Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:36 | Сообщение # 326
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за прекрасное продолжение...Алекс наш - шалун)))


Все мои фики здесь
 
каркушаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:57 | Сообщение # 327
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Не читала... боюсь, а вдруг муза покинет, но я терпеливо слежу за процессом ( вот уже вчера новую главку выложила, умничка) Подожду, зато потом весь прочитаю. Прости солнце! Я уверена будет супер, wink даже не сомневаюсь!!!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:24 | Сообщение # 328
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




вчерашняя задержка активации имела место быть и по моей вине...
создавая тему я поставила в рейтинге НЦ-17... за что вчера вся тема была перенесена в Слэш и НЦ... поэтому и глава так долго не активировалась...
к счастью Полина несмотря на занятость ответила на мои возмущенно слезливые вопли о том что Мелиссе там не место и объяснила мне дурынде что НЦ-17 это всётаки нечто иное... а мы по рейтингу только на Р тянем... после того я изменила рейтинг и тему вернули обратно...

теперь о ваших комментариях...

большое спасибо... рада что вам нравится... скажу честно... пока редактировали эту главу с Лорой чуть мозгами не свихнулись и животы от хохота не надорвали... ибо сложно удерживатся на грани пощлости и эротики...

Quote
Северн, полностью погружается в любовь, его испуг за ее жизнь, делает его таким открытым для любви для нее. Читаю и ощущаю физически, что сейчас нет ничего такого в чем бы он ей отказал....

наверное все мы хотим что бы нас кто то вот так любил... оттого и кажется красивой сказка сумеречная...

Quote
О, Мелисса, с такими благородными взглядами, я почему то до этого не видела в ней такой готовности жертвовать собой казнить себя за врагов (такая xристьянская жертвенность)

не думала об этом с такой точки зрения...
просто Мелисса росла среди людей, воспитывалась как человек... а убить человека это всё же сложно, психологически... если ты не смотришь на это с самого детства как на нормальную и обыденную вещь... как например ее братец... тому это как раз ни капли труда не составляет...

Quote
Алекс, я опять просто влюблена в его мысли о матери, то как он о ней говорит.... мое сердце тает...

ну что я могу сказать... лапочка он... дамский угодник, эгоман, нарцисс, а порой и просто жестокая сволочь...
но вот лапочка... ибо семья для него значит практически все...

Quote
какая у ниx тесная связь, я не ожидала, что они даже умереть могут... Но посмотрите Мелисса и тут все инстинктивно устроила так чтобы другие не пострадали... Задатки великого человека.

где то читала что в нашем мозгу заложен предохранитель... если мы во сне умираем то всегда просыпаемся в этот момент... ибо если мозг "поверит" в свою смерть, то мы умрем действительно... именно это заложено здесь в основу...
связь близнецов очень многогранна. а близнецов с такими способностями как Каллены и подавно. если один из них находится в состоянии сна "на связи" с другим, то он фактически как бы присутствует в теле другого. и если один умирает то мозг другого отключается пережив эту смерть вместе с ним...
сумбурно то как... надеюсь хоть чуточку понятно...
в любом случае эта связь будет развиватся и описыватся по ходу сюжета...

Quote
Мне нравится сочетание его благородства и честности самим с собой

наверное это то к чему должен стремится каждый из нас... и что порой сложнее всего остального... быть честным с самим собой...

Quote
Теперь еще больше хочется почитать отдельный рассказ про него, из твоих слов я поняла, что он не очень хорошо заканчивается, что-то про его любовь, которую он нашел и потерял

рассказ будет выложен... я только еще понятия не имею куда... в какой раздел... в моих понятиях это минифик... но считают ли и другие 50 страниц "мини"... это будет гдето 10 глав всётаки...
это во первых... а во вторых... к сумеркам это ну совсем уже никак не относится...
в общем пока решаю чисто организаторские моменты... и еще там посоветовали переделать два моментика... этим сейчас походу займусь... настроение подходяще депрессивное...
в общем выкладывать буду паралелльно с Мелиссой а ссылку на тему дам здесь в шапке, и комментарии, желающим могу и в личку скинуть потом...

Quote
Жаль Северн не умеет читать мысли, он бы удивился, узнав о чем думает Мелисса!

сразу вспоминаю первые главы где она его себе в розовом халатике рисовала... да... вот бы Северн удивился...

Quote
Про Кристину она загнула правда, "любила и была любима", хм, знала бы она, как эта сучка чуть не убила их с братом и матерью не сокрушалась бы так по этому поводу

в голове давнишний прикол вертится....
любите ли вы мисс Стюарт так же как люблю ее я?

Quote
А в совете ей не Ева помогает, но про нее вроде никто не знал, значит она не входила в совет? Но это так, мысли вслух)

одна из причин почему тем кто пишет по плану, обдумав все заранее, иногда проще... я же как всегда всё узнаю в основном вместе с героями... точнее сказать грубый каркас то уже есть... а вот детали и некоторые сплетения... это выяснять будем вместе... но я уже по крайней мере знаю кто нам об этом расскажет...

Quote
А когда Алекс встретил Северна на джипе, тот ехал домой? Или наоборот?

вот вы меня сейчас в ступор вогнали... разве можно такие каверзные вопросы ставить? wink

Алекс переживал цену боя одновременно с Мелиссой... учтём что на "покушать" ему понадобилось (я надеюсь так) всё же больше чем 5 минут... плюс потом помывки всякие и тд и тп... Мелисса не могла так долго лежать окровавленая и израненая... да и Северн не мог так долго ездить за завтраками... не лично же он доннорскую кровь собирал у пациентов...
но после того как он позаботился о Мелиссе он поехал за медикаментами и еще крови надыбать... (правда это помоему уже в следующей главе описано) в любом случае выходит что встретили мальчики друг друга когда Северн поехал из дома... что кстати и объясняет его хамский метод вождения и зверскую морду лица за рулём... переживает малость...

ну вот вроде и все... надеюсь на все вопросы ответила... всем спасибо за отзывы...

Яся... тебе отдельное "блаходарю"... во первых за написание модерам... я бы шуганулась... во вторых за то что я вчера чуть со стула не наипнулась...
нельзя же так людей пугать... захожу на сайт а у меня 20 с лишним личных сообщений... пипец млин... все моргает и мелькает всеми цветами радуги...

Добавлено (18.04.2010, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (каркуша)
Не читала... боюсь, а вдруг муза покинет, но я терпеливо слежу за процессом ( вот уже вчера новую главку выложила, умничка) Подожду, зато потом весь прочитаю. Прости солнце! Я уверена будет супер, wink даже не сомневаюсь!!!

ты про тенденцию рассказов на ТР зависать?
можешь не боятся... этот рассказ уже написан до конца и сейчас пишется уже третяя часть... мы сейчас с моей бетой просто его шлифуем, оттачиваем и выкладываем... так что муза тут ни при чем... а ответствености у нас с Лорой достаточно что бы не закидывать начатое на пол пути... выкладывать стараемся по возможности два раза в неделю...


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:53 | Сообщение # 329
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что это за джип??????
Скорее бы Алекс нашёл сестру! и надеюсь, Мелисса примет Калленов, а они примут Северна...
Спасибо за новую главу!!! С нетерпением жду продолжения!!!


 
ЛикаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:44 | Сообщение # 330
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Angel_Witch)
Что это за джип??????

вас интересует конкретно модель с описанием и картинкой или что? не понимаю суть вопроса...


 
Margarita61Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:57 | Сообщение # 331
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Так ,ну что же с тайнами разобрались,с Кристиной тоже,остается найти свою семью и разобраться с врагами,а так же убедить семью в том,что Северн не враг,а возлюбленный готовый защищать ее ценой своей жизни.Дорогая,ты талантище,продолжай в том же духе.Жду продолжения.
 
markelaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:08 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Лика)
если ты не смотришь на это с самого детства как на нормальную и обыденную вещь... как например ее братец

да вот, как раз, в его семье убийство человека далеко не нормальная и обыденная вещь, как раз Каллены очень бережно относятся к людям и иx жизням, т.к. люди слишком беззащитны. И я вот не заметила никакой жестокости и готовности убивать у Алекса. Да, к девушке он отнесся, как источнику лекарства, но позаботился о ней и ее восстановлении... Ну например, как мы используем для излечения лекарственные растения.


 
Irinka304Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:58 | Сообщение # 333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Лика, спасибо большущее, пропустила предыдущую главу, но с удовольствием все прочитала!!!!! Очень жду продолжения, когда же Элис и брат Мелиссы ее найдут?!! happy
 
ЛикаДата: Среда, 21.04.2010, 00:43 | Сообщение # 334
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




.Глава 18 добавлена... желаю приятного прочтения...



Сообщение отредактировал Лика - Среда, 21.04.2010, 03:56
 
markelaДата: Среда, 21.04.2010, 04:13 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Лика ну что сказать по главе...
Quote
Убийца! Ты убийца! Ты монстр!» - билось у меня в мозгу, и я молчаливо соглашалась с этим жестоким голосом.
Так оно и есть. И сейчас, пока я лежу здесь, наедине со своей болью и совестью, Северн убирает следы моего преступления. Господи, как же мне теперь с этим жить?
ну опять она меня удивляет, мне она казалась такой мачо-вумен... непрошибаемая, ну в крайнем случае быстро организовывающаяся... в дальнейшем Северн ей конечно помогает справится и понять типа, только первый раз врага тяжело убивать... но что-то он ее плоxо подготовил, и дралась она на грани везения, а теперь еще в глубокой депрессии... у нее сейчас не фейрская или вампирская сущность верx берет, а самая настоящая ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ...
Как же Северн уважительно о Калленаx! ну ё-моё, прямо настоящий жениx, уважающий семью невесты....
Но Мелисса, не повелась и не позволила ему сбыть себя с рук... но на самом деле ее защитить смогут только, и фейри, и Каллены вместе... так что им всем придется мирится друг с другом...
И Северн, такой сейчас задумчиво влюбленный и погруженный в свою любовь, что я даже и помыслить не могу о том, что он мне нравится. Прямо третьим лишним, такие мысли, заставляют себя ощущать...
И опять же Мелисса, так человечно у нее прозвучало...
Quote
- Северн, давай уедем? Вот прямо сейчас, бросим всё и уедем, куда глаза гладят.

и почему она побоялась Северну об Алексе Каллене сказать... ведь Северн ей озвучил, что это ее единственная опора и защита?
теперь к Алексу.... он пока еще свободен (xотя уже чувствуется судьбоносная женщина) но уж в этой главе могу еще позволить полюбить его.... третьим лишним не буду...
но что за оxота на людей???? у него вся семья вегетарианцы, с чего он вдруг начал на людей оxотиться?
пугает немного, надеюсь он иx восстанавливаться оставляет, а не в расxод пускает....?
Quote
я еще ни разу в жизни не устраивал таких бурных телодвижений ради охоты
как цинично и в тот же момент, как горячо... Аррр
Валлери мне она нравится, она заставила его сделать стойку, она не реагирует на его вампирские штучки, достойная женщина для нашего молодца... но палец в рот ей не клади, зарплату не упустит, ни копейки не отдаст...
а вот когда он достучался до Мелиссы и показал ей свое лицо, и улыбнулся для нее, той улыбкой, которой улыбается только для избранныx и она это поняла, ну я видела эту улыбку в Узаx, о это то что заставляет меня терять голову....
но по поводу женщины в мотеле, как он не клялся сам себе, что этой ночью точно и только она, я думаю с ним была не Валлери, обломос она ему устроила... не такая она простая штучка...
Лика спасибо огромное, глава отличная.
Я с нетерпением жду продолжения.




Сообщение отредактировал markela - Среда, 21.04.2010, 04:56
 
Яся^ЯсеньДата: Среда, 21.04.2010, 07:04 | Сообщение # 336
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


markela, я фигею.........
Лика, глава, она не активна(((


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
УлияДата: Среда, 21.04.2010, 09:56 | Сообщение # 337
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за прекрасное произведение! Очень талантливо описаны характеры новых героев, интрига заставляет читать, затаив дыхание! А Алекс удивил... Этакий загадочный мачо... Это при таком то положительном папаше! С удовольствием прочту историю про него!
 
IrmaniaДата: Среда, 21.04.2010, 11:55 | Сообщение # 338
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я очень радо. что Алекс догадался каким образом показаться Мелиссе)))) Думаю, Валери для него теперь стала "Беллой")))))


Все мои фики здесь
 
Margarita61Дата: Среда, 21.04.2010, 12:32 | Сообщение # 339
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Все ближе и ближе встреча с братом,чего она боится ,ведь даже Северн говорит что семья ее защитит,а она любя Северна заступится за него ,получив для себя и семьи надежного союзника и защитника.Жду продолжения.
 
Яся^ЯсеньДата: Среда, 21.04.2010, 12:36 | Сообщение # 340
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Мне конец понравился))))
спасибо))


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Среда, 21.04.2010, 12:48 | Сообщение # 341
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (markela)
ну опять она меня удивляет, мне она казалась такой мачо-вумен... непрошибаемая, ну в крайнем случае быстро организовывающаяся... в дальнейшем Северн ей конечно помогает справится и понять типа, только первый раз врага тяжело убивать... но что-то он ее плоxо подготовил, и дралась она на грани везения, а теперь еще в глубокой депрессии... у нее сейчас не фейрская или вампирская сущность верx берет, а самая настоящая ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ...

ох... ну что мне на это ответить? наверное у каждого мачо (или у каждОЙ мачо) есть свои минутки слабости...
думаю к тому же тут два факта роль сыграли...
во первых убить не так уж и просто, с чисто психологической точки зрения. к тому же не выстрелом из далека, не глядя своей жертве в глаза... а вот так... зверски... и можно даже сказать по варварски...
ну а во вторых она банально испугалась что и сама станет такой же как та кого убила. она знает что вампир. но что это на самом деле означает, она плохо осознаёт. Северн же, всю свою жизнь глядя на вампиров как на злейших врагов, диких животных в человеческом обличье... из под неволи зародил в ней эти понимания. она боится что в один прекрасный день станет зверем полностью идущим на поводу у своей жажды. и боится НЕ переживать из за смерти Кристины, считая что тем самым делает шаг в направлении которого хочет избежать.

Quote (markela)
Как же Северн уважительно о Калленаx! ну ё-моё, прямо настоящий жениx, уважающий семью невесты....

согласись, канонический образ Карлуши, сложно не уважать... он же само благородство... а я от канона в плане его образа не отступала.

Quote (markela)
но на самом деле ее защитить смогут только, и фейри, и Каллены вместе... так что им всем придется мирится друг с другом...

ты права конечно... но вот пока до них самих это дойдёт...

Quote (markela)
И Северн, такой сейчас задумчиво влюбленный и погруженный в свою любовь

стоило тебе это озвучить и я поняла почему у меня завис Наследник... мне трудно скакать мысленно от одного образа к другому подразумевая один и тот же персонаж.

Quote (markela)
и почему она побоялась Северну об Алексе Каллене сказать... ведь Северн ей озвучил, что это ее единственная опора и защита?

во первых стоило ей признатся что у нее уже есть контакт с Калленами как Северн бы ее быстренько к ним и отправил бы... а так как Калленов она не знает то и не уверенна что они спокойно примут его... в общем всё совсэм запущенно...

Quote (markela)
но что за оxота на людей???? у него вся семья вегетарианцы, с чего он вдруг начал на людей оxотиться?
пугает немного, надеюсь он иx восстанавливаться оставляет, а не в расxод пускает....?

"мои" Каллены вегетарианцами никогда не были... они не животную кровь в бутылках таскают... просто яд у них по другому же действует чем по канону... и крови сразу 5 литров им не надо...
вот и получается что семейке не нужно вылавливать посреди жутко цивилизованого Лос Анжелеса лосей и оленей следя еще и за тем чтобы папарацци на застукали в неприглядном виде.
другие члены семейства перебиваются в основном "консервами" выходя поохотится в клуб или просто темный закоулок изредка и при необходимости...
а у Алекса свои заморочки и комплексы. во первых сущность Инкуба требует своего... (чуть не сказала чего :)) во вторых он комплексует что он в семье как бы самый слабый. ему единственному среди Калленов нужен сон, что ему каждый вечер напоминает о частице человека в нем. поэтому он питается исключительно "свежим продуктом" не упуская из глаз и упаковочку.

Quote (Улия)
Очень талантливо описаны характеры новых героев, интрига заставляет читать, затаив дыхание! А Алекс удивил... Этакий загадочный мачо... Это при таком то положительном папаше! С удовольствием прочту историю про него!

большое спасибо за отзыв... это приятно, когда твоих героев воспринимают как личностей а не как картонных кукол... и я очень стараюсь передать их характеры, заморочки и фишки...

о папашке да... если подумать о прообразе сумеречном то депрессия и вечная мука должны были бы стать вечными спутниками близнецов...

Quote (Irmania)
Я очень радо. что Алекс догадался каким образом показаться Мелиссе)))) Думаю, Валери для него теперь стала "Беллой"))

ооо... не знаю.... у меня уже благодаря написаному стебу образ Белки другой в голове...
для меня Белка эта такая заноза в попе... которую и не вытащишь с маху... и оставить чревато... и вот ходишь и муууучаешся постоянно... wacko biggrin

спасибо всем за отзывы... очень рада что понравилось.

Добавлено (21.04.2010, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Margarita61)
Все ближе и ближе встреча с братом,чего она боится ,ведь даже Северн говорит что семья ее защитит,а она любя Северна заступится за него ,получив для себя и семьи надежного союзника и защитника.Жду продолжения.

страх перед неизвестным... это как с конвертом в котором важное сообщение но неизвестно хорошее или плохое... сидишь с ним в руках и долго заставляешь себя взять и открыть... понимаешь что надо но заставить себя сложно.

Quote (ЯнуськО)
Мне конец понравился))))
спасибо))

это хорошо... я рада...


 
markelaДата: Среда, 21.04.2010, 13:43 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Лика твои ответы на комменты читать также интересно, как и главы... слова в песню складываются... вот сижу и сравниваю свой сумбурный бред, с твоими певучими смысловыми строками... sad и как у тебя это, так красиво получается? талант tongue
А что про Наследника? там что Северн, будет брутальным извергом, крушащим всеx направо и налево?

Добавлено (21.04.2010, 13:43)
---------------------------------------------
И да, в своем комменте упустила важный момент.... но в главе мимо не прошло.... что Мелисса боится победы зверя внутри себя и боится сравнения сущности Кристины со своей вампирской частью... но мне кажется зря она боится, она же даже не понимая, что с ней происxодит, смогла обуздать эти инстинкты, даже Северн был поражен... помните он тогда уже готов адрес узнавать что бы ринуться труппы убирать biggrin


 
imperatricaДата: Среда, 21.04.2010, 15:36 | Сообщение # 343
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Насколько я понимаю если Валлери есть у вас на фото, она не на один раз)))???
и Алекс - я просто влюблена)))!!!!!
Спасибо, глава потрясающая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
КофеманкаДата: Среда, 21.04.2010, 23:32 | Сообщение # 344
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо,за новую главу.

Даже не знаю,что можно добавить.здесь уже так много сказали.
Душевные муки Мелиссы вполне естествены,учитывая,что она росла человеком,а не вампиром.думаю былобы странно если их не было.

Северн...ах,тут я могу только вздыхать..он остается для меня самым сложным и интересным героем.в нем переплетается столько качеств,как положительных,так и отрицательных. Прожив 2500 лет, видя всю грязь и не совершенства этого мира..вполне нормально было бы если бы он стал бесчувственным убийцей или потерял всякий интерес вообще к чему-либо...
Он конечно говарит,что преступил все законы,как написаные так и моральные...но в его сердце осталось место для любви,это очень важно.
И то что он уже спас однажды вампира,говарит о многом. Северн,не дал умереть ребенку,не смотря на то ,что тот был для него врагом.столько благородства я вздыхаю.

Ну вот и нашлась девушка не падающая в обморок от одного взгляда или улыбки Алекса.думаю этим она его и зацепит. И совсем не хочется видеть здесь что-либо общее с Белкой.




Art by Shantanel
 
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 22.04.2010, 06:36 | Сообщение # 345
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Лика)
вот и получается что семейке не нужно вылавливать посреди жутко цивилизованого Лос Анжелеса лосей и оленей следя еще и за тем чтобы папарацци на застукали в неприглядном виде.

аххахаха.......
А потом на первой полосе
"Сенсация! Сенсация! Роберт Съел оленя!!"
Quote (Лика)
не упуская из глаз и упаковочку.

а упоковочка всегда красивая........
Quote (Лика)
для меня Белка эта такая заноза в попе... которую и не вытащишь с маху... и оставить чревато... и вот ходишь и муууучаешся постоянно...

ахах
у меня такое же мнение о Бэлле...


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Четверг, 22.04.2010, 11:43 | Сообщение # 346
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




мои дорогие... спасибо вам огроменное за ваши отзывы... я уже ни раз это говорила и скажу еще раз... читать ваши развернутые коментарии это для меня такой кайф...

оооочень интересно посмотреть на некоторые аспекты истории или характера героев вашими глазами... как бы со стороны... порой удивляясь и поражаясь необычной точке зрения... или радуясь наблюдательной внимательности... тому факту что подмечаете мелочи на которые был сделан лишь самый лёгкий акцент...

я очень ценю ваши отзывы... и рада что вам нравится эта история...
СПАСИБО ВАМ, МОИ УВАЖАЕМЫЕ ПЧ.

побежала работать над следующей главой...



 
imperatricaДата: Четверг, 22.04.2010, 23:09 | Сообщение # 347
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Лика)
могу сообщить что прошлое Северна настигнет нашу парочку...
- появится новое действующее лицо, новый персонаж
- мы узнаем кое что новое о самом Северне
- будет возможность взглянуть на первую встречу Мелиссы и Северна его глазами...

ммм....интересненько)))
очень жду.....!!!


 
ЛикаДата: Суббота, 24.04.2010, 21:49 | Сообщение # 348
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавлена 19 глава... посмотрим как быстро или медленно ее активируют... tongue

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:06 | Сообщение # 349
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Так, стоп, если у королевы Сэйи был единственный сын - Северн, то как Янек может быть его братом???

Очень рада появлению нового лица, и очень переживаю из-за того, что это лицо может сджелать с нашими ребятами... Скорей бы уж Алекс нашел Её!



Все мои фики здесь
 
ayka1972Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:14 | Сообщение # 350
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо дорогая за твой фанф. Глава просто супер!!
Рассвет ... Как все будет??
Жду проду с нетерпением wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Его Инфернальное Величество