Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
imperatricaДата: Вторник, 18.05.2010, 08:58 | Сообщение # 451
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




что Меллиса с Алексом не встречаются...видимо так и надо....ей наверно правда нужно сначала одной идти....а то я могу себе представить что там случится........
мне очень понравилось что Майа с Ройсом.....больше ни кто бы её не выдержал))))
Спасибо за главу!!!!!!!


 
НетерпеливаяДата: Вторник, 18.05.2010, 15:44 | Сообщение # 452
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Quote (Горыныч)
на Майю найдется своеобразный ротозатыкатель

biggrin
так Ройса еще никто не называл! насмешила от души...
Quote (Tasha4028)
язык не поворачивается назвать Мелиссу фанфом,на мой взгляд получилась прекрасная отдельная книга.

поддерживаю smile


 
ЛикаДата: Четверг, 20.05.2010, 18:20 | Сообщение # 453
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




итак... я опять с двойной дозой....
глава Мелиссы и глава чужого тела... буду очень рада вашим комментариям


 
VeraLДата: Четверг, 20.05.2010, 19:49 | Сообщение # 454
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Лика!!!!
огромное спасибо за 2-ую порцию позитива biggrin
В чужом теле уже прочла продолжение(описала впечатления на том форуме, здесь загружать будет лишним happy )
а вот главку мелиссы еще ждать до активации...да...надеюсь к ночи прочитать dry biggrin biggrin
спасибо за регулярное выкладывание, прям на всех порах biggrin обычно несусь проверят проду , просматривать впечатления и стараться разделять их вмести со всеми.... я кстати только из - за Мелиссы, да Читая сумерки здесь и осталась на этом сайте smile ...
 
imperatricaДата: Четверг, 20.05.2010, 20:44 | Сообщение # 455
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Ох, какая сильная глава... Даже не знаю, как лучше передать свои эмоции... безграничное спасибо...
надеюсь Северн быстро отойдет от яда.....
кстати Вэллери молодец не растерялась...может она что-то знает?
почему интересно Карлайл один приехал?

Спасибо, что не убил его, Джон. Это и вправду друг семьи.
Северн не пробиваем)) так спокойно отреагировать))

- Алекс никогда не рассказывал о тебе, как ты и просил, но Роберт видел тебя в его мыслях... Мы знаем, что ты спас ему жизнь тогда, в лесу, но Алекс не знает, кто ты.
что же интересно тогда случилось??




Сообщение отредактировал imperatrica - Четверг, 20.05.2010, 21:40
 
markelaДата: Четверг, 20.05.2010, 23:52 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Очень насыщенная и напряженная глава.
И все девушки, проявили себя достойно... Вэллери, быстро собралась, не струсила и провела всю операцию самостоятельно... Майя, о да она не просто милая, много болтающая, но при этом все же надежная подруга, она еще оказалась, xорошим специалистом-врачом. Думаю, что даже то, что учится на врача человеческиx тел, сможет стать xорошим врачом и вампирам, и фейри. Как точно и быстро она определила все проблемы у Мелиссы.
А еще поражает, абсолютное доверие и быстрота реакции на ситуации и просьбы между героями. Я бы многое отдала бы, за такое взаимодействие в жизни. Нет лишниx разглагольствований, никому не нужного потока слов... Получил сигнал к действию, и тут же откликнулся... и это касается всеx героев, фейри, вампиров, людей... Даже Ройс, со своим кинжалом... он молча страxовал, не обвиняя, не уговаривая, не угрожая, он просто принял ситуацию и осуществил страxовку... увидя, что она не требуется, молча ушел... Его шутка, по поводу "хочешь убить кровососа мучительно - просто закорми его консервами"....... То, что понимая, спасти Мелиссу может только недопустимое (в глазаx фейри) действие Северна, он не читает нотаций, не умоляет, не угрожает, а просто выxодит, позволяя сделать все правильно. По сути, доверяя и вампирам, и другу, он не позволяет своей обеспокоенности мешать им....
Лика спасибо большое.
И конечно, очень жду продолжение.


 
КофеманкаДата: Пятница, 21.05.2010, 02:20 | Сообщение # 457
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо.
Столько событий в одной главе...

Вэллери просто умница,быстро среагировала не задавая лишних вопросов,хотя...думаю они еще будут.
Очень жаль,что Алекс не признается себе,что влюблен,но все впереди))

Ройс конечно волнуется за друга,но неужели он не сделал того же для Майи...думаю как раз он и должен понимать Северна как никто другой.




Art by Shantanel
 
IrmaniaДата: Пятница, 21.05.2010, 13:07 | Сообщение # 458
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Как же мне нравится твой фанф!!! Сколько страсти.... Я безумно рада, что появился Карлайл - как раз вовремя... Надеюсь, теперь вся семья узнает про Мелиссу! С нетерпением буду ждать продолжения...


Все мои фики здесь
 
lamanДата: Пятница, 21.05.2010, 16:03 | Сообщение # 459
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Новая прода просто супер!
Наконец Меллиссу нашли!
Хорошо что Карлайл оказался вовремя!
Мелиссе наверно будет стыдно за своё поведение.
С нетерпением буду ждать продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛикаДата: Пятница, 21.05.2010, 23:32 | Сообщение # 460
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ

маркела, тебе особое спасибо за развернутый анализ героев и их поступков... очень рада что у меня получается описывать их достаточно "выпукло"...

в принципе...

следующая глава - долгожданное воссоединение семьи... я в принципе не люблю описывать подобное... так как никогда не знаю, где уже перебор а где еще правдоподобно... к счастью у меня есть великолепная бета умеющая чувствовать такие грани... и я надеюсь она мне поможет в этом... в общем постараемся не затягивать с главой...

прошу лишь обратить внимание на то что это не конец истории...


 
LoraGreyДата: Суббота, 22.05.2010, 01:59 | Сообщение # 461
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
к счастью у меня есть великолепная бета умеющая чувствовать такие грани...

дааааааааа.... она такая.... wink

Quote (Лика)
прошу лишь обратить внимание на то что это не конец истории...

да, уважаемые читатели, не разбегайтесь, это не ещё не конец истории, я бы назвала это началом... biggrin
 
ЛикаДата: Суббота, 22.05.2010, 03:02 | Сообщение # 462
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (LoraGrey)
это не ещё не конец истории, я бы назвала это началом..

уже которое по счёту, собственно?


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 22.05.2010, 09:37 | Сообщение # 463
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! Вот это да... Надеюсь, всё будет хорошо.... Одно радует, что Ройс теперь на стороне Мелиссы, а не только Северн и что Каллены нашли дочь!
Спасибо за классные главы!!! Я в восторге!!! Просто безумно нравится фик!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!


 
whitegirlДата: Суббота, 22.05.2010, 10:39 | Сообщение # 464
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Лика, ну ты превзошла саму себя и в двух рассказах такие жаркие сцены)))
наконец-то семья воссоединится, и очень надеюсь, что с Северном все будет хорошо. Карлайл как всегда тактичен))))))))))))0
с ооогромным нетерпением буду ждать продолжения!
спасибо happy happy happy
 
LoraGreyДата: Суббота, 22.05.2010, 12:57 | Сообщение # 465
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
уже которое по счёту, собственно?

не первое, но я бы назвала его... "экшеновое". Вот.
Нормальная история бы долгожданной встречей ГГ-ини со своей потерянной семьёй и закончилась, НО! мы же говорим про твою историю... biggrin


Сообщение отредактировал LoraGrey - Суббота, 22.05.2010, 18:13
 
Irinka304Дата: Суббота, 22.05.2010, 19:45 | Сообщение # 466
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Лика, огромное спасибо, очень нравится!!
Вот и Каралайл появился, надеюсь появление остальных не за горами!!!! happy happy happy
 
СнежаннаДата: Суббота, 22.05.2010, 20:00 | Сообщение # 467
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




спасибо за продку...
ну наконец то хоть кто то из Каленов увидел Мелиссу...
прям заждались...
главка закончилась оч горячо и интригующе...
надеюсь у Мелиссы хватить силы духа и ее не придется силой отрывать от Северна biggrin ...
жду не дождусь воссоединение семьи...
это должна быть оч трогательная главка...
уж слишком долго Калены искали свою девочку....надеюсь момент встречи ни что не омрочит...
еще раз спасибки...


 
[Дашулька]Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:14 | Сообщение # 468
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (Снежанна)
ну наконец то хоть кто то из Каленов увидел Мелиссу...

ее алекс и раньше видел)) но не узнавал)))

глава - супер!!!!))) столько эмоций!!! скорее проду!!!)))))

 
Margarita61Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:12 | Сообщение # 469
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ну наконец то Мелисса обретает свою семью.Глава просто великолепна,Какой молодец Северн,отдается ей полностью без остатка,вызвал Карлайла,чтобы помочь ей,отдал свою кровь получив при этом изрядную дозу яда.Любовь творит чудеса и даже Карлайл понял,что Мелисса и Северн две половинки одного целого.Жду продолжения.
 
СнежаннаДата: Вторник, 25.05.2010, 17:21 | Сообщение # 470
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (|Дашулька|)
ее алекс и раньше видел)) но не узнавал)))

видел, но ведь он не знал, что это Мелисса, поэтому вряд ли это можно как то сравнивать...
учитавая, что Мелисса и Алекс не однократно проходили мимо друг друга....будет забавно увидеть их настоящую встречу...



 
УлияДата: Среда, 26.05.2010, 10:25 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главу!
Она прямо насыщена событиями. Тут и покушение на Алекса, и болезнь Мелиссы, и долгожданная встреча хоть с кем-то из Калленов.
И конечно, последняя сцена, где Северн готов переступить через свою гордость ради любимой женщины.
Мне показалось подозрительным, что Веллери очень спокойно отреагировала на раны Алекса. Она тоже не человек? Может, она фейри, ведь только они могут рожать детей для вампиров? Или я что-то не так поняла?
С нетерпением жду продолжения!
 
ЛикаДата: Среда, 26.05.2010, 11:36 | Сообщение # 472
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Снежанна)
это должна быть оч трогательная главка... уж слишком долго Калены искали свою девочку....надеюсь момент встречи ни что не омрочит...

вот с этим как раз у меня и проблемы...
но надеюсь что справимся с Лорой в достаточной мере

Quote (Улия)
Северн готов переступить через свою гордость ради любимой женщины.

тут дело далеко не только в гордости... Северн не по наслышке знает что может яд вампира сделать с фэйри. он на самом деле рискует. жизнью, своим здравым смыслом, своей сущьностью.
от передоза яда вампира, фэйри сходят с ума, превращаются в монстров... неразумных существ которые становятся до такой степени зависимы от яда что пойдут на все...
Ройс с Северном это знают... и у них негласное соглашение. если один из них впадет в такую зависимость, то другой его убьет.

Quote (Улия)
Мне показалось подозрительным, что Веллери очень спокойно отреагировала на раны Алекса. Она тоже не человек?

скажем так, Вэллери просто умеет реагировать надлежащим образом оказавшись в нестандартных ситуациях... но она до сих пор ни чего не знает о сущьности Алекса и других Калленов.

Quote (Улия)
Может, она фейри, ведь только они могут рожать детей для вампиров? Или я что-то не так поняла?

не только фэйри.
на самом деле Мелисса с Алексом немного выпадают из общей картины фэйри / вампир.
в них так много всего намешано. это делает их сильнее и слабее одновременно.
с одной стороны в них немного ослаблены чувствительные места вампиров (чувствительность к солнечному свету например) с другой стороны у них есть свои слабости... как например в Алексе его голод инкуба а в Мелиссе из за ее сущности фэйри эта непереносимость яда, даже собственного... и куча еще всего...
например абсолютно неадекватная реакция на наркотики у Мелиссы проявится позже... или слабость Алекса... его мучает по сути дела не только жажда вампира но и голод инкуба... то и другое вкупе выводят его из строя на счёт раз...
в общем приключений масса ждет...

это так... немного спойлеров, в качестве компенсации за ожидание...


 
VeraLДата: Пятница, 28.05.2010, 19:53 | Сообщение # 473
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Лика!!!! захожу уже раз 6 без преувеличения, а твой объяснительный комментарий последний и никто больше не пишет, ну я и решила хоть какое-то разнообразие добавить happy

это так... немного спойлеров, в качестве компенсации за ожидание...

спасибо Лик, иногда так и хочется залесть чуток вперед и узнать подробности что и как намечается, мне лично всегда легче узнать даже просто одной фразой:"все будет хорошо, все выживут"-и прям от сердца отлегает и уже спокойно сгораешь от нетерпения в ожидании продолжения, а не в мучениях...вдруг кто-то погибнет, или все обойдешся, ну и просто места себе не находишь... на меня прям жалко смотреть в таких ситуациях, Ден часто надомной подшучивает в это время biggrin biggrin biggrin
одним словом я, Лик , как и все ожидаю продолжения этого непревзойденного рассказа (фанфом назвать язык поворачивает назвать) ... уже соскучилась по героям... ах , как на наркотики подсела... без проды, сама на своя biggrin biggrin biggrin с уважением VeraL

 
ЛикаДата: Суббота, 29.05.2010, 01:28 | Сообщение # 474
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавлена 25 глава... извините за задержку... надеюсь больше повторится...

 
LoraGreyДата: Суббота, 29.05.2010, 04:05 | Сообщение # 475
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
добавлена 25 глава...

тарам, вот оно, долгожданное свидание. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Выбор