Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Источник бодрости
Источник бодрости
LelishnaДата: Вторник, 30.09.2014, 08:06 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:







Оригинал: The Tonic of Wildness

Автор: catharticone

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что огромное тебе спасибо, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б, К/Э

Жанр: Adventure/Romance

Саммари: Сильно нуждаясь в передышке после заключительного года в медицинской школе, Эдвард соглашается сопровождать Карлайла в походе через Национальный Олимпийский парк, но и подумать не мог, что на него так повлияет случайная встреча с жертвой несчастного случая

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР



За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle - стажеру ЭКХ



Теперь у истории есть и трейлер, за который большое спасибо Виточка





Почтовый голубок-доброволец - kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Для желающих прорекламировать этот перевод в подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-15227-1][img]http://savepic.org/6055860.gif[/img][/url]


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 12.09.2016, 07:04
 
LelishnaДата: Пятница, 19.12.2014, 06:43 | Сообщение # 376
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Как все мило. Они признались друг другу в любви. Думаю Эдвард поездит первое время, а потом они съедутся, не от того что ездить туда сюда, а потому что они будут хотеть больше проводить времени друг с другом))

Это ответ на викторину? Если да, то речь шла о двух парах. Нужен ответ и по второй. wink
Цитата Polik06 ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Пятница, 19.12.2014, 06:49 | Сообщение # 377
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Это ответ на викторину?
surprised а что там новые вопросы? Не видела..... Пойду-ка гляну wink


 
LelishnaДата: Пятница, 19.12.2014, 06:51 | Сообщение # 378
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
а что там новые вопросы? Не видела..... Пойду-ка гляну

В последней главе, в конце, ссылка на вопрос викторины. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Пятница, 19.12.2014, 06:55 | Сообщение # 379
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Состоится ли переезд двух пар главных героев в Форкс? (Вариантов, конечно, два, но я расшифрую немного и те, и другие.)


Цитата Lelishna ()
5. Обе пары переедут в Форкс.
- я за это вариант! wink


 
LelishnaДата: Пятница, 19.12.2014, 06:59 | Сообщение # 380
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
5. Обе пары переедут в Форкс.
- я за это вариант!

Принято. Спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
GrimmieДата: Пятница, 19.12.2014, 22:21 | Сообщение # 381
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привееет happy
Ох, какая же милая глава. Я безуумно рада, что они поговорили, а не стали все додумывать сами. А то расстались бы, но ясно же, что они созданы друг для друга, особенно после того, что они оба пережили. И, конечно, ничего страшного, что Эдварду придется ездить из Сиетла в Форкс. Ну, что же поделаешь? Главное они любят друг друга, а остальное не важно. Сейчас главное, чтобы они оба поправились поскорее...
Глава мне ооочень понравилась. Прямо-таки при прочтении сидела и улыбалась как дурочка. Спасибо тебе больше за чудесный перевод! wink Жду следующей главы с огромным нетерпением! smile


 
LelishnaДата: Суббота, 20.12.2014, 08:26 | Сообщение # 382
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Grimmie ()
Привееет

Привет! smile
Цитата Grimmie ()
Ох, какая же милая глава. Я безуумно рада, что они поговорили, а не стали все додумывать сами. А то расстались бы, но ясно же, что они созданы друг для друга, особенно после того, что они оба пережили.

Конечно, в обоих сидит эта проклятая неуверенность в себе, но слава богу, что они все-таки преодолели ее и определились со своими чувствами. Для обоих пришла пора для кардинальных изменений в жизни.
Цитата Grimmie ()
И, конечно, ничего страшного, что Эдварду придется ездить из Сиетла в Форкс. Ну, что же поделаешь? Главное они любят друг друга, а остальное не важно.

Судьба и здесь будет к ним милостива. wink
Цитата Grimmie ()
Глава мне ооочень понравилась. Прямо-таки при прочтении сидела и улыбалась как дурочка.

Как же замечательно читать подобную реакцию, и пусть я ее только перевела, все равно, факт того, что читателям настолько нравится история - неимоверно согревает душу. happy
Цитата Grimmie ()
Спасибо тебе больше за чудесный перевод!

на здоровье, нам с Ниной очень приятна подобная оценка нашей работы. happy
Цитата Grimmie ()
Жду следующей главы с огромным нетерпением!

Уже скоро!

Отправлены "конфетки" читательницам, правильно ответившим на вопрос викторины о переезде пар. Поздравляю!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:57 | Сообщение # 383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, огромное спасибо за конфетку! очень-очень этому рада!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 07:50 | Сообщение # 384
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, огромное спасибо за конфетку! очень-очень этому рада!

На здоровье, Натали2785. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
PandычДата: Вторник, 23.12.2014, 12:19 | Сообщение # 385

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Активируйте! Активируйте! Активируйте!


 
робокашкаДата: Вторник, 23.12.2014, 15:30 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Начало истории с таким нестандартным знакомством, проблемами и осложнениями заставляло сопереживать и нервничать за героев. Белле действительно повезло выкарабкаться из нелегкой ситуации, встретиться с такой цельной личностью как Эдвард, искренним, заботливым парнем. Очень увлекательное в своей романтичной реальности произведение Большое спасибо!!!!!!!!
 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 15:35 | Сообщение # 387
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Начало истории с таким нестандартным знакомством, проблемами и осложнениями заставляло сопереживать и нервничать за героев. Белле действительно повезло выкарабкаться из нелегкой ситуации, встретиться с такой цельной личностью как Эдвард, искренним, заботливым парнем. Очень увлекательное в своей романтичной реальности произведение Большое спасибо!!!!!!!!

Вот и меня она привлекла этим же. Рада, что выбранная история не оставила равнодушной, я с удовольствием читала ваши комментарии. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 23.12.2014, 16:36 | Сообщение # 388
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
как хорошо, что Эдди и Би нашли друг друга среди зарослей жизненных нитей. "совместная" вылазка на природу, как и время реабилитации после, связала их любовью навечно. рада, что эти события сплотили и соединили таких замечательных и разных людей.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink
p.s. надеюсь наши встречи продолжатся и дальше в других классных переводах.


 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 16:43 | Сообщение # 389
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
как хорошо, что Эдди и Би нашли друг друга среди зарослей жизненных нитей. "совместная" вылазка на природу, как и время реабилитации после, связала их любовью навечно. рада, что эти события сплотили и соединили таких замечательных и разных людей.

Иногда такое рядовое событие, как поход в лес, может кардинально поменять жизнь. Причем не одного человека, а сразу нескольких. И это заставляет надеться на чудо. happy
Цитата sonador ()
p.s. надеюсь наши встречи продолжатся и дальше в других классных переводах.

Конечно, продолжатся. В следующий вторник вам ждет прелестный, на мой взгляд, миник, а дальше, если администрация даст разрешение, то и новый перевод, который,я надеюсь, не оставил тебя равнодушной. wink
Спасибо за комментирование глав. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 23.12.2014, 16:50 | Сообщение # 390
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот я повелась!:-) Подумала,что свадьба -то у Эдварда с Беллой!И разачаровалась выбором для проживания К/Э такого маленького городка.:-)
Но вот в самом конце, когда Эдвард скалал о источнике бодрости-покорило своей потрясающей истиной! Для него это пока Белла, со временем добавятся дети. (Сама по себе сужу,как бы ни устала,как бы не хотела,но только подумаю о любимых-и появляется второе дыхание, бодрость и...закатав рукава, оглянусь вокруг-мир прекрасен, и все начинаю делать с другим настроем:-) )
А я с самого начала размышляла почему ффназывается источникеом бодрости?И надо же в самом конце-такое открытие-откровение!б
Спасибо Lelishna за выбор и перевод такой милой истории
amberit, спасибо за редактуру .


банер:
 
sonadorДата: Вторник, 23.12.2014, 16:57 | Сообщение # 391
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Конечно, продолжатся. В следующий вторник вам ждет прелестный, на мой взгляд, миник, а дальше, если администрация даст разрешение, то и новый перевод, который,я надеюсь, не оставил тебя равнодушной.

буду ждать happy


 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 17:00 | Сообщение # 392
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот я повелась!:-) Подумала,что свадьба -то у Эдварда с Беллой!

biggrin Вот-вот, я сама читала в первый раз с теми же мыслями и легким недоумением, пока все не прояснилось. Автор лихо нас здесь провела. biggrin
Цитата kotЯ ()
Но вот в самом конце, когда Эдвард скалал о источнике бодрости-покорило своей потрясающей истиной!

Совершенно верно, а еще я думала о том, что бывает сложно понять себя, пока не появится половинкаа, которая все расставит на свои места. wink
Цитата kotЯ ()
А я с самого начала размышляла почему ффназывается источникеом бодрости?И надо же в самом конце-такое открытие-откровение!

Неожиданно, правда? Загадка названия держалась фактически до последний строчек истории. smile
Цитата kotЯ ()
Спасибо Lelishna за выбор и перевод такой милой истории

На здоровье, дорогая, а тебе большое спасибо за оповещение читателей и помощь с рекламой. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 23.12.2014, 17:07 | Сообщение # 393
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Если честно, все ждала,что название фф,как-то обыграется природным источником все же все события произошли в лесу.

банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 17:10 | Сообщение # 394
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Если честно, все ждала,что название фф,как-то обыграется природным источником все же все события произошли в лесу.

Практически так и произошло. Только этим источником оказалась Белла. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 23.12.2014, 17:46 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Она совсем последняя? Нет какого-нибудь эпилога, послесловия, чего угодно?
Закончилось все так спокойно, нежно. Никаких проблем, все позади. Начинается обычная семейная жизнь)
Оль, а новый миник где будет? В сборнике про Эсми и Карлайла?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 17:51 | Сообщение # 396
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Она совсем последняя? Нет какого-нибудь эпилога, послесловия, чего угодно?

Увы, да. Я бы с удовольствием перевела еще не одну главу этой истории, но, к сожалению, больше в ней ничего нет. sad
Цитата Lisbet_Salander ()
Оль, а новый миник где будет? В сборнике про Эсми и Карлайла?

Да, Настя, новый миник будет именно в этом сборнике. Ровно через неделю. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 23.12.2014, 18:52 | Сообщение # 397
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за великолепную историю biggrin
короткий, но такой многообещающий финал...
жду новых и менее интересных переводов wink


 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 18:55 | Сообщение # 398
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за великолепную историю
короткий, но такой многообещающий финал...
жду новых и менее интересных переводов

Большое пожалуйста. Рада, что перевод понравился, да и следующие уже не за горами. Очередное разрешение я-таки получила. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Sveta1111Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:02 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Как, неужели это конец ? А может вы расскажете, как они живут сейчас ? Может, стоит подумать об эпилоге ? А то получилось, как в сказке, которая заканчивается свадьбой, после чего "и стали они жить-поживать, да добра наживать".
 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 19:05 | Сообщение # 400
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Как, неужели это конец ? А может вы расскажете, как они живут сейчас ? Может, стоит подумать об эпилоге ? А то получилось, как в сказке, которая заканчивается свадьбой, после чего "и стали они жить-поживать, да добра наживать".

К сожалению, это конец. И я ведь не автор этого фика, а только переводчик. Я, конечно, передам просьбу о продолжении автору, но, как вы понимаете, пообещать ничего не могу. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Источник бодрости
Поиск:


Выбор