Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Мы с тобой одной крови
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:






Автор: SwHelena

Бета: Ellana - глава 1,2, остальные - Alexandrinochka, с 10-ой главы 2 -ой части ТТТТ вот так вот тут все сложно

Пейринг: Э- Белла и Э-Мария сестра-близнец Беллы

Рейтинг: R

Жанр: angst

Статус: Закончен

Слоган: "Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та..." (автор неизвестен)

Саммари:
Две сестры - один парень. Случайная встреча на дороге с одной из сестер Марией, определяет будущее Эдварда: девушка привлекает его своей раскованностью и испорченностью. Белла, ее сестра-близнец, целеустремленная отличница, влюбляется в Каллена с первого взгляда. Обманом, выдавая себя за сестру, она оказывается с ним в одной постели. Эдвард понимает, что его обманули, когда становится слишком поздно. Что поставит во главу угла Белла: родную сестру, впервые в жизни доверившуюся мужчине или собственные чувства? Что окажется важнее для Эдварда: нежданная любимая или исполнение заветной мечты?


Дисклеймер: герои - собственность Стефани Мейер. Сюжетная линия - моя!

Предупреждение: Скорее даже просьба, если есть что сказать плохого в адрес фика, то пишите в личку. Ваше мнение будет рассмотрено и будут сделаны соответствующие выводы.

Обложка от Скарлетт:


Часть 1

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3-4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14-15
Глава 16
Главы 17-18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Эпилог. Мария
Эпилог Эдвард
Эпилог. Окончание.

Замечательный стих к 1-ой части (автора к сожалению не знаю):


Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10 с этой главы у фика новая бета - TTTT:)
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

У этой истории будет три конца. Какой приживется, покажет время и читатели. Мне будет интересно узнать, какая именно альтернатива вам понравилась больше всех. Как написала в своем комментарии ТТТТ "Любовный треугольник - щекотливая тема, ... Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки"

Конец № 1 в стиле "все для Эдварда"
Эпилог

Конец №2 для пары Б+Э

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2

Эпилог

Конец №3 для пары М+Э

Глава 9 Э+М (альтернатива)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.04.2021, 16:24
 
ИрунаДата: Суббота, 26.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1326
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за замечательную историю.
И все альтернативные концовки.
Было приятно читать твое произведение smile Буду ждать твоих другие истории wink


 
Sveta25Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:33 | Сообщение # 1327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Элиночка,спасибо огромное за изумительное завершение истории,которую я читала на всем её протяжении с неослабевающим интересом,как я уже говорила мой вариант Э+Б,и для меня это неизменно.Но так же я рада за тех, кому близок другой вариант.Вдохновения тебе в других историях,с удовольствием читаю все что ты пишешь,удачи tongue

 
SoltДата: Суббота, 26.11.2011, 21:34 | Сообщение # 1328
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо за историю. Ох и сложно мне иногда давалось ее читать. Противоречиво, но очень интересно. А ведь ты подняла один из самых сложных жизненных вопросов- Стоит ли продолжать жить в семье ради детей?И стоит ли ради любви идти по головам?Или наоборот, чего стоит жизнь в которой нет любви?
Наверное однозначного ответа нет. У каждого своя правда. Вот по этому я и была до конца истории здесь. И мне очень нравилось что ты не пыталась сглаживать углы, а выдавала историю без прикрас.
И если вернуться к вариантам эпилога, мне понравился первый вариант и вариант с Марией тоже имеет право на существование. Еще раз спасибо и не прощаюсь.



We can be heroes, just for one day...
 
ЛИЯ78Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:39 | Сообщение # 1329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




блин, так жалко что закончилась эта удивительная история((((спасибо большое)))))

 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:21 | Сообщение # 1330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за замечательный ФФ! Мне ближе пара Эдвард-Белла, я за семью! Желаю Вам удачи во всех Ваших начинаниях!!!
 
КаштанДата: Суббота, 26.11.2011, 22:24 | Сообщение # 1331
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




История замечательная.. безусловно! Но, честно, ни один из прологов не могу принять... слишком путано у них как-то, ну не представляю я несколько вариантов у любви - всё равно должен быть один.
Сложно.
Но спасибо, было интересно и приятно читать) @}->--
За окончание
 
ТТТТДата: Суббота, 26.11.2011, 22:32 | Сообщение # 1332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Элина, спасибо тебе за эту историю.
Очень жизненно получилось, несмотря на то, что фантастика. Любовный треугольник - щекотливая тема, и ты отлично передала все его острые углы. Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки.
Ты знаешь, какая мне нравится больше. Но я с огромным удовольствием правила все эпилоги, ведь в каждый ты вложила свою душу.
Еще раз спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие от прочтения и от общения, и вдохновения на уже начатые и на новые истории!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:17 | Сообщение # 1333
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Ольсер, Ируна, Solt, Лия78, TTTT, Каштан, Елена123, девочки



Ольсер, спасибо что читала.
Quote (Ольсер)
решила что это правельно Эд,Белла и дети
- да, с точки зрения канона выглядит все и вправду не плохо. Э+Б, понимание, любовь, повзрослевшие дети:) Эх... позавидовать даже можно dry

Ируна, спасибо. Рада, что все прочитала все альтернативки smile и что разделила со мной эту историю.

Sveta25, спасибо, что была со мной.
Quote (Sveta25)
Но так же я рада за тех, кому близок другой вариант.
-и за понимание отдельное спасибо. Каждому свое досталось.
Quote (Sveta25)
.Вдохновения тебе в других историях,с удовольствием читаю все что ты пишешь
- wink буду стараться. Осталось окончить На прощанье и дописать Звезды и ура!

Solt, wink
Quote (Solt)
Противоречиво, но очень интересно.
- да, вопрос сложный, каждый находит свое решение. Кто-то терпит, кто-то уходит...по своему опыту могу сказать, что терпеть не стоит. Если что-то не твое, оно твоим ни с того, ни с сего не станет... Но это я так, к слову smile
Quote (Solt)
Еще раз спасибо и не прощаюсь.
smile я тоже.

ЛИЯ78, спасибо, что читала и поддерживала.

ЕЛЕНА123, спасибо. Рада, что удалось угодить всем. И поклонникам Б+Э в том числе. Теперь я спокойно, "закрываю" этот фф.

Каштан, эпилогов? Мне самой, как автору было сложно принять то, что принимать не хотелось. Я просто представила, три разных конца истории и в моем воображении они получились как бы это сказать...ну что-то типа тремя разными историями.

ТТТТ,спасибо что как-то раз случайно наткнулась на этот фф и не оставила его smile Благодаря ему мы подружились. Уже за это этот фф для меня особенный.

Quote (ТТТТ)
Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки.
- вот эти слова надо бы вставить в то место в содержании, в котором я предлагаю читателям три концовки. Ведь так и есть, добавить больше нечего.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 27.11.2011, 00:18
 
РумисаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:21 | Сообщение # 1334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я хочу выразить огромную благодарность Эллине, за то, что она пошла нам на уступки и написала альтернативные концовки.
Я с самого начала была за пару Эдвард\Мария, я до дрожи ждала ,то завершение где Э\М вместе и для меня другого эпилога не существует. Конечно, мне мало только одной главки, я бы с удовольствием читала и читала про свою любимую девочку. Хотелось бы почитать как прошел разговор Эдда с Беллой , как отреагировали Калены на его уход и особенно Карлайл,как они будут налаживать отношения с его детьми, как построится их жизнь, станет ли Маша вампиром? И как это произойдет. В общем столько всего интересного хватит на третью часть biggrin Или хотя бы на еще одну главку типо эпилога cool Жизнь Э\М через много лет . Да я из той категории читателей которым всегда чего-то не хватает (прошу у Автора за это прощенье)

Ну и про главку ,все закончилось так ,как скорей всего в жизни и заканчивается. Когда у тебя определенный запас жизни можно пожертвовать личной жизнью ,любовью, ради детей, но когда впереди вечность и жить эту вечность с нелюбимой женщиной это нереально пугает,дети вырастут и если не глупые поймут, Белла встретит другого мужчину который будет любить её , и все будут счастливы и довольны ,но со временем .И я рада что увидела здесь прежнего Эдварда, решительного и уверенного в себе,таким каким я его и люблю
Эллиночка еще раз спасибо ,я не могу выразить словами с каким удовольствием я читала твою историю,она мне очень тяжело далась порой даже хотела бросить читать до такой степени мне было тяжко,слишком сильно она запала мне в душу . Я очень долго отходила от неё(((наверно поэтому я не хочу прощаться с ней)))И я с уверенностью могу сказать,что это произведение МОЁ САМОЕ ЛЮБИМОЕ (ну еще и тайны крови 2))
Эллина удачи тебе вдохновения на новые произведения, уверенна ты нас помучаешь еще не одной душещипательной историей. Я обязательно буду читать новый фик,но позже


 
КаштанДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:55 | Сообщение # 1335
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Каштан, эпилогов? Мне самой, как автору было сложно принять то, что принимать не хотелось. Я просто представила, три разных конца истории и в моем воображении они получились как бы это сказать...ну что-то типа тремя разными историями.


Ой! Да... эмоции, что поделаешь, вечно на почве их совершаю глупые ошибки ^___^(видели бы, как час заполняла заявление на поступление в ВУЗ, кажется, я тогда все буквы алфавита забыла хД)
Просто уж правда тяжёлый выбор) ладно, пожалуй, больше поверю в Э+Б, так как жизненного опыта в этом деле нету, выберу то, что больше по душе.


Сообщение отредактировал Каштан - Воскресенье, 27.11.2011, 01:57
 
FmoonДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:46 | Сообщение # 1336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Огромнейшое спасибо за изумительную историю))
потрясающе мы вместе с Беллой все же услышали от Эдварда заветные слова! happy
как-то раз случайно наткнувшись на это чудесное творение уже не смогла от него оторваться
и манера написания и сюжет неординарный захватывающий!
каждый герой так хорошо описан что по своему не может не нравится


 
paola-maraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:39 | Сообщение # 1337
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо огромное за такой эпилог! biggrin
Белла переступила через себя, чтобы спасти сестру. Впрочем как и всю семью.
Если бы Эдвард ее не предал, ночи с Аро не было бы.Но в этом эпилоге мне нравится, что Эдвард действительно осознает, что любит Беллу, а не Марию.
Единственное, что омрачает этот финал, это сделка Карлайла и Аро. Такое мощное оружие в руках Вольтури! cool
Спасибо еще раз за эту историю! smile smile smile
 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:29 | Сообщение # 1338
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Swhelena(Miroslava), Спасибо тебе за такое окончание этой истории))) Я конечно понимаю, что так вряд ли могло бы случится, но тем не менее читала с удовольствием!))) Рада за Беллу и Эдварда, все таки она дала ему то, что не смогла бы дать другая женщина и даже пошла на жертвы ради него. Хорошо что он оценил это...в глубине душе он видимо уже давно ее любил но эта ситуация помогла ему понять свои чувства!)))
Я так и думала что Карлайл даст Аро что-то помогающее вампирам размножаться...нда, серьезное оружие в руках этого человека.Было бы интересно знать...сможет ли он им воспользоваться и как именно!))) Но тем не менее эта история закончена и очень благодарна тебе за нее!))) Теперь буду читать другие твои произведения)))


 
lola85Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:46 | Сообщение # 1339
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо большое! Фанфик очень классный, неоднозначный...вроде есть конец, а на душе все равно неспокойно. До сих пор он мне не дает покоя. И я заметила, что автору больше нравится конец №3 biggrin потому что он написан прям от души...и мне даже в какой-то момент показался правильным именно он, хотя я все равно твердо стою на своем: Э+Б форева biggrin cool спасибо еще раз!
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:02 | Сообщение # 1340
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за этот фф))) С большим удовольствием я читала его, и так же переживала за героев! Дааа, теперь каждый сможет найти концовку для себя, но мне кажется, что первая была самой правильной wink Спасибо и удачи тебе в следущих начинаниях))

 
РоманкАДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:17 | Сообщение # 1341
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо за великолепную историю. Но так как мой мозг не обладает достаточной гибкостью, а воображение заржавело, то лично я не могу представлять все эти три концовки, возвращаясь то туда, то сюда. Поэтому, не смотря на то что я люблю Марию, мне приглянулся первый Эпилог, возможно потому что он был первым. Но он все равно, как мне кажется, максимально приближен к жизни.
Элина, еще раз спасибо за чудесную историю.


 
URДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:56 | Сообщение # 1342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Swhelena(Miroslava) спасибо тебе за замечательную историю. Так как я поклонница Эдварда и Беллы я на этом остановлюсь
но мне всё очень понравилось ещё раз большое спасибо. Желаю удачи в других работах wink


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:41 | Сообщение # 1343
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Каштан, Fmoon, paola-mara, Irsen1336, lola85, АнгелДемон, РоманкА, UR, 2278,


2278, знаю что концовка Э+М была тебя самой долгожданной ( а для меня самой реальной cool ) Спасибо, что ты дождалась ее.
Quote (2278)
мне мало только одной главки, я бы с удовольствием читала и читала про свою любимую девочку
- я понимаю, но дальнейшее будем только представлять и то
Quote (2278)
как прошел разговор Эдда с Беллой , как отреагировали Калены на его уход и особенно Карлайл,как они будут налаживать отношения с его детьми, как построится их жизнь, станет ли Маша вампиром? И как это произойдет.
Выбор уже сделан, поставим на нем точку. Просто по этому фф я больше из себя и строчки не выдавлю biggrin Немного подустала от него... я вообще по натуре сангвиник, поэтому ничего удивительного. Не могу долго задерживаться на одном и том же, тянет на новое... Так и сейчас я вся в новом фф, точнее в его оконцовке, он написан процентов на 80, а вот что будет дальше, как раз сейчас и обдумывается smile
Quote (2278)
Ну и про главку ,все закончилось так ,как скорей всего в жизни и заканчивается.
- вот здесь я с тобой полностью согласна. Или пара превращается в "растение".
Quote (2278)
И я рада что увидела здесь прежнего Эдварда, решительного и уверенного в себе,таким каким я его и люблю
- +1 встреча с Марией показала, что ничего не окончено, чувства никуда не делись.
Quote (2278)
даже хотела бросить читать до такой степени мне было тяжко,слишком сильно запала мне в душу
- ой, хорошо, что не бросила и поддерживала меня.
Quote (2278)
Эллина удачи тебе вдохновения на новые произведения, уверенна ты нас помучаешь еще не одной душещипательной историей. Я обязательно буду читать новый фик,но позже
- спасибо. Буду ждать, когда присоединишься. Новый фф в принципе маленький и если с концом определюсь, то быстро закончу.

Каштан, мудрое решение dry Выбрать то, что нравится. Эх, если бы Эдвард руководствовался этим принципом, скольких проблем мог бы избежать wink

Fmoon, спасибо. Я переживала за всех героев, так как все они "мои" dry Рада, что ты присоединилась к этой истории ( случайностей не бывает wink )

paola-mara, спасибо.
Карлайл сделал свой выбор, и ему за него отвечать. А Вольтури и их власть, можем только догадываться че может замутить Аро с таким козырем в руках. Не зря Карлайл опасался. Но и ему не оставили другого выхода. Ради Эдварда и своей семьи он отдал свое открытие Аро.

Irsen1336, спасибо.
Quote (Irsen1336)
Я конечно понимаю, что так вряд ли могло бы случится, но тем не менее читала с удовольствием!
- хочется иногда верить, что чудеса возможны и "бывшие" кусают локти из-за своего неправильного выбора cool А может быть и
Quote (Irsen1336)
в глубине душе он видимо уже давно ее любил но эта ситуация помогла ему понять свои чувства!)))
и плюс ему еще не дали самому решить с кем ему быть, это определенно повлияло на его отношения с Беллой. Вызвало некое противодействие, разрушить которое оказалось не так просто.
Quote (Irsen1336)
и даже пошла на жертвы ради него
-она тут и вправду многим пожертвовала ради своей любви. В одном из вариантов вышло, что не зря.
Quote (Irsen1336)
Теперь буду читать другие твои произведения)))
- ну давай, интересно, что про них скажешь.

lola85, wink
Quote (lola85)
вроде есть конец, а на душе все равно неспокойно. До сих пор он мне не дает покоя
-тшш... это мой секрет. Мне и вправду нравятся немного неоднозначные концы, которые оставляют возможность, что-то додумать.
Quote (lola85)
И я заметила, что автору больше нравится конец №3 потому что он написан прям от души
-да, когда я его писала, я верила ему wink Где-то с середины фф, мне хотелось видеть Э и М вместе. Уж слишком грубо было прервана их любовь.

АнгелДемон, спасибо, что была рядом и всегда комментировала. И первая, так первая wink

РоманкА, спасибо.
Quote (РоманкА)
то лично я не могу представлять все эти три концовки, возвращаясь то туда, то сюда
- я представляю три разные истории dry так легче воспринимать.
Ну и первый, так первый:) Он тоже не плох. Этакий компромисс, который я пыталась найти в истории.

UR, спасибо, что всегда комментировала и дошла со мной до конца этой истории.


 
URДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:43 | Сообщение # 1344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
UR, спасибо, что всегда комментировала и дошла со мной до конца этой истории.

всегда пожалуста




Сообщение отредактировал UR - Воскресенье, 27.11.2011, 17:43
 
КаштанДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:11 | Сообщение # 1345
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Этакий компромисс, который я пыталась найти в истории.


Люблю вот компромиссы, но сейчас этот ход для меня не сработал dry
Наверно, просто было очень жаль Беллу и как-то не верилось, что вот она так смогла в новую любовь окунуться. Может просто Белла мне ближе виделась, Мария, она такая, смогла бы кого-то найти, да и с самого начала казалось, что это сильная страсть... dry *и вообще, лучше б Белла молчала про ребёнка, не знаю, как бы она его родила, но больше устраивает вариант, в котором ей не приходится терпеть столько лет нелюбви от мужа, а он живёт с Марией, в конце концов, там бы и видно было бы, что их связывает - страсть настолько долго не длится*


Сообщение отредактировал Каштан - Воскресенье, 27.11.2011, 18:12
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 28.11.2011, 02:12 | Сообщение # 1346
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Каштан)
и вообще, лучше б Белла молчала про ребёнка, не знаю, как бы она его родила, но больше устраивает вариант, в котором ей не приходится терпеть столько лет нелюбви от мужа, а он живёт с Марией, в конце концов, там бы и видно было бы, что их связывает - страсть настолько долго не длится*
-знаешь если бы она сманахалась от Эдварда с ребенком все ведь могло сложиться по другому... Может и Эдвард к ней по другому бы относится стал, если бы принялся гоняться за ней по неведомым далям cool Вообще такая мысль мелькала, когда писала главы после того, как Белла узнает про свое беременность, что она несмотря на угрозы Эдварда собирает шмотки и уезжает и Форкса. И тяжело бы ей пришлось с вампирским дитятей под грудью cool


 
Меломанка_ЯДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:54 | Сообщение # 1347
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




СПАСИБО за эту историю!!! И за то,что выводили всех читателей на различные эмоции. Спасибо за таких разных героинь, из-за чего читатели разделились на два лагеря. biggrin и от этого было ещё интереснее.
Удачи и вдохновения в дальнейшем!!! wink


 
VanilleAnnetДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:51 | Сообщение # 1348
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Спасибо огромное за эту историю!!!Она удивительная как в эмоциональном плане так и в чувственном, нестандартный образ Эдварда, все это делает ее уникальной и соль любимой мною smile я конечно, за конец Б+Э, люблю каноны!!!! smile smile smile smile

 
КаштанДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:57 | Сообщение # 1349
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Вообще такая мысль мелькала, когда писала главы после того, как Белла узнает про свое беременность, что она несмотря на угрозы Эдварда собирает шмотки и уезжает и Форкса. И тяжело бы ей пришлось с вампирским дитятей под грудью cool


А если и такой виток истории написать? wink Ну, вдруг надумаешь)) happy
Конечно, эх, нельзя из истории непонятно во что превращать... хотя у этой есть возможности, по-моему, не каждая имеет столько ответвлений)


Сообщение отредактировал Каштан - Понедельник, 28.11.2011, 17:00
 
Da_shokДата: Вторник, 29.11.2011, 10:13 | Сообщение # 1350
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Если честно, мне не понравился конец для Б+Э! Хотя я его оооочень ждала, я как то ожидала более фееричного конца что ли)))
как то все тихо, мирно, хоп и они вместе! а где битая посуда и поломанные дома в порыве примирения biggrin она же поняла что такое страсть с Аро, неужели Белла опять вернулась к тихим и "молчаливым" эмоциям....Вообщем как-то я разочаровалась((((

А конец для М+Э, получился хорошим)))) правда насчет такого импульсивного поступка от Эдварда я сомневаюсь, как-то не очень хорошо по отношению к детям, да и Белле!! Думала что вот здесь то как раз они все тихо, мирно поговорят и поймут что не судьба с Беллой. зато судьба с Марией))))

Спасибо огромное автору))))) рада что нашла такую замечательную историю)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Поиск:


Будь у меня умницей 3