Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за октябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Дворцовые тайны
Многие считают, что под кожаной маской Эдварда Каллена таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их жизням. Сможет Эдвард завоевать любовь Изабеллы, чтобы спасти свое холодное сердце и себя самого. Сможет Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
Дворцовые тайны
amberitДата: Суббота, 14.09.2019, 18:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

Название: Дворцовые тайны

Ссылка на оригинал: https://m.fanfiction.net/s/12125792/1/

Автор: Isabelle Sumner

Переводчик: Amberit

Бета: Діана22

Разрешение:

Дисклеймер: Эта история написана по мотивам классической сказки «Красавица и чудовище», но сильно отличается от нее. Это одна из моих любимых сказок. Как и в ней, в моем произведении много действия, интриг, романтики и истории. Предупреждаю, что действие происходит вне вселенной «Сумерек», в ней нет ни вампиров, ни оборотней, и многие характеры изменены, потому что мне хотелось поиграть с ними и дать им развиваться. Мне хотелось сделать свою историю как можно более реальной (за исключением вымышленной страны Англоа и ее культуры).
Мне не принадлежат герои саги «Сумерки», кроме тех героев, которые я ввела сама.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Romance/ Drama

Статус: Оригинал закончен, перевод в процессе.

Саммари: В мире закладываются основы современной Европы. Действие происходит в вымышленной стране Англоа – стране, граничащей с окраиной континента Евразия. В ней живет Эдвард Каллен, скрывающий свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Эдвард делает все, чтобы завоевать любовь Изабеллы. Если у него получится, то он сможет спасти свое холодное сердце и, возможно, себя самого. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4. Часть 1 Часть 2

Глава 5. Часть 1 Часть 2

Глава 6

Глава 7

Глава 8. Часть 1

NEW от 17.11.19

Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 17.11.2019, 13:18

amberitДата: Понедельник, 14.10.2019, 18:21 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата робокашка ()
Вообще, сказывается впечатление, будто Эдварду всё равно на девушку, принял хозяйство и наводит порядки.

А почему нет? Навязанный брак, который Эдварду совершенно не был нужен. Он прекрасно понимает, что это только повод оставить его в стране. Почему он должен мечтать о любом общении с дочерью предателя короля? Почему он должен падать на колени (условно) перед девицей, которая согласна выйти замуж за чудовище только ради сытой и комфортной жизни?

Добавлено (14.10.2019, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Что-то мне говорит, что генерал и Сакстон еще станут лучшими друзьями. Судя по всему Эммета просто оговорили и Эдварду еще предстоит пролить свет на эту темную историю.

Возможно, но совершенно необязательно. Это я про дружбу. Все-таки Эммет сильно задел самолюбие Эдварда. Кроме того, Эдвард сам не сильно стремится обзавестись друзьями, и даже перед двумя имеющимися не открывается до конца.

FrigittaДата: Пятница, 18.10.2019, 10:49 | Сообщение # 27
Старейшина

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Вроде мотивы обеих сторон вполне понятны, но столько крови... sad Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink

http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg

amberitДата: Воскресенье, 20.10.2019, 18:50 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Frigitta ()
Вроде мотивы обеих сторон вполне понятны, но столько крови...

Крови еще прольется много...

marykmvДата: Понедельник, 21.10.2019, 12:26 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

У него веры больше в нее, чем в ней самой. Может только за это он достоин получить хотя бы малейший шанс?
Спасибо за главу.

робокашкаДата: Понедельник, 21.10.2019, 17:17 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Статус:

Генерал оказался ни таким уж страшным, как гласила молва. Хотя людские предубеждения ему не скоро удастся рассеять, если вообще удастся. Он внимателен к своим воинам, вступился за Изабеллу, но это так далеко от того, чтоб она была благодарна и пыталась стать ближе к нему. Что ж это такое будет, если они не узнают друг друга в достаточной мере и станут супругами? Согласно законам времени и положению в обществе, можно годами жить рядом и никакого толку в развитии отношений dry
Спасибо за продолжение и оповещение!

FrigittaДата: Понедельник, 21.10.2019, 20:20 | Сообщение # 31
Старейшина

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Лед тронулся и это главное. Без него ей не выжить, а ему нужно счастье. smile Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink

http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg

Сообщение отредактировал Frigitta - Понедельник, 21.10.2019, 20:22

amberitДата: Воскресенье, 27.10.2019, 21:06 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата marykmv ()
У него веры больше в нее, чем в ней самой. Может только за это он достоин получить хотя бы малейший шанс?

К сожалению, Белла пока даже не задумывается над малейшей возможностью дать шанс. Ей не нужен Эдвард со всеми его тайнами.
Цитата робокашка ()
Что ж это такое будет, если они не узнают друг друга в достаточной мере и станут супругами? Согласно законам времени и положению в обществе, можно годами жить рядом и никакого толку в развитии отношений

А ничего не будет. Пока еще и брака как такового нет.
Цитата Frigitta ()
Лед тронулся и это главное. Без него ей не выжить, а ему нужно счастье.

А кто сказал, что ему нужно счастье? Он старый солдат, он не знает слов любви (с)

робокашкаДата: Вторник, 29.10.2019, 08:38 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Статус:

Эх, не пожить Эдварду спокойно в обретенном титуле и поместье. Его самого загоняют, как того оленя на охоте. Видимо, закулисные действия неназванных врагов набирают силу angry
Спасибо за продолжение и оповещение

amberitДата: Вторник, 29.10.2019, 17:05 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата робокашка ()
Эх, не пожить Эдварду спокойно в обретенном титуле и поместье. Его самого загоняют, как того оленя на охоте. Видимо, закулисные действия неназванных врагов набирают силу

Неа. Не дадут. Заговоров и закулисных действий хватило на три толстых книги)

робокашкаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:24 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Статус:

Объявили Чарли Свона предателем, а почему - никто и не знает cool Семья его в опале, и сейчас живут, будто приживалы в собственном поместье. Понятно желание Беллы сдружиться с Джейкобом, но парень прав, ничего хорошего окружающие об этом не подумают, а значит, частое и близкое общение выйдет боком для обоих. От скуки и холода в этом замке можно только дуба дать...

amberitДата: Понедельник, 04.11.2019, 10:49 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата робокашка ()
Объявили Чарли Свона предателем, а почему - никто и не знает

Почему не знают? Все знают. Передавал информацию иностранным шпионам, за что и был казнен.

marykmvДата: Понедельник, 04.11.2019, 20:38 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за безупречный перевод.

робокашкаДата: Воскресенье, 10.11.2019, 20:00 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Статус:

Интриги и политика здесь полноправные герои сюжета smile
Почаще б Карлайл подстраивал такие рандеву для генерала и его невесты tongue глядишь, они бы поближе узнали друг друга. Интересно, будут ли они делать обоюдные рождественские подарки?
Спасибо за продолжение и оповещение!

amberitДата: Понедельник, 11.11.2019, 17:57 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата робокашка ()
Интересно, будут ли они делать обоюдные рождественские подарки?

Сразу скажу, что не будут, Санта-Клаус тогда еще не приходил.

marykmvДата: Вторник, 12.11.2019, 15:57 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Классная глава. Интрига не отпускает. Спасибо.

amberitДата: Воскресенье, 17.11.2019, 13:21 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Статус:

marykmv, интригу автор только закручивает smile

робокашкаДата: Вторник, 19.11.2019, 11:07 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Статус:

Слуги сами создали из Каллена монстра, своими обнаглевшими языками cool Новоявленный граф вёл "боевые" действия только с разбойниками. Несомненно, что произошедший случай обрастёт негативными слухами и это симпатии к генералу не добавит dry

marykmvДата: Среда, Вчера, 11:43 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Эдвард жесток, но справедлив. Остается понять способна ли Белла отплатить добром на его добро. Спасибо.

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

1976 год, Нью-Йорк...

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи