Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Толстяк
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)


За потрясающее оформление
все дружно говорим спасибо
моей любимой Полине





Оригинальное название: Fatty
Ссылка на оригинал: Fatty /давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/

Автор: kitkat681
Переводчик: Winee
Разрешение: получено скрин

Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - мне, герои - тете Стеф
Рейтинг: М (на мой взгляд, автор переборщила. Хотя Т тоже не поставишь. В общем, стопроцентное R)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен
Предупреждение: В истории 33 главы, но они действительно маленькие. Те, кто знаком с творчеством этого автора, должны понять; те, кто нет... что ж, познакомитесь

Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается при весе в 363 фунта. Поэтому Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное.

От переводчика: История найдена благодаря Алене. Дорогая, спасибо, что рассказала мне про нее; ты-то уж должна знать все мои эмоции.
Надеюсь, что история вас захватит так же, как и меня.
В дальнейшнем главы станут чуть больше, чем были в начале.
Выкладка глав: примерно через день


Трейлер

За это прекрасное видео
все дружно говорим спасибо Маше!


Содержание:



К сожалению, по семейным обстоятельствам, главы от лица Беллы так и не были переведены. Очень сожалею и прошу у всех читателей прощения.


Если у кого-то есть желание поставить баннер Толстяка в подпись, то я буду очень рада happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1301/66/0abb193eb043.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i502/1301/e1/4d063c521b9d.jpg[/img][/url]



Другие истории автора:
Вечеринка с ключами
Другие работы переводчика:
Дитя Ночи (перевод, закончен)
Rhapsody in B (перевод, закончен)
Любовная интрижка (перевод, закончен)
Искусство после пяти
перевод от дрим-тим, в активнейшем процессе)

Согласно договору (перевод, в процессе)
Пиковая Дама (закончен)
Мой Каллен (закончен, мини)


Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 24.02.2015, 14:37
 
DFreedomДата: Пятница, 30.11.2012, 12:11 | Сообщение # 201
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу. Джейки что-то не контролированный, вошёл во вкус от своей внешности.... нееее это перебор..
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 30.11.2012, 14:10 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь Белла с Джейком не задержится
 
CourageДата: Пятница, 30.11.2012, 14:47 | Сообщение # 203
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Да уж ну и этот Джейкоб...Надеюсь Белла скоро с ним порвёт...
Спасибо за перевод! smile
Очень жду продолжения!


 
Meda5540Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:00 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Бедный \Эд еще и Джейк на его голову свалился.. Значить теперь наш мальчик начал самоудовлетворяться...и надолго его хватит ... спасибо

Люблю!
 
з@йчонокДата: Пятница, 30.11.2012, 15:20 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за проду! Надеюсь, Эд ему выскажет насчет Беллы... А то действительно нехорошо получается: одну девушку занял, в клубе тут же другую нашел... А Эдька там, бедный, на нервах весь, 8 раз в день... кхм... стресс снимает... XDD
 
_Nyuta_Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:02 | Сообщение # 206

Группа: Удаленные






Не зря, Белла попросила Эдварда присмотреть за Джейком, видимо она уже поняла его истинную сущность. Джейк абсолютно не подходит Белле, вообще я бы его не рассматривала как парня ни для кого, потому что ему явно импонируют свободные отношения. Эдвард может и не попадет в участок, а вот Джейка туда надо поместить.
Спасибо за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
natik359Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:53 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за новую главу! Белла похоже знает Джейкоба, раз попросила Эдварда за ним последить! поведение Джейкоба конечно убило! надеюсь Белла скоро поймет, что Джейкоб это не тот кто ей нужен! Эдвард молодец! Я им просто горжусь! Надеюсь не долго ему придется мозоли натирать! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
vintage11259Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:36 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Котя)))
Джейкоб кокая то свинья. Напился, подцепил телку и подрался. Поскорей бы Белла кинула его!!!!!
Я чего то недогоняю, у Эдварда никогда небыло секса, кроме как с его рукой? wacko
Спасибки за новую главу) Жду продолжения))))


 
Natasha_OleksuykДата: Пятница, 30.11.2012, 20:55 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Лиза, ты действительно Пэрсик:))) Спасибо за перевод!
Джейк... Мда... Неадекват. Полный неадекват.
Что-то Эдвард ничего не делает для счастья с Беллой. Дрочит и работает, работает и дрочит. Красота!
 
WineeДата: Пятница, 30.11.2012, 22:16 | Сообщение # 210
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Извините, на комментарии отвечать не буду, ибо в этот раз это должна делать Лиза, но трудно промолчать в некоторых местах :D


во-первых, з@йчонок,
рада тебя тут видеть smile

vintage11259,
Quote (vintage11259)
у Эдварда никогда небыло секса, кроме как с его рукой?

Да, он девственник biggrin

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Что-то Эдвард ничего не делает для счастья с Беллой. Дрочит и работает, работает и дрочит. Красота!

Прям чувствую твой сарказм biggrin
Ну, трудно что-то говорить, не разу не побывав в такой ситуации. То есть, ты представь сколько у него комплексов и как трудно сделать первый шаг? А Белла действительно не его, он не имеет права закатывать истерики. Но он начнет, я обещаю. Впереди все самое сладкое и совсем скоро у наших ребят все решится, обещаю wink


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:36 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Да уж, Эдвард похоже познал все прелести оргазма biggrin 8 раз за день? Неудивительно, что у него уже мозоли biggrin
Ох, не зря Белла просила Эдварда присмотреть за Джейком... Он, похоже, неуравновешен немного...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
dasha2020Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:20 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Судя по всему на работе у Эдварда всё отлично , начальство им довольно...)))
Тренировки проходят по расписанию во время и в приятной компании))) и здесь тоже всё отлично... Эдвард продолжает сбрасывать вес...)))
Но вот личная жизнь пока на уровне натирания мазолей...))) надеюсь перемены не за горами...)))
Вряд ли Джейкоб и Белла пара... она попросила Эдварда присмотреть за ним , значит знала , что у пареня крышу может сорвать...и переживала за него как за друга...а в полицейском участке Джейку не помешало бы оказаться , может быть тогда головой начнёт думать , а не огромными бицепсами...)))
Жду продолжения!!!)))
 
psih1Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:54 | Сообщение # 213
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Джейкоб похож на подростка с выплеском гормонов...
P.S. и он такой не из-за того, что его продинамили?...
 
yui861Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:57 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Хочу стать пч biggrin

 
WineeДата: Суббота, 01.12.2012, 21:01 | Сообщение # 215
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




yui861,
да легко biggrin
список как таковой не веду, так что просто комментируй - и будешь читателем wink


 
RinaIДата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:39 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Лиза, Winee спасибо за перевод! Ну и втянул Джейкоб, Эдварда в историю dry . Думаю в участок они не попадут, благодаря Эдварду. Ему хватит благорозумия за двоих wink . Жду продолжения!
 
choko_paiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 05:09 | Сообщение # 217
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




спасибо за продолжение!

 
SHERRYДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:11 | Сообщение # 218
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Прочитала пока только 3 главы, естественно буду
читать дальше! Перевод очень хорош!!! Спасибо!
И главы, как я поняла, очень часто выкладываются! smile

Только можно я скажу кое-что? Не в обиду
будет сказано, но было бы и проще и лучше,
если бы сноски касательно киллограмов и роста и тд
делались не в конце главы, а в скобках допустим, сразу
в тексте, а то так не очень удобно: сидишь читаешь и
приходится каждый раз листать вниз, чтобы посмотреть
как фунты перводятся в наши русские килограммы...


 
хрустикДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:16 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote
Не должно иметь значения, как я выгляжу

Но,к сожалению,это имеет значение!
Какие мысли пробуждаются в нашем Эдварде при виде Беллы)))Если б она знала biggrin
Другого от Джейка я и не ожидала.
Спасибо за главу.
жду продолжение.)




 
WineeДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:38 | Сообщение # 220
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Всем спасибо огромное за комментарии! Согласна со всеми, Джейкоб, конечно, поступил очень и очень некрасиво по отношению к Белле. Но, посмотрим, что случится в следующей главе smile
Простите, что не отвечаю каждому, но причину уже писала выше. В любом случае, лично я читаю все ваши мысли :)


SHERRY,
очень рада новому читателю happy
Quote (SHERRY)
Перевод очень хорош!!! Спасибо!

Ох, очень приятно такое читать))
Quote (SHERRY)
И главы, как я поняла, очень часто выкладываются!

Да, да, стараюсь wink
Quote (SHERRY)
Только можно я скажу кое-что?

Да, хорошо, поняла (: Со следующей главы буду делать сразу же. Спасибо, что сказала!

хрустик,
Quote (хрустик)
жду продолжение.)

Очень надеюсь, что оно скоро будет. Пока есть кое-какие проблемы sad


 
вильветтаДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:23 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард не может устоять перед просьбой Беллы готов все делать но пока Белла не видет а может видеть ждет ее действий.А Эдвард боится препринять.Белла наверно знает что не чист Джейкоб и
поэтому попросила приглядеть а Джейкобу не важна Белла .Жду продолжение!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
FatsumomoДата: Вторник, 04.12.2012, 12:38 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




занятная история
 
CaramellaДата: Вторник, 04.12.2012, 14:37 | Сообщение # 223

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee,спасибо Котя за перевод этой истории happy
Nikki6392 ,спасибо коноплюшенка моя за перевод 9 главы biggrin cool
Я рада,что Эдвард усердно занимается и есть ,действительно,стоящие результаты он хорошо теряет вес (тьфу-тьфу) и с Розали проблемы решена.
И Джаспер начал ходить правильно сделал и всё у него с Элис начало налаживаться им судьба ( в лице тренера Беллы )свела их вместе biggrin
За эту пару я искренне рада,что они нашли друг друга. happy Будут стимулировать и помогать друг другу smile
Но вот Джейкоб очень меня напрягает dry dry dry и конечно я не рада,что он подбивает клинья к Белле и что она ему отвечает взаимность и это видит всё Эдвард и расстраивается.
И чует моя попа,что скоро он сорвётся,плюнет на это и начнёт набирать вновь вес wacko wacko wacko
Может я и не права ,но я очень хочу что бы он шел дальше у него всё так хорошо получается,он работает и старается и результат виден всем,обидно будет если всё это рухнет в один момент sad
Из-за чего началась драка,нет я поняла,я просто в шоке от того,что Блек ,как с цепи сорвался и всё зашло так далеко wacko wacko wacko
Спасибо большое за перевод! wink Удачи и успехов в дальнейшем.Буду ждать продолжения. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Вторник, 04.12.2012, 19:28 | Сообщение # 224
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Fatsumomo,
приятно слышать wink

iammisspattinson,
Юльчик пришел :3
Quote (iammisspattinson)
Но вот Джейкоб очень меня напрягает

Еще следующие две главы понапрягает, а потом перестанет wink
Quote (iammisspattinson)
И чует моя попа,что скоро он сорвётся,плюнет на это и начнёт набирать вновь вес

Уф, посмотрим cool Но такой вариант исключать нельзя, вполне все реально.
Quote (iammisspattinson)
Из-за чего началась драка,нет я поняла,я просто в шоке от того,что Блек ,как с цепи сорвался и всё зашло так далеко

Объяснение от автора будет в следующей главе, я аж не поленилась и перевела ее обращение biggrin
Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое за перевод! Удачи и успехов в дальнейшем.Буду ждать продолжения.

Спасибо большое, Юляш, за чудесный комментарий happy
Надеюсь, тебе все нравится wink

Две новых главы уже на активации!


 
CaramellaДата: Вторник, 04.12.2012, 20:26 | Сообщение # 225

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Winee)
Юльчик пришел :3

Привет,Коть happy
Quote (Winee)
Еще следующие две главы понапрягает, а потом перестанет wink

dry чёрттттттттт,что же он там будет делать дальше,меня особенно напрягает ИХ отношения с Беллой dry
Quote (Winee)
Но такой вариант исключать нельзя, вполне все реально.

Будет очень печально и обидно если так оно и произойдёт,потому что все труды ,которые он достиг тяжким трудом,пойдут на смарку sad
Quote (Winee)
я аж не поленилась и перевела ее обращение biggrin

Умничка моя *_* буду ждать его wink
Quote (Winee)
Две новых главы уже на активации!

Отлично,в ожидании глав сижу wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Поиск:


Колибри-2