Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version
LanaLuna11Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:55 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика
3 место в номинации Лучший перевод истории с оригинальным сюжетом





За чудесную обложку спасибо Lady_in_Dreams


Название: Dark Goddess: E&B Version (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lissa Bryan
Разрешение на перевод: скрин
Экс-переводчик: ZлюChка
Переводчик: Launisch
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Adventure
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС/AU
Статус: Оригинал - завершён (33 главы), перевод - завершён
Саммари: Вольнодумец-археолог и робкий, рассеянный гений находят пятисотлетнюю девушку-вампира, которая считает себя богиней. И теперь они пытаются незаметно пробраться обратно в Штаты, обучить ее жизни в современном мире… и очень, очень сильно стараются не влюбиться по уши в Темную Богиню.



Замечательный трейлер к фанфу от Leyla




Глава первая. Часть 1 Часть 2
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвертая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья

~ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: ~


~ БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~





Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Среда, 29.07.2015, 21:25
 
ГизимераДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:29 | Сообщение # 1001
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Очень нравится в этой истории Эсме. Просто чудесная мать, потрясающая женщина!!!!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:18 | Сообщение # 1002
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, Эсми действительно тут великолепна wink

 
вильветтаДата: Понедельник, 28.04.2014, 04:06 | Сообщение # 1003
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Все таки Таня пришла да еще устроила surprised
Эсми прекрасная только приём не нужен был.
Какая чудесная обложка love love love love



Ушла не знаю когда вернусь!
 
PinenutsДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:34 | Сообщение # 1004

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, Launisch привет!
Большое спасибо за новую главку!
Этот приём должен был стать приятным вечером, но к сожалению некоторые противные людишки его испортили dry
Надо же было этой Тане пролезть на вечеринку, она думала, что сможет "снять чары" с Эдварда с помощью крестика biggrin О Гоосподи, ну пипец biggrin Ещё и Беллу святой водой полила....Ну и дура она конечно!
Да и Джессика с другой стороны пробует как-то пролезть к Калленам....Что же эти блонди никак не угомонятся то?! dry
Рада, что Джейка восстановили и с его репутацией всё в порядке smile
Очень жду продолжение! wink


 
Helen77Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:51 | Сообщение # 1005
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за новую главу. Эсми молодец, операция по дискредитации Тани прошла вполне успешно. А вот Джессика решила не мытьем, а катаньем. Взяла теперь в оборот Элис.
 
natik359Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:50 | Сообщение # 1006
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Прием прошел не очень гладко, а Таня только опозорилась перед всеми, могла и другой момент подыскать, но было забавно. За Джейкоба рада, все прошло хорошо, интересно куда пропала Лорен? Зато вот Джессика подвернулась. dry Жду с нетерпением продолжения!

 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:51 | Сообщение # 1007
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поделом Тане. Это ж надо такой номер устроить. biggrin
Я рада, что всё разрешилось хорошо.
А вот появление Джессики меня не радует.
dry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MissElenДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:15 | Сообщение # 1008
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Жизнь наших друзей превратилась в один бесконечный шпионский детектив. На прием Эсме по поводу "смотрин" Беллы вся компания прибыла в лучших традициях секретных агентов. Но стоило только друзьям-секьюрити на минутку отлучиться к манящему шведскому столу, как замаскированный лазутчик-Таня, вооруженная до зубов антивампирскими атрибутами. нарисовалась перед Эдвардом, стараясь расколдовать его при помощи серебряного крестика и минета, а после неудачи с этим, она кинулась к Белле со святой водой. Несмотря на тщетность попыток Тани, она все же была полезна - развлекла Беллу и скучающую публику, а также дискредитировала себя перед журналистами, выставив экзальтированной дурой, коей она и являлась на самом деле. У Джейкоба сдали нервы перед судебным разбирательством и он пытался их успокоить при помощи бутылки виски, но все прошло легче, чем он ожидал. Джейк был оправдан, Лорен на суд вообще не явилась, журналисты тоже не заинтересовались. И словно специально, чтобы успокоить его разыгравшиеся нервы и переключить внимание, перед ним как мираж возникла прекрасная Несса, назвавшаяся временным деймоном Беллы. Неясно только кто её прислал - куратор-воспитатель Леа или сама королева Виктория? wacko А страдающую Элис мастерски успокоила Джессика - одна из тройки заговорщиц. Она, очевидно, решила через сестру Джейкоба проникнуть к тайнам Калленов.

Спасибо за перевод и редакцию


 
nika-forДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:31 | Сообщение # 1009
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Вечер без приключений не обошелся tongue Хотя Белла вела себя очень даже миленько)
Таня насмешила до слез со своим крестиком и святой водой, я конечно знала что от этих девиц чего то хорошего ждать не придется, но не думала что они обратятся до такой примитивной тупости biggrin Посидит ночку другу в тюрьме, может чего нибудь по оригинальней придумает tongue
Джесика тоже вот напомнила о себе, да еще и каким образом, Элис только ее не хватало, тоже мне добрая душа нашлась dry
Вот только куда то Лорен делась, чем интересно она занимается, чего задумала wacko
Жду продолжение wink
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:59 | Сообщение # 1010
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Все таки Таня пришла да еще устроила

Это ж Таня. Мозгов хватило только на это dry

Цитата вильветта ()
Какая чудесная обложка

Спасибо. Фотошопер на славу постарался wink

Цитата Dаaf ()
Надо же было этой Тане пролезть на вечеринку, она думала, что сможет "снять чары" с Эдварда с помощью крестика О Гоосподи, ну пипец Ещё и Беллу святой водой полила....Ну и дура она конечно!

А то biggrin

Цитата Dаaf ()
Да и Джессика с другой стороны пробует как-то пролезть к Калленам....Что же эти блонди никак не угомонятся то?!

Потому что они блонди, а вместе просто гремучая смесь sad яд так и брыщет. Хлестали мужика ранее, а щас очухались. wacko

Цитата Helen77 ()
Эсми молодец, операция по дискредитации Тани прошла вполне успешно.

Прости Господи, можно надеется, что с одной-то разобрались?! cool

Цитата natik359 ()
Прием прошел не очень гладко, а Таня только опозорилась перед всеми, могла и другой момент подыскать, но было забавно.

Повеселила однако. Хоть так smile

Цитата natik359 ()
интересно куда пропала Лорен?

А Бог с ней. В норе своей сидит небось. angry

Цитата Nicole__R ()
Поделом Тане. Это ж надо такой номер устроить.

Думаю, все теперь будут на нее смотреть как на чокнутую tongue

Цитата MissElen ()
перед ним как мираж возникла прекрасная Несса, назвавшаяся временным деймоном Беллы. Неясно только кто её прислал - куратор-воспитатель Леа или сама королева Виктория?

Думаю, все еще впереди. happy

Цитата nika-for ()
Таня насмешила до слез со своим крестиком и святой водой, я конечно знала что от этих девиц чего то хорошего ждать не придется, но не думала что они обратятся до такой примитивной тупости Посидит ночку другу в тюрьме, может чего нибудь по оригинальней придумает

А вот этого не надо. Надеюсь, она никогда не узнает правду... А то у меня мысли уже заработали как шестеренки sad

Цитата nika-for ()
Джесика тоже вот напомнила о себе, да еще и каким образом, Элис только ее не хватало, тоже мне добрая душа нашлась

Не дай Бог еще Элис перейдет на ее сторону wacko


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:37 | Сообщение # 1011
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Я в читателях))) Очень заинтриговал сюжет, как прочту, обязательно оставлю полноценный отзыв happy

Добавлено (29.04.2014, 11:37)
---------------------------------------------
Совершенно случайно наткнулась на историю. Сюжет захватывает, но то, что Белла древний вампир, которую откопали парни smile Мне сразу наполнило фильм "Мумия"...)
То, что Эдвард и Джейкоб друзья очень неожиданно, но приятно... Парни конечно рискнули, да еще как рискнули...
Такую особу нашли, что сейчас не представляют кто она, и что с ней делать.
Видно, что девушка-вампир в шоке и знает что ей делать. Смотрит на мир глазами ребёнка, но мне кажется, что ей больше понравился Эдвард.

Для Беллы это шок, она проснулась непонятно где, непонятные парни вертят около неё. И конечно плохо, что она не знает языка.... Очень мило, что она так познаёт мир, что-то новое, учится говорить. С одной стороны ее даже жалко, ведь она как новорожденный ребёнок, которому тысяча лет

Парни и правда не могу устоять перед такой красотой.

Я как чувствовала, что Розали не обычный человек, думаю, что она сыграет не маловажную роль в истории, а также в жизни героев

История очень захватывает и читается легко....)


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:47 | Сообщение # 1012
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥Лузя♥ ()
Я в читателях))) Очень заинтриговал сюжет, как прочту, обязательно оставлю полноценный отзыв

Да жду... жду... смотрю, ту уже ниже отписалась happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Сюжет захватывает, но то, что Белла древний вампир, которую откопали парни Мне сразу наполнило фильм "Мумия"...)

Есть такое дело. Напоминает... ассоциации с гробницами и пирамидами smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
То, что Эдвард и Джейкоб друзья очень неожиданно, но приятно...

Это почти единственный фик, где мне нравится Джейкоб. И то, что они с Эдвардом лучшие друзья. Дополняют друг друга wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Смотрит на мир глазами ребёнка, но мне кажется, что ей больше понравился Эдвард.

Конечно. Так она и есть ребенок. Для нашего необычного мира. dry

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я как чувствовала, что Розали не обычный человек, думаю, что она сыграет не маловажную роль в истории, а также в жизни героев

Уверена в этом cool

Цитата ♥Лузя♥ ()
История очень захватывает и читается легко....)

Спасибо, будем ждать тебя в дальнейшем wink


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:46 | Сообщение # 1013
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Я читаю частями, поэтому получается, что отписываюсь так же)
Мне очень нравится история, с одной стороны она легкая, но с другой захватывающая.
Хорошо сходили в душ, а дальше все было просто замечательно. Конечно Белла еще не совсем опытна во всём, произносить слова для нее сложно, но думаю, что со временем всё наладится....

Розали подданная Беллы и думаю, что они поладят :))

Мне безумно нравится Белла в таком образе вампира....)

Добавлено (29.04.2014, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата LanaLuna11 ()
Есть такое дело. Напоминает... ассоциации с гробницами и пирамидами

Это да, но это придает истории свою изюминку, и вначале меня заманила ее читать то, что Беллу нашли в таких руинах и в древних помещениях, которые существуют тысячу лет

Цитата LanaLuna11 ()
Это почти единственный фик, где мне нравится Джейкоб. И то, что они с Эдвардом лучшие друзья. Дополняют друг друга

Здесь ты права. Тут парни дополняют друг друга, а не пытаются бороться за девушку

Добавлено (29.04.2014, 22:46)
---------------------------------------------
То, что бабоньки догадываются кто Белла это не очень хорошо.... Но думаю, что они найдут выход.
Мне нравится, что Белла пользуется своими способностями и может оторвать голову накрашивая при этом себе ногти happy
Эсми полюбила ее и это здорово, не думаю, что отношение к невестке изменится после того, как она узнает правду. Но это может шокировать женщину. Не каждый день твой сынок откапывает тысячелетнюю Богиню, которая к тому же еще и вампир, которая кормится мужем happy

То, как Таня поступила, это конечно полный треш. Так она может их всех разоблачить..... Но думаю, что если Белла разозлится,то никому от этого хорошо не будет... dry


 
LaunischДата: Среда, 30.04.2014, 18:16 | Сообщение # 1014
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Эсми прекрасная только приём не нужен был.

Эсми и приемы - это две неотделимые вещи. Скорее мир перевернется с ног на голову, нежели Эсми откажется от званых вечеров.

Цитата Dаaf ()
Да и Джессика с другой стороны пробует как-то пролезть к Калленам....Что же эти блонди никак не угомонятся то?!

О, Джессику с ее ОКР замашками не так-то просто отвлечь. Она очень упертая дамочка, и следующие главы это покажут.

Цитата natik359 ()
Таня только опозорилась перед всеми, могла и другой момент подыскать

Терпение - не ее сильная сторона. Таня - сторонница сиюминутных результатов, "на перспективу" ее слабо привлекают.

Цитата natik359 ()
интересно куда пропала Лорен?

Тоже какую-нибудь пакость задумывает. Мне она на глаза не попадалась в ближайших главах.

Цитата MissElen ()
И словно специально, чтобы успокоить его разыгравшиеся нервы и переключить внимание, перед ним как мираж возникла прекрасная Несса, назвавшаяся временным деймоном Беллы. Неясно только кто её прислал - куратор-воспитатель Леа или сама королева Виктория?

А к какому варианту больше склоняешься? Мне очень интересно узнать.

Цитата nika-for ()
Таня насмешила до слез со своим крестиком и святой водой, я конечно знала что от этих девиц чего то хорошего ждать не придется, но не думала что они обратятся до такой примитивной тупости

Это для нас примитив, а им показалось вполне реальной идея. Думаю, варианты с чесноком и осиновым колом тоже мелькали в разговоре "триады".
Цитата nika-for ()
Джесика тоже вот напомнила о себе, да еще и каким образом, Элис только ее не хватало, тоже мне добрая душа нашлась

Джессика - хорошая актриса, не обделенная мозгами, поэтому ее нельзя недооценивать.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Мне нравится, что Белла пользуется своими способностями и может оторвать голову накрашивая при этом себе ногти

Какое милое описание, но такое вполне возможно, если что-то серьезно разозлит Беллу.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 01.05.2014, 13:18 | Сообщение # 1015
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Бри не была потрясена в этот раз, но все же быстро отошла, качая головой.
да, тяжело Эдварду будет объяснить Белле, что так делать нельзя biggrin
Цитата
обнаружила Беллу, весело разрисовывающую себе лицо различными цветами.
Белла веселится, как может biggrin это же так увлекательно - изрисовать себя biggrin
Цитата
Белла красивая?
Белла усвоила истину: сама себя не похвалишь - никто не похвалит biggrin
Цитата
Прости, Рози. Я просто нервничаю.
ну да, когда нервничаешь все доктора советуют поиграть с зараженным пистолем biggrin нервничаешь - руки прочь от пистолета!!!!
Цитата
Оба, Эдвард и Джейкоб, были напряжены, как шлюхи в церкви.
очень интересное сравнение biggrin
а я вот все сижу и думаю: а почему Эсми так легко и добродушно, с любовь приняла Беллу? незнакомая девушка, красивая, но совершенно не говорящая по-английски...мы конечно многое не знаем об Эсми, но разве она не должна переживать за сына, быть более подозрительное что ли...вдруг Белла засланный казачек или ей нужны его деньги и связи? wacko
хотелось бы понять, что творится в голове Эсми wink
Цитата
Реакция Павлова
я подумала об этом же biggrin хорошая дрессировка tongue
Цитата
что его возлюбленная не решит запрыгнуть туда и поплескаться
ну это в духе Беллы, правильно Эдвард переживает biggrin
Цитата
А я да,
еще бы biggrin
Цитата
увидел Таню, облаченную в белый жакет, что носил обслуживающий персонал.
и Таня пошла на это? wacko оделась как обслуга? wacko на что не пойдешь ради своей цели....
как ее пропустили вообще? ой, устроит она скандал, попой чую dry
Цитата
Под ним она была одета в блестящее красное микро-мини-платье
больше похоже на Таню tongue
Цитата
Это был серебряный крест на цепочке.
кто-то явно начитался Брема Стокера biggrin biggrin
Цитата
девушка опустилась на колени между его ног и потянулась к его молнии
и это благопристойная девушка, достойная чтобы войти в семью Каллен?? surprised angry да ни за что!!!
чем она думает, черт возьми!!!!???? surprised
Цитата
Ее, казалось, удивил его отказ.
да...она сама понимает, как глубоко она пала? dry
Цитата
Каждая пара глаз последовала за ним
правильно, такое зрелище!!
Цитата
как только он коснется крестика – или еще лучше, повесит его на свою шею, – чары Беллы над ним будут разрушены,
surprised откуда такая догадка? surprised это же полный бред....разве крестик освободит Эдварда от внушения вампира? biggrin Таня жжет biggrin
Цитата
Ей было легче поверить, что он был околдован, а не в простую (и болезненную) истину, что он предпочел другую женщину.
господи, ну и эго....может Белла и диковата и ведет себя странно, но она любит Эдварда, она верна ему, она не манипулирует им, ей ничего не нужно от его семьи, Белла не обманывает Эдварда и Белла не спит с каждым встречным!! так-то tongue
Цитата
метнула содержимое в лицо Беллы
Тане жить надоело? dry точно дура....и чего она хотела этим добиться? wacko
Цитата
Святая вода,
*лицорука* идиотка dry интересно Таня сама это придумала или это коллективная идея? biggrin
Цитата
Подожди! Не надо! Пожалуйста, я уйду!
смотрите как запела....уйдет она. поздно!!! теперь пусть посидит в кутузке немного - глядишь поумнеет tongue
репутации Тани разрушена, она себя опозорила капитально dry поделом ей angry
Цитата
Ее делает! Белла намокла!
такое обвинение, Белла такая милая happy
Цитата
Пасибо за забавы,
да, забавы было много biggrin особенно Тане было очень забавно biggrin
Эсми просто молодец, предвидела ситуацию, дискредитировала Таню (не без ее помощи конечно), позаботилась обо всем cool
Цитата
никогда больше не буду иметь возможности вести раскопки
бедный Джейк, для него это было важно cry может все еще наладится? wink
Цитата
Моя семья – деймены.
вот так новости surprised ну может Феликс и не деймен, зато он замечательно заботиться об Эдварда - а это тоже достойно уважения biggrin
Цитата
Меня зовут Несса. Я – временный деймен Беллы.
wacko Роуз решила подмениться? wacko хммм, что происходит?? wacko
Цитата
мой брат только что сообщил мне о том, что мой парень обрюхатил какую-то девушку.
я что-то пропустила? surprised когда это Эммет или Джейк успели рассказать это своей сестренке? surprised
блин, как-то не верится cry
Цитата
Меня зовут Джессика.
а вот это мне вообще не нравится angry какого черта Джасс там делала и чего она хочет? angry все явно не просто так dry она не пришла на слушание, значит, задумала что-то другое angry знать бы что sad
спасибо за новую главу wink да, Белла вела хорошо на званом вечере, кто же мог подумать, что именно Таня выкинет такой трюк biggrin блин, ну реально, чем она думала: крест и святая вода - умора biggrin выставила себя полнейшей идиоткой, ну и пуская, меньше выпендриваться будет cool
новой деймен - это хорошо или плохо? неужели Роуз решила перекинуть свои обязанности на другого, из-за выходки Тани? cry надеюсь Роуз все равно останется с ребятами, пусть уже не в качестве защитника.
что на счет Джесс....мне кажется все было продумало и спланировано. поняла, что с той стороны не подобраться, решила обработать Элис и попытаться через нее добраться до Джейка - умно и низко angry
а ведь не было такого, что кто-то из братьев сообщил Элис о загуле Джеспера? или это просто у меня склероз начался biggrin


 
LaunischДата: Четверг, 01.05.2014, 15:59 | Сообщение # 1016
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата Аврора3163 ()
да, тяжело Эдварду будет объяснить Белле, что так делать нельзя

Но это будет в разы проще, чем объяснить Белле вновь, кем она является.
Цитата Аврора3163 ()
очень интересное сравнение

Мне оно уже встречалось ранее. Бытует мнение, что такие дамочки сильно потеют из-за нервов, находясь в церкви.
Цитата Аврора3163 ()
хотелось бы понять, что творится в голове Эсми

Дождись двадцатой главы. и все станет чуточку понятней.
Цитата Аврора3163 ()
на что не пойдешь ради своей цели....

И не говори. Таня еще и не такое может учудить.
Цитата Аврора3163 ()
бедный Джейк, для него это было важно может все еще наладится?

Только время это покажет.
Цитата Аврора3163 ()
вот так новости

О, мы еще кое-чего не знаем об этом парне.
Цитата Аврора3163 ()
Роуз решила подмениться?

Мне тоже приходила в голову такая мысль, но нет, Роуз надолго застряла с нашими героями.
Цитата Аврора3163 ()
я что-то пропустила? когда это Эммет или Джейк успели рассказать это своей сестренке?

Нет, не пропустила. В следующей главе подробнее будет это описано. Пока только ясно, что за отпущенные Джасперу три дня, он так и не выполнил требования Эммета и Джейкоба.
Цитата Аврора3163 ()
она не пришла на слушание, значит, задумала что-то другое

На слушание должна была явиться Лорен, а не Джессика, но в остальном все верно.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 01.05.2014, 16:17 | Сообщение # 1017
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Launisch ()
Но это будет в разы проще, чем объяснить Белле вновь, кем она является.
зато про раздевание на людях объяснить проще и забавнее biggrin

Цитата Launisch ()
Дождись двадцатой главы. и все станет чуточку понятней.
окей, жду с нетерпением wink

Цитата Launisch ()
И не говори. Таня еще и не такое может учудить.
даже страшно biggrin крест и святая вода - пройденный этап. что на очереди? surprised

Цитата Launisch ()
О, мы еще кое-чего не знаем об этом парне.
заинтриговала biggrin

Цитата Launisch ()
Мне тоже приходила в голову такая мысль, но нет, Роуз надолго застряла с нашими героями.
ну конечно пусть Роуз остается с ребятами!! но просто она посчитала ситуацию с Таней своим проколом и решила, что пусть ее заменить более лучший охранник...я как-то так подумала biggrin

Цитата Launisch ()
Пока только ясно, что за отпущенные Джасперу три дня, он так и не выполнил требования Эммета и Джейкоба.
Джаспер, Джаспер dry он значит тихушничает, а гады для Элис братья cry

Цитата Launisch ()
На слушание должна была явиться Лорен, а не Джессика, но в остальном все верно.
упс, перепутала их маленько...но все равно за всем этим стоит Джесс, она скорее всего руководит Таней и Лорен как марионеками, так что стоит боятся именно ее, она явно не дура dry angry


 
LaunischДата: Четверг, 01.05.2014, 20:00 | Сообщение # 1018
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата Аврора3163 ()
.но все равно за всем этим стоит Джесс, она скорее всего руководит Таней и Лорен как марионеками, так что стоит боятся именно ее, она явно не дура

Да, Джесс занимает руководящую должность в этой тройке, на данный момент, ведь именно она собрала всех в своем кабинете, чтобы поведать о том, кем является Белла.
Цитата Аврора3163 ()
крест и святая вода - пройденный этап. что на очереди?

Не скажу, пускай сюрприз будет. Всем сюрпризам сюрприз.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 01.05.2014, 21:47 | Сообщение # 1019
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Launisch ()
Не скажу, пускай сюрприз будет. Всем сюрпризам сюрприз.
даже так?)) это интригует. очень!! biggrin


 
серпДата: Четверг, 01.05.2014, 23:43 | Сообщение # 1020
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Забавно получилось с Таней на вечеринке, не думала что она до такого додумается.
Хорошо , что з Джейком все впорядке.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:15 | Сообщение # 1021
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥Лузя♥ ()
Мне очень нравится история, с одной стороны она легкая, но с другой захватывающая.

Приятно слышать, ведь история на самом деле такая happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Не каждый день твой сынок откапывает тысячелетнюю Богиню, которая к тому же еще и вампир, которая кормится мужем

Забавное изречение biggrin

Цитата Launisch ()
Джессика - хорошая актриса, не обделенная мозгами, поэтому ее нельзя недооценивать.

Мозги, мозги... но все равно они у нее неправильно работают. angry

Цитата Аврора3163 ()
откуда такая догадка? это же полный бред....разве крестик освободит Эдварда от внушения вампира? Таня жжет

biggrin Еще бы, я ржала.

Цитата Аврора3163 ()
вот так новости ну может Феликс и не деймен, зато он замечательно заботиться об Эдварда - а это тоже достойно уважения

Мне он напоминает дворецого у Бэтмена, Брюса Уэйна. Такой мужичок-старичок... но без него как без рук cool

Цитата Launisch ()
И не говори. Таня еще и не такое может учудить.

Ты меня увлекаешь куда-то... она еще что-то учудит? ай-яй. tongue

Цитата Launisch ()
Нет, не пропустила. В следующей главе подробнее будет это описано. Пока только ясно, что за отпущенные Джасперу три дня, он так и не выполнил требования Эммета и Джейкоба.

Вот маленький паршивец. Ну как так можно dry

Цитата серп ()
Забавно получилось с Таней на вечеринке, не думала что она до такого додумается.

Куриные мозги, за которые поплатилась wacko


 
LaunischДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:43 | Сообщение # 1022
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
она еще что-то учудит? ай-яй.

Учудит, только веселья это не обещает.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:00 | Сообщение # 1023
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Launisch ()
Учудит, только веселья это не обещает.

А вот это уже фигово sad


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:18 | Сообщение # 1024
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Мне он напоминает дворецого у Бэтмена, Брюса Уэйна. Такой мужичок-старичок... но без него как без рук
точно, именно этот старичок happy


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:40 | Сообщение # 1025
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Аврора3163 ()
точно, именно этот старичок

Ну, может не прям старик, но по делам похож, в прислуживании, охране... smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Поиск:


Магам про интернет