Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Заблудшие души (Ангст/Романтика; Эдвард/Белла/...)
Заблудшие души
SensuousДата: Четверг, 01.12.2016, 21:03 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:







2 место в номинации Самый художественный перевод


Оригинальное название:


Автор:


Переводчики: dafffkin (1-6 главы), Команда переводчиков TR

Редакторы: Notik76, Sensuous

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода

Рейтинг: М

Жанр: Романтика/Ангст

Пейринг: Эдвард/Белла/...

Саммари: Озлобленность против счастья. Новая соседка. Несчастный мужчина. Протяни руку и поверь.

От переводчиков: Спасибо первому переводчику и его редактору, что передали нам перевод не очень длинного, но смыслового фика. Автор незаслуженно обделен вниманием на нашем сайте. Будем стараться исправить досадное недоразумение
wink



Сообщение отредактировал Sensuous - Понедельник, 10.12.2018, 22:10
 
Angel2188Дата: Пятница, 09.12.2016, 03:41 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Сложные люди, каждый со своими жизненными трагедиями. Девочки, похоже, привнесут оживленности в скучную рутину жизни Эдварда! wink
Шикарный перевод! С нетерпением жду продолжения!
 
Ol14gaДата: Пятница, 09.12.2016, 19:49 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Начало положено. Совместный ужин - это хорошо! Эммет - молодец! А Белла поможет Эдварду. И Джинни! Наверняка Джинни поможет расшевелить Эдварда! И ещё, Белла одинока, ей очень трудно. И Эдвард может ей помочь. Вот только Эдвард должен понять, что именно он может помочь и Белле и Джинни. Для начала комнату перекрасить, подобрать цвета...

 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 09.12.2016, 20:13 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Эдвард, хоть и против собственной воли, сделал первый шаг к возвращению к нормальной жизни. Ему действительно надо брать пример с Лоппера, и не сдаваться! Он еще так молод и может быть счастлив, не смотря ни на что! Главное, поверить в себя.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
MiMaДата: Пятница, 09.12.2016, 21:36 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Молодец Эммет хорошо пнул братца, Белла общительная, а Эду надо только немного открыться. Спасибо за главу.


 
SensuousДата: Суббота, 24.12.2016, 21:34 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Так, для начала, хочу извиниться за пропажу и отсутствие обновлений! Впервые за 2 недели добралась до компьютера, а с телефона отвечать очень неудобно и нет времени sad Год суматошный, а под финал еще круче) Главу выложу сегодня-завтра smile


Rara-avis, нет, Тань, мы сами по себе выкладываем biggrin

Цитата Rara-avis ()
Чую, не всё так просто в прошлом Беллы


Как и в будущем biggrin

Цитата Rara-avis ()
Путь к сердцу мужчины через желудок?


Будем надеяться, что Эдвард чуток растаял, а то больно он крут на поворотах бывает)

Vivett,
Цитата Vivett ()
Какая грустная история приключилась с Эдвардом


Да, и грустная, и нелепая одновременно. Очень жизненная.

Цитата Vivett ()
Как сильно отличаются наши персонажи друг от друга.


Беллу мы пока еще плохо знаем biggrin Но с виду - да, такая благовоспитанная мамочка, пекущая тортики)))

робокашка,
Цитата робокашка ()
Интересно, есть ли у него шанс подняться?


Я думаю, это не столь существенно.

Цитата робокашка ()
Не стал слушать нытье братца, поставил перед фактом осуществления возможности


Эммет круто расшатывает своего унылого брата) А иначе бы тот давно очерствел окончательно)

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
чаще Всего наши проблемы у нас в голове.


Чаще всего да, но относительно здоровья Эдварда не могу ничего определенного сказать. Я не помню cry

Цитата Kittiy ()
Но надеюсь найдут они общий язык с неприступным Эдвардом.


Даже не представляете, как быстро cool

marykmv,
Цитата marykmv ()
Очень радует непосредственный Эммет, который заботится о брате.


Его тоже, конечно, порой так несет, что просто а-а-а angry Но не будь Эммета, Эдвард бы вообще затворником стал smile

Цитата marykmv ()
Прям как я люблю.


Спасибо, приятно smile

Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Девочки, похоже, привнесут оживленности в скучную рутину жизни Эдварда!


Только с его согласия wink

Ol14ga,
Цитата Ol14ga ()
Для начала комнату перекрасить, подобрать цвета...


Вначале за внешние перемены возьмемся, а потом и за души возьмемся smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ему действительно надо брать пример с Лоппера, и не сдаваться!


Я думаю, теперь Эдвард начнет потихоньку выбираться из этого болота. Встреча с Беллой и ее дочкой неслучайна.

MiMa, Эдварду очень сложно открыться. Тем более с Беллой они знакомы всего ничего. Или он женщин остерегается?




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
KittiyДата: Суббота, 24.12.2016, 23:01 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард Очень несчастный.. Мне его жаль. Запутался он в себе, брат его пытается растормошить, но тот не слушает.. Он мужчина понятно, что у него Есть потребности, будь он здоровым Или инвалидом.. Анжела нравится ему, но по моему чисто физиологически , как женщина.. Вызвать Джесику было не лучшей идеей.. Глядя на все это можно понять, какая жизнь у Эдварда. Почему он так и озлоблен возможно. Доверяет лишь коту.
Но возможно дочь Беллы сможет достучаться До каменного дядьки biggrin
Ведь уже видно как он беспокоится о ребенке, пусть и сам этого не осознает. Жду продолжения! Спасибо smile



 
Rara-avisДата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:35 | Сообщение # 32
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Я за Эдварда рада. Его положение никак не затмило физиологические потребности и не отбило желать женщин. biggrin Хотя читать о его муках во время минета - порочное и в то же время человеческое удовольствие: он человек.
Спасибо за новую главку, Варь. Удачного завершения этого года и вступления в следующий. happy


 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:48 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Итак, в соседях у Беллы 3 холостяка (включая Альберта tongue ), но толку от них - как тот Альберт наплакал biggrin Один сверхозабоченный, второй страшная нудятина, третий - декоративный вариант.
Эдвард, оказывается, не такой замшелый тип, каковым я его посчитала tongue Не только платонических отношений жаждет. Тяжеленько мужику! Интересно, а Джессике платят, и как - за регулярные визиты или по итогам отработки?
Спасибо за продолжение и оповещение
 
marykmvДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:29 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Согласна насчет того, что Эдварду тяжело. Чувак оказался просто в жуткой ситуации. А его чувства к Энджеле любовь? А к Би он суров..
Спасибо за главу. И с наступающим. smile
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 07:09 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Эдварду сложно, можно понять. Думаю Анжела ему нравится просто в сравнении с Джессикой - Анж больше привлекает! А потом все знают, что всегда больше хочется то, что пока не получил!
Не совсем понятно, почему его моет медсестра?! Руки то у него работают? Себя не может промыть? Странно...
Джинни, умничка, легко и непринужденно уже завладела его вниманием, нашла занятие, которое может разделить с соседом!
С нетерпением жду продолжения!
С Рождеством и наступающим Новым годом! wink
 
MiMaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:42 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард не монах, хотя от этого не получает удовольствия, еще одно раздражение и стресс. А с девочкой нашел общий язык. Спасибо за главу.


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:56 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод новой главы.
Пока не очень получается понять Эдварда. Кажется, он и сам не всегда понимает, чего хочет.
Эммет постоянно намекает на симпатию Эдварда к Белле, но по-моему Эдварду мечтает о совсем другой женщине, а приглашает вообще третью. Похоже, не все так плохо как он думает biggrin
Похоже, маленькая Джинни маленькими шагами пробирается к сердцу этого непонятного мужчины. Она единственная, кто смогла поднять ему настроение, ничего не делая wink
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:36 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. У Эдварда всё плохо. Он озлоблен и на себя, и на людей рядом с ним, и на весь мир. Его можно понять. Полный сил мужчина становится беспомощным, зависит от других. Ему очень тяжело. И вот появляется Джинни! Весёлая, непосредственная. И Эдвард уже может кое-что для неё сделать. Спасти, принести карандаши, оценить рисунок, глядишь и в мяч поиграет, (ловить же сможет). А ещё они могут стать друзьями. А там, быть может, настроение у Эдварда улучшится. будет меньше ворчать... А там... Но не буду загадывать. Подожду проду.

 
VivettДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:31 | Сообщение # 39
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Sensuous, привет!
огромное спасибо за новую главу!

какое унылое в Эдварда существование dry
самое обидное,что менять свою серость и унылость ни на что не хочет,даже шажочек навстречу новому боится сделать.
надеюсь,что-нибудь вскоре подтолкнет его
 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 00:58 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
SensuousДата: Вторник, 03.01.2017, 13:15 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Анжела нравится ему, но по моему чисто физиологически , как женщина..


Эдвард в сложном положении, он заплутал в трех соснах и сам не понимает, где физическая симпатия с духовной переплетается. Мужчина просто запутался.

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Хотя читать о его муках во время минета - порочное и в то же время человеческое удовольствие: он человек.


Все барьеры - у него в голове пока что. Пока сложно сказать, какую роль сыграет Белла во всем этом действе, поможет ли она с реабилитацией души и все такое, но дочка ее, похоже, справляется неплохо smile

Цитата Rara-avis ()
Удачного завершения этого года и вступления в следующий.


Спасибо, Танюш. Тебе тоже всего самого светлого и радостного в новом году wink

робокашка,
Цитата робокашка ()
Интересно, а Джессике платят, и как - за регулярные визиты или по итогам отработки?


Думаю, что в накладе она не остается - Эдвард жадностью не страдает smile

marykmv,
Цитата marykmv ()
А его чувства к Энджеле любовь?


Да какая там любовь... просто приятная ему девушка, моет его в интимных местах biggrin Здоровым-то мужчинам легко спутать похоть с любовью, а что говорить об Эдварде, который оказался в довольно плачевной ситуации...

Цитата marykmv ()
А к Би он суров..


Потому что она ему пока непонятна. Но интерес вызывает smile

Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Не совсем понятно, почему его моет медсестра?!


Реабилитация у него такая tongue

Цитата Angel2188 ()
Джинни, умничка, легко и непринужденно уже завладела его вниманием


Дети - существа непосредственные, а Джинни так и вовсе бесхитростный ребенок. Эдварду она нравится, конечно, потому что девочка - единственная, кто до него не докапывается с нравоучениями smile

MiMa,
Цитата MiMa ()
Эдвард не монах, хотя от этого не получает удовольствия


Просто не те женщины пока рядом wink

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Она единственная, кто смогла поднять ему настроение, ничего не делая


Эмоции у девочки чистые и искренние. Я думаю, это Эдварда и привлекло.

Ol14ga,
Цитата Ol14ga ()
И Эдвард уже может кое-что для неё сделать.


Наверное. Джинни - молодец, она совершенно не обращает внимания на ограничения в жизни Эдварда. Разумеется, ему приятно с ней общаться и помогать.

Vivett,
Цитата Vivett ()
самое обидное,что менять свою серость и унылость ни на что не хочет,даже шажочек навстречу новому боится сделать.


Так это страшно. Его в обыденной жизни постигло несчастье, еще и довольно нелепо постигло. Конечно, ему не по себе вырваться из своего унылого круга, там есть хоть какая-то безопасность...

Огромное спасибо всем за чудесные отзывы! Главу скоро добавлю. Всех с наступившими и предстоящими еще праздниками от всей души! happy smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Ol14gaДата: Вторник, 03.01.2017, 14:19 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. А Эдвард не так одинок. У него оказывается есть замечательный друг - Джаспер. Всё не так плохо - Эммет, Джаспер, Альберт, Джинни и возможно Белла, если не сейчас, то в будущем. Он принимает помощь Эммета, дружбу Джаспера и Джинни. Теперь надо попробовать принять Беллу. Наверное это сложнее. Но это возможно. В будущем. Так что жду проду.

 
Rara-avisДата: Вторник, 03.01.2017, 15:01 | Сообщение # 43
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Как Эдвард оригинально и при этом ненавязчиво извинился перед Беллой за прошлую грубость. Помогая Джинни, Эдвард помогает себе, социализируясь и не давая себе зачерстветь окончательно. Джасперу за это отдельное спасибо: он подаёт ему пример неустанной борьбы за лучшее.

Спасибо за главу, Варь. smile


 
KittiyДата: Вторник, 03.01.2017, 17:29 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Хорошая глава, Мы увидели Эдварда с другой стороны.
Он стал более лоялен к девочке. И она нашла путь к грозному дяденьке соседу.
А еще Оказывается у него Есть друг, такой же как и он.. Только Вот Джаспер несмотря ни на что живет и отрывается на полную.
Эдварду стоит получится у него этого.
Спасибо за главу! smile



 
робокашкаДата: Вторник, 03.01.2017, 20:44 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Замечательно, что у Эдварда есть друг, который ему не в тягость. На фоне общих проблем Эдварду комфортнее, и так как Джаспер оптимист, то вдвоем легче чувствуется жизнь. У Джинни есть задатки архитектора и дизайнера, надеюсь, они подружатся. А где же Эммет загулял? Решил немного наказать братца...
Спасибо за продолжение!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:27 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод новой главы.
Хорошо, что у Эдварда есть еще такой друг как Джаспер. Они похожи, у них общая проблема, и они понимают друг друга. Только Джаспер очень открытый человек, любящий общение. Эдвард же отстранился от всех. И только Джинни каким-то образом нашла к нему подход.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
marykmvДата: Среда, 04.01.2017, 00:27 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдвард жутко нервный и кажется он не собирается дать Би шанс. Жаль.. А Джинни молодчинка. Такой открытый ребенок. Может ей удастся растормошить эту вредину.
Спасибо.
 
MiMaДата: Среда, 04.01.2017, 02:18 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за труд в праздники. Не знаю что Эд дуется, брат есть, друзья есть, любовница есть, что надо еще.


 
leverinaДата: Среда, 04.01.2017, 14:22 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Спасибо за перевод!
Цитата Sensuous ()
Автор незаслуженно обделен вниманием на нашем сайте.

Тогда хотелось бы и ещё что-то от этого автора почитать!
 
SensuousДата: Суббота, 07.01.2017, 15:32 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ol14ga,
Цитата Ol14ga ()
У него оказывается есть замечательный друг - Джаспер.


Да, Джаспер - человек в некотором роде уникальный. Очень сложно здоровому мужчине принять мысль о том, что не все части его тела будут функционировать. Джаспер справился и берет от жизни все, что может.

Цитата Ol14ga ()
Наверное это сложнее. Но это возможно.


Да, Белла - женщина, которая вызвала интерес у Эдварда, а он к этому пока не готов. Не готов поверить женщине - все в прошлом не так-то просто.

Цитата Rara-avis ()
Помогая Джинни, Эдвард помогает себе, социализируясь и не давая себе зачерстветь окончательно.


Хорошо, что он этого пока не понимает, а то мигом бы замкнулся в себе! biggrin

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Только Вот Джаспер несмотря ни на что живет и отрывается на полную.


Далеко не каждый так сможет, согласна. Джасперу - уважуха.

робокашка,
Цитата робокашка ()
У Джинни есть задатки архитектора и дизайнера, надеюсь, они подружатся.


Мостик уже проложен smile Эдвард, наверное, сам недоумевает, как обычный ребенок так его на разговор развязал)))

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард же отстранился от всех.


У Эдварда такой способ справиться с бедой...

marykmv,
Цитата marykmv ()
Эдвард жутко нервный и кажется он не собирается дать Би шанс.


Он не железный, и эмоции, которые он, несомненно, к Белле испытывает, в конце концов прорвутся из-под и его брони wink

MiMa,
Цитата MiMa ()
Не знаю что Эд дуется, брат есть, друзья есть, любовница есть, что надо еще.


К этому осознанию еще надо прийти. Принять таким, какой он теперь есть...

leverina, ничего более я от этого автора не припомню... sad




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Заблудшие души (Ангст/Романтика; Эдвард/Белла/...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Одна такая