Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Саммари:Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.
Статус:оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение:только с разрешения автора и переводчиков
Дата: Пятница, 04.08.2017, 22:38 | Сообщение # 701
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Вот так битва получилась, а главное что Белла даже не полностью обратившись смогла противостоять Алеку и Джейн! Это удивительно! Теперь Вольтури нет! И теперь стало легче дышать! Калленам теперь никто не угрожает и Белла может спокойно обратиться до конца! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Суббота, 05.08.2017, 18:57 | Сообщение # 702
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус:
Вот это неожиданный поворот! Спасибо за такую главу! Иииихаааа! Вольтури отправились в ад, а нашим голубкам самое место в раю на Земле)) Поразительной силы дар Беллы, ведь в каноне, далеко не так было. Но я этому даже рада. А много ещё глав осталось? С нетерпением буду ждать новой!
Дата: Суббота, 23.09.2017, 21:59 | Сообщение # 707
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус:
Crazy_ChipmunK, очень понравилась новая глава! Спасибо за такой труд! Вообще, для меня оказалось неожиданностью, что Вольтури оказались повержены. Глупые они, кстати, закоснели окончательно. А уж запечатление Джейка на Таню... Вообще космос!
Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 00:25 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Ура Белла вампир! И ей явно нравится это, да и Эдвард в восторге! Теперь не надо сдерживаться, можно расслабится и наслаждаться жизнью! Жду с нетерпением продолжения !
Белла с такой радостью, я бы, даже скала, с детским восторгом и непосредственностью, принимает свою новую ипостась. А Эдвард счастлив, заполучив такую выдержанную новорождённую.
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 13:26 | Сообщение # 710
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус:
MiMa,
ЦитатаMiMa ()
Все как буд то так и должно быть. Спасибо за главу.
Это да, все подходит к своему логическому заверению.
Lucinda,
ЦитатаLucinda ()
Вообще, для меня оказалось неожиданностью, что Вольтури оказались повержены.
Вы правы, очень быстро и практически безболезненно для наших героев это произошло, даже не верится)
ЦитатаLucinda ()
А уж запечатление Джейка на Таню... Вообще космос!
Очень неожиданный и даже в некотором роде спорный поворот)
natik359,
Цитатаnatik359 ()
Ура Белла вампир! И ей явно нравится это, да и Эдвард в восторге!
И мы вместе с ними) Они долго к этому шли и заслужили свое "и жили они долго и счастливо".
Цитатаnatik359 ()
Теперь не надо сдерживаться, можно расслабится и наслаждаться жизнью!
Осталось решить парочку организационных вопросов, Вольтури-то они устранили, а потом да - наслаждаться жизнью)
kotЯ,
ЦитатаkotЯ ()
Белла с такой радостью, я бы, даже скала, с детским восторгом и непосредственностью, принимает свою новую ипостась. А Эдвард счастлив, заполучив такую выдержанную новорождённую.
Это точно, она как будто была рождена для этого) Ну и как Эдварду не быть счастливым, он получил свою любимую навсегда)
Всем спасибо за комментарии! Дорогие читатели, что-то туговато у меня глава идет, но я почти закончила. К концу недели постараюсь выложить последнюю главу, и останется только эпилог.
Дата: Вторник, 28.11.2017, 14:19 | Сообщение # 712
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Давно читаю эту историю и часто перечитываю) сюжет и само написание очень интересное и оригинальное) но последние главы немного сумбурные будто все ссыпали в одну кучу лишь бы быстрее закончить.
Дата: Суббота, 02.12.2017, 23:43 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Эдвард и Белла всем наслаждаются, теперь они в семье, Вольтури нет, и Белла смогла поговорить с Чарли и он хорошо все воспринял, все счастливы и довольны! Жду с нетерпением Эпилога!
Аврора2151, MiMa, natik359, спасибо большое за то, что читаете и приходите на форум, это мотивирует)
Дорогие читатели, спешу сообщить, что перевод эпилога завершен, осталось вычитать главу, и тогда мы с вами сможем действительно попрощаться с нашими героями.
Дата: Четверг, 04.01.2018, 22:20 | Сообщение # 717
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Притяжение двух одиночеств вылилось в нехилую интригу Эдврд стал человечнее, а Белла удачливее. Каллены рулят! Потеряв родных, Белла не потеряла близких, но обрела бОльшую свободу. Имея вечность впереди и поддержку любимого человека, здОрово ощущать вкус к жизни! Большое спасибо за историю
Дата: Вторник, 09.01.2018, 13:35 | Сообщение # 720
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус:
робокашка,
Цитатаробокашка ()
Потеряв родных, Белла не потеряла близких, но обрела бОльшую свободу. Имея вечность впереди и поддержку любимого человека, здОрово ощущать вкус к жизни!
Вы абсолютно правы. Рядом с ней семья, любимый и огромное количество времени, которое можно провести в свое удовольствие, это так здорово)
MiMa,
ЦитатаMiMa ()
Спасибо за перевод истории. Вечность это ли не счастье рядом с любимым.
Это точно, счастье) Спасибо, что всегда читали и комментировали
FaNATKA3178,
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Огромное спасибо за подаренные эмоции и интересную историю любви!!!
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 02:27 | Сообщение # 721
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Очень оригинальная история. Сразу зацепила. Обычно я не читаю альтернативу, особенно переводную, но эта история просто шедевр. Читала долго, буквально смаковала каждую главу. Большое спасибо, что приобщили к этой невероятной истории.
Дата: Суббота, 28.04.2018, 14:47 | Сообщение # 723
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Crazy_ChipmunK, Pux, MarLen, Aelitka, Kate1 спасибо за перевод и редакцию, спасибо за интересную альтернативную историю, интригует с первых строк, читается легко. Эдвард и Белла как два кролика, даже исполняя роль наживки умудряются найти время для любви Молодец автор, прикольно придумано о запечатлении Джейкоба на Тане.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ