Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Мы с тобой одной крови
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:






Автор: SwHelena

Бета: Ellana - глава 1,2, остальные - Alexandrinochka, с 10-ой главы 2 -ой части ТТТТ вот так вот тут все сложно

Пейринг: Э- Белла и Э-Мария сестра-близнец Беллы

Рейтинг: R

Жанр: angst

Статус: Закончен

Слоган: "Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та..." (автор неизвестен)

Саммари:
Две сестры - один парень. Случайная встреча на дороге с одной из сестер Марией, определяет будущее Эдварда: девушка привлекает его своей раскованностью и испорченностью. Белла, ее сестра-близнец, целеустремленная отличница, влюбляется в Каллена с первого взгляда. Обманом, выдавая себя за сестру, она оказывается с ним в одной постели. Эдвард понимает, что его обманули, когда становится слишком поздно. Что поставит во главу угла Белла: родную сестру, впервые в жизни доверившуюся мужчине или собственные чувства? Что окажется важнее для Эдварда: нежданная любимая или исполнение заветной мечты?


Дисклеймер: герои - собственность Стефани Мейер. Сюжетная линия - моя!

Предупреждение: Скорее даже просьба, если есть что сказать плохого в адрес фика, то пишите в личку. Ваше мнение будет рассмотрено и будут сделаны соответствующие выводы.

Обложка от Скарлетт:


Часть 1

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3-4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14-15
Глава 16
Главы 17-18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Эпилог. Мария
Эпилог Эдвард
Эпилог. Окончание.

Замечательный стих к 1-ой части (автора к сожалению не знаю):


Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10 с этой главы у фика новая бета - TTTT:)
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

У этой истории будет три конца. Какой приживется, покажет время и читатели. Мне будет интересно узнать, какая именно альтернатива вам понравилась больше всех. Как написала в своем комментарии ТТТТ "Любовный треугольник - щекотливая тема, ... Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки"

Конец № 1 в стиле "все для Эдварда"
Эпилог

Конец №2 для пары Б+Э

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2

Эпилог

Конец №3 для пары М+Э

Глава 9 Э+М (альтернатива)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.04.2021, 16:24
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:57 | Сообщение # 376
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Без паники! Все логично и закономерно идет к своему концу. Эдварду некуда деться и он собирается теперь жениться на Белке и сделать все по-правильному в том числе изменить свое отношение к девушке.
А видение Элис wink молчу пока, секрет, не буду портить сюрприза. В 26 главе он таки будет. Небольшой, но приятный.


 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:26 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




может глупое предположение конечно про ведение Элис, но она видела в документах имя Мария,но может я чего то путаю но ведь у обеих девочек в полном имени присутствует имя-Мария,у одной только это первое,а у другой второе.Может ведение Элис и не было ошибочным а??? wink и изначально оно было про Беллу



Сообщение отредактировал ЛИЯ78 - Пятница, 24.12.2010, 21:27
 
РоманкАДата: Пятница, 24.12.2010, 22:35 | Сообщение # 378
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Cкарлетт, Хм... стоит конечно понадеяться, что автор обещал нам, что все останутся довольными... НО... если Эдя не будет с Марией, я точно не буду довольна biggrin

Добавлено (24.12.2010, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Swhelena(Miroslava))
А видение Элис wink молчу пока, секрет, не буду портить сюрприза.

Ну, как всегда, поди, не в пользу Марии, сюрприз, так сюрприз biggrin

Добавлено (24.12.2010, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Swhelena(Miroslava))
Эдварду некуда деться и он собирается теперь жениться на Белке и сделать все по-правильному в том числе изменить свое отношение к девушке.

Сказала бы я, где такую правильность я видела biggrin


 
CкарлеттДата: Пятница, 24.12.2010, 23:00 | Сообщение # 379
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Quote (РоманкА)
если Эдя не будет с Марией, я точно не буду довольна

кхе-кхе...я тоже не буду довольной wink ех,чую,что соберется общество неудовлетворенных девушек здесь biggrin
так хочу дочитать и успокоить себя)нету сил уже


 
ЛИЯ78Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:50 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




а где обещенное продолжение?????

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 25.12.2010, 23:47 | Сообщение # 381
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Сейчас буду выкладывать продолжение:) Как только активируют - милости просим:) Предупреждаю сразу начало главы ппц. Долго не писала и втянуться никак не могла, буквально выдавливала из себя предложения. Но к середине расписалась, а потом уже строчила:) И эта разница почувствуется cool Так что начало главы слабое, на его исполнение не обращаем внимания у всех бывает неписец и все такое.

 
CheshkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:10 | Сообщение # 382
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Как я тебя понимаю, Элина=) Очень жду активации, если не свалюсь, прочитаю) А если свалюсь, то завтра wink

 
mastincaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:16 | Сообщение # 383
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swhelena(Miroslava),
Спасибо за главу!
Наконец-то они будут вместе


 
ЧикиДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:37 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Спасибо за главу. Хочется чтобы Эдвард по любви женился на Белле, а не только из-за ребёнка. Ну когда же он влюбится в неё? Надеюсь Мария не будет им мстить. Жду продолжения.
 
CкарлеттДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:45 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Вау…я никогда не пойму, что в этом рассказе меня задело. Что вызывает такую бурю эмоций. Я правда плакала, читая эту главу…эта безвыходность в отношениях меня убивает. Мари всегда была умная, ей не стоило особого труда догадаться правду
Хоть она и сказала, что не сможет простить Беллу…на самом деле уже ее простила, ведь она беспокоится о ней, даже после того что сделала. Обрадовало то, что Эд ее любит…хоть и променял ее на другую.
Надеюсь, что Мари не будет им мстить…не хочу…она выше этого, вот Белла бы смогла отомстить, но не Мари…если она должна уйти…то красиво и с гордо поднятой головой)
Ненавижу Эда…за то, что он с так поступил с Марией cry
P.S.читала главку под песню Elisa-Dancing.это было волшебно,правда
спасибо тебе огромное




Сообщение отредактировал Cкарлетт - Воскресенье, 26.12.2010, 00:48
 
РоманкАДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:51 | Сообщение # 386
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




эмммм, ну как то не совсем понятно, больше смахивает на комедию абсурда. Ни Мари, ни Эдварда, ни Беллу мне не жаль.

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:53 | Сообщение # 387
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за комментарии!!!

Cheshka dry да, особенно когда уже знаешь чем все закончится и все уже для себя мысленно проиграла biggrin
mastinca, да happy все, как и заказывали.

Quote (Чики)
Ну когда же он влюбится в неё?
- в этой ситуации не может быть и речи о том, чтобы бац и влюбился. Путь к любви у этой пары будет долгим. Запасаемся терпением dry
Cкарлетт,

Quote (Cкарлетт)
Хоть она и сказала, что не сможет простить Беллу…на самом деле уже ее простила, ведь она беспокоится о ней, даже после того что сделала.
- она не забыла, что Белла ей все таки сестра...

Quote (Cкарлетт)
Надеюсь, что Мари не будет им мстить…не хочу…она выше этого,
- да выше, но мы это узнаем в следующей главе:)


 
marina_solnceДата: Воскресенье, 26.12.2010, 04:01 | Сообщение # 388
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль Машу, а вот ее чувство мести меня пугает... Эда тоже жалко, ну не может же он разорваться на две части.. Автор, а может ему тоже близнеца придумать????)))))
спс за главу)


...
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 26.12.2010, 06:25 | Сообщение # 389
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!!!
Мария едет обратно. Я дажеи не думала, что она станет догодываться, тем более так правильно и точно!!
Правда расскрыта!
Мари знает про Эдварда и Беллу. Все равно я считаю, что Белла поступила правильно. Эта ложь их все равно не спасет. Я поступила бы так же.
Я даже не заю сможет ли Эдвард полюбить Беллу, конечно мне бы этого хотелось, но сердцу не прикажешь.
Родители его заставляют женится на ней. Внутри нее растет получеловек-полувампир. Белла одна с ним не справится.
Ох-ох, добром это дело не кончится. Что задумала Мари? Мне уже как-то страшно стало...


 
GilliДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:37 | Сообщение # 390
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Захотелось Беллу позащищать. Ну не виновата она в том, что случилось с Марией. А первый секс с Эдвардом - обычная реакция обиженной молоденькой девушки. Мария ей ведь даже не потрудилась объяснить, почему она отбила и переспала с ее парнем, в которого Белла была влюблена. Да и кто дал Марии такое право - вмешиваться в чужие отношения и решать за других? И почему решила вдруг помочь Белле не раскрыв ей глаза словами, а через одно место? Вот и расхлебывает теперь.
 
JUlia-79Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:12 | Сообщение # 391
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот знала,что этот разговор состоится,чем приблизительно закончится, и все равно ,прочитав, испытываешь эмоциональное потрясение...
Я ,если честно,не понимаю Белку: ну ладно,допустим, в первый раз с Эдом она была ...эмм...в состоянии аффекта, во второй раз - можно хоть слегка понять-стресс из-за Джейка,обморок, Эд пытался ее таким образом успокоить(что ему удалось dry ). Но в этот раз чем она думала? Знать,что тебе делают одолжение, эмоционально находясь в объятиях с другой,знать,что тебя не любят,а только жалеют(хотя я в этом не совсем уверена) из-за ребенка...Не знаю...Если бы это происходило позже,когда они попривыкли друг к другу,переварили весь негатив,смирились с положение что ли...А так ,когда все еще шатко и обострено, как то это неправильно...А может это разговор с Карлайлом так повлиял на нее?
В любом случае им троим еще долго будет оооочень "не по себе", если можно так выразиться! wacko
Виноваты все трое,просто в разной степени,в разном процентном отношении. А последняя фраза Мари про "легко не отделаются" ...Что ж тоже вполне ожидаемо, да чего греха таить многие бы так подумали...
Swhelena(Miroslava), спасибо за приглашение и новую главу!!! smile Надеюсь,не утомила своими размышлениями? wacko wink
С наступающим Новым годом!!!


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
ApolinariaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:00 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




спасибо за новую главу. После прочтения какие то противоречивые чувства. с одной стороны вроде Белла и предательница, а с другой и Мария уж далеко не ангел. Она когда то так же поступила и с Беллой. Только ей повезло чуть больше. Она не залетала и парень не был вампиром. Они обе вправе обижаться друг на друга. Мария не пускала ее в свою жизнь, а Белле захотелось хоть раз сделать опрометчивый поступок. Никто же не думал, что будут такие последствия. А Эдвард прямо само благородство. Бедный мужчина между двух огней. Но все же ребенок оказался сильнее любви к женщине. Только вот не знаю я зачем нужно было заниматься с Беллой сейчас сексом. Ну женитесь и женитесь все равно только из-за ребенка. Белку можно понять, она все равно его будет желать и хотеть. Как никак беременность, гормоны да и вообще кода такой мужчина предлагает, разве кто нибудь отказался бы.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал 15fat - Воскресенье, 26.12.2010, 16:05
 
GermionaДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:35 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Спасибо за новую главу)
Во всей этой ситуации мне все больше и больше не нравиться Мария, злая, завистливая, стерва, и больше ничего. Да не ее вина что она стала такой, ее похитили, но она не пыталась сбежать, а вернувшись еще и дулась на сестру. Обиженный ребенок вот кто Мария, и всегда хочет того что есть у других! А то что она хочет "якобы" защитить сестру, бред я в это не верю!
Белка заложница ситуации, и просто попала в ту паутину которую сплела сестра для себя, а вот попалась Белла)

Эд, вот у него не легкий выбор, любовь или долг?

Еще раз спасибо)


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
CheshkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:51 | Сообщение # 394
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




То, что Мария хотела выяснить, что на самом деле связывает её сестру с её парнем, так это нормально и естественно. Думаю, каждая бы поступила так. Когда любят, становятся излишне сентиментальной, более внимательной к внедрениям извне, может, даже в какой-то мере, излишне внимательной к мелочам и более подозрительной. Я не имею в виду запущенные фобии и ненормальные преследования. Ну разве не так? Так, особоенно, если рядом такой парень, как Эдвард. За ним же вообще - глаз да глаз нужен.
Марию можно понять. Да, она не ангел, но Белла-то ангел. Когда знаешь что от человека ожидать, всегда проще принимать его поступки, но нож в спину - это слишком. А тут эти странные телефонные переговоры сестры с ее парнем. Любой заинтересуется подобным. И подозрения Марии вовсе небеспочвенны, а очень даже имеющие под собой основу, да еще какую.
Quote
До этого момента, все мои подозрения были лишь глупыми догадками.… И хоть в глубине души, я подозревала, что все не так просто, но предпочитала верить сестре.И нашло выход! В дикой фантазии, что Белла и Эдварда могли встречаться за моей спиной и это именно он отец ее ребенка.

В том-то и дело, что всё это не фантазии, а грубая реальность. И ещё. Ну переспала СЛУЧАЙНО Белла с парнем сестры, но ведь этих случайностей случилось не одна. Даже, когда Мария уехала, Белла со спокойной совестью, следуя своим страстным порывам опять СЛУЧАЙНО оказалась в жарких объятиях того же парня сестры. Беллу просто-таки преследуют СЛУЧАЙНЫЕ попадания в секс с Эдвардом, а она всё никак отбиться от них "не может". Чушь, даже пусть силе его очарования противостоять сложно, но мозги-то зачем-то даны, так надо и пользоваться ними по назначению. angry
А со стороны Эдварда, эти случайности, как принятие неизбежного, ведь на кону ЕГО ребенок! Всё другое не приоритетно. Даже то, что он сказал:
Quote
Мария тебя любит, - уверенно произнес он, - и она твоя сестра.… В конце концов, виноват в случившемся я.

Получается, что Мария поймёт Беллу, потому что она её сестра, а Эдвард - потому что винит себя в случившемся и хочет свалить всё на себя, что якобы он обманывал их обеих. А Белла, белая и пушистая, совсем не при чём... Чудненько((( Капец!
Quote
В конце-концов в том, что я ненавидела ее до такой степени, что решилась на такой обман, есть и ее вина тоже. Она не сделала для меня ничего такого, из-за чего я должна была ее любить или уважать.

Вот-вот, конечно виновата Мария, ей надо было заслужить уважение и любовь самой Беллы. Жуть какая-то. А так, на минуточку, вспомнить, что пережила Мария в 10-летнем возрасте, этот испуганный ребенок, которого выкрали из родного дома... Как насчёт этого??? Эгоистка Белла, вот кто она!
Quote
Позднее, дома, в своей комнате, я ревела. Ревела из-за того, как все обернулось. Над глупостью и подлостью своей сестры, над предательством Эдварда.

cry cry cry cry
Не знаю, что надумает Мария, но я верю в лучшую её сторону.
Элиночка, дорогуля, преогромное спасибо за такую эмоциональную главу, это просто нечто, так учтены всеееееееее эмоции, всё так логично и по-настоящему.! Благодарю тебя, талантище ты наше!***)


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:27 | Сообщение # 395
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




АгнелДемон, Cheshka, Gilli, Germiona, 15fat, JUlia-79, marina_solnce - спасибо за комментарии Я вернулась домой и могу ответить.
marina_solnce, не стоит. В следующей главе Эдвард задумается над будущим и скажет Марии замечательные слова, что-то типа - " Знаешь, я даже рад, что у нас ничего не вышло. Все равно со мною у тебя бы не было нормальной жизни". В общем в духе канонного Эдварда готового пожертвовать счастьем ради любимой. Ну а чем не предлог, чтобы успокоить сердце? biggrin

Quote (АгнелДемон)
Я даже не заю сможет ли Эдвард полюбить Беллу, конечно мне бы этого хотелось, но сердцу не прикажешь.
- он парниша упорный, постарается dry впереди у них куча времени.
Quote (АгнелДемон)
Что задумала Мари? Мне уже как-то страшно стало...
- не-не, Мария ничего страшного не задумала. Наоборот dry справедливое, как я вижу ситуацию.

Gilli, виноваты обе сестры и им обеим есть за что просить прощения. Просто вина Беллы лежит на поверхности, а к Марииной надо подкапываться.


Quote (JUlia-79)
Вот знала,что этот разговор состоится,чем приблизительно закончится, и все равно ,прочитав, испытываешь эмоциональное потрясение...
- предстоит еще один Белла-Мария

Quote (JUlia-79)
А так ,когда все еще шатко и обострено, как то это неправильно...
- так и задумывалось dry немного грязи на диске солнца biggrin Конечно, Белла в курсе отношения Эдварда и Марии и в курсе того, что своим появлением рушит их, хотя и знает про измену Марии и шаткость этих самых отношений. Но ей видимо приятно, хорошо, покойно и т.д. в объятиях Эдварда. Перервешивает.

Quote (15fat)
Они обе вправе обижаться! Теперь расхлебывают. Мария не пускала ее в свою жизнь, а Белле захотелось хоть раз сделать опрометчивый поступок.

+100 А Эдвард скорее расчетливый, нежели благородный. Все равно он мне таким нравится smile

Quote (Germiona)
А то что она хочет "якобы" защитить сестру, бред я в это не верю!
-старается, по своему. И вот к чему все это привело.

Quote (Germiona)
Эд, вот у него не легкий выбор, любовь или долг?
- вот я о том же, именно Эдвард мой герой в этом фике, не сестры и не их глупости. А он!!!

Добавлено (27.12.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Наташа, спасибо за комментарий dry как всегда больше похожий на резюме того, что я и как я хотела сказать этой главой.
Я с самого начала - была за Марию, немного жалела Беллу ( случайностями и правда в определенный момент перестало пахнуть), но на первом месте для меня был Эдвард, его переживания и его выбор. Парень заслуживает счастья. Каждая из сестер может дать ему его по-своему. Я считаю он сделал правильный выбор. И хоть он еще не знает выйдет у него с Беллой или нет, он постарается, сделает все возможное, и хоть это риск, но когда впереди у тебя вечность, можно себе позволить рисковать подобным образом.


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:21 | Сообщение # 396
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Swhelena(Miroslava))
- он парниша упорный, постарается впереди у них куча времени.

Упорный?? И это ему должно помочь полюбить?? Мда)))) Ну да, если Белла станет вампиром, то целая вечность biggrin
Quote (Swhelena(Miroslava))
- не-не, Мария ничего страшного не задумала. Наоборот справедливое, как я вижу ситуацию.

Ну это мы узнаем в следующей главе,ведь так? biggrin


 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:25 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




а до нового года продолжение будет??????

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 29.12.2010, 14:11 | Сообщение # 398
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (АгнелДемон)
Ну это мы узнаем в следующей главе,ведь так?
- да smile :) , она уже написана, а сейчас "приобретает внешний вид". И еще одно да, впереди у них вечность smile

Quote (ЛИЯ78)
а до нового года продолжение будет??????
- нет, наверное. Я могу, конечно, попробовать выложить небеченный вариант, чтобы перед новым годом не тревожить бету и если "пропустят" то будет:)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Среда, 29.12.2010, 14:12
 
lena_solnceДата: Среда, 29.12.2010, 14:29 | Сообщение # 399
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо за новую главу!
меня пугают намерения Марии.. с одной стороны, понятно, она обижена, её оскорбили, предали...
но с другой, она ведь и сама не ангел dry вообще отношусь к этому персонажу скажем...не положительно... лично моё мнение, которое сложилось после прочтения..
справедливость восторжествовала: Мария делает гадости Белле, а Белла ей мстит...
жду продолжение! очень интересно, как дальше сложится судьба главный героев smile
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 29.12.2010, 21:27 | Сообщение # 400
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




lena_solnce, smile спасибо за комментарий.
По-моему обе сестры достойны хорошего. Марии тоже не легко пришлось, а у Беллы было все впереди, но теперь она вынуждена выйти замуж, хотя в планы ее замужество и не входило.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Поиск:


Искусство ведения переговоров