Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за февраль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Perfect Lie
Из бедной девушки Белла Свон превращается в одну из богатейших жительниц США. Теперь она популярная писательница, чьи романы экранизируются в Голливуде, а банковская ячейка ломится от стодолларовых купюр. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Что она выберет: лгать дальше или сказать правду... и в итоге снова все потерять?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 521
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » If on a Winter's Night (БРОШЕНКА, СЛЭШ)
If on a Winter's Night
брошенкаДата: Вторник, 27.09.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Гном

Статус:

Название:

Есть ли будущее у отношений, если один в инвалидной коляске?

Ссылка на оригинал: If on a Winter`s Night
Автор: Touchstone67
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: Сита
Со-переводчик: Koshka88
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - Touchstone67
Рейтинг: NC-17
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Джаспер / Эдвард
Саммари: Одной роковой зимней ночью жизни Эдварда и Джаспера перевернулись вверх дном. Окажутся ли их отношения достаточно сильными, чтобы устоять после случившегося, или их дороги разойдутся навсегда?
Статус: перевод - в процессе, оригинал - в процессе
Размещение: только с разрешения переводчика

Сообщение отредактировал сита - Суббота, 26.05.2012, 18:44

НуИнуДата: Суббота, 01.10.2011, 23:53 | Сообщение # 51
Эльф

Статус:

Сита,спасибо за приглашение и ,как всегда, прекрасный перевод!Конеч,я в читателях.То,что ты взялась за эту истории,само по себе понятно,что вещь стоящая...
И как только у автора рука поднялась на Эдварда...
Когда жизнь начинает испытывать длительные отношения на прочность,грустно,но ладно.
А тут,как я поняла,любовь то еще только начинается.Еще не вкусили ее по-настящему...
Жестоко.
Говорю сразу-надеюсь на хэппи энд или я не ручаюсь за свой коммент автору по окончании фанфа
angry

ситаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:08 | Сообщение # 52
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

lia, привет!
Quote (lia)
Вместе со всеми поражаюсь тому, как ты все успеваешь???? Но и безумно благодарна, что ты так часто нас радуешь. И очень нравится, что ты выбираешь столь разные истории, затрагивающие совершенно различные проблемы, нюансы и оттенки отношений.

сама в шоке biggrin , шутю. но я просто сейчас живу ими wink
и мне приятно, что вам нравится читать то, что у меня получается делать!
да, и мне истории нравятся разноплановые. так и переводить интересней. а то все секас да секас tongue , когда-то и поадреналинить нужно wink
Quote (lia)
А эта история, как уже все поняли, будет наверное, одной из самых сложных. Так что буду запасаться платками

мда, главное, нас много, так что не так будет страшно и поплакать wink
спасибо, заинька, за отзыв!

Luka, привет, дорогая!
Quote (Luka)
Я, на фиг, полдня хожу, думаю, чего написать, ну, потому что, когда один из героев попадает в инвалидное кресло - это вообще шок,

ну да, и лично я вообще мало знакома с подобным, нигде не читала больше, как, возможно, и вы, так что это будет познавательно. поэтому я понимаю, что особо сейчас много не напишешь в коментах.
Quote (Luka)
хотя сам Эдвард, наверное, уверен, что нормальная жизнь для него закончилась

да, ему будет ооочень нелегко принять такую действительность sad
Quote (Luka)
Было всё так сказочно, наступал Новый год, и страстное желание двоих влюбленных юношей так и витало в воздухе, и оставалось всего-то двадцать минут до их встречи, но у Бога свои планы...

и не говори. просто ужасное западло! а ведь в жизни такое на каждом шагу...
и люди в реальности как-то с этим живут и справляются.
Quote (Luka)
Разве можно винить Эдварда за то, что выстроил вокруг себя неприступные стены, что закрылся ото всех, не желая видеть жалость в глазах людей и не желая слышать слова утешения, возможно, считая, что теперь он недостоин любви?

вот-вот, понять его конечно можно. это реально страшно, тут действительно не поспоришь...
Quote (Luka)
Не представляю, сколько сил понадобится Джасу, чтобы Эдвард поверил в себя, чтобы поверил, что любовь Джаспера никуда не делась, и он твердо намерен доказывать это, если будет нужно, всю оставшуюся жизнь..

ой, как же Джасу и правда придется нелегко, но он просто умница!!! такая настойчивость, такая самоотверженность, а любовь!!!
спасибо за отзыв, дорогая!

Княжая, привет!
Quote (Княжая)
сита, я в ПЧ, как обычно!

это очень радует! wink
Quote (Княжая)
запаслась тонной носовых платков

молодец! тока ну никак не могу представить тебя с ними biggrin
спасибо за отзыв, сонца!

Добавлено (02.10.2011, 00:08)
---------------------------------------------
НуИну, привет, дорогая!

Quote (НуИну)
Конеч,я в читателях.То,что ты взялась за эту истории,само по себе понятно,что вещь стоящая...

пасиб! wink да, история стоящая-пристоящая!
Quote (НуИну)
И как только у автора рука поднялась на Эдварда...

вот полностью с тобой согласна! Эдька калека - это реально жестоко, поэтому я далеко не с первого раза решила читать этот фанф.
Quote (НуИну)
Когда жизнь начинает испытывать длительные отношения на прочность,грустно,но ладно.
А тут,как я поняла,любовь то еще только начинается.Еще не вкусили ее по-настящему...
Жестоко.

ну да, секса между ними так и не случилось sad
хотя не думаю, что было бы легче, если б он и был. мне кажется, проще расстаться, когда еще ничего не было, но это в случае, если и чувства не сильны. тогда не так больно. но здесь любовь будет нереально сильной, уж поверь wink
Quote (НуИну)
Говорю сразу-надеюсь на хэппи энд или я не ручаюсь за свой коммент автору по окончании фанфа

да сама еще не знаю, чем автор закончит эту историю, но так же надеюсь на ХЭ.
ты не расстраивайся, во-первых, автор вполне адекватная и тоже сторонник добра, так сказать, а если что, мы сами конец перепишем biggrin
спасибо за отзыв, солнушка!

VickieДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:25 | Сообщение # 53

Сита, спасибо за приглашение! Не могла не прийти. И как и знала, что не прогадаю. Первая глава УЖЕ завлекла так, что со всей прыти хочеться бежать и узнавать, что же там будет дальше. как именно ребята смогут быть вместе? Насколько сложно будет Джасперу снова завоевать Эдварда? И насколько сложно будет Эдварду открыться Джасперу? В общем, у меня всегда масса вопросов. Именно поэтому в очередной раз благодарю за приглашение и за прекрасный перевод! И уже жду следующей главы wink

ситаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:39 | Сообщение # 54
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Vickie, привет, дорогая!
очень приятно, что ты тоже пришла и тебе стало интересно!
Quote (Vickie)
как именно ребята смогут быть вместе? Насколько сложно будет Джасперу снова завоевать Эдварда? И насколько сложно будет Эдварду открыться Джасперу?

да, это те вопросы, на которые односложно не ответишь, да и выдавать сейчас все секреты будет неинтересно, но обещаю особо с продой не тянуть wink
спасибо тебе, как всегда, за теплые, приятные слова!
и спасибо за отзыв!

SofieДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:28 | Сообщение # 55
Эльф

Статус:

сита, я как всегда с тобой в твоем новом переводе. Не очень люблю драмы, п.ч. я слишком впечатлительная и мне после них хреново, но уже после первой главы я "запала" на этот фанф и хочется узнать как же сложатся отношения у ЭТИХ Джаспера и Эдварда. Блин, Эда уже жалко cry
Спасибо за отличный перевод. Я в ПЧ и жду продолжение.

ситаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:14 | Сообщение # 56
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Sofie, привет!
спасибо, что ты тоже с нами, мне оч приятно! wink
я сама драмы не люблю, потому что тоже впечатлительная и все пропускаю через себя, поэтому долго не решалась даже читать этот фанф, не то чтобы переводить. но он так полон всего, и хорошего тоже, и я обожаю, где есть настоящая любовь, что просто хочется такое читать.
так что не боись, вместе будет не так страшно biggrin
спасибо за отзыв!

НуИнуДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:27 | Сообщение # 57
Эльф

Статус:

Quote (сита)
у да, секса между ними так и не случилось sad
хотя не думаю, что было бы легче, если б он и был. мне кажется, проще расстаться, когда еще ничего не было

Да,тогда расстаться проще.Я скорее имела в виду,что нелегко распознать истинную любовь без близости.Как понять,что это твоя настоящая половина,а не минутное влечение без этого?
Все таки любовь это смесь дружбы и секса в здоровой пропорции.
Бывает же- и человек хороший и вроде дрожь вызывает в некоторых местах.О!Любовь!А опосля спрашиваешь себя-хочешь быть с ним всегда?Спасибо,нет. Уж лучше будем дружить... wink

ситаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:26 | Сообщение # 58
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

НуИну,
Quote (НуИну)
Бывает же- и человек хороший и вроде дрожь вызывает в некоторых местах.О!Любовь!А опосля спрашиваешь себя-хочешь быть с ним всегда?Спасибо,нет. Уж лучше будем дружить..

а, ну с этой стороны ты, конечно, права wink
да, согласна, часто влечение или временный мандраж, особенно в молодости, можно принять за любовь. но у ребят, с одной стороны, на это пару лет ушло, не сильно большой, но все-таки срок. хотя согласна, бывает проживешь пол жизни с человеком, а потом понимаешь, что это не любовь sad
а тут даже не вкусив своей любви до конца, теперь можно и сомненьями терзаться...
так что да, только испытания могут показать, действительно ли это те чувства или временное увлечение.

Alena199Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:01 | Сообщение # 59
Эльф

Статус:

Клубы:

Сита, ну я прочитала.
Ты как всегда молодец. Не устану повторять. Ты самая трудолюбивая, умненькая, талантливая и очень ответственная девушка. Нам (твоим фанатам) с тобой несказанно повезло! biggrin
Так, по поводу первой главы. Автор и конечно же ты познакомили нас с ГГ.
Я правильно поняла - Эдвард старше Джаса? - ну если первый работает, а второй в школе учится.
Далее, эта ночь должна была стать у парней первая. А до этого у них были хоть какие-нибудь отношения, или парни все два года занимались отрицанием своей ориентации, а то что себе напридумывал и о чем предвкушал Джас - это только его фантазия?
Может конечно вопросы немного не в темку, но погружаться сразу в агнст - чего-то сейчас не хочется.
То, что с Эдиком беде-беда случилась это понятно. Но я однозначно рассчитываю на ХЭ, иначе ты бы переводить не взялась. Я так думаю. smile
Спасибо, солнце, за историю. Как и все спокойненько на скамеечке сижу и жду проду. smile

ситаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:28 | Сообщение # 60
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Alena199, привет, моя муза любимая! ♥♥♥
так, прекращай захваливать, я знаю, что у тебя ко мне предвзятое отношение biggrin
не всем повезло так с музом, как мне tongue
Quote (Alena199)
Я правильно поняла - Эдвард старше Джаса? - ну если первый работает, а второй в школе учится.

нет, неправильно tongue , они оба одноклассники, просто Эд подрабатывает, ну как у их старшеклассников принято wink
Quote (Alena199)
Далее, эта ночь должна была стать у парней первая. А до этого у них были хоть какие-нибудь отношения, или парни все два года занимались отрицанием своей ориентации, а то что себе напридумывал и о чем предвкушал Джас - это только его фантазия?

нет, до этой ночи интим канеш был. в следующей главе Джас уже подробней об этом расскажет. и как все началось, ну как он в Эда влюбился. просто самого секса еще не было, вот они и решились на него в эту новогоднюю ночь, но... sad
Quote (Alena199)
Но я однозначно рассчитываю на ХЭ, иначе ты бы переводить не взялась. Я так думаю.

я тоже рассчитываю на ХЭ, т.к. история еще не дописана автором, но этот фанф тебе понравится, там, кроме печального, все как ты любишь, моя хорошая wink
спасибо, что все-таки прочла эту главу! я знаю, что ты сделала это только ради меня, но я очень хочу, чтобы она тебе понравилась! wink

Сообщение отредактировал сита - Воскресенье, 02.10.2011, 18:36

Your_AliceДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:01 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Боги...
так все замечательно начиналось... уже с первой главы видно, насколько сильно эти двое любят друг друга. бедные они бедные.

сита, дорогая, все как всегда на высочайшем уровне, а слог автора - заглянула на фанфикшн.нет - блестящий. ты передала его замечательным образом (:
читая, я право ощущала, что сейчас Новый Год и я вижу Джаспера, в нетерпении ожидающего Эдварда, их разговор по телефону и страх Джаспера, когда раздался звонок матери.

ты просто неимоверная умничка wink
спасибо большое и тебе и Автору за такое.
не полюбить и не начать сопереживать героям с первых строг ну просто невозможно smile
с нетерпением жду продолжения)
и как всегда удачи тебе)

ситаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:22 | Сообщение # 62
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Your_Alice, привет!
ну вот еще одна захвалила ,
пасиб канеш, мне очень приятно, что вам нравится и устраивает, как я передаю повествование автора, тока пожалуйста, не перехвалите biggrin , потому что, конечно же, у меня и косяки есть, и я только и жду, когда в меня кто-нить помидором кинет biggrin
а история действительно интересная и написана с такой душой!
Quote (Your_Alice)
Боги...
так все замечательно начиналось... уже с первой главы видно, насколько сильно эти двое любят друг друга. бедные они бедные.

да, первая глава могла многих отпугнуть, как, в принципе, и меня, когда я только начинала читать. но вот дальше... короче, не разочаруетесь wink
Quote (Your_Alice)
не полюбить и не начать сопереживать героям с первых строг ну просто невозможно

и тут ты права, они классные! в следующей главе уже будет больше информации и о них, и о том, как все между ними началось, там так мило...
спасибо тебе за пожелания и отзыв!

SiobanДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:17 | Сообщение # 63
Эльф

Статус:

Привет, Сита!
Только что прочитала твое приглашение. Спасибо, солнце!
Конечно, я в пч. (нетрудно было догадаться wink )
Правда, от саммари сердце упало. Да и форум ничего хорошего не обещает cry .
Так что я запасусь платочками, как ты предупреждаешь, и на днях почитаю главу.
Да, и буду держать за них пальцы.

ситаДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:37 | Сообщение # 64
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Sioban, привет!
ты сильно не расстраивайся, там же не только один мрак будет и страдания, там еще очень много и хорошего будет wink
ты не пожалеешь, обещаю wink
и я рада тебя видеть здесь, спасибо!

SiobanДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:25 | Сообщение # 65
Эльф

Статус:

Это снова я. smile
Первое впечатление: как я понимаю, ребята с пятнадцати лет вместе, и к этой ночи осознанно шли, то есть не просто "ой, хочу", а разбирались в себе и друг в друге, чтобы никого не обидеть.
А автор уже меня покорила: ну правда, что может так охарактеризовать чувство юмора Джаспера как "Имперский марш" на звонки мамы. (Я фанатка wink Йода-мой кумир tongue )
Попытка поставить засос тоже хороша. Собственнические мотивы?(Вот видишь, я опять ищу темы из канона.)
Эдвард появился немного, но показательно: успокаивает и внушает уверенности Джасперу.
И да, уже понятно, что
бурлящие гормоны
делают их взаимоотношения горячими, несмотря на то, что до окончательной близости они еще не добрались. И так, видимо, энергия хорошо тратилась. smile

В общем, я намеренно избегаю обсуждения финала главы, в следующий раз, видимо нас ждут не очень приятные новости. sad

ситаДата: Вторник, 04.10.2011, 10:53 | Сообщение # 66
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Sioban, и снова привет! biggrin
Quote (Sioban)
Первое впечатление: как я понимаю, ребята с пятнадцати лет вместе, и к этой ночи осознанно шли, то есть не просто "ой, хочу", а разбирались в себе и друг в друге, чтобы никого не обидеть.

да, у ребят на самом деле серьезные намерения, а не сиюминутная, временная слабость, как обычно бывает в таком возрасте.
Quote (Sioban)
А автор уже меня покорила: ну правда, что может так охарактеризовать чувство юмора Джаспера как "Имперский марш" на звонки мамы. (Я фанатка wink Йода-мой кумир tongue )

рада, что ты тоже оценила! меня это так улыбнуло, когда я прочла biggrin
так и представила, как он звучит и недовольную мордуленцию Джаса. кстати, может и я такой рингтончик на свою маму поставлю, она у меня тоже классная tongue
(а я до сих пор пересматриваю все части, привезла с собой диск сюда biggrin , и вообще, я тоже гикнутая на таком tongue )
Quote (Sioban)
Попытка поставить засос тоже хороша. Собственнические мотивы?(Вот видишь, я опять ищу темы из канона.)

да, я помню эту твою страсть wink
а как же ш тут не будешь собственником, когда отхватил такого красавчика, и все тока и наровят заграбастать его себе biggrin (тем более, были прецеденты, но не будем забегать вперед)
Quote (Sioban)
В общем, я намеренно избегаю обсуждения финала главы, в следующий раз, видимо нас ждут не очень приятные новости

да, но зато все живы, а надежда, как говорится, умирает последней wink

Your_AliceДата: Вторник, 04.10.2011, 22:59 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

сита,
Quote (сита)
в следующей главе уже будет больше информации и о них, и о том, как все между ними началось, там так мило...

уххх)))
вот теперь бы дождаться после такого обещания
biggrin
Quote (сита)
пасиб канеш, мне очень приятно, что вам нравится и устраивает, как я передаю повествование автора, тока пожалуйста, не перехвалите , потому что, конечно же, у меня и косяки есть, и я только и жду, когда в меня кто-нить помидором кинет

а вот и не дождешься - тухлые помидоры следует приберечь для других людей, однозначно не для тебя wink biggrin

Julia_RomanticДата: Суббота, 08.10.2011, 22:17 | Сообщение # 68
Эльф

Статус:

ох уж этот великолепный стиииль.
саммари необычное, а глава понравилась безумно! с нетерпением хочется узнать, что будет дальше.
записываюсь в пч.)

ситаДата: Суббота, 08.10.2011, 22:48 | Сообщение # 69
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Your_Alice, спасибо, солнушка! wink

EffyStonem, привет тебе и здесь!
рада, что и здесь тебе понравилось! wink
история бомбовская! так что не разочаруешься wink

marusia9938Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:23 | Сообщение # 70
Колдун

Статус:

примите в ПЧ!?

sakyra4072Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:41 | Сообщение # 71
Эльф

Статус:

сита, привет, привет. перевод прекрасный, история плачевная, я читаю biggrin
берешь в ПЧеньки?

ситаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:16 | Сообщение # 72
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

sakyra4072, обязательно беру wink
история хоть и в основе трагичная, но бесподобная, поверь! и никогда не стоит забывать о надежде и любви, которая может горы свернуть wink

sakyra4072Дата: Среда, 19.10.2011, 22:33 | Сообщение # 73
Эльф

Статус:

Quote (сита)
никогда не стоит забывать о надежде и любви, которая может горы свернуть

отлично сказана, любовь прекрасна в любых оболочках

святошаДата: Четверг, 20.10.2011, 20:42 | Сообщение # 74
Вампир

Статус:

сита, Инна, когда планируешь продолжение выложить? smile

ситаДата: Четверг, 20.10.2011, 21:09 | Сообщение # 75
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

святоша, когда все прочтут "Глоток" biggrin

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » If on a Winter's Night (БРОШЕНКА, СЛЭШ)
Поиск:

Milk (Молоко)

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи