Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Мы с тобой одной крови
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:






Автор: SwHelena

Бета: Ellana - глава 1,2, остальные - Alexandrinochka, с 10-ой главы 2 -ой части ТТТТ вот так вот тут все сложно

Пейринг: Э- Белла и Э-Мария сестра-близнец Беллы

Рейтинг: R

Жанр: angst

Статус: Закончен

Слоган: "Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та..." (автор неизвестен)

Саммари:
Две сестры - один парень. Случайная встреча на дороге с одной из сестер Марией, определяет будущее Эдварда: девушка привлекает его своей раскованностью и испорченностью. Белла, ее сестра-близнец, целеустремленная отличница, влюбляется в Каллена с первого взгляда. Обманом, выдавая себя за сестру, она оказывается с ним в одной постели. Эдвард понимает, что его обманули, когда становится слишком поздно. Что поставит во главу угла Белла: родную сестру, впервые в жизни доверившуюся мужчине или собственные чувства? Что окажется важнее для Эдварда: нежданная любимая или исполнение заветной мечты?


Дисклеймер: герои - собственность Стефани Мейер. Сюжетная линия - моя!

Предупреждение: Скорее даже просьба, если есть что сказать плохого в адрес фика, то пишите в личку. Ваше мнение будет рассмотрено и будут сделаны соответствующие выводы.

Обложка от Скарлетт:


Часть 1

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3-4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14-15
Глава 16
Главы 17-18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Эпилог. Мария
Эпилог Эдвард
Эпилог. Окончание.

Замечательный стих к 1-ой части (автора к сожалению не знаю):


Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10 с этой главы у фика новая бета - TTTT:)
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

У этой истории будет три конца. Какой приживется, покажет время и читатели. Мне будет интересно узнать, какая именно альтернатива вам понравилась больше всех. Как написала в своем комментарии ТТТТ "Любовный треугольник - щекотливая тема, ... Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки"

Конец № 1 в стиле "все для Эдварда"
Эпилог

Конец №2 для пары Б+Э

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2

Эпилог

Конец №3 для пары М+Э

Глава 9 Э+М (альтернатива)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.04.2021, 16:24
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:59 | Сообщение # 1301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Конечно мне очень бы хотелось, что бы Эдвард был с Беллой! Что бы они были счастливы вечность и Эдварду никто, кроме Беллы был не нужен! Но, посмотрим, что нам приготовил наш любимый автор! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
GilliДата: Пятница, 18.11.2011, 00:06 | Сообщение # 1302
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Не понимаю, если впереди- вечность, зачем наступать на одни и те же грабли, если еще не прошли шишки на лбу? Почему не попробовать новые отношения, свежие ощущения? Закрутить интрижку с тем же Аро? На кой фиг ей инфантильный Эдя сдался?
 
VanilleAnnetДата: Пятница, 18.11.2011, 03:15 | Сообщение # 1303
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Грустная глава...хмык...Жду эпилога с нетерпение..Спасибо smile smile smile

 
CheshkaДата: Пятница, 18.11.2011, 10:18 | Сообщение # 1304
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Аро меня удивил, причем приятно. Умелым и страстным мужчиной оказался. А Белла-то истосковалась по страсти, совсем ясно осознав, что страсть может не быть сестрой любви. Неужели Эдвард её не удовлетворял в семейной жизни или это она уже после расставания так по-иному восприняла хороший секс? Шутки-шутками, но мне понравился Аро - никакой тебе пошлости, ничего каверзного и гадостного.
Джас молодец, высказался откровенно и показал, как воспринимаются произошедшие события окружающими Эдварда. Он прав, особенно про прошлое. Да и сам Эдвард уже это понял. Пока не отпустишь прошлое, оно тебя тоже не отпустит. Белла - дама сердечная, простит мужа, пусть даже бывшего, но не сейчас, сейчас в ней живут приятные эмоции, подаренные другим вампиром.
Элиночка, спасибо за главу. Именно эта глава показалась мне самой настоящей для Б+Э. Спасибо*


 
Da_shokДата: Пятница, 18.11.2011, 11:04 | Сообщение # 1305
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




А я как раз, на протяжении чтения этой части, сидела и раздумывала, какой же конец на самом деле от автора! и как должна была закончиться история с самого начала)))
что-то мне подсказывает что это Э+М...я не права))))
спасибо за главу!!
 
АнгелДемонДата: Пятница, 18.11.2011, 11:45 | Сообщение # 1306
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Даже не знаю, что сказать. Вообще я до последнего надеялась, что "этой" ночи не будет, но очень огорчилась, когда поняла, что зря надеялась. Но, что очень удивило, так это страсть к Аро. Я вообще в шоке была. Даже подумать не могла, что Белле понравится.
Надеюсь, что это ее отрезвило и она не будет думать, что Эдвард так уж идеален.
Оба настрадались и оба заслуживают счастья.
Буду ждать Эпилог)


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:49 | Сообщение # 1307
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




ТТТТ, wink
Quote (ТТТТ)
но «люблю» так и не прозвучало… что ж, будем надеяться, что Белла даст ему еще один шанс, и у них все будет хорошо!
- заметила? надо же, а я нет, писала писала, мучала, вертела, а самого главного так и не сказала, причем неосознанно, как-то это вышло. Ну да, будем надеется, что он вскорости скажет. Признал свои ошибки, признал, что есть чувства к Белле, там и люблю сказать недалеко smile

Ируна, спасибо за комментарий.

Quote (Ируна)
И как выразился сам Эдвард доверие он потерял. Можно заслужить у человека прощение, даже получить второй шанс. Но вот доверие полностью не восстановится.
- вампирам везет, у них все же есть вечность, чтобы попробовать все исправить.

Quote (Ируна)
И конечно же другую альтернативу
+1 в команду.

2278, wink
Quote (2278)
,Рада что эта альтернатива подходит к концу.
-ох, а я как рада biggrin Хотя время пролетело как-то незаметно, но приятно, рядом столько замечательных друзей, готовых поддержать.

lelik_arbat, старалась, чтобы все было более или менее. Не хотелось никого обижать.

Sveta25, спасибо за комментарий.
Quote (Sveta25)
а текст то не маленький
-зато такой нервный для меня он выдался, долго не хотел идти, ну никак.
Эдвард в этом варианте, еще мягко отделался. Весело было бы если бы Белла послала его куда подальше. Но она так не сделает, не тот типаж женщины.

Quote (Sveta25)
Спасибо,спасибо глава очень порадовала,с нетерпением жду эпилог
- главу Э+М?

Solt, спасибо за комментарий.

Quote (Solt)
Похоже Эдвард не зря потратил ночь,столько правильных вещей ему сразу пришло на ум.
- он понял, что недооценивал сам себя и свои чувства. А дальше все по цепочке пошло.

ЕЛЕНА123, wink все так и будет. Э+Б наконец-то начнут жить настоящим.

Gilli, рада, что ты здесь smile
Gilli, ну это же Белла, не Мария wink Она любит своего Эдварда, несмотря на все его недостатки и подставы dry

VanilleAnnet, да все нормально, ну подумаешь переспала с Аро. Кто-то ей даже завидовать будет smile

Cheshka, спасибо за комментарий.
Quote (Cheshka)
А Белла-то истосковалась по страсти, совсем ясно осознав, что страсть может не быть сестрой любви.
-ага, целый год провела одна, да и Эдвард в постели видимо вел себя немного иначе, чем Аро.

Quote (Cheshka)
Шутки-шутками, но мне понравился Аро - никакой тебе пошлости, ничего каверзного и гадостного.
- собственно против Беллы, он ничего и не имел. Можно сказать даже помочь ей хотел. И ведь у него вышло.
А Джас молодчинка да, видно даже что немного завидовал Эдварду tongue

Quote (Cheshka)
Именно эта глава показалась мне самой настоящей для Б+Э
-интересно, что ты скажешь на Э+М?

Da_shok, спасибо за предположение.
Quote (Da_shok)
на протяжении чтения этой части, сидела и раздумывала, какой же конец на самом деле от автора
- я пока промолчу smile А вот мне, кстати, так же интересно, не предвзятое мнение читателей, какая пара больше всего вписалась в эту историю.

АнгелДемон, спасибо, что заглянула.

Quote (АнгелДемон)
Вообще я до последнего надеялась, что "этой" ночи не будет, но очень огорчилась, когда поняла, что зря надеялась.
-давай смотреть по-другому. Она была нужна. Для Эдварда, чтобы не повадно было разбрасываться своей женщиной, и для Беллы, чтобы хотя бы было с чем сравнивать драгоценного Эдварда.
Quote (АнгелДемон)
Надеюсь, что это ее отрезвило и она не будет думать, что Эдвард так уж идеален.
- отрезвить не отрезвило, она его все еще продолжает любить.

Quote (АнгелДемон)
Оба настрадались и оба заслуживают счастья.
- согласна и в этом варианте они его получат. Пусть через страдания, но что это за счастье если оно не выстрадано и не вырвано у судьбы руками, зубами, бессонными ночами.

***
Извиняюсь, что только сегодня ответила на комментарии. Вчера совсем замоталась со временем. Я люблю, уважаю или ценю каждого своего читателя ;)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Пятница, 18.11.2011, 15:50
 
Меломанка_ЯДата: Пятница, 18.11.2011, 16:59 | Сообщение # 1308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Вот интересно?а если бы Элис или Розали были в разводе?да даже Эсме с Карлайлом,он бы так же позволил Аро воспользоваться ими,ради какой-то сделки? Сомневаюсь в этом. angry
А под каким впечатлением то Аро остался biggrin она была для него одна из???


 
ХайЛин4237Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:08 | Сообщение # 1309
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Стало в полной мере доходить, что он тоже в чём-о может быть виноват. Это кстати очень рапространённая черта людей, особенно мужчин, все виноваты в моих проблемах, а я ангел.

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
CheshkaДата: Пятница, 18.11.2011, 17:18 | Сообщение # 1310
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
-интересно, что ты скажешь на Э+М?

На это я скажу: только да! Ты же в курсе))
А про Э+Б я имела в виду, что при таких раскладах поверила в возможность этой пары. Ужасно, но увы.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:04 | Сообщение # 1311
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




ЦаринА, насчет Элис не знаю, а вот думаю за Эсмэ Карлайл порвал бы всех cool

Quote (ЦаринА)
А под каким впечатлением то Аро остался
- ой, не знаю даже, наверное получил и моральное и физическое удовольствие. Первое из-за Эдварда, второе из-за Беллы.

ХайЛин4237, исходя из характера Эдварда, считающего себя благой вестью, так и есть. Главное дошло, а там Бог им в помощь, ну или кто у них там.

Наташа, знаешь а я вот задумалась, что даже несмотря на все варианты, могло быть по идее и так и этак и вообще по четвертому, пятому или шестому. Жизнь ведь слишком непредсказуемая штука, поэтому нам так хочется определенности, хеппи-эндов.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Пятница, 18.11.2011, 18:09
 
URДата: Суббота, 19.11.2011, 16:37 | Сообщение # 1312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
незнаю даже что сказать очень надеялась что этой ночи не будет. Даже не знаю что сказать странно то что Аро и Белла переспали. Я в шоке такого я точно не ожидала surprised
То что Карлайл сделал прям нет слов surprised такого я не ожидала да он хотел помочь но всё равно не слишком ли это angry
Но я рада что это подействовала и Эдвард всё понял теперь он начал ценить Беллу и теперь они опять вместе но слава богу на этот раз Эдвард тоже её любить и они не будут мучаться и будут счастливы вместе.
жду проду


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:43 | Сообщение # 1313
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




UR, wink
Quote (UR)
очень надеялась что этой ночи не будет
- все же я считаю, что она нужна была. Прежде всего для Эдварда встряска и урок на будущее, да и для Беллы хорошо, не будет больше смотреть на Эдвардва, как на боха.

Quote (UR)
То что Карлайл сделал прям нет слов
- на то он и глава клана, чтобы принимать решения, отвечающие за жизнь всех.

Quote (UR)
жду проду
там мало осталось smile


 
Sveta25Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:06 | Сообщение # 1314
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ласковое слово и кошке приятно,вот и Белла почувствовала себя желанной и конечно же не устояла перед Аро,ведь ей так этого не хватало.Но любит то она Эдварда и расстаться с ним она не в силах, и сделать вид что ничего не произошло и сразу же вернуться к Эдварду тоже не может.И поэтому ей нужно время,чтобы прийти в себя.Мой любимый эпилог №2 ,но и эпилог М+Э я тоже прочитаю,потому что обожаю Элиночка твой стиль написания.Еще раз спасибо tongue

 
FmoonДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:45 | Сообщение # 1315
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Swhelena(Miroslava), Огромное спасибо за превосходную главу!
главное Белла получила удовольствие happy
наверное Аро мастер этого дела раз она чувствуя сначала страх, неловкость смогла расслабится и не только ...
Эдвард также порадовал своими умозаключениями насчет Беллы правда что-то сначала пытался свою вину на Карлайла свалит но хорошо что Джас все поставил на свои места wink
и все же он не сказал главных слов бывшей (надеюсь будущей) жене
возможно они не изменят сейчас немедленно непростую ситуацию которая сложилась между Беллой и Эдвардом но примерение приблизит ...
Буду очень ждать эпилог))
p.s. прости но альтернатива Э+М меня слишком расстроит, печально уже от того что она возможна


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:48 | Сообщение # 1316
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Sveta25, солнце, спасибо за комментарий.
Quote (Sveta25)
вот и Белла почувствовала себя желанной
- как женщина прежде всего, а не то что с Эдвардом dry
Quote (Sveta25)
и сразу же вернуться к Эдварду тоже не может
- хотелось сначала, чтобы так и было, чтобы она сразу же его простила, но в таком варианте текст не пошел. Надо дать им время остыть немного.

Quote (Sveta25)
но и эпилог М+Э я тоже прочитаю,потому что обожаю Элиночка твой стиль написания
- спасибо, потому что этот вариант, ну он мне очень близок будет.

Fmoon, спасибо за комментарий.
Quote (Fmoon)
наверное Аро мастер этого дела раз она чувствуя сначала страх, неловкость смогла расслабится и не только ...
- от мужчины многое зависит, мда...

Quote (Fmoon)
правда что-то сначала пытался свою вину на Карлайла свалит но хорошо что Джас все поставил на свои места
-тяжело ж все на себе таскать. Вотс, надумал разделить ношу. Не вышло biggrin Джаспер сознательный оказался, хотя потом и признал, что дело с Карлушей не совсем чисто.
Quote (Fmoon)
и все же он не сказал главных слов бывшей (надеюсь будущей) жене
- по-моему они пока были не совсем уместны, поэтому так и не прозвучали.
Quote (Fmoon)
печально уже от того что она возможна
- ага, если брать во внимание все три концовки, то все они получается возможны где-то по 33,3% на каждую.


 
FmoonДата: Вторник, 22.11.2011, 01:12 | Сообщение # 1317
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
они пока были не совсем уместны

точно пока не было подходящего момента и если прозвучали они бы не дали сногсшибательного эффекта




Сообщение отредактировал Fmoon - Вторник, 22.11.2011, 01:24
 
3LitraДата: Среда, 23.11.2011, 12:07 | Сообщение # 1318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Swhelena(Miroslava) спасибо за новую главу, конечно понятно, что Аро хотел преподать Эдварду урок, показать, что он потерял, но я так же думал, что коварный Аро делая это преследует еще какие-то цели. Но получилось, что Эдвард и Белла усвоили один из важных уроков и должны быть благодарны Аро за это.

 
Sveta25Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:47 | Сообщение # 1319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Эдвард сам объясняет Джасперу почему он так цеплялся за прошлое,потому что не дали ему без принуждения,прожить то время, самому придти к выводу,что не любит он Марию,что это была только страсть.Такова вообщем то человеческая натура,попробуй прикажи,в любых отношениях и увидишь что получится... wink

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:04 | Сообщение # 1320
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Fmoon, но они прозвучат. В эпилоге biggrin

3Litra, спасибо за комментарий и за награду
Quote (3Litra)
Но получилось, что Эдвард и Белла усвоили один из важных уроков и должны быть благодарны Аро за это.
- по идее да, только Эдварду еще предстоит принять тот факт, что его папа слегка так поспособствовал этому smile А так все в порядке, они сделал шаг навстречу друг другу.

Sveta25, Эдвард все таки хоть и немного "тормозит" но молодчинка biggrin
Quote (Sveta25)
потому что не дали ему без принуждения,прожить то время, самому придти к выводу
- да, кто знает как бы все было если бы Карлайл не стал на него давить, а дал бы самому сделать выбор. Возможно могли бы избежать многих обид, слез и соплей.
А так...

Спасибо большое за комментарии:)))) Сейчас как раз пишу эпилог, они вдохновляют.



 
JEMДата: Суббота, 26.11.2011, 20:00 | Сообщение # 1321
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Yessssss) Ты это сделала)))))) И как ни странно, но мне больше понравился конец где Эд+Би, там так все хорошо закончилось для них, и они в итоге счастливы) biggrin biggrin biggrin biggrin . В общем спасибки)))))

Подпись пользователя
did I ever think of you as my enemy?
 
claimДата: Суббота, 26.11.2011, 20:06 | Сообщение # 1322
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо за великолепный рассказ. Жаль, что он закончился. sad
Но все хорошее когда нибудь заканчивается, и как бы мы не переживали за героев, но каждый получает то, что сам заслужил.
Несмотря на то, что я ярый поклонник канона и для меня существует только одна пара Э/Б - в этой истории я бы отдала предпочтение Эпилогу №1.
После всего что произошло Белле и Эдварду лучше расстаться, но и с Марией Эд не будет счастлив, вернее она с ним. За эти годы Мария изменилась и как бы она не любила Эда, с Девидом ей будет лучше.
Но в этом варианте развития событий есть надежда и для Эдварда - не зря же новая встреча произошла на могиле Марии. Надеюсь за эти годы он все осознал и понял свои ошибки.
***
Swhelena(Miroslava), хочу еще раз сказать тебе спасибо за твой талант. За то, что ты радуешь своих читателей великолепными произведениями. За твою отзывчивость и внимание к читателям на форуме.
Поздравляю с завершением этого произведения и удачи тебе с новыми начинаниями.



 
СнежаннаДата: Суббота, 26.11.2011, 20:10 | Сообщение # 1323
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за такую замечательную историю...
в особенности за пару БЭ...
хотя пара Белла Аро было бы тож прикольно...
люблю сильных и властных мужчин...
а вот как бы мне не хотелось порадоваться за пару БМ как то не получается...
сори что не всегда отписывалась...знаю я нехорошая...
но я всегда с удовольствием читала каждую главку wink ...


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 26.11.2011, 20:36 | Сообщение # 1324
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




JEM, да, это наконец-то закончилось и я вздохнула с облегчением. Спасибо, что был рядом на протяжении почти всей этой истории.

claim, спасибо. Мне очень приятно видеть тебя среди моих читателей и читать твои комментарии. И награды получать за маячки smile
Я довольна, что сделала три конца и что каждый из читателей может выбрать себе подходящий. Сама я все равно "пережила" их все.
Quote (claim)
Поздравляю с завершением этого произведения и удачи тебе с новыми начинаниями.
-буду стараться не разочаровать smile

Снежанна, спасибо за отзыв. А я знала, что ты читатешь biggrin
Quote (Снежанна)
хотя пара Белла Аро было бы тож прикольно...
-ои, Белла не его поля ягодка, на одну ночь да, но на связь Аро нужен кто-то посильнее. Та же Мария подошла больше.
Quote (Снежанна)
а вот как бы мне не хотелось порадоваться за пару БМ как то не получается...
- каждому свое и Слава Богу. Вроде никого не обидела wink


 
ОльсерДата: Суббота, 26.11.2011, 21:04 | Сообщение # 1325
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо огромное за интересную историю!!!
Я прочитала только эпилог,решила что это правельно Эд,Белла и дети,
а Мария,пусть у неё будет своя жизнь и пусть она будет прошлым..
А это в благодарность за твой труд,спасибо что пишешь для нас!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Поиск:


Прочь!