Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 73
Пользователей: 1
Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Заблудшие души. Глава 3

2024-4-25
16
0
0
Пусть отстанут


Я лежу, чувствуя прикосновения ее рук. Она сжимает губку, и теплая вода льется по моему телу. Она снова обмакивает губку и размазывает пену, а я изо всех сил стараюсь абстрагироваться. Стараюсь не глазеть на нее. Она что-то напевает себе под нос и ведет себя так, словно все нормально. Для нее так оно и было. Стоило бы и мне.

Совершенно обыденная процедура, но все же я ничего не могу с собой поделать. Не могу отвести взгляда от ее полной груди в белой униформе, когда она наклоняется, чтобы помыть меня с другой стороны. Как приятны прикосновения ее рук. Как нежно она меня моет.

Хватит.

Я закрываю глаза и пытаюсь представить свои эскизы. Лицо матери. Эммета. Да что угодно. Но она моет внутреннюю поверхность моих бедер и чуть выше, где я могу чувствовать. И я знаю, что она тоже чувствует.

— Извини, — искренне произношу я.

Она лишь пожимает плечами и улыбается. Я отворачиваюсь, чтобы она смыла с меня оставшуюся пену.

— Готово, — радостно сообщает она.

— Благодарю, Анжела, — я снова искренен.

— Ага. Я позову Эммета, чтобы он помог тебе подняться. — Она хочет встать, но я останавливаю ее, дотронувшись до ее руки.

— Попроси его подождать пару минут, хорошо?

В ее добрых глазах виднеется понимание. Я смущен, но не она тому причиной.

— Конечно, мистер Каллен. До встречи в среду. — Она порывается убрать руку, но я еще крепче сжимаю ее, с удовольствием ощущая, какая нежная у нее кожа. Как она пахнет водой и мылом.

Я смотрю на нее, надеясь, что она увидит только мои глаза и больше ничего.

— Анжела, ты сегодня прекрасно выглядишь.

Она качает головой.

— Это не правда. Будильник с утра не сработал, я даже душ принять не успела.

Я провожу пальцами по ее ладони.

— Можешь присоединиться ко мне.

Она смущена — остается только надеяться, что я ее не обидел.

— Вам не стоит так говорить.

В груди зарождается тревога, но я деланно храбрюсь.

— Почему?

— Потому что Лорен очень расстроится. Она уже давно на вас глаз положила, - говорит Анжела, игриво на меня посматривая.

Я качаю головой и переплетаю наши пальцы.

— Мне не очень нравится Лорен. Она пользуется не тем мылом, что мне нравится, и она далеко не такая нежная, как ты… — Просто скажи это. Я перевожу дыхание. — И не такая симпатичная.

Она смотрит мне в глаза. Я вижу в них что-то эдакое. Но она убирает руку, заправляя выбившиеся пряди темных волос за ухо.

— Мне нужно идти. Я передам Эммету вашу просьбу.

Я смотрю, как она выходит, оставляя меня наедине с собой. Но я не хочу свою руку. Я хочу красивую, добрую, нежную медсестру Анжелу Вебер. Я закрываю глаза, пытаясь представить, что она еще здесь. Пытаюсь поверить, что моя рука принадлежит ей. Но не могу. Ощущения совсем не те. Я хочу, чтобы она это сделала, чтобы она этого хотела. Нет, это все ложь. Я хочу целовать ее мягкие губы и держать за руку, гуляя по улице. Пригласить на свидание. Подарить цветы. Хочу, чтобы она звонила мне, если день выдался неудачный.

Стук в дверь.

— Ты готов, Ромео?

Эммет.

Я вздыхаю и успокаиваюсь.

— Да.

Он входит, помогая мне выбраться из ванны и одеться. Эммету это претит, и он не скрывает своих чувств, но я благодарен ему за то, что мне не приходиться пользоваться услугами медбратьев. Я бы чувствовал себя не в своей тарелке. Меня, конечно, не радует, что родной брат помогает мне вытереться и одеться, но деваться некуда.

Когда я оказываюсь в кровати, он приоткрывает жалюзи, впуская в комнату свет.

— Не мог бы ты… — начинаю я.

— Позвонить Джессике. Да, да. — Он знает мои потребности. Он уходит, но в дверях замирает и оборачивается. — Знаешь, ты заслуживаешь большего.

Я отворачиваюсь к окну.

— Просто позвони ей.

В следующий раз, когда я гляжу на дверь, в комнату уже заходит она. На ее лице радостная улыбка. Волосы выпрямлены по моему вкусу. На лице слишком много косметики, но я просто буду смотреть в сторону. Откровенное декольте, голые ноги.

— Привет, детка. — Она хихикает и лезет на меня.

— Обувь, — напоминаю я ей.

Она снимает их и бросает по одной на пол. Юбка задирается до бедер. Туда и направляются мои руки, выводя пальцами круги на коже. Джессика наклоняется, положив ладошки мне на грудь и наклоняясь к моему лицу.

— Я скучала по тебе. — Я понимаю, что она имеет в виду, но ей не хочу дарить цветы. И не хочу слышать, как она жалуется мне на свой неудачный день.

— Ага. Я тоже, - но эти слова позволят мне получить желанное, поэтому я говорю именно так. И ненавижу себя еще сильнее.

Ее губы рядом с моими губами, но эту черту я пересекать не желаю. Я приподнимаю пальцами ее лицо и прижимаюсь ртом к шее. Она смеется и ерзает — отвратительно, но все же лучше моей руки. Лучше так, чем смотреть в глаза Анжелы и не видеть в них то, что чувствую я.

— Я надела тот, который тебе нравится. — Она снимает топик, показывая на белый прозрачный бюстгальтер, который мне нравится, по ее мнению. Я поднимаю руки, потирая и сдавливая грудь. Она искусственная, и ощущения такие же.

Но разве у меня есть выбор?

Она шепчет мне на ухо:

— Можно, я трахну тебя сегодня? Я так сильно хочу тебя, Эдвард.

Я слышу ее вздох. Чувствую ее губы на своей шее.

— Зависит от того, как хорошо ты справишься, Джесс. — Враки. Ей пора бы уже знать об этом. Мы постоянно ведем эту игру. Даже если бы с моими ногами все было в порядке, я бы не захотел оказаться в ней. Такого и в прошлом не бывало, не бывать и в будущем. Но она единственная, кто не обращает внимания на мой гадкий характер, поэтому сегодня здесь именно она.

Она оставляет поцелуи все ниже и ниже, пока, в конце концов, ее лицо не оказывается именно там, где нужно. Она снова хихикает, считая это сексуальным. Смотрит на меня, оголяя ту единственную часть моего тела, которую должна хотеть. Но не в ее глаза хочу смотреть. Поэтому смыкаю веки и просто чувствую.

Она набрасывается на меня ртом, руки заняты – пальцы кружат и сжимают. Она чуть давится, пытаясь вызвать во мне гордость. Я не против. Да, я ублюдок и поощряю ее действия. Давлю рукой ей на затылок и заставляю взять глубже. Она подчиняется. Снова и снова, но вне зависимости от моих ожиданий и желаний, проходит двадцать минут – и финишировать не удается. Буквально.

— Хватит. — Я отталкиваю рукой ее лицо.

— Все получится, просто дай мне…

— Я сказал: хватит. Одевайся. — Я надеваю нижнее белье обратно.

На ее лице — обида. Она вытирает рот, медленно встает и надевает топ.

— Извини, — шепчет она.

И мне стоило бы сказать ей то же самое. Но не говорю. Тишина сводит с ума. Я просто хочу, чтобы она ушла. Она надевает туфли, но не уходит. Ждет, что я попрошу ее остаться. Джессика — неисправимый оптимист, я таких еще не встречал. Эммет не прав. Это она заслуживает большего.

— Пожалуйста, попроси моего брата зайти ко мне, когда он проводит тебя.

Я не смотрю на нее, просто жду еще одного человека, которого буду вынужден просить о помощи. Когда он усаживает меня в кресло, приходит время для нравоучений.

— Ты ведь знаешь, что мусор вывозили вчера, правда?

Я сердито смотрю на него.

— Не называй ее так.

Он фыркает.

— О, ну да. Ты имеешь право обращаться к Джессике как к мусору, а я не могу ее так называть. Серьезно, Эдвард?

Я еду к двери.

— Мы не будем это обсуждать. В очередной раз.

Он не слышит меня.

— Почему ты вообще снова позвал ее? Разве ты не запал на Беллу? Помнишь ту сексапильную мамочку? Живет напротив. Печет отличные пироги.

— Слишком сложно. — Я добираюсь до кабинета и замечаю сидящего на письменном столе Альберта.

— Разве так сложно сунуть свои причиндалы в норку Беллы?

Я смотрю на него.

— Мне нужно работать. Пошел вон.

Он делает шаг вперед.

— А ты заставь.

Я беру в руки стакан с карандашами и кидаю в него.

— Пошел вон.

Он пригибается, но увернуться не успевает. На его лице — удивление, быстро сменившееся веселой улыбкой.

— Мужик, ты реально только что кинул в меня карандашики?

— В следующий раз я кину в тебя Альберта. А у него когти. Будет больно, Эммет. Выметайся.

Он просто смеется надо мной. Будто я чертов клоун.

— Походу, с Джессикой не вышло. Слишком уж ты раздражен для того, кто только что перепихнулся. Хотя какой из Джессики перепихон, ты бы с такой даже не пошел. Она ведь на тебя просто вешается.

Моя очередь его игнорировать. Я беру сигарету и прикуриваю ее, сосредоточившись на лежащем на столе проекте.

Он продолжает что-то бормотать.

— Но Белла — совершенно другой уровень. Матери-одиночки чертовски озабоченные. Уверен, она…

Я бью кулаком по столу.

— Пошел. Вон.

Альберт спрыгивает со стола, и в комнате повисает тишина.

Он поднимает руки вверх.

— Прекрасно. Как хочешь. Я не подписывался на это дерьмо.

Он направляется к двери, и мне хочется его окликнуть. Хочется сказать, что мне жаль, а он прав, но я никогда не позволил бы себе вымолвить такие слова. Я слышу, как хлопает входная дверь. Вряд ли сегодня мне удастся сосредоточиться и сотворить что-то стоящее. Я сжимаю губами сигарету и еду к окну в гостиной в надежде увидеть, куда направился Эммет, вот только его уже след простыл.

Альберт сидит на подоконнике и смотрит на меня.

— Да знаю я. Тебе не нравится дым. — Я сегодня и так всех раздражаю, ни к чему теперь менять свою тактику. Кот не двигается и продолжает пристально смотреть на меня, тогда я выпускаю струйку дыма прямо ему в морду. Он спрыгивает и уносится прочь.

— Заменю-ка я, пожалуй, тебя птицей, — кричу я ему вслед.

Раздавшийся за окном звук привлекает мое внимание. Газету доставили. Я разворачиваюсь к входной двери и выезжаю из дома. Выкинув окурок от сигареты на дорогу, я наклоняюсь, пытаясь подхватить газету.

— Я подниму.

Я поднимаю взгляд и вижу, как ко мне бежит Джинни. Она подхватывает газету своими маленькими ручками и протягивает мне.

— Спасибо, но, пожалуйста, будь внимательнее на дороге. Тебя может сбить машина.

Она улыбается и смахивает челку с глаз.

— Хм... хочешь поиграть? — Она держит в руках мяч и с надеждой глядит на меня.

— Джинни, сомневаюсь, что я с мячом управлюсь.

Она хихикает, и сейчас этот звук мне приятен.

— Ты мог бы ловить мяч. Ты же сможешь ловить?

— Да. Думаю, смогу. Но у меня полно работы. Давай в другой раз.

Оно огорченно смотрит на свой розовый мяч.

— Ладно.

— Где твоя мама?

Джинни оглядывается назад.

— Она с какой-то сумасшедшей леди. Дома сейчас не стоит находиться.

Белла наверняка с клиенткой — я вижу чужую машину возле ее дома. Ох, черт.

— Ты умеешь рисовать?

Девочка кивает.

— Ага.

— Хорошо. Жди здесь.

Я возвращаюсь в дом и беру кое-какие вещи с собой. Положив их себе на колени, возвращаюсь к девочке, которая дожидается меня у дома. Я протягиваю ей листы бумаги, цветные карандаши и все остальное.

— Что мне нарисовать?

Я пожимаю плечами.

— Все, что пожелаешь.

Она задумывается.

— А ты бы что нарисовал?

— Что-нибудь особенное.

Джинни улыбается, одной рукой подхватывает новые припасы, а другой – свой розовый мяч.

— Спасибо.

Я киваю.

— Пожалуйста.

Я смотрю, как она бежит по дорожке, останавливается у дороги, чтобы убедиться в отсутствии машин, и только после этого переходит на другую сторону. Теперь мне лучше. Самый удачный разговор за весь день.

— Эдвард? — кричит она мне. — А ты оценишь его?

Я подъезжаю ближе.

— Оценю что?

— Мой рисунок.

Я улыбаюсь и киваю.


Перевод:
dafffkin
Отредактировали Notik76, Sensuous

Всех приглашаем на форум! smile


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-36880
Категория: Наши переводы | Добавил: Sensuous (24.12.2016) | Автор: Перевела dafffkin
Просмотров: 2096 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 Alin@   (13.07.2017 21:51) [Материал]
Эдвард еще не понимает что ради любимых сделаешь многое и считаешься с их желаниями. Джинни - очень хорошая девочка. Они могут стать важными, близкими людьми и многому научить.

0
21 natik359   (15.03.2017 23:07) [Материал]
И так ему нравится медсестра и у него есть личная секс услуга, но надеюсь Белла подвинет всех! happy

0
20 SvetlanaSRK   (11.03.2017 17:05) [Материал]
Как же сложно все. Спасибо

1
18 waxy   (30.12.2016 20:59) [Материал]
Спасибо, похоже, девочка станет связующим мостиком между матерью и соседом, налаживает отношения с ним. Недолго Джессике приходить и Анжеле отказывать.

0
19 Sensuous   (03.01.2017 13:32) [Материал]
Девушкам придется подвинуться biggrin

2
17 Январия   (28.12.2016 16:52) [Материал]
Спасибо большое за новую главу! А мне жалко Эдварда... Он же здоровый (это я не про ноги) молодой мужчина, который испытывает интимные потребности, но из-за неспособности ходить, ограничен в выборе партнёрш и очень страдает из-за этого... Он постоянно злится, поэтому такой раздражительный. И его ответ Эммету на счёт Беллы: "Слишком сложно..." Может быть она его и заинтересовала, но из-за того, что он сам считает себя инвалидом, даже не пытается сблизиться... Зато детская непосредственность Джинни поможет и он сам того не ожидая, начнёт, уже начал, больше общаться!

1
16 kotЯ   (28.12.2016 12:38) [Материал]
Ничего себе! Какой Эдвард смелый- не каждый здоровый парень осмелиться предложить открыто девушке и смириться с отказом, а он молодец!

1
15 Ellla   (26.12.2016 18:00) [Материал]
Спасибо огромное за новую такую долгожданную главу!!! В этой главе Эдвард совсем другой, немного ужасный и бесчувственный, и с Беллой он не хочет быть, по-тому что считает себя не достойным даже думать об этом, по-этому и злится каждый раз при ее упоминании Эмметом!! С нетерпением буду ждать новую главу!!! С наступающим Новым годом!!!! wink wink wink wink wink wink

1
14 lenyrija   (26.12.2016 07:44) [Материал]
Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то чем обладаешь... У Эдварда противоречие между его возможностями (в его представлении) и желаниями. Как там сказано в мультфильме: "я тебя выбираю, я с тобой дольше знаком..." наверное поэтому и Анжела - она ему приятна, знакома, ухаживает за ним в силу профессии. А Белла... ну что Белла... раздражает его пока Белла самим своим существованием. Спасибо за продолжение. С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи!

1
13 agat   (25.12.2016 23:26) [Материал]
С личной жизнью , похоже, не всё в порядке.... зато друг по соседству новый появился... в мячик приглашает поиграть...

1
12 Vivett   (25.12.2016 21:26) [Материал]
грустная глава,все у нашего Эдварда не складывается sad

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]