала. К сожалению, у Дианы сейчас завал, она никак не успевала, и в итоге я выложила пока так как есть. Будет обложка - выложу и ее.

Цитата marykmv ()
Первая глава просто класс.

Спасибо, я старалась smile

Цитата Kittiy ()
Я словно вновь окунулась в атмосферу "Двроцовых тайн", это непередаваемо и действительно уже немного похоже на Зорро, неизвестный всадник, который насолил чем-то страже

Всадник во всем черном smile

Цитата Kittiy ()
Действительно так, словно Эдвард Каллен воскрес в новой ипостаси

Да, как-то так smile

Цитата Kittiy ()
Очень интересно, что же дальше то и что за гостей ждёт отец Беллы..
Прошло уже 300 лет, Англоа изменилась, но я думаю пришло время новых герое

Дальше много всего интересного, и для начала - торжественный обед smile

Цитата MiMa ()
Как это красиво и здорово, читается легко. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за приглашение и главу.

Продолжение, как всегда, по воскресеньям. А когда активируют - это, к сожалению, заранее предсказать нельзя.


 
Rara-avisДата: Вторник, 14.09.2021, 09:17 | Сообщение # 10
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Рада, что и эта история тут. happy Из всей серии эта самая моя любимая история. Удачи с переводом.

 
amberitДата: Среда, 15.09.2021, 16:55 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Rara-avis, спасибо.



Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 19.09.2021, 14:51
 
Танюш8883Дата: Четверг, 16.09.2021, 12:07 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Я видела анонс этого перевода и ждала его. Спасибо, что взялись за это)
 
amberitДата: Воскресенье, 19.09.2021, 14:55 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Танюш8883, я всегда выполняю обещанное smile

 
KittiyДата: Понедельник, 20.09.2021, 11:30 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новую главу! Изабелла бойкая, смелая девушка и пойдёт на многое ради спасения друзей. Конечно она вспыльчива и иногда просто не может молчать среди всей этой гапыщенной знати.. dry
Как бы проблем не нажила этим.
Вот и узнали, что за таинственные гости должны были прибыть, семейство Мейсен. Мне они понравились, виднл, что хоть они и из знать, но не задрали нос.. Ещё предстоит знакомство с детишками Мейсен, и собственно Эдвардом. Ну рпз он на учёбе интересно, кто же тогда тот таинственный спаситель в чёрном happy
Обложка к истории просто загляденье. Настолько красиво передает атмосферу истории happy
Очень интересно, что же дальше cool



 
marykmvДата: Понедельник, 20.09.2021, 18:42 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла очень смелая и самоотверженная девушка для своего времени. Думаю Мейсены появились там неспроста, во всяком случае у меня это ощущение возникло со слов Карлайла.
Спасибо за главу.
 
amberitДата: Понедельник, 20.09.2021, 21:13 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Kittiy ()
Изабелла бойкая, смелая девушка и пойдёт на многое ради спасения друзей. Конечно она вспыльчива и иногда просто не может молчать среди всей этой гапыщенной знати..
Как бы проблем не нажила этим.

Может и нажить, если не поостережется smile

Цитата Kittiy ()
Вот и узнали, что за таинственные гости должны были прибыть, семейство Мейсен. Мне они понравились, виднл, что хоть они и из знать, но не задрали нос.. Ещё предстоит знакомство с детишками Мейсен, и собственно Эдвардом. Ну рпз он на учёбе интересно, кто же тогда тот таинственный спаситель в чёрном

Неизвестно smile Эдвард приедет, если я правильно помню, где-то в середине лета, а сейчас только май smile

Цитата Kittiy ()
Обложка к истории просто загляденье. Настолько красиво передает атмосферу истории

У Дианы всегда потрясающие обложки smile

Цитата marykmv ()
Думаю Мейсены появились там неспроста, во всяком случае у меня это ощущение возникло со слов Карлайла.

Не, вроде бы они сами по себе приехали просто в тихом городке пожить. Ничего за их приездом не стояло, насколько помню.


 
KarlsonнакрышеДата: Понедельник, 20.09.2021, 21:26 | Сообщение # 17
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


Ура!!! Я знала, я ждала))) спасибо за перевод! С удовольствием погружаюсь в новую историю наших героев happy
 
MiMaДата: Вторник, 21.09.2021, 20:28 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Шикарная обложка. Белла отважная, для леди это круто, но похоже не в ее характере жить как ее подруги. Горячая кровь. Замечательная глава, хочется встречу героев уже. Спасибо за перевод.


 
робокашкаДата: Среда, 22.09.2021, 08:45 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Думаю, замаскирванный Эдвард уже просиживает по полдня в таверне в целях информации и слухов. Белла могла бы постараться помочь Зорро, но до этого ещё далеко. А своевольную девушку, вероятнее всего, скоро приструнят.
События близки к классической вариации wink
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
amberitДата: Среда, 22.09.2021, 19:08 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Karlsonнакрыше ()
Ура!!! Я знала, я ждала))) спасибо за перевод! С удовольствием погружаюсь в новую историю наших героев

Надеюсь, она вам понравится smile

Цитата MiMa ()
Шикарная обложка.

Благодаря Диане-волшебнице:)

Цитата MiMa ()
Белла отважная, для леди это круто, но похоже не в ее характере жить как ее подруги. Горячая кровь. Замечательная глава, хочется встречу героев уже. Спасибо за перевод.

Запасаемся терпением. Эдвард появится только в 7 главе.

Цитата робокашка ()
Думаю, замаскирванный Эдвард уже просиживает по полдня в таверне в целях информации и слухов. Белла могла бы постараться помочь Зорро, но до этого ещё далеко. А своевольную девушку, вероятнее всего, скоро приструнят.

Эдвард приедет, по их времени, месяца через два.


 
робокашкаДата: Понедельник, 27.09.2021, 12:25 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Незнакомец у озера интригует wink Он не питал дурных намерений, но девушке стоило бы опасаться подобных ситуаций.
Боюсь, пока будут правоащитники собирать доказательства по делу Джейкоба, с ним могут расправиться sad На фига Форстеру, чтоб трубили об его бесчинствах? Беллины пирожки - самая реальная помощь...
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
marykmvДата: Понедельник, 27.09.2021, 15:27 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я понимаю Джейкоба. В такой ситуации трудно надеяться на справедливость. Да и он не должен вечно сидеть в камере. Предстоит долгая борьба.
Спасибо за главу.
 
amberitДата: Понедельник, 27.09.2021, 19:19 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата робокашка ()
Незнакомец у озера интригует Он не питал дурных намерений, но девушке стоило бы опасаться подобных ситуаций.

Вряд ли Белла будет искать встреч с незнакомцем в лесу smile

Цитата робокашка ()
Боюсь, пока будут правоащитники собирать доказательства по делу Джейкоба, с ним могут расправиться На фига Форстеру, чтоб трубили об его бесчинствах? Беллины пирожки - самая реальная помощь...

Судья вроде бы уже приехал, и если Джейкоб умрет в тюрьме, то это будет прямым доказательством против Форстера. Нафига ему такая реклама?

Цитата marykmv ()
Я понимаю Джейкоба. В такой ситуации трудно надеяться на справедливость. Да и он не должен вечно сидеть в камере. Предстоит долгая борьба.

По крайней мере, легкого пути их не ждет.


 
marykmvДата: Понедельник, 04.10.2021, 16:39 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла предсказуемо подружилась с Элис.
Зря все-таки вернулся Билли. На справедливый суд почти нет надежды. Но посмотрим..
Спасибо за главу.
 
MiMaДата: Понедельник, 04.10.2021, 21:54 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » AUDEAMUS (от автора и переводчика "Дворцовых тайн")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2