Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Мы с тобой одной крови
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:






Автор: SwHelena

Бета: Ellana - глава 1,2, остальные - Alexandrinochka, с 10-ой главы 2 -ой части ТТТТ вот так вот тут все сложно

Пейринг: Э- Белла и Э-Мария сестра-близнец Беллы

Рейтинг: R

Жанр: angst

Статус: Закончен

Слоган: "Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та..." (автор неизвестен)

Саммари:
Две сестры - один парень. Случайная встреча на дороге с одной из сестер Марией, определяет будущее Эдварда: девушка привлекает его своей раскованностью и испорченностью. Белла, ее сестра-близнец, целеустремленная отличница, влюбляется в Каллена с первого взгляда. Обманом, выдавая себя за сестру, она оказывается с ним в одной постели. Эдвард понимает, что его обманули, когда становится слишком поздно. Что поставит во главу угла Белла: родную сестру, впервые в жизни доверившуюся мужчине или собственные чувства? Что окажется важнее для Эдварда: нежданная любимая или исполнение заветной мечты?


Дисклеймер: герои - собственность Стефани Мейер. Сюжетная линия - моя!

Предупреждение: Скорее даже просьба, если есть что сказать плохого в адрес фика, то пишите в личку. Ваше мнение будет рассмотрено и будут сделаны соответствующие выводы.

Обложка от Скарлетт:


Часть 1

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3-4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14-15
Глава 16
Главы 17-18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Эпилог. Мария
Эпилог Эдвард
Эпилог. Окончание.

Замечательный стих к 1-ой части (автора к сожалению не знаю):


Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10 с этой главы у фика новая бета - TTTT:)
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

У этой истории будет три конца. Какой приживется, покажет время и читатели. Мне будет интересно узнать, какая именно альтернатива вам понравилась больше всех. Как написала в своем комментарии ТТТТ "Любовный треугольник - щекотливая тема, ... Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки"

Конец № 1 в стиле "все для Эдварда"
Эпилог

Конец №2 для пары Б+Э

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2

Эпилог

Конец №3 для пары М+Э

Глава 9 Э+М (альтернатива)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.04.2021, 16:24
 
KullenДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой,а мне интересно Кого выберет Эд,или чего...
Принимай в читатели))
жду глав)) happy


 
АринаДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:23 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заинтересовало. Я в ПЧ!

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:






 
НастенкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:23 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОГО! Очень интересно, мне понравилось!=)
И интересно где же проподала Мари....может это как-то связано с вампирами!=)
 
AllesierДата: Вторник, 06.07.2010, 02:45 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Начало мне понравилось! Я в ПЧ!

 
ErmiGURTДата: Вторник, 06.07.2010, 15:03 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Круто!Принимай в ПЧ)))Жду продолжения)))
 
CheshkaДата: Среда, 07.07.2010, 14:16 | Сообщение # 8
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Swhelena(Miroslava), дорогая, нашла я очередное творение одного из любимых авторов здесь!
Очень рада этому факту, буду непременно читать!
Всё интересно, я прям пищу от предвкушения, окунаясь в столь интересно и интригующе показанный мир, с самого начала...))
Очень жду первую главу!

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:13 | Сообщение # 9
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




allesier, Фанатка-Ксюня, Cheshka, Настенка

Уже готовы 1-2 главы. Сейчас редактируются.

Добавлено (08.07.2010, 15:13)
---------------------------------------------
Появилась новая глава:)


 
AllesierДата: Пятница, 09.07.2010, 16:03 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новую главу! События развиваются довольно неожиданно))) За это я и люблю твои фики)))

 
EveLinnДата: Пятница, 09.07.2010, 19:26 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Прочитала все выложенные главы и...
Так, ну сначала отдельное спасибо автору! Идея...особенная. smile очень интересно чем это все закончится.
Далее...я совсем запуталась в близняшках....может же быть такое, что Мария выдает себя за Беллу? И Эдвард все таки вампир...значит продолжение будет интригующее. Жду wink


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 09.07.2010, 20:28 | Сообщение # 12
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (EveLinn)
может же быть такое, что Мария выдает себя за Беллу
ага crazy так и есть. Причем имеет полное право. Это ведь ее второе имя.


 
GalinaДата: Суббота, 10.07.2010, 17:43 | Сообщение # 13
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Я давно не заходила к вам в профиль , не знала о новых работах , обязательно прочту . Вы один из моих любимых авторов , на этом сайте !

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 10.07.2010, 17:59 | Сообщение # 14
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Galina, спасибо:)
Только "Послание" это проба пера в минифике, скорее даже набросок. А новый фик "Мы с тобой одной крови" только начала писать.


 
GalinaДата: Суббота, 10.07.2010, 18:18 | Сообщение # 15
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Swhelena(Miroslava), я уже прочла Послание , и оставила коммент. Сегодня мне надо уехать по делам на сутки , а еще прочесть новую главу , из того , что читаю , и откомментить ее . Поэтому нет времени , но по приезду прочту и " Мы с тбой одной крови " . Рада , что вы снова пишите !

 
KullenДата: Суббота, 10.07.2010, 23:38 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да..Сестричка ещё та...можно мне без комментариев,а то я как-то не айс....я ещё от шока не отошла....
Зато Белла с Эдом.. happy happy happy


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:35 | Сообщение # 17
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Kullen, эх Белла, да не та:)

 
AllesierДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:07 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
эх Белла, да не та:)

В смысле? я запуталась... С Эдвардом не Изабелла Мария Свон? А вторая сестра? Swhelena(Miroslava), в твоих фиках всегда такая интрига и запутанный клубок событий))) Надеюсь на скорое продолжение, чтобы читатели смогли во всем разобраться)))


 
CheshkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:07 | Сообщение # 19
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ну что, знакомство с Марией произошло. Мда, сложная девушка с замашками недвойственного смысла. Вот как обстоятельства меняют людей. Белла в сестре разочаровалась, оно и понятно - принять, а тем более понять поведение и отнюдь не сестринское отношение родного человека, достаточно сложно.
Белла правильно делала, но против жёсткой правды жизни никуда не деться.
Quote
Возможно, мне не хотелось стать свидетелем новых сюрпризов, и я отгораживала себя от них как могла. Наверное, я боялась, что рано или поздно узнаю о Марии нечто, чему не смогу найти оправдания и это отвернет меня от сестры, навсегда. Видимо, я уже тогда подозревала в чем дело…

А Мария ещё та штучка. Конечно, всё понятно, что она получила моральную травму, но её поступки сложно-то назвать человеческими, не говоря уже о чём-то большем, и доказательство тому: и Карлос, и Крис, и Эдвард. У неё всё легко и просто получается, само собой, да и возвышает она саму себя за счёт других, причём, как мне думается, не столько в глазах чужих людей, сколько в своих собственных.
Эдвард такой милый, как он провёл параллель между погодой и собакой=)) Вампир, но не изверг... Посмотрим, какой он будет дальше, однако кое-что всё же неизменно:
Quote
Запах заставивший меня вцепиться в обивку сиденья и согнуться пополам…

Страстно! Ух...!
Swhelena(Miroslava), большое спасибо тебе за главы, мне понравилось, впрочем, как всегда! Реальность и честность в изложении - твой конёк. Жду продолжения=))


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 14:45 | Сообщение # 20
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Cheshka, спасибо, именно благодаря таким комментариям, взгляду со стороны, я двигаюсь дальше.
Quote (Cheshka)
Эдвард такой милый
- решила сделать его в этом фанфике няшечкой, как можно ближе к канону.


 
CheshkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:03 | Сообщение # 21
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
- решила сделать его в этом фанфике няшечкой, как можно ближе к канону.

И что Няшечка будет разрываться между сестрами, оставаясь няшечкой?..)
А Мария его не испортит?


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:39 | Сообщение # 22
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Cheshka)
А Мария его не испортит?
smile

Добавлено (30.07.2010, 15:39)
---------------------------------------------
Добавила 3-4 главы:)


 
CheshkaДата: Суббота, 31.07.2010, 01:21 | Сообщение # 23
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
Красивый и страстный подарок, подобранный на дороге.

Может ли быть иначе. И пусть эта девушка не совсем Белла, однако реакция Эдварда на неё, уж очень сладострастна.
Quote
Секс с вампиром небезопасен. Хотя нет, я не правильно выразился. Он прекрасен, незабываем, ошеломляющ до такой степени, что переспав с вампиром, девушка получает удовольствие, которое ей не в силах дать ни один земной мужчина.

Элина, ох ты ж!.. Ну ты и написала! "Наркотик, имя которому, секс с вампиром" - как же ты права=))) Не пробовала, но просто уверена в этом tongue
Да это же сленг к вампирской саге, серьёзно, лучше и не скажешь, а главное - точнее! Молодчинка ты!
Quote
Редко кто из них после «нас» в состоянии жить нормальной жизнью.

Самоуверенно, но, думаю, верно=) Мне почему-то вспомнился роман Дугласа и Стоун после Инстинкта. Она его бросила после съёмок, а он где-то около года искал похожих на неё везде: и в борделях, и в барах, и просто на улице. Даже лечился потом от навязчивой зависимости. Так что, такое вероятно - 100%!
Quote
Что? Теперь ты ко мне больше не прикоснешься? – усмехнулась она и, потянувшись, потушила сигарету о прикроватную тумбочку.

biggrin wink Это может сделать только настоящая плохая девочка... так и вижу, как она с деланным удивлением смотрит на Эдварда и тушит сигарету о тумбочку...Супер, круто! Кстати, абсолютно под стать Марии и в её стиле)
Quote
Майкл не урод, да и мозги у него под стать твоим.

Меня ЭТО чень разозлило angry Нахальность, которую вряд ли сыщешь.
Хотя, что ещё от неё ожидать - разве что только ещё чего-то более нелицеприятного. Как она спокойно обсуждала Беллу с Эдвардом, как прямиком говорила о своём бесчувствии к нему, что если найдёт кого-то получше, то сразу уйдёт у нему...а когда она сказала о том, что Эдвард себя контролирует...мля...я чуть со стула не упала... умна и наблюдательна...
А вот то, что его кожа тверда и холодна, Марию это не смутило??? Ведь она должна была эту мелочь заметить..?
И вообще, думаю, что манера Марии представляться именем сестры, это не только её моральная травма, но ещё и месть, и желание показаться хотя бы внешне, немного лучше, чем она есть на самом деле.
Quote
Плевать, на все плевать. Для меня существовала только здесь и сейчас. Его губы, его запах, его тело. И я тонула в его объятиях, я пропадала, окончательно и бесповоротно.

Умничка, Белла, так и надо...раз уж так сложиломь...м-м-м-м-м-м..это улёт...)
Quote
Он вдруг стал для меня воздухом, без которого мне не прожить ни минуты. Мне захотелось завладеть его телом, его мыслями, узнать о нем, как можно больше. И мне было абсолютно все равно, что обо всем об этом будет думать Мария или весь мир.

Молодец Белла! Господи, помоги всем нам!
Swhelena(Miroslava), Элина, большущее тебе спасибо за такое яркое продолжение, ты очень харАктерно описала девушек, их такое разящее отличие друг от друга... но! Их теперь объединяет Эдвард Каллен! У меня прям дух замирает от продолжения!
Спасибо ещё раз, талантливо написано и очень глубоко, осмысленно, впрочем, как всегда, это твой конёк! Эти главы просто пестрят перлами, потому я и вставила некоторые из них. Было бы побольше времени, я бы тезисами-вопросами изложила своё мнение к главам=)) Спасибо, обожаю!!!


 
ХайЛин4237Дата: Суббота, 31.07.2010, 08:51 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Мария хочет стать Беллой, но никто, кто присвоил себе чужое имя, этим человеком не стал. Шекспир, живший чёрте когда, сказал:"Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет". По тому же принципу можно сказать (извиняюсь за выражение) если дерьмо перестать называть дерьмом - оно не перестанет вонять. Вот так и с Марией сколь не представляйся она именем сестры, которая в сотни раз чище и лучше её, по ней все равно будет видно, что клейма негде ставить. Надеюсь Эдвард поймёт разницу, а Мария повзрослеет и поймёт, что надо строить свою жизнь ,а не забирать чужую. с нетерпением жду следующей главы

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:12 | Сообщение # 25
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Ох Cheshka, спасибо за такой великолепный отзыв, читать который автору было очень приятно:)
Quote (Cheshka)
Не пробовала, но просто уверена в этом
- я тоже так думаю, что не может быть обыденным, ведь это балансирование на грани жизни и смерти, самоконтроля и удовольствия.

Quote (Cheshka)
Было бы побольше времени, я бы тезисами-вопросами изложила своё мнение к главам=))
- солнц, ты и так доставила мне удовольствие и вдохновение своим отзывом.

Quote (Cheshka)
А вот то, что его кожа тверда и холодна, Марию это не смутило??? Ведь она должна была эту мелочь заметить..?
- нет -нет, это только во сне Беллы она такая, а на самом деле слегка прохладная, можно сказать обычная. Вампирские каноны различны и я, как любитель темы, намешала здесь солянки из них.

Quote (Cheshka)
Их теперь объединяет Эдвард Каллен! У меня прям дух замирает от продолжения!
- вот собственно с завязкой и покончили:)

ХайЛин4237, рада тебя здесь приветствовать, спасибо, что присоединилась к нам:)
Ты не представляешь, но вот это выражение

Quote (ХайЛин4237)
"Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет"
в одно время, в реале было моим самым любимым, я его даже цитировала не раз.

Кстати насчет запах, по идее фика, обоняние Эдварда подведет, обе сестры для него одинаково сладко пахнут. Конечно, он заметит некоторые отличающиеся нюансы, но они будут столь несущественны, что он не обратит на них внимания.
Кстати у Марии есть еще одна причина представляться именем сестры:) Точнее две. Все будет зависеть от дальнейшего сюжета, я использую одну из них. Пока не знаю, по какому пути повести эту девушку дальше.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Суббота, 31.07.2010, 15:13
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:


Делай меня живым