Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Мы с тобой одной крови
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:






Автор: SwHelena

Бета: Ellana - глава 1,2, остальные - Alexandrinochka, с 10-ой главы 2 -ой части ТТТТ вот так вот тут все сложно

Пейринг: Э- Белла и Э-Мария сестра-близнец Беллы

Рейтинг: R

Жанр: angst

Статус: Закончен

Слоган: "Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та..." (автор неизвестен)

Саммари:
Две сестры - один парень. Случайная встреча на дороге с одной из сестер Марией, определяет будущее Эдварда: девушка привлекает его своей раскованностью и испорченностью. Белла, ее сестра-близнец, целеустремленная отличница, влюбляется в Каллена с первого взгляда. Обманом, выдавая себя за сестру, она оказывается с ним в одной постели. Эдвард понимает, что его обманули, когда становится слишком поздно. Что поставит во главу угла Белла: родную сестру, впервые в жизни доверившуюся мужчине или собственные чувства? Что окажется важнее для Эдварда: нежданная любимая или исполнение заветной мечты?


Дисклеймер: герои - собственность Стефани Мейер. Сюжетная линия - моя!

Предупреждение: Скорее даже просьба, если есть что сказать плохого в адрес фика, то пишите в личку. Ваше мнение будет рассмотрено и будут сделаны соответствующие выводы.

Обложка от Скарлетт:


Часть 1

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3-4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14-15
Глава 16
Главы 17-18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Эпилог. Мария
Эпилог Эдвард
Эпилог. Окончание.

Замечательный стих к 1-ой части (автора к сожалению не знаю):


Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10 с этой главы у фика новая бета - TTTT:)
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

У этой истории будет три конца. Какой приживется, покажет время и читатели. Мне будет интересно узнать, какая именно альтернатива вам понравилась больше всех. Как написала в своем комментарии ТТТТ "Любовный треугольник - щекотливая тема, ... Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки"

Конец № 1 в стиле "все для Эдварда"
Эпилог

Конец №2 для пары Б+Э

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2

Эпилог

Конец №3 для пары М+Э

Глава 9 Э+М (альтернатива)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.04.2021, 16:24
 
3LitraДата: Вторник, 29.11.2011, 16:41 | Сообщение # 1351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Swhelena(Miroslava) спасибо за эпилог, теперь понятно, что именно должен был передать Аро Карлайл, конечно это открытие Карлайла дает Аро большую власть, но думаю передав его Аро Карлайл хорошо подстраховался, ведь теперь никто не сможет обвинить его в умалчивании такого открытия, а так же он спас свою семью от гнева Вольтури. Хотя в любом случае Карлайл правильно считает себя грязным, ведь он не смог защитить Беллу и хотя для их же блага, но в тот момент он предал семью. Все же я рад, что в этой альтернативной истории Белла и Эдвард вмести. smile
Спасибо так же и за 9 альтернативную главу, хотя мне больше понравилась предыдущая альтернативная история.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:11 | Сообщение # 1352
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




ЦаринА, VanilleAnnet, Da_shok, 3Litra, за комментарии


Quote (ЦаринА)
и от этого было ещё интереснее
- ага, а я как арбитр посередине, ни туда ни сюда cool тяжело было немного, но да, интересно.

Quote (VanilleAnnet)
нестандартный образ Эдварда
-неоднозначный Эдвард... могу даже сказать, что его в этом фике недоблюивают почти все читатели, лишь единицам открылась его глубокая, чувственная натура biggrin

Quote (Каштан)
хотя у этой есть возможности, по-моему, не каждая имеет столько ответвлений)
-да, но с этой историей слава Богу покончено. А по-другому видимо ей сложиться была не судьба, хотя уверена, свали Белла с дитятком тоже вышла бы интересная история. Черт... ну может когда совсем нечего будет делать, новый фф с похожим сюжетом сделаю cool

Da_shok, старалась максимально приближено к характерам героев выдержать.
Quote (Da_shok)
а где битая посуда и поломанные дома в порыве примирения
-это не в характере Беллы, некоторый вот вообще ожидали, что она его сразу и простит dry

Quote (Da_shok)
Думала что вот здесь то как раз они все тихо, мирно поговорят и поймут что не судьба с Беллой
- после проведенной ночи уже не до разговоров. Изменил и не стал обманывать и скрываться. Что сделано, то сделано и он проявил тут характер. Кстати именно этот конец четче всего я и видела.

3Litra, старалась. Аро и Карлайл вышло довольно интересно и с намеком на будущее. Карлайл не совсем плохой, я его особо не осуждаю, выбора у него особого не было. Эдвард это кстати понял и потому не стал разрывать с ним окончательно. Сами с усами, так нечего на родителя наезжать dry


 
mycatchelseaДата: Среда, 30.11.2011, 15:43 | Сообщение # 1353
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец все мысли собрала вместе! smile
Конец Э+Б какой то нереальный, из области фантастики! Это что же получается, если бы Белла взяла Пример со своей сестры изменять мужу, то "любовь" Эдика была бы ещё 13 лет назад обеспечена. И с каждым новым трахом на стороне, всё бы "крепчала" и "крепчала" и за эти года стала бы совсем необъёмной!!!! biggrin
И что же ты так Белка сглупила, ведь наглядный "Пример" в образе твоей сестрички, был всегда перед глазами!!! + сигареты, наркотики и алкоголизм, тогда бы ВООБЩЕ не было бы никакого отличия. wacko

Тааак, а пара М+Э - этого следовало от Машки и Эдика ожидать.
Ни стыда , ни совести , ни морали.... Машка ,как была МАШКОЙ , так и останется.
1. С чужим мужем трахнулась.
2. Изменила своему жениху.
3. Нас......ть хотела на 2 детей своей сестры, что остаются без отца. Да, что ей ЧУЖИЕ ДЕТИ, плевать она хотела на них, ей не ведомо чувство материнствa, и она ею никогда не будет!!! (И слава богу!!!)
4. Двоих коллег из за неё на тот свет отправили, а она трах....ся всю ночь....
Я себе представляю , как эта "парочка" будет выглядеть, 30 летняя "баба" и 20 летний "пацан".
И если ещё учесть, действие сигарет, алкоголя, наркотиков и беспорядочных половых связей, то её организму можно дать лет так 45-50! Бог мой, воообще бабуся.... biggrin wacko

А ничтожество , как этот Эдик тут, к детям и на пушечный выстрел не подпускать. Он не отец, он только "спермопожертвователь", не более. Обменять семью, детей, уважение, мораль, ответственность наконец, на новую дырку между ног, - низко , грязно и аморально!
Почему же не отпустил Беллу, тогда, раньше, когда вещи собирала????
А как же его собственные слова: (Ч.2 Гл.5)
"я думал, что для тебя слова сказанные месяц назад не были пустым звуком."
Помнишь, в горе и в радости? В бедности и в богатстве, в болезни и в здравии? - не прошло и месяца, а ты уже убегаешь…
Ну и что теперь Эдик??? Где эти все пустые и лживые ТВОИ клятвы? Куда подевались? На что променял??? biggrin
(Белла, я прошу тебя не только из-за ребенка. Я прошу, потому что ты нужна мне. ) - ДААА??? Вот это номер!!! А теперь и двое "ребёнков" не нужны оказались. Лживое трепло!!!
"Каким" ты был, "таким" ты и остался.... пустым, лживым, лицемерным ничтожеством!

А в общем, всё было довольно интересно, некоторые главы по несколько раз уже перечитывала, некоторые (с М...) только1 раз, а по повторному разу, пропускала...
СПАСИБО за интересную альтернативу. smile
 
pcholka_lenivkaДата: Среда, 30.11.2011, 17:02 | Сообщение # 1354
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо большое за такие разнообразные эпилоги, есть из чего выбрать :).


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Edvard19Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:41 | Сообщение # 1355
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Мне больше по душе конец №2 tongue спер супер супер
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:03 | Сообщение # 1356
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




mycatchelsea, наконец-то дошла до интернета.
Quote (mycatchelsea)
Конец Э+Б какой то нереальный, из области фантастики
- не скажи, малый процент вероятности, что Э все осознал и понял все же есть.

Quote (mycatchelsea)
Ни стыда , ни совести , ни морали.... Машка ,как была МАШКОЙ , так и останется.
- ну первый шаг все же Эдвард сделал, практически не оставляя ей выбора.

Quote (mycatchelsea)
А ничтожество , как этот Эдик тут, к детям и на пушечный выстрел не подпускать. Он не отец, он только "спермопожертвователь", не более. Обменять семью, детей, уважение, мораль, ответственность наконец, на новую дырку между ног, - низко , грязно и аморально!
-так лучше все же...брак мертв, зачем мучить и себя и Беллу дальше. Ну не сложилось. По крайней мере проявил честность - не стал скрывать свою связь с Марией.

Quote (mycatchelsea)
Я себе представляю , как эта "парочка" будет выглядеть, 30 летняя "баба" и 20 летний "пацан".
- женщина -женщине рознь. Кого-то и 30 девочкой зовут ( и вообще не люблю когда идет такая дискриманация, что женщина не может быть старше своего избранника) Эдвард тут тоже не мальчик, по возрасту не с ней его сравнивать а с ее прабабкой.

Quote (mycatchelsea)
Ну и что теперь Эдик??? Где эти все пустые и лживые ТВОИ клятвы? Куда подевались? На что променял???
-ну ты там написала очень колоритно на что он променял smile

Quote (mycatchelsea)
А в общем, всё было довольно интересно, некоторые главы по несколько раз уже перечитывала, некоторые (с М...) только1 раз, а по повторному разу, пропускала...
СПАСИБО за интересную альтернативу.
- всегда пожалуйста.

pcholka_lenivka, smile А я догадывалась кому какой понравился по репутации. Щелкали на спасибо, на том варианте который понравился больше.

Edvard19, имеющий право быть конец. smile Спасибо.


 
CheshkaДата: Суббота, 10.12.2011, 12:26 | Сообщение # 1357
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Так вот, что было поставлено на кон - воспроизведение вампиров. Оно теперь понятно, почему Аро так старательно выполнил свою часть сговора с Карлайлом. Последний же и в самом деле выпачкан, его чувства оправданы. Может, ним и руководили благие намерения, тем не менее, получился настоящий грязный торг - баш на баш. Что касается Эдварда и Беллы, то у них случился чудный консенсус=) Если забыть, что Мария сестра Белла, то мягтотелость Беллы простительна, ведь она привела к тому, что неверный муж прощён и семья сохранена. Пусть так.
Теперь Эдвард и Мария. Познать такие сильные чувства дано не всем. И какой бы ни была Мария в прошлом, будем честны: любовь - это благословение. И Эдвард прав, от своих чувств не убежишь. Можно лгать самому себе, можно окружающим, но такие сильные чувства не выкорчевать ничем. И если уж быть абсолютно честным, то им изначально надо было придумать совсем не то, избрать не те пути, которым они последовали, поскольку обман, благородство и долг (да и ещё много чего) каждого обернулись против них же самих. Насильно мил не будешь – это почти прописная истина. И как бы кто себя не убеждал и не верил, что всё со временем наладится, такое случается редко. Торговать чувствами - это не поле перейти. И не надо идеализировать Беллу только лишь потому, что она не трах…сь напрополую и не наркоманила, она далеко-о-о не ангелок, она знала, чего хотела и решила добиться этого всяческими способами, в том числе и шантажом, и обманом. Да, Мария тоже не ангел и, возможно, не случись с ней того, что случилось в детстве, она бы стала иконой добропорядочности, но обстоятельства прошлого не изменить, потому и относиться к ней надо с учётом выпавшего на её долю. Я не жалею её, но сочувствую точно. И пусть она была не лапусечкой, как и Эдвард, но и такие, как они тоже достойны лучшего. Думаю, совершенно не случайно их посетила капризная барышня по имени Любовь, значит, они всё-таки были достойны её.
Да и слова Эдварда
Quote
Тяжело, но она и так потратила на меня много времени и внимания. А я этого не стою… Со временем она поймет, что так будет лучше всего.

не лишены логики. Можно возмутиться по этому поводу, но это, по крайней меры, честно, и так лучше в любом случае, чем ложь.
Вот, Элиночка, я порассуждала. Огромное спасибо тебе, милая, что написала это произведение, оно не однозначное, но талантливое и заслуживающее внимания точно. Благодарю тебя!!! Я с тобой).


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:06 | Сообщение # 1358
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Cheshka, спасибо за комментарий. Как я уже говорила, ты была одним из первых читателей этого фика, а теперь выходит и последним, кто до него добрался biggrin
Я так поняла, тебе понравился конец Э+М dry я согласна с тобой, что он несмотря на то, что Эдвард уйдет из семьи самый честный. Хватит уже играть своими чувствами и обманывать друг друга... Мария не вечная ждать долго не сможет<_<
Quote (Cheshka)
Я с тобой).
- я знаю, спасибо, что была все время рядом и поддерживала!


 
CheshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:12 | Сообщение # 1359
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Как я уже говорила, ты была одним из первых читателей этого фика, а теперь выходит и последним, кто до него добрался

М-да, как-то странно получилось. Видишь, против обстоятельств не попрёшь, и случается так, как и должно быть, а мы этого даже не предполагали.
Quote (Swhelena(Miroslava))
Я так поняла, тебе понравился конец Э+М я согласна с тобой, что он несмотря на то, что Эдвард уйдет из семьи самый честный. Хватит уже играть своими чувствами и обманывать друг друга...

Лгать и обманываться так долго не менее грешно, чем оставить семью. Поэтому, несмотря на позицию единения/сохранения семьи, в данной ситуации - это полнейший нонсенс. Поскольку только представить жизнь с человеком, который любит не тебя. Жуть, это предательство пред самим собою.
Quote (Swhelena(Miroslava))
Мария не вечная ждать долго не сможет<_<

Это не главное, но в принципе, конечно, - да.
Quote (Swhelena(Miroslava))
спасибо, что была все время рядом и поддерживала!

Иначе и быть не могло!


 
ZwezdochkaДата: Пятница, 23.12.2011, 19:03 | Сообщение # 1360
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




сейчас только дочитала рассказ! спасибо вам! smile
концовка белла-Эдвард мне очченнь понравилось, хорошо, что Белла почувствовала какого это с другим мужчиной )))
Карлайл, конечно, неприятно удивил, дал такое мощное оружие Аро(кстати можно сделать продолжения фанфика с этой концовкой )
А концовка Эд-Мария жестокая по отношению к Белла, столько лет она терпела это все и получается все зря (((
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:33 | Сообщение # 1361
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Zwezdochka, хорошо, что хорошо кончается smile
Quote (Zwezdochka)
хорошо, что Белла почувствовала какого это с другим мужчиной )))
-будь Эдвард другим ей бы не пришлось через пройти через Аро.

Quote (Zwezdochka)
дал такое мощное оружие Аро(кстати можно сделать продолжения фанфика с этой концовкой
- семья для него все таки важнее, поэтому. А насчет продолжения - в этом фике уже поставлена точка cool

Quote (Zwezdochka)
столько лет она терпела это все и получается все зря (((
- она вампир ничего страшного, пройдет пара десятилетий еще и спасибо ему может сказать, за то что разорвал этот круг.


 
КаштанДата: Суббота, 24.12.2011, 19:11 | Сообщение # 1362
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
А насчет продолжения - в этом фике уже поставлена точка cool


А я всё ещё надеюсь, что у тебя появится вдохновение на альтернативную историю, с предложенными линиями в виде Б+А или скрывающаяся беременная Белка biggrin cool
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:16 | Сообщение # 1363
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Эх... Каштан, а ведь ситуация когда беременная Белка ноги в руки и сбегает мне не давала спасть не одну ночь. Жаль, что времени свободного нету.

 
МандариДата: Пятница, 29.06.2012, 09:58 | Сообщение # 1364
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:
Смайл настроения:




История очень интригует, только я понять не могу в одной главе описывается убийство вампира и отсутствие крови, а в другой он дает каплю своей крови, откуда она у него??????????? surprised

Добавлено (27.06.2012, 14:46)
---------------------------------------------
Что то мне кажется Белла погорячилась бросая Эдика, хотя быть в своей же семье второй тоже не феерверк angry

Добавлено (29.06.2012, 09:58)
---------------------------------------------
первый эпилог второй части мне понравился больше, хотя второй тоже хорош. Спасибо большое за такое произведение. Читала с удовольствием!!!!!! smile

 
kurnazДата: Четверг, 15.11.2012, 10:51 | Сообщение # 1365
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Замечательная история. Спасибо.
И всё же первый конец самый правильный,на мой взгляд.
 
SaffronkaДата: Четверг, 29.11.2012, 01:53 | Сообщение # 1366
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


больше всего мне понравилась история все для Эда... она очень органично вписалсь в общий сюжет... а стори с Марией вообще не поразила... как то так... по моему личному.мнению...

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:


Дорогая редакция!