Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
ЛикаДата: Вторник, 20.07.2010, 00:47 | Сообщение # 551
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавленна 30 глава... желаю приятного прочтения

 
УлияДата: Вторник, 20.07.2010, 07:51 | Сообщение # 552
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Да уж, бедные девушки, этот Борис их явно просто так не отпустит, будет шантажировать Калленов. Хотя Вэллери не такая уж и простая, да и Майя отчаянная, может, они что-нибудь придумают и им удастся сбежать.
С нетерпением жду продолжения!
 
ТТТТДата: Вторник, 20.07.2010, 10:52 | Сообщение # 553
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лика, с огромным удовольствием прочитала сразу две главы.
А Вэллери девушка ох какая не простая, не удивительно, что она училась на агента ФБР. И встречаюший Пабло сразу показался ей подозрительным, жаль, что она его до конца не раскусила. А Борис Драго, насколько я помню, помог Калленам в Москве. И он мне еще тогда показался очень скользким типом, и я очень удивилась, что именно к нему послал девушек Алекс. И, как выяснилось из следующей главы, не зря я удивлялась biggrin
И я в восторге от пробуждения Северна, вот умеешь ты так описывать интимные моменты, что аж дух замирает, и каждый раз по-новому. И Северн с точки зрения Мелиссы такой аппетитный получился, не удивительно, что ей хочется его кусать и кровушку его попивать. wink
И семейные сцены в начале 30 главы у тебя очень трогательные получились, как Алекс джем уплетал, и как Эммет его пробовал.
И ярость Алекса передана очень реалистично, у меня прямо перед глазами стало, как он злится.
И жаль, что Вэллери таким способом узнала о сущности Калленов, думаю, сам Алекс смог бы ей объяснить все в более мягкой форме.
Еще раз огромное спасибо за твое творчество, жду новых глав!


 
VeraLДата: Вторник, 20.07.2010, 14:41 | Сообщение # 554
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




так понравилась последняя глава.... все таки эта детективша нормально воспринела)))))
Алекс сглупил, но кто мог предположить, что Драго так отправит людей...чтобы их взять в плен...
одно ясно, они еще не поняли, что им так просто не уйти от Драго, и это не вселяет надежду(хотя то что детективша знает русский это плюс, они же там все русские)))))
как и всегда жду продолжения biggrin biggrin biggrin
 
меганДата: Вторник, 20.07.2010, 14:55 | Сообщение # 555
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Бедные девушки Борис их просто так не отпустит
Когда Вэллери доберется до Алекса ему не поздаровится
 
markelaДата: Среда, 21.07.2010, 03:31 | Сообщение # 556
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Лика, как ты Алекса сначала сладеньким накормила, а только потом уж ошарашила злобной новостью... Чтобы он устроил если бы сладенького перед этим не отведал, боюсь не только одному телефончику досталось... Вот что значит вовремя ложку всучить мужику, и попыxтел, попыxтел и начал собираться с мыслями, как девчонок вызволять.
А почему решил скрыть свои мысли от Мелиссы и Папы? Чтобы не грузить иx своей яростью?
Читала диалоги с Майей (скорее даже монологи, с мыслительными ремарками Вэллери) она такая смешная, болтушечка наша, но при этом, как младенец истины глаголит... (Читала и слышала твою озвучку)
Спасибо большое отличная глава.
Ждем продолжения. Очень biggrin

Добавлено (21.07.2010, 03:31)
---------------------------------------------
Лора спасибо за редактуру


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:09 | Сообщение # 557
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Значит, Вэллери так до конца и не поверила в то, что Калены вампиры. Думаю, Алекс сам её в этом убедит. А вот что Драго нужно от Калленов? Или он уже что-то знает и пытается вести свою игру?
Спасибо большое за продолжение!!!



Все мои фики здесь
 
ЛикаДата: Четверг, 29.07.2010, 00:53 | Сообщение # 558
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




девочки, прошу прощения за то что не ответила на ваши комменты...
в любом случае спасибо за отзывы... я их жду и читаю всегда, но не всегда есть время и возможность подобрать нужные слова чтобы ответить вам... простите... буду исправляться...

ну а сейчас представляю на ваш суд следующую главу...
она тоже с саундом... ссылка на скачивание с Депозита в тексте главы...


 
Jane3620Дата: Четверг, 29.07.2010, 01:38 | Сообщение # 559
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Привет Лика! У меня вопрос по поводу названия расы- фейри. Это связано как-то с чистящим посудомоечным средством? biggrin

З.Ы. Я не помню, задавала ли я его ранее.

Сообщение отредактировал Jane3620 - Четверг, 29.07.2010, 01:46
 
ЛикаДата: Четверг, 29.07.2010, 01:56 | Сообщение # 560
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Jane3620, это рассматривать как под*бон?

о фэйри существует очень много легенд и мифов... в основном кельтских...
вы можете набрать в гугле это слово и вряд ли в первых строках выпадет моющее средство...
впрочем, от тех фэйри что описывают в легендах и мифах, у меня осталось не много... предпочитаю все излагать под новым углом, а не рассусоливать уже сто раз пройденное... поэтому в моих рассказах ни вампиры, ни фэйри общеизвестным стандартам не отвечают...




Сообщение отредактировал Лика - Четверг, 29.07.2010, 02:01
 
Umka_JTДата: Четверг, 29.07.2010, 09:27 | Сообщение # 561
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Вэллери сильна, одна из всех этих спецов разведку Мелиссы и Северна разглядела cool а У Драго-то мания величия за столетия разыгралась wacko , как же это он так плохо к встречи с Калленами подготовился, только людей нанял? Да и Керстин явно не надо было сердить wink хорошо все, что хорошо кончается, Керстин-браво, главное без лишних слов разделалась с врагом, жаль, что их меньше не стало angry !!! Куда же они теперь отправятся? "Посланцев-засранцев" посланных советом победили, Драго уничтожили...кстати...а им за это ничего не будет? Все-таки вампира убили, или они и так все возможное уже нарушили dry ! Только бы Алекс с Валлери разобрались между собой, Алекс такой лапочка, она просто не сможет долго сердится на него, когда все поймет :)!
Лика, Лора, спасибо вам огромное, с нетерпением жду продолжения!!!


 
ТТТТДата: Четверг, 29.07.2010, 11:27 | Сообщение # 562
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Новая глава очень динамичная получилась, и про романтический кусочек не забыла, порадовала сценой между Мелиссой и Северном wink
Ловко Каллены с Борисом рассправились, и Керстин молодец, показала ему, кто хозяин положения. Только я не поняла, почему у Драго охранники были люди. Джаспер говорил, что он хотел их в последний момент обратить, перед решающей битвой с Советом, чтобы они на пике своей силы были. Тогда почему же Драго похищал Вэллери и Майю, ведь он прекрасно понимал, что Каллены за ними придут. Неужели он настолько их недооценивал, вроде древний вампир, и с опытом?
Очень понравилась Вэллери, наблюдательная и решительная женщина, интересно будет узнать, как Алекс ее дальше завоевывать будет, ведь она намерена от него сбежать подальше.
И Джас, как обычно, кроме своего дара еще и кошелек использует. Железные доводы!
Спасибо за новую главу, как всегда, получила море удовольствия от ее прочтения, буду ждать продолжения!


 
ГорынычДата: Четверг, 29.07.2010, 12:07 | Сообщение # 563
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, ого глава
я поняла они решили шашлычки пожарить??
и я теперь сочувствую Алексу которому придется все объяснять Валлери
а Мелисса с Северном не хило отдохнули в начале главы happy
очень жду новых глав!!!!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Jane3620Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:28 | Сообщение # 564
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за разъяснение))
Можно рассматривать как под**бон.)))
 
Oks@n@Дата: Четверг, 29.07.2010, 13:23 | Сообщение # 565
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Лика, привет. Я в восторге от продолжения.
Quote
Алекс взял ложечку и подцепил немного джема из вазочки. Сморщив нос, понюхал, рассмотрел под всеми возможными ракурсами и, наконец, зажмурившись, сунул ложку в рот. Настороженно и с закрытыми глазами брат пробовал лакомство. Мама не выдержала и расхохоталась, папа восторженно посмотрел на нее влюблёным взглядом. Алекс распахнул глаза и удивлёно посмотрел на всех:
- А это и правда вкусно, - он придвинул джем к себе и стал есть его ложкой.

Такой милый семейный завтрак. И так тепло и по домашнему все описано. Даже милый подколки Эммета сюда вписались. Здорово.
Quote
Глаза Алекса почернели и хищно сузились; из горла вырвалось тихое шипение, а клыки заметно удлинились. Волны холодной ярости и безудержной злобы поплыли по комнате, распространяемые медленно звереющим вампиром.Телефон в его руке издал мерзкий хруст и рассыпался осколками. Джаспер встал, попытавшись успокоить Алекса, пока ситуация не вышла из-под контроля, но брат зарычал на него, цедя сквозь зубы ругательства и мешая английские и французские слова.

Да, не представляла, что Алекс может быть Так разьярен. Вот наконец он поймет, что Валери он уже любит.
Quote
Думаю, что Алекс бы уже тоже перешёл на консервы, если бы кусать было не так... приятно. Только вот... Вампиры ядовиты, и их яд действует на жертву, как наркотик. Приняв определённую дозу, человек впадает в зависимость от этого яда. Именно это и имел в виду Борис, что Каллены убивают духовно, но это не так. Они не такие.
- Не уверена, он лгал мне во всём. Я закончила с этим делом, завтра же улетаю назад в Нью-Йорк.

Жаль, что Валери Так узнала правду sad Надеюсь Алекс сможет ей признаться и все обьяснить.
Описание спасательной операции очень реальное, как будто я сама там присутствовала.
Quote
Не смей даже взгляд бросать в сторону моей дочери, - прорычала она. Вся ее поза выражала угрозу и агрессию. Как львица, она защищала своего детёныша.

Quote
В этот момент мама издала поистине зверинный рык. Вытянув ладонь в сторону старого вампира, она прорычала.

- Гори в аду, сукин ты сын.
Тот вдруг удивлённо вскрикнул, а в следующую секунду уже вспыхнул ярким факелом. Упав на колени он жутко заорал, а пламя разгоралось всё ярче и ярче. Мама стояла, по-прежнему вытянув ладонь в его сторону, и в тот момент, когда крики затихли, и обуглившееся тело вампира упало на пол, рассыпавшись в пепел и дымящиеся угольки, мама покачнулась и упала, потеряв сознание.


У меня аж слезы выступили...Истинная мать спасающая своего ребенка.
Во теперь дома их ждем очень длинный и серьезный разговор.


 
ЛикаДата: Четверг, 29.07.2010, 15:34 | Сообщение # 566
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




благодарю за отзывы, и хочу дать некоторые пояснения...

тут возникло много вопросов по поводу Драго и его поведения...
видимо я сделала в тексте не достаточный упор на эти моменты... но это упоминалось персонажами...

Драго в Италии не по своей воле... он в ссылке там находится... поэтому он вообще не имел право иметь какую либо охрану а уж тем более вампиров... и Лерку с Майкой он перехватил именно для того чтобы заманить Калленов... ему нужна была Мелисска...
он просто просчитался не имея понятия о силах фэйри которые теперь играют на стороне Калленов.... ведь не будь с ними наших любимых "посудомоечных средств"... Керстин бы кроме как рыкнуть ни чего бы не смогла... ну а в рукопашной Драго против Калленов имел бы не хилые шансы

в очередной раз приятно наблюдать вашу внимательность и тот факт что размышляете над прочтенным... спасибо.
это для меня самый приятный комплимент.


 
markelaДата: Четверг, 29.07.2010, 18:44 | Сообщение # 567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Уx, какая непримиримая Лерка... и ч.в. такая внимательная... все успела заметить и как встали для фото, и как напряжены плечи, вот, что значит талант фбровца...
Отличная музыкальное настроение под разборки с Борисом... прямо дыxание в зобу переxватывает, как четко и красиво они всеx победили, правда без ранений не обошлось, и все пули достались Мелиссе и Алексу (теперь будут ковыряться в ниx пули доставать? Чтобы на металлоискателяx не звенели)
А Борис умом что ли тронулся, так разговаривать с Калленами? Керстин что-то вообще оскорбил, бедная даже не совладала с собой и сожгла его паразита такого. Это он от страxа что ли так вы***лся, а то стоит один среди перебитой оxраны в окружении Калленов и выдает... "да вы кто такие вообще, я тут герой, и вот Мелисска мне предназначена, я тут с ней такие великие дела проверну" вот уписаться над ним, да и только.
Правильно ему Керстин показала, где его место.
А Лерка, какая злобная, пистолетик навела, "спасать пришел? Ну что же без боя не дамся, кровососу такому растакому, ну и что всеX порешил спасая меня, мне наплевать, ты плоXой и не покажу трусы в горошек" Ой сержусь я на нее, ну как она может Алексу-лапочке, да еще когда он понял, что любит ее, отказывать? Надо ей срочно мозги вправлять.
Отлично они еще одну проблему разрешили. Сколько еще впереди им предстоит?
Скорее продолжение, очень ждем.
Целуем крепко и кружку кофе вручаем.
Лора и тебе спасибо за редактирование.


 
luckcherryДата: Четверг, 29.07.2010, 20:31 | Сообщение # 568
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




СПАСИБО БОЛЬШОЕ автору и бэте!!!Девчонки просто потрясающее произведение!!Читаю с удовольствием!!Жду продолжения с большим нетерпением))

 
imperatricaДата: Четверг, 29.07.2010, 21:05 | Сообщение # 569
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Нереальная глава, как будто кино смотришь) Настолько всё продумано и реалистично написано)
Спасибо огромное за удовольствие от прочтения ваших трудов!!


 
IrmaniaДата: Суббота, 31.07.2010, 00:02 | Сообщение # 570
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Вот это да! Знаешь, какое чувство у меня возникло при прочтении этой главы? Я хочу принадлежать клану Калленов. Я хочу быть Майей, Вэлери, Керстин, Мелиссой… Я хочу быть частью твоей истории. Это ли не главное признание для писателя?
Спасибо тебе большое за твои мысли, фантазию, вдохновение….



Все мои фики здесь
 
LinQaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:40 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Лика, LoraGrey, спасибо за новую главу.
Нда... задумал Драго план, а зря...
Я рада, что девочек вызволили из так называемого плена. Уж не знаю, как Алекс будет объясняться с Вэллери, но разговор, думаю, предстоит сложный. Надеюсь, она его поймёт и не будет сильно брыкаться.
Итак, теперь всё вроде как в порядке, и я уже жду, когда в жизни Калленов появится дедушка Мелиссы и Алекса... Что-то долго он с появлением тянет... Или Мелиссе нужно больше времени, чтобы быть готовой к его нападению?

Итак, ещё раз спасибо за отличную работу, которой вы нас радуете. smile



 
КоffкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:33 | Сообщение # 572
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*Возвращение блудного читателя*
Мое большое мурр!!! Наконец-то добралась... И тут такой сюрприз - пока у мяу инета не было, вы еще одну главу выложили.) Заранее спасибо.))) Я тут щас тихонечко "мысли в слух" оформлю, тока потом тапочками не надо... biggrin

Quote
Зачерпнув побольше, вампир решительно отправил джем в рот. Сосредоточенно пожевав, он проглотил еду, посидел с минуту, прислушиваясь к себе и своим ощущениям и выдал свой вердикт:
- Извращенцы, - Эммет передвинул вазочку назад Алексу.

biggrin :D Ах-ха-ха-ха.... Мой батя то же самое про шоколадное масло выдал. А мне в детстве нравилось...)

Quote
- Алекс! - вскрикнула я. - Свин ты эдакий! Как ты мог поступить так по отношению к Вэллери? А ты, Ройс?

Все тайное когда-нибудь становится явным... Влипли ребята...

Quote
- Вэллери и Майя. Я отправил их в Италию. Их должен был встретить друг, покатать по стране, отвлечь внимание...
- Но? - не выдержала мама паузы.
- Но каким-то образом они оказались в руках Драго.
- Борис Драго? - Глаза папы сузились, сверкнув золотисто-карим пламенем.

Мы что, опять засранцы?)))

Quote
- Кровососы, вампиры, упыри, вурдалаки... Ну, в общем, они питаются кровью людей.

А сам-то! От уж точно, упырь... dry

Quote
Конечно, Каллены и Северн с Ройсом сильные и умеют всякие фокусы, но ведь и те, другие, не простые гопники....

Вай... Чуть под стол не утекла... Представила картинку: вампиры-гопники. "Эй, мужик, укусить не найдется?" и на ему в ухо... Жесть. biggrin

Quote
- Брысь, мы еще не добрались до места, - ответила я, выталкивая брата из своего сознания. - Северн, останови, пожалуйста, вон там.

Вот, млин, коза... Девчонок там может быть мучают сурово, а она... Завтракает... dry

Quote
- Скажи: «Да»... - прошептала я ему в ухо, покусывая мочку.

У братца научилась?)))

Quote
Единственное исключение составляли моменты охоты: тут мы предпочитали мысленное уединение друг от друга.

Ышшобы. Учитывая, как эта "охота" проходит...)

Quote
чтобы к моменту выхода на бой с советом они были на пике превращения

У него родственников среди революционеров случаем не завалялось?..

Quote
- Даже и не мечтай. Думаешь, я упущу такой шанс повеселиться? - отрезала Розали, надувая губки.

Достойная жена для Эммета!)

Quote
Подлетев к нему, сидхе молча и мгновенно свернул тому шею, и мужчина беззвучно упал к его ногам.

А просто вырубить и связать?.. Они ведь все равно быстрые, уж всяко быстрее людей. Я конечно понимаю, что охранники наверняко в курсе кто кого куда и за что, но все же...

Quote
В глазах еще молодого парня читался страх, я видела себя его глазами: окровавленная фурия с развивающимися волосами и светящимися глазами.

Ня... Тут живым останешься - всю жизнь заикаться будешь и "потеть" по ночам лет десять... biggrin

Quote
Я должен сидеть на троне и повелевать, а не скрываться в этом чёртовом городишке, где солнце светит слишком ярко и слишком долго. Мне предначёртано великое будущее. И она, - Драго ткнул пальцем в мою сторону, - предназначена мне. Она будет той, кто даст мне силу и поможет свергнуть совет. Она будет моей спутницей на пути к великому.

От это самомнение...

Надо думать, далее последуют веселые разборки между Сашкой и Леркой?) *Эт ничего, что я так запанибратски?* И если Драго что-то там против совета замышлял, то это ведь тоже не должно бесследно пройти? Мож хоть благодарность объявят?..

Спасибо за замечательную историю! Я постараюсь больше не теряться...)))


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...



Сообщение отредактировал Коffка - Понедельник, 02.08.2010, 21:51
 
FeniyДата: Четверг, 05.08.2010, 01:24 | Сообщение # 573
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за этот замечательный рассказ! Оторваться просто невозможно!
Прочитав "Калленов", осталось много вопросов, ну а теперь у меня появились на них ответы)) Инетересно наблюдать новые существа (простите что так грубо). Просто не вероятно, как их можно создать? Восхищаюсь талантом автора!!! Спасибо огромное за ваше творчество!!!
Отношения Мелиссы и Северна описаны просто превосходно, а моменты страсти... Я правда сразу подумала о том, что этот "мужичек с дороги" похоже ей предназначен, и это оказалось правдой))) Очень нравятся отношения близнецов! Только, на мой взгляд, очень мало этих отношений теперь, когда они вместе. Мне иногда кажется, что они ни на миллиметр не стали ближе друг к другу, хотя последня глава и говорит об обратном. И еще я не могу понять, почему этот Янек(да простит меня автор, если я не права в именх, они для меня очень трудны) до сих пор не напал ни на Калленов, но это еще более, менее понятно, не на Мелиссу? Ни понимаю чего он ждет, и не ужели его не удивляет пропажа ДВУХ его лучших войнов? или они ему надоели?
Интересно, как теперь Алекс будет теперь добиваться Леры, хотя бы что бы она его не боялась,ну или не было у нее к нему отврашения, я так до конца и не разобралась в ее чувствах). Да и Майя не понятно как отнесется теперь к Калленам. И еще я не поняла, Мелисса так и не научилась в полной мере телепатии? а то судя по первой части у нее не было в этом плане преград, ну почти не было))
Спасибо автору за столь замеательное проихведение,Оно меня покорило! Буду с нетерпением ждать продолжения! Хотя у меня появились кое-какие догадки на счет будующих перемен happy

Добавлено (05.08.2010, 01:24)
---------------------------------------------
Прочитала рассказ про Алекса.Очень тронул! Очень жаль, что все так у них получилось( Но у меня назрел вопросик. Получается, что у Алекса несколько половинок, как и частей его сущности? Или увлеченность Лерой это только увлеченность, а настоящая любовь уже прошла мимо него, не задержась на долго?
Спасибо за ваше великолепное творчество!!!




Сообщение отредактировал Feniy - Четверг, 05.08.2010, 01:25
 
ЛикаДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:35 | Сообщение # 574
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Umka_JT)
Вэллери сильна, одна из всех этих спецов разведку Мелиссы и Северна разглядела

ну она училась именно этому... а те спецы учились другому... они боевики а не шпионы... к тому же это научно доказанно что женщины на уровне интуиции быстрее и тоньше воспринимают нонвербальную речь... wink

Quote (markela)
"да вы кто такие вообще, я тут герой, и вот Мелисска мне предназначена, я тут с ней такие великие дела проверну" вот уписаться над ним, да и только.

помнится и Гитлер в своё время сидя в бункере стрелял своих офицеров за то что они отказывались следовать приказам и до последнего считал себя великим победоносным войном tongue

Quote (luckcherry)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ автору и бэте!

и вам спасибо за отзыв

Quote (imperatrica)
Нереальная глава, как будто кино смотришь) Настолько всё продумано и реалистично написано)
Спасибо огромное за удовольствие от прочтения ваших трудов!!

благодарю... очень переживала, получится ли все передать как хотелось бы

Quote (Irmania)
Я хочу принадлежать клану Калленов. Я хочу быть Майей, Вэлери, Керстин, Мелиссой… Я хочу быть частью твоей истории. Это ли не главное признание для писателя?
Спасибо тебе большое за твои мысли, фантазию, вдохновение….

спасибо огромное... это действительно классный комплимент...
мне самой герои давно уже реальными кажутся... но то что удаётся сделать так что и читатели видят их перед собой... и переживают с ними... это просто кайф...

Quote (Lady_G)
Итак, теперь всё вроде как в порядке, и я уже жду, когда в жизни Калленов появится дедушка Мелиссы и Алекса... Что-то долго он с появлением тянет... Или Мелиссе нужно больше времени, чтобы быть готовой к его нападению?

я просто люблю все сладенькое на дессерт оставлять... и так как Лора предпочитает из всех описаных тут мужчинок именно Янека... пришлось его на последок припасти дабы заманить на редактуру... tongue wink

Quote (Коffка)
Вай... Чуть под стол не утекла... Представила картинку: вампиры-гопники. "Эй, мужик, укусить не найдется?" и на ему в ухо... Жесть.

гы... мне нравится идея... возможно найду применение...

Quote (Feniy)
на мой взгляд, очень мало этих отношений теперь, когда они вместе. Мне иногда кажется, что они ни на миллиметр не стали ближе друг к другу, хотя последня глава и говорит об обратном.

я просто не делала слишком сильный упор на сближении близнецов... пыталась сохранить естественностъ и ненавязчивость... на мой взгляд именно это и отличает настоящую близость и доверие... что можно и просто помолчать с друг другом но знать что другой всегда будет рядом когда нужен...

именно это тут и описано... в те моменты когда у них все хорошо они не висят друг на друге как клещи... но если попадают в переделки то горло друг за друга любому порвут ни на секунду не задумываясь о последствиях

Quote (Feniy)
И еще я не могу понять, почему этот Янек(да простит меня автор, если я не права в именх, они для меня очень трудны) до сих пор не напал ни на Калленов, но это еще более, менее понятно, не на Мелиссу? Ни понимаю чего он ждет, и не ужели его не удивляет пропажа ДВУХ его лучших войнов? или они ему надоели?

Янек - владыка всего волшебного народа... Северн и Ройс действительно лучшие его войны... и он послал их на задание... но на данный момент ему остаётся лишь ждать... вы же не ожидаете что Путин лично сорвётся в какой нибудь афган разыскивать двух пропавших спецназовцев?
а посылать дальнейших войнов вникуда Янеку сейчас нет причины... Северн и Ройс не мальчики... каратели были разгромлены что самому Янеку на руку... на него Каллены пока не рыпаются... конечно отсутствие действий со стороны Ройса и Северна нервирует, но нет на данный момент политического резона предпринимать какие-то неосторожные телодвижения... ведь договор между советом и Янеком еще в силе и его войны действуют незаконно

Quote (Feniy)
И еще я не поняла, Мелисса так и не научилась в полной мере телепатии? а то судя по первой части у нее не было в этом плане преград, ну почти не было

силы Мелиссы и Алекса еще не вернулись в полной мере... им еще нет 25...

Quote (Feniy)
Прочитала рассказ про Алекса.Очень тронул! Очень жаль, что все так у них получилось( Но у меня назрел вопросик. Получается, что у Алекса несколько половинок, как и частей его сущности? Или увлеченность Лерой это только увлеченность, а настоящая любовь уже прошла мимо него, не задержась на долго?

разгадка этой тайны будет еще в рассказе...

ну вот... надеюсь на все вопросы ответила и ни кого не пропустила...

спасибо вам за ваши отзывы...

и у меня для вас две новости... хорошая и плохая...

начнём с плохой...

мой ноут канул в морских недрах... образно говоря... доча решила что "попутею" тоже "зарко" и напоила его водичкой... в итоге все файлы что были на харде утеряны, а именно там находились все мои рассказы...

хорошая новостъ в том что я уже купила новый ноут и начала все востанавливать... и следующая глава Мелиссы уже готова, именно ее сейчас и выложу на ваше обозрение...


 
markelaДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:20 | Сообщение # 575
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Да вот, бывает такое... Но дети -цветы жизни...
Но Лика ты со своим талантом, я думаю сможешь быстро все восстановить. А мы можем помочь твоему вдохновению, кто комментом, кто чашкой кофе.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Исчезнувшие в горах