Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Жертва... или хищник?
И вот, я осознал, что уже достаточно далеко. Ни одной чужой мысли не звучало в моей голове. Я быстро поставил свою драгоценную ношу на землю, ещё раз вдохнул аромат, лишаясь последних остатков здравомыслия, и наклонился туда, где под нежной кожей призывно пульсировала жилка… МИНИ, ЗАКОНЧЕНО.

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 505
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Lega, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » Lessons Learned (СЛЭШ, NC-17)
Lessons Learned
НайкДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:24 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Статус:

За потрясную обложку благодарить Bad_Day_48!

Оригинал: Lessons Learned (удалён для дальнейшей публикации (?))
Автор: mistyhaze420 (аккаунт удалён) mistyhaze420 (?) mistyhaze420 (твиттер)
Разрешение на перевод: получено
Hey there! I'm so glad you're enjoying my story. It's kind of awesome to think that you're on the other side of the world, reading about our boys. I would be totally flattered if you would like to translate it so that others could read it. It really does mean a lot to me that you would even want to take the time to do it. You have my blessing!
Переводчики: Lorri (14 глав); Найк (15 -...)
Редактор: Бесёнок_Litlle (14 глав)
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер, история - mistyhaze420, перевод - переводчикам
Рейтинг: NC-17
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Джаспер/Эдвард
Описание: «Меня никогда не переставало удивлять, как много детей бояться вымышленных монстров, когда худшие чудовища обычно воплощаются в форму людей, которые, как предполагается, должны защищать нас»
Джаспер и Эдвард становятся лучшими друзьями, разделив темные секреты своего прошлого. Привыкший выживать, рассчитывая только на самого себя, Джаспер вскоре начинает учить Эдварда главному уроку – как приспосабливаться в этой жизни. Но чему в результате научит его Эдвард?
Статус: перевод - в процессе, оригинал - закончен
Размещение: только с разрешения переводчиков

Оглавление

Глава 1. "У всех свои тараканы… некоторые просто скрывают это лучше, чем другие."
Глава 2. "Это будет то же самое, что целовать Джессику... только я делаю это лучше."
Глава 3. "Значит... это секрет?"
Глава 4. "Ну что, убедилась, что у меня большой член? Теперь ты убедишься в том, что я задница."
Глава 5. "Должно быть потому, что я гребанный Эдвард Каллен."
Глава 6. "Все было бы намного проще, если бы ты был девчонкой…"
Глава 7. "Серьезно, Эдвард, тебе надо чаще дрочить."
Глава 8. "Я не убегаю, и я не прячусь."
Глава 9. "Никто не тронет моего парня безнаказанно."
Глава 10. "Черт, Эдди, ты так целуешься, что ты превратил меня в гея!"
Глава 11. "Просто… идеально."
Глава 12. "Я достаточно взрослый, чтобы сосать твой член."
Глава 13. "Они не смогут преследовать тебя, если ты перестанешь бежать."
Глава 14. "Ты никогда больше снова не будешь один."
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая

(!) Прим.: Первые 14 глав состоят из 2 частей - не пропустите ссылку в конце 1 части

Сообщение отредактировал Найк - Пятница, 22.12.2017, 15:09

Your_AliceДата: Среда, 12.01.2011, 15:33 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Ох....
Это так мило...
Нет слов...)
Они такие чудесные)))

Спасибо за новою главку, Lorri, она замечательная!) Перевод шикарный)
Удачи wink

LukaДата: Среда, 12.01.2011, 17:03 | Сообщение # 52
Верховный маг

Статус:

Дорогие девочки, Lorri и Бесёнок_Litlle, спасибо, вам, огромное за перевод и редакцию главы!
Вот уже третья глава, и третий раз меня посещает чувство трепетного ожидания, как будут развиваться отношения главных героев. И еще ни разу я не обманулась - Джаспер и Эдвард представляют собой настолько притягательную парочку, их мысли, чувства, желания - всё, абсолютно всё завораживает и ... возбуждает!
Мне, конечно, нравится Эдвард, постепенно избавляющийся от всех своих комплексов и какой-то невероятной забитости и отчаяния. Он твердо уверен в том, что все его успехи и достижения - заслуга Джаса, правда, без работы над собой ничего не добьешься, поэтому умалять собственные достижения тоже не нужно... По-другому, не могу сказать, но Джаспер открыл Эдварду мир, и тот благодарно шагнул в него... Каким-то необыкновенным образом так сложилось, что эти двое стали друг другу больше, чем друзья, больше, чем братья, и каждый из них определенно ценил то, что делал другой. Можно утверждать, что жизнь одного приобретала смысл, если рядом был другой, касалось ли это отношений с девчонками или чего-то другого... И все-таки именно Джасу принадлежало доминирующее положение, этот парень имел свой накопленный жизненный опыт, словно ему было не пятнадцать лет. Меня каждый раз поражала своего рода мягкость и спокойствие, с которыми Джас помогал Эдварду справиться с недостатками «сексуального образования», не позволяя Эдварду чувствовать себя уродом...
И что можно сделать с тем, что их обоих притягивает друг к другу, как противиться желанию - целовать и обнимать друг друга, если - это единственное, что владеет их мыслями?.. Только наедине друг с другом Джас и Эдвард могут быть самими собой, не стесняться своих желаний, доверять друг другу свои мысли и даже иметь одну тайну на двоих…
Великолепная работа, девочки!
С нетерпением жду новую главу) wink

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA

Сообщение отредактировал Luka - Среда, 12.01.2011, 21:52

LorriДата: Среда, 12.01.2011, 17:29 | Сообщение # 53
Человек

Статус:

Клубы:

Бесёнок_Litlle,
biggrin biggrin biggrin Тогда готовь блокнотик и ручку, потому что в ответ видимо увидишь еще много моих новоиспеченных народных мудростей biggrin biggrin
П.с. о дааа, сколько нам всего предстоит cool

Luka,

Quote (Luka)
Мне, конечно, нравится Эдвард, постепенно избавляющийся от всех своих комплексов и какой-то невероятной забитости и отчаяния.

Оо, вот знаете... Я, конечно, в большинстве рассказов симпатизирую именно Эдику, потому у меня к нему особые чувства, и это делает не слишком то объективны мое мнение, но с высока прочитанных 45 глав я смело могу заявить - я горжусь этим мальчиком happy cool Но конечно, без Джаса он никогда бы не стал таким, как станет и уже становится, да и Джас без него закончил бы ненамногим лучше, и это тоже со временем, наверное, станет понятнее...
Спасибо за ваши отзывы, всегда приятно их услышать smile
P.S. следующая глава по плану где-то в начале января, наберитесь терпением wink

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

Bella_YsagiДата: Среда, 12.01.2011, 19:00 | Сообщение # 54
♥Bonita de mas♥

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Lorri,
огромное спасибо за долгожданную проду!
шикарнейшая глава))))
я просто от нее в восторге)))

жду новых глав!

Саня-БосаняДата: Среда, 12.01.2011, 20:14 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Статус:

Что же может поделать Эдвард сам с собой, если ему так нравятся грубые и шершавые пальцы Джаспера, его голос, словно тягучий мед; губы, созданные для поцелуев, но не девушек, а для него, для Эдварда. С ума сойти. Это все так неправильно, но так волнующе-притягательно, и мысли сами собой возвращаются туда к первому их поцелую, заставляют хотеть и мечтать о следующем. Тем более, условия проживания Джаспера, далекие от нормальных, еще больше способствуют тому, чтобы мальчики вместе проводили не только дни, но и ночи. Интересно, как относятся Карлайл и Эсме к тому, что их приемный сын и его друг спят в одной постели или у них даже не возникает никаких подозрений по этому поводу? Ой, чувствую – научит Джаспер Эдварда всему, что сам умеет – поцелуи для него так, разминка перед более приятным продолжением. Правда, Эдвард к этому пока не готов, ну, ничего, надеюсь, и до этого дозреет наш юный герой – дайте время.
Lorri, огромное спасибо за перевод!)))
Бесёнок_Litlle, спасибо за редакцию главы!)))

LorriДата: Среда, 12.01.2011, 20:22 | Сообщение # 56
Человек

Статус:

Клубы:

Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
Интересно, как относятся Карлайл и Эсме к тому, что их приемный сын и его друг спят в одной постели или у них даже не возникает никаких подозрений по этому поводу?

Да пока-то не возникает)) biggrin Что здесь такого, мы с подружками и вроем спали на 1 кровати, когда собирались вместе на ночевки, даже несмотря на то, что размеры кровати до кровати Эдварда совсем не дотягивали dry dry Пока они не подозревают, что между ними что-то есть, им и в голову не придет, что что-то может быть не так, а такое, согласитесь - заподозрить трудно. Просто так в голову не придет.
Quote (Саня-Босаня)
Ой, чувствую – научит Джаспер Эдварда всему, что сам умеет – поцелуи для него так, разминка перед более приятным продолжением. Правда, Эдвард к этому пока не готов, ну, ничего, надеюсь, и до этого дозреет наш юный герой – дайте время.

biggrin biggrin Да главное, чтобы читатели дозрели к этому времени wink

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

MarieDMДата: Среда, 12.01.2011, 21:03 | Сообщение # 57
Колдун

Статус:

Lorri, Бесёнок_Litlle, хочется сказать вам огромное спасибо, что вы взялись за этот титанический труд . Я когда увидела, что в оригинале сорок пять глав, то, мягко говоря, была удивлена. Везет же людям, которые знают английский, могут в оригинале прочитать. А я буду сидеть и ждать продолжения sad , ведь уже по первым главам понятно, что фанф классный. И желаю вам удачи в дальнейшем переводе!!!

Саня-БосаняДата: Среда, 12.01.2011, 21:40 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Статус:

Quote (Lorri)
Да главное, чтобы читатели дозрели к этому времени

Надеюсь, тут нет случайных людей, ненавидящих слеш. ))) А читатели, я думаю, созреют еще раньше наших мальчиков - нас можно будет собирать в корзинки. biggrin Думаю, выражу мнение большинства - хочется от Эдварда и Джаспера более смелых шагов - вроде бы они уже нацеловались, да и Джаспер не девственник, чтобы останавливаться только на этом. biggrin

LorriДата: Среда, 12.01.2011, 23:04 | Сообщение # 59
Человек

Статус:

Клубы:

MarieDM,
Ну это-то конечно, да не было бы и переводчиков, знай все люди английский. Но вот кстати я своей способности довольно легко читать английские рассказы благодарна исключительно сайту fanfiction.net biggrin biggrin Все-таки чтение это вещь, много дает... А что по поводу 45 глав... Нуу, тут знаете, как посмотреть... Вот в другом из моих любимых фанфов глав пока всего 26... но это еще далеко до конца, и самое главное - у глав ТАКИЕ размеры, что 45 страшными уже не кажутся biggrin biggrin Но вообще он классный, могла б я разорваться - переводила б оба, наверное happy biggrin biggrin

Саня-Босаня,
Я тоже на это надеюсь, а то могут они от нас с Викой нарваться biggrin biggrin cool Подождите вы biggrin Все будет, только со временем)) В конце концов, для Эдика это все новое, а Джас - ну да, не девственник, но с парнями-то у него прежжде ничего не было, а разница, все-таки, согласитесь, существенная))

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

Саня-БосаняДата: Четверг, 13.01.2011, 08:22 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Статус:

Quote (Lorri)
а то могут они от нас с Викой нарваться

Правильно, девчонки, наших мальчиков не отдавайте никому на растерзание - они и так натерпелись в жизни всяко-разного.
Quote (Lorri)
Подождите вы Все будет, только со временем))

Читая этот прелестно переведенный и отшлифованный текст, буду ждать столько, сколько потребуется, ибо ожидания мои всегда оправдываются с лихвой!
Quote (Lorri)
В конце концов, для Эдика это все новое, а Джас - ну да, не девственник, но с парнями-то у него прежжде ничего не было, а разница, все-таки, согласитесь, существенная))

Прекрасно, что этот новый для них путь они пройдут вместе.))

lessienДата: Пятница, 14.01.2011, 12:08 | Сообщение # 61
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Мариша :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Я в таком кайфе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Расплываюсь <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_<
Меня торкнуло по самое не хочу!!!!!!!!!!! %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %)
Госпади!!!!!! ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ИДЕАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
%) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %)
Я ТАЩУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь, я в оригинале прочитала половину главы, и я все опять думала, как ты переведешь ту или иную строчку :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Вот правда насколько Джаспер выглядит старше....это чувствуется во всем, что он делает - когда говорит, делает, думает, смотрит, да во всем! - он взрослая сложившаяся личность в обличье ребенка...В его возрасте ребята дурачатся, не слушаются родичей, играют в стрелялки, читают комиксы и только-только начинают целоваться за школой на перемене... А он потерял невинность в 12!!!!!!!!!!! Бог ты мой!!!! Он же вообще маленьким был!!!! :'( Вот прав Эди, что Джаса совратила эта бессовестная девчонка!!!!! Мне его так жалко :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Блин и все же к главной теме <_< <_< <_< <_< <_< <_<
Поцелуи....вот это да я вам скажу!!!! А тот момент, когда Джас пришел к нему домой и зажал Эда у стола.....Полный крышеснос!!!!! %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) Пилять я в шоке!!!!!!!!!! АХРЕНЕННЫЕ ОНИ!!!!!!!! ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (14.01.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Хи biggrin Не удержалась и прочитала следующую главу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Буду ждать с нетерпением твоего перевода, потому что там много чего вкусненького biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

LorriДата: Пятница, 14.01.2011, 12:29 | Сообщение # 62
Человек

Статус:

Клубы:

Quote (lessien)
Госпади!!!!!! ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ИДЕАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko Я ТАЩУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*хихикнула* знаешь, может слэш находит место и в сердцах не очень многих людей, но в тех, что все-таки находит западает намного сильнее всего остального... Со своим более годовалым стажем смело могу сказать - даже самые любимые фанфы с Эдом и Беллой я не любила так сильно, как свои любимые слэшевые, эти офигенские мальчики.... *стон* Блин, и чувства, чувства тоже знаешь в историях такие поразительные, что просто превращаешься в лужицу tongue happy ^_^ happy И потом всеее...... На любые стандартные пейринги смотреть не можешь......
Quote (lessien)
А он потерял невинность в 12!!!!!!!!!!! Бог ты мой!!!! Он же вообще маленьким был!!!! cry Вот прав Эди, что Джаса совратила эта бессовестная девчонка!!!!! Мне его так жалко cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(

Да, та еще сучка. Ну мы еще увидим эту историю в деталях... Правда еще не скоро))
Quote (lessien)
Не удержалась и прочитала следующую главу Буду ждать с нетерпением твоего перевода, потому что там много чего вкусненького

Не, ну вот ты... ну маленькая негодяйка!!! Я, значит, тут стараюсь для всех кто "ну ой не может читать на английском, зависает", а она там ладно главы шпарит - так она потом перевод мой с ними СРАВНИВАЕТ!!! Хей!! Так... мы тут любители, переводим как получается, вот не хрен нас тут под микроскопом разглядывать!!! *угрожающе помахала кулачком*
P.S. блин, вот не будь еще сессии, перевод бы шел гораааааздо быстрее biggrin :D
(правда не будь сессии я бы еще таки писала круги happy )

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

Сообщение отредактировал Lorri - Пятница, 14.01.2011, 12:30

svetmiraДата: Пятница, 14.01.2011, 15:27 | Сообщение # 63
Оборотень

Статус:

Спасибо за новую главу! Вот уж чудо чудесное! Чем больше читаю тем больше нравится! И хочется еще! И вообще выкиньте всех девченок из фанфика biggrin biggrin biggrin !!!
О главе. Ну что сказать. Нежность забота и искренность их отношений поражает. Аж дух захватывает. Редко вообще встречается такое. Уж в реальной жизни и подавно. Не играя, ничего не строя из себя... Они такие разные но так дополняют друг друга. Их очень многое объединяет, а теперь похоже еще больше! Очень нравиться отношение родителей Эда к Джасу. Что будет если они узннают?

RufДата: Пятница, 14.01.2011, 15:31 | Сообщение # 64
*Удача со мной*

Статус:

Quote (Кас)
Я буду третей если вы не возражаете?

Quote (Lorri)
Ой, это всегда пожалуйста

Меня к себе принимаете??? biggrin Плиз..
Какой отличный перевод,,такой шикарный ФФ.Я так рада читать эту историю...Историю двух парней,,которые так похожи,,которые ищут духовной близости,,иногда такая близость не заканчивается на этом..Будет ли физическая близость??? Думаю,да..Она уже есть,,пока такая трогательная и невинная..я не рассматриваю ее как порок.ФФ настолько захватил меня прежде всего своим психологическим началом...Это интересно,,это позновательно,,и наконец,,несмотря на то что это парни,,это так чертовски горячо..вау!!
Quote (lessien)
Блин и все же к главной теме dry <_< dry <_< dry <_< Поцелуи....вот это да я вам скажу!!!! А тот момент, когда Джас пришел к нему домой и зажал Эда у стола.....Полный крышеснос!!!!! wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko Пилять я в шоке!!!!!!!!!! АХРЕНЕННЫЕ ОНИ!!!!!!!! ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки переводчики,,,вы делаете хорошее дело!!!Спасибо за прекрасную,,трепетную,,красивую главу..Очень хочется побольше узнать о каждом парне,,об их мыслях,,об их переживаниях и фантазиях..Что я уже успела понять,,так это то,, что они нуждаются в друг друге,,как в дыхании..Спасибо,,супер история,,супер перевод..Жду продолжения smile

Сообщение отредактировал Ruf - Пятница, 14.01.2011, 15:49

LorriДата: Пятница, 14.01.2011, 18:00 | Сообщение # 65
Человек

Статус:

Клубы:

svetmira,
Quote (svetmira)
И вообще выкиньте всех девченок из фанфика !!!

Оо, вот это уже по-нашему!! happy biggrin biggrin Отличное желание, как по мне, хотя девчонок, увы, придется оставить...
Quote (svetmira)
Нежность забота и искренность их отношений поражает. Аж дух захватывает. Редко вообще встречается такое.

Вообще, вы знаете, как-то раз Эдвард сказал (точнее скажет, потому что это еще будет в довольно далеком будущем), что прежде всего Джаспер стал для него другом, а потом уже кем-то большим. И мне кажется в этом суть... Потому их отношения такие удивительные - потому что в первую очередь они заботяться друг о друге и уважают друг друга, и их душевная связь сильнее и важнее физической. Впрочем, вы и сами это видите biggrin biggrin
Quote (svetmira)
Что будет если они узннают?

О, они все равно узнают happy Тогда и увидите wink

Ruf,

Quote (Ruf)
Меня к себе принимаете??? Плиз..

Несомненно biggrin biggrin Я рада, что группа поддержки наших мальчиков разрастается wink И почему горячо НЕСМОТРЯ на то что парни?? По мне так горячо ПОТОМУ ЧТО парни!! biggrin biggrin Вместо одного классного парня в фанфе сразу два... это ли не роскошь?? biggrin biggrin (ну ладно-ладно, замолкаю со своими лозунгами слэшера)

Одним словом, ребят, оставайтесь с нами - все только начинается, самое интересное еще впереди ;)

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

А-ЛисаДата: Суббота, 15.01.2011, 12:52 | Сообщение # 66
Человек

Статус:

Клубы:

Lorri,
может слэш находит место и в сердцах не очень многих людей, но в тех, что все-таки находит западает намного сильнее всего остального...

полностью согласна... огромное спасибо за такой ну просто офигительный перевод!!!!

Подпись пользователя
Любовь не прощает добровольной разлуки.

ВладкаДата: Суббота, 15.01.2011, 14:21 | Сообщение # 67
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Статус:

Ура!!я дождалась 3 главу!
у меня не хватает слов, что бы описать то что я чувствую читая этот фик.
Он настолько невероятен!Интересно снова вернутся с Эдварду, и посмотреть теперь на все с его точки зрения.
Они такие милые. Когда Эдвард приготовил ему блинчики просто так, Джаспер наверное очень был растроган, вдь о нм не кому заботится, учитывая таких родителей. А кода он его поцеловал и просил прощения??ААА... я не могу!! Я стала ярой фанаткой геев!!
Но самое милое это когда они договорились держать это в секрете... такие заи)
Люблю их!
Спасибо за такой перевод....
Буду безумно сильно ждать проду)

Любительница_фиковДата: Суббота, 15.01.2011, 14:24 | Сообщение # 68
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я влюбилась,влюбилась!!!!
Это шедевр!!!
Такое милое чудо!
Джаспер и Эдвард просто гениально красивы!"!
А их отношения???
Я безума!!!
Так радует этот перевод, что у меня мало слов!!

Надеюсь 4 глава выйдет быстрей чем 3, потому что я очень хочу знать проду))
спасибо тебе Lorri

LorriДата: Суббота, 15.01.2011, 14:59 | Сообщение # 69
Человек

Статус:

Клубы:

Владка,
Quote (Владка)
Я стала ярой фанаткой геев!!

biggrin biggrin biggrin Присоединяйтесь к клубу wink

Любительница_фиков,
Про проду, увы, самое раннее, что могу пообещать это первые числа февраля... до 25 у меня сессия, времени нет почти, эту-то главу успели доделать только потому, что приличная часть была переведена еще до нового года... Но дальше, надеюсь, дело будет двигаться))

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

LovettДата: Четверг, 20.01.2011, 08:48 | Сообщение # 70
JEDEM DAS SEINE

Статус:

Lorri, спасибо большое за перевод новой главы!
Необычные отношения у нашей парочки, конечно) Я имею в виду то, что они, вроде, симпатизируют друг другу больше, чем простые друзья, даже признаются себе в этом, но принимают как должное... Типа ну, поцеловались, пообнимались - подумаешь... Т.е. для них это и не проблема, в общем)
Это довольно странно wacko
Обычно в их возрасте подростки тяжело воспринимают подобное) Мне так казалось...
Хотя, конечно, они очень милые, непосредственные)
И ещё интересно, что же произошло с Эдвардом, что надломило его психику wacko
Жду продолжения!)))

LorriДата: Четверг, 20.01.2011, 15:02 | Сообщение # 71
Человек

Статус:

Клубы:

Lovett,
Не, ну почему странно... Для них то это действительно не проблема, для них это нормально, естественно. Проблема в том, что мир считает иначе, так это они прекрасно понимают, а не то бы и не пытались встречаться с девчонками.
Что до психики Эда - а что, отец, зарезавший его мать на его глазах, когда ему было 5 - этого мало? Ну в прочем, вы правы, Эд рассказал Джасу далеко не полную версию... Все впереди wink cool

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

MistressДата: Пятница, 21.01.2011, 09:05 | Сообщение # 72
Маг

Статус:

Ах, Марина, Марина...как же ты утаила от меня такой факт?) Признавайся, тебе совсем не стыдно?))
Скажу тебе без преувеличения, ты занимаешься великим делом, несешь слэш людям, да еще такой...
Уж не думала, если честно, что когда-нибудь окажусь здесь снова, но проигнорировать такое событие просто невозможно! Ты такая умница, у меня прям волна гордости в душе поднимается, когда я думаю, сколько еще человек окунуться в этот прекрасный мир благодаря тебе!))
Короче, единственное , что могу предложить, так это при необходимости горой постоять за наших мальчиков) Ибо слэшер в гневе опасен, о да)) И уж мое слэшерское сердце шепчет, что предупреждение далеко от шутки cool
Вот, в общем я тебя поздравляю, хоть и поздновато, с таким событием!)
еще вставлю две копейки, надеюсь, это не возбраняется)

Quote (А-Лиса)
может слэш находит место и в сердцах не очень многих людей,

девушка, вы кругом неправы. это здесь их еще не так много, что в общем и неудивительно...но это - временно) А вообще слэшеры дадут фору гетникам, не сомневайтеся даже)

Подпись пользователя

Простите, мне кажется, я оставил в морге свою плеть.

LorriДата: Пятница, 21.01.2011, 13:43 | Сообщение # 73
Человек

Статус:

Клубы:

Mistress,
Подавилась аж, когда твой ник увидела biggrin biggrin Ээх, как же давно я его не видела...
Утаила? *задумчиво почесала макушку* Да я не утаивала... Просто... не думала, что это тебя может как-то заинтересовать, ты ведь читала уроки... Да и честно говоря, думала, ты решишь это глупо... да мне самой-то иногда кажется - ну перевод, ну зачем тебе, куда, ради чего? Да вот... biggrin biggrin Сердцу не прикажешь, как говорят, так и моей больной голове, когда в нее вобьется какая-нибудь идея-фикс biggrin Начиналось все вон с той мадамы в роли моей беты с Деймоном на аватарке, которая, срань такая, отказывалась читать слэш, сколько бы я ей его не впаривала, потому что видите ли, на английском она подвисает... А при том ведь я точно знала, что ей понравится, у нас к мальчикам любовь особая, на фих она меня подсадила между прочим!! И вот потом как втемяшилась идея в голову - всееее, хоть убейся biggrin biggrin А потом еще я скинула как-то 1 главу Лесе, а ей понравилось, но на английском она тоже читать не хотела.... Это стало последней каплей happy happy (кстати теперь она уже не возражает против английского, я уже даже не знаю до куда она там в оригинале успела дочитать... короче да, тут гордо могу сказать - Леську я в это дело втянула happy cool biggrin biggrin )
Вот так все и вышло)) И на самом деле спасибо тебе огромное, я рада, что считаешь это дело небесполезным))) Жаль только ничего нового тебе предложить, увы, не могу)) Вот будь это МА я бы попробовала уломать тебя почитать biggrin biggrin (ну не могу я просто, с каждой главой в этот фанф все больше и больше влюбяюсь!!) В любом случае, спасибо за поддержку, солнце)) Запишу тебя в ряды нашей армии "убьем за мальчиков" biggrin biggrin
Quote (Mistress)
девушка, вы кругом неправы. это здесь их еще не так много, что в общем и неудивительно...но это - временно) А вообще слэшеры дадут фору гетникам, не сомневайтеся даже)

Ой, а это кстати сказала я, фраза звучала так "может слэш находит место и в сердцах не очень многих людей, но в тех, что все-таки находит западает намного сильнее всего остального..." и основная ее суть была в том, не скольких, а как. Ну тебе ли не знать, как торкает biggrin biggrin tongue

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

Кудряшка=)Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:34 | Сообщение # 74
Маг

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Lorri,
Спасибо за такой прекрасный перевод и отдельное спасибо Бесёнок_Litlle за редактуру.
Я даже не понимаю, как я начала читать, но открыв страничку, уже не смогла оторваться.
С одной стороны (то ли с морально стороны, но ли навязанной общественностью) однополые отношения, особенно среди мужчин, должны вызывать минимум непонисание, отторжение и неприятие. Но здесь...
Во-первых, возраст парней. Да они в машинки и войнушку во дворе играть должны! и краснея, запинаясь, улыбаться понравившейся девочке. Только вот судьба приподнесла им далеко не безоблачное детство. Отсюда и раннее, даже слишком, взросление, и глубокие травмы психики.
Они нужны друг другу, как бы извращенно не звучало, во всех смыслах. Хотя несомненно, немного коробит их отношения к своим поцелуям, объятиям. Ведь даже мысли не возникает, что что-то не так. Хотя Джаспер более осведомлен в интимном плане, только вряд ли он будет указывать на неадекватность.
И я очень горжусь Эсми и Карлайлом. Я знаю, какого это пытаться вытащить замкнувшегося в себе ребенка. При чем их любовь не просто показана, она ощущается во всем, что касается Эдварда. И каким шоком окажется, насколькоДжаспер друг.

Желаю успехов с переводом wink
И принимайте еще одну защитницу этих "малышей" wink

Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind

LorriДата: Пятница, 21.01.2011, 21:09 | Сообщение # 75
Человек

Статус:

Клубы:

Quote (Кудряшка=))
однополые отношения, особенно среди мужчин, должны вызывать минимум непонисание, отторжение и неприятие.

*прищурив глаза* нет, у нас конечно в стране свобода мысли, так что может мне тут стоит помолчать, да я просто не могу. И почему же однополые отношения должны вызывать отторжение? Потому что они просто не такие как все? Потому что это то, кто они есть, потому что родились такими? Родились, заметьте, никто не спрашивал их хотят они быть такими или нет, думаете это вопрос выбора? Знаете, что у меня вызывает отторжение? Женатые мужчины с детьми, у которых вроде бы все по той "правильной" картинке мироустройства, только которых на самом деле тошнит от всего этого, и которые цепляют молоденьких мальчиков в гей-клубах, чтобы ненадолго забыться и продолжать жить этой фальшивой жизнью. Вот это - неправильно, да и то не могу их судить, учитывая то, какой невыносимой общество может сделать их жизнь за то, в чем они не виноваты. Это во-первых. А во-вторых - а почему особенно среди мужчин? Почему среди мужчин это хуже, чем среди женщин, я не понимаю?
Quote (Кудряшка=))
Хотя несомненно, немного коробит их отношения к своим поцелуям, объятиям. Ведь даже мысли не возникает, что что-то не так. Хотя Джаспер более осведомлен в интимном плане, только вряд ли он будет указывать на неадекватность.

Уже второе высказывание в таком духе... *почесала макушку* я не знаю, ребят, может вы мне объясните? Я просто не понимаю. Что, что не так с их реакцией? У меня такое чувство что монолог Эдика "Ну и что остается делать, когда тебе противно целовать девчонок? Ты держишь свой рот на замке, и все равно продолжаешь делать это, потому что именно так ты, предполагается, должен себя вести. И затем ты целуешь их еще, и еще, молясь Богу о том, чтобы найти ту единственную, которую тебе бы действительно хотелось поцеловать. А когда у тебя не получается, твои мысли продолжают возвращаться к мальчику, что подарил тебе идеальный первый поцелуй…" никто не читал. Нет, просто я действительно не понимаю, как вы считаете они должны реагировать. Что значит не возникало мысли? Если бы у них не возникало мысли, что что-то не так, они не держали бы все это в секрете, и не пытались бы встречаться с девчонками, они бы и 1,5 года не ждали, прежде чем повторить 1 поцелуй... Это у нас все было быстро, на самом деле они очень и очень долго боролись с собой, и я не думаю, что они стали бы это делать, не возникай у них мысли, что что-то не так.

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » Lessons Learned (СЛЭШ, NC-17)
Поиск:

Мелодия сердца

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи