Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
Совсем другая история
NikarischkaДата: Суббота, 16.01.2016, 03:29 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история



3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира и
Самая интересная неканоническая пара





Автор: Nikarischka
Бета: нет
Рейтинг: R
(ВНИМАНИЕ! Иногда главы будут выходить с рейтингом NC-17 в соответствующем разделе, так что, начиная читать историю, имейте это в виду.)

Жанр: Dark, Angst, Romance
Пейринг: Эдвард/Белла; Изабелла/Аро; Изабелла/Инкогнито
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер
Статус: возобновлен/в процессе
Размер: макси
Размещение: только на TR

Саммари: Эта история про старую и страшную Изабеллу, рожденную в семнадцатом веке. У нее другая судьба, другая семья, другая цель в жизни, другой враг и другой дар. В общем, это совсем другая история...

Обзор истории вы можете прочитать здесь




СОДЕРЖАНИЕ


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Смертельная гонка






Глава 4 | ОХОТНИЦА































ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Схватка за счастье










●○●○●


Глава 20 | ЗАКУЛИСЬЕ - в процессе

Глава 21 | УДАВКА НА ШЕЕ- в процессе


●○●○●



Глава 22 | ПОРА В ПУТЬ
Глава 23 | ВСТРЕЧА СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ
Глава 24 | СЛОМЛЕННАЯ
Глава 25 | ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
Глава 26 | ВТОРГШИЙСЯ
Глава 27 | Я УСТАЛА
Глава 28 | АМНЕЗИЯ
Глава 29 | ,,,
Глава 30 | ,,,
ЭПИЛОГ






Сообщение отредактировал Nikarischka - Понедельник, 07.02.2022, 02:02
 
AlexsДата: Среда, 03.02.2016, 11:07 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




случайно заглянула...
мне понравилось...
так что принимайте в ПЧ... tongue


 
NikarischkaДата: Среда, 03.02.2016, 19:17 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Сколько бы Эд сейчас не истерил, Белла никуда теперь не уйдет, а он правильно волнуется за семью и не доверяет ей, он же ее не знает, а предпологать и выдумывать может что угодно. Спасибо за главу.

На здоровье! Рада, что понравилось. Спасибо, что вы со мной!
Цитата sonador ()
интересная альтернатива в питании я очень удивлена подобному явлению, сначала, про альтернативу я предположила о донорской крови и т.п. но здесь появляется множество вопросов - как это можно было сделать раньше, до современного развития медицины? а вот питаясь "атмосферой любви", она оказалась в нужном месте а присутствие Эдди будет добавлять ту самую ложку дёгтя в этом мёде

Способности вампира зарождаются ещё в человеческой жизни. Белла оказалась в таких условиях, когда любовь к ближнему - единственная надежда. Ну а Каллены - идеальная "кормушка" для Беллы biggrin
Цитата sonador ()
и такой ещё вопрос - разве Элис уже жила с Калленами в то время, когда Эдди "буйствовал"? или это "прихоть" альтернативы?

С квилетами они точно договаривались все вместе. Так как они возвращаются в Форкс каждые сто лет, то я предположила, что они уже были все вместе. Ну, даже если нет, то деваться уже некуда.
Цитата sonador ()
предположения Би о "совместимости" телепатов просто "свалило" от смеха

Не думала, что получится так смешно smile
Цитата Alexs ()
случайно заглянула...
мне понравилось...
так что принимайте в ПЧ...

Добро пожаловать! Всегда рада новому читателю!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
sonadorДата: Среда, 03.02.2016, 22:54 | Сообщение # 53
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Способности вампира зарождаются ещё в человеческой жизни. Белла оказалась в таких условиях, когда любовь к ближнему - единственная надежда.

то есть это как материнская любовь Эсми и сострадание Карлайла. то, чем она жила до обращения
Цитата Nikarischka ()
Ну а Каллены - идеальная "кормушка" для Беллы

это точно. этим она похожа на "энергетического" вампира cool только питается любовью ближних. отсюда вопрос - не сказывается ли это отрицательно на тех, "кем она питается"? хотелось бы узнать побольше об этих деталях.


 
Лиз0350Дата: Четверг, 04.02.2016, 09:50 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Особо спасибо за то, что быстро. Просто бальзам на мою израненную читательскую душу, а то стала подозревать, что я просто демон какой-то читательский, что не начну читать - зависает! Обидно, понимаешь!
Мне кажется, что Эд все-таки чересчур обижен, у него наказание не соответствует преступлению. Но всяко бывает, конечно, иногда все не вольны в своих эмоциях.
Интересный способ питания у Белки, энергетический вампир в некотором роде? А почему тогда глаза такие, что-то я не логоняю? Надеюсь, они изменят цвет, если поживет в семье с такими эмоциями? Линзы - это неудобно!


,
 
NikarischkaДата: Четверг, 04.02.2016, 11:29 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sonador ()
то есть это как материнская любовь Эсми и сострадание Карлайла. то, чем она жила до обращения

Да, похоже на это

Цитата sonador ()
отсюда вопрос - не сказывается ли это отрицательно на тех, "кем она питается"? хотелось бы узнать побольше об этих деталях.

Со временем всё будет прояснятся. Карлайл же не пропустит такой феномен и обязательно изучит wink

Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за продолжение! Особо спасибо за то, что быстро. Просто бальзам на мою израненную читательскую душу, а то стала подозревать, что я просто демон какой-то читательский, что не начну читать - зависает! Обидно, понимаешь!

Конечно, понимаю! Сама постоянно натыкаюсь на зависшие фики. Но я не сдамся. Я наркоманка по части писательства. Если не пишу, то меня начинает ломать. Так что я доведу эту историю до конца smile

Цитата Лиз0350 ()
Но всяко бывает, конечно, иногда все не вольны в своих эмоциях.

Тем более, если взять в расчёт то, что она ему понравилась в начале, а потом оказалась вроде как предательницей. Естественно, он подумал, что её специально подослали его соблазнить. Может, так и было. Ничего не могу сказать.

Цитата Лиз0350 ()
Интересный способ питания у Белки, энергетический вампир в некотором роде? А почему тогда глаза такие, что-то я не логоняю?

Так как этот способ питания присущ только Белле, то есть это практически её дар, то на цвет глаз это не влияет.

Цитата Лиз0350 ()
Надеюсь, они изменят цвет, если поживет в семье с такими эмоциями? Линзы - это неудобно!

Сомневаюсь. Но Каллены что-нибудь придумают


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
sonadorДата: Четверг, 04.02.2016, 11:41 | Сообщение # 56
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Карлайл же не пропустит такой феномен и обязательно изучит

а его "хлебом не корми - дайте что-нибудь поизучать". а в Вольтере он её не изучал или в тех "условиях" не было возможности для этого в виду того окружения dry


 
NikarischkaДата: Четверг, 04.02.2016, 11:58 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sonador ()
а в Вольтере он её не изучал или в тех "условиях" не было возможности для этого в виду того окружения

В начале ещё не было альтернативы питания. Жажда новорожденного была сильнее. Но об этом я ещё расскажу подробнее. А то спойлер получается biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
sonadorДата: Четверг, 04.02.2016, 12:09 | Сообщение # 58
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Nikarischka ()
В начале ещё не было альтернативы питания. Жажда новорожденного была сильнее. Но об этом я ещё расскажу подробнее. А то спойлер получается

то есть, пока она не освоилась с жаждой, она питалась как другие. а после, когда смогла находиться среди людей, стала выходить "в люди" и находиться среди атмосферы радости и любви и соответственно "наполняться" этой атмосферой и аурой. поэтому она так сильно отличалась от других в Вольтере, когда там её увидел Эдди.


 
NikarischkaДата: Четверг, 04.02.2016, 13:26 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sonador ()
то есть, пока она не освоилась с жаждой, она питалась как другие. а после, когда смогла находиться среди людей, стала выходить "в люди" и находиться среди атмосферы радости и любви и соответственно "наполняться" этой атмосферой и аурой. поэтому она так сильно отличалась от других в Вольтере, когда там её увидел Эдди.

Я об этом ещё напишу. Возможно, в следующей главе. Как, наверное, все уже успели заметить, я пишу один через один. Глава из настоящего/глава из прошлого


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
sonadorДата: Среда, 10.02.2016, 19:15 | Сообщение # 60
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
да-а, желание Аро исполняется. по-крайней мере первая часть. а вот её возвращение от многого зависит. Деметрий ещё тут "на пятки наступает" dry надеюсь Би обживётся у Калленов и заведёт с ними надёжную дружбу и хорошие отношения. хотя Эдди будет тот ещё фрукт tongue


 
NikarischkaДата: Среда, 10.02.2016, 22:44 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение
да-а, желание Аро исполняется. по-крайней мере первая часть. а вот её возвращение от многого зависит. Деметрий ещё тут "на пятки наступает" надеюсь Би обживётся у Калленов и заведёт с ними надёжную дружбу и хорошие отношения. хотя Эдди будет тот ещё фрукт

Всё имеет свою цену, как говорится. Хотел прочесть мысли, так и пожалел об этом. Но он изворотливый: все оборачивает в свою пользу. Через час уже отошёл от "травмы" и план придумал. Сырой, правда, но проблем от него не меньше предстоит. Но об этом ещё узнаем wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Четверг, 11.02.2016, 01:13 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу


 
sonadorДата: Четверг, 11.02.2016, 14:36 | Сообщение # 63
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Всё имеет свою цену, как говорится. Хотел прочесть мысли, так и пожалел об этом. Но он изворотливый: все оборачивает в свою пользу. Через час уже отошёл от "травмы" и план придумал. Сырой, правда, но проблем от него не меньше предстоит. Но об этом ещё узнаем

как бы этот план ему бы боком не вышел dry нам на радость biggrin

Добавлено (11.02.2016, 14:36)
---------------------------------------------
спасибо за продолжение smile
её самоконтроль поражает. как и таланты. получается, что она помнила о рыжем монстре, которая убила её мать, и поняла, что не хочет быть такой же. хотя бы внутри. раз внешне она уже изменилась. и это помогло ей справиться с жаждой. она прекрасно впишется в семью Калленов. а глава от лица Эдди будет кстати. ведь всегда интересно узнать "взгляд со стороны" wink


 
NikarischkaДата: Четверг, 11.02.2016, 15:57 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

На здоровье!
Цитата sonador ()
её самоконтроль поражает. как и таланты. получается, что она помнила о рыжем монстре, которая убила её мать, и поняла, что не хочет быть такой же.

То, что Белла хотела сделать с девушкой, напомнило ей сцену с матерью, хотя она и помнила смутно и улицу и бедность
Цитата sonador ()
а глава от лица Эдди будет кстати. ведь всегда интересно узнать "взгляд со стороны"

Значит, следующая глава, скорее всего, будет от него, но не буду пока обнадёживать wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
sonadorДата: Четверг, 11.02.2016, 16:05 | Сообщение # 65
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Значит, следующая глава, скорее всего, будет от него, но не буду пока обнадёживать

всё равно, ожидание того стоит wink


 
NikarischkaДата: Четверг, 11.02.2016, 16:13 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sonador ()
всё равно, ожидание того стоит

Спасибо


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Четверг, 11.02.2016, 20:30 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Надо же какая выдержка у Беллы была и Карлайл присутствовал. Спасибо за главу.


 
sonadorДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:43 | Сообщение # 68
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
всё, Эдди, ты полностью "пропал" в тот миг, когда осознал свои истинные чувства к ней. его размышления о "альтернативной" встречи с Би позабавило и развеселило. надеюсь после посещения Аляски, Денали не захотят провести "ответную встречу" уже Калленам. а то неизвестно, как отреагируют обе стороны на такое посещение "достопримечательностей". хотя, если с ними будет Елиазар, может ещё обойдётся, иначе Таня с ума сойдёт от ревности, когда поймёт, что испытывает Эдди к этой девушке. и ещё мне всё интересно, как состоится знакомство с квилетами, и как она отреагирует на запечатление в стае.


 
NikarischkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:10 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Пожалуйста!
Цитата sonador ()
всё, Эдди, ты полностью "пропал" в тот миг, когда осознал свои истинные чувства к ней. его размышления о "альтернативной" встречи с Би позабавило и развеселило.

Эдвард думал, что убежал от этого чувства, о оно цапнула его за пятую точку, когда он меньше всего этого ожидал. Ну, а привычная нам встреча Эдварда и Беллы в этой истории - нереальна. Всего лишь мечты.
Цитата sonador ()
надеюсь после посещения Аляски, Денали не захотят провести "ответную встречу" уже Калленам. а то неизвестно, как отреагируют обе стороны на такое посещение "достопримечательностей". хотя, если с ними будет Елиазар, может ещё обойдётся, иначе Таня с ума сойдёт от ревности, когда поймёт, что испытывает Эдди к этой девушке.

Может, и захотят навестить. А Таня, может и не любит Эдварда, а всего лишь хочет заполучить его в свою кровать, но Каллены всё равно часть семьи. Какой толк будет от Елеазара в этой истории ещё не понятно.
Цитата sonador ()
и ещё мне всё интересно, как состоится знакомство с квилетами, и как она отреагирует на запечатление в стае.

А встреча с волчатками будет совсем скоро! wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 15.02.2016, 22:08 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу! Захватило все-таки чувство, не отвертелся. А как вспоминал, не помогло! Хотя Аро, да,да, гнусен особенно, можно даже сказать, в своих фантазиях прямо необычайно! Сейчас понятно отчасти, за что Эд невзлюбил нашу девочку.

,
 
NikarischkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:22 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за новую главу! Захватило все-таки чувство, не отвертелся. А как вспоминал, не помогло! Хотя Аро, да,да, гнусен особенно, можно даже сказать, в своих фантазиях прямо необычайно! Сейчас понятно отчасти, за что Эд невзлюбил нашу девочку.

Пожалуйста! С мотивами Эдварда разобрались, слова Богу. Хотя всё и банально. Теперь идем знакомиться с препятствиями!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Вторник, 16.02.2016, 00:15 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард хоть себе признался и не будет теперь бегать или наоборот будет, а что там на счет Джейка, что этой шавке нужно от вампира, он же ненавидит их. Спасибо за главу.


 
lyolyalyaДата: Вторник, 16.02.2016, 12:51 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Я отмечусь, чтобы не потерять! Обязательно приду читать, правда из меня не айс читатель. Но буду почитывать happy Саммари очень заинтересовало и заинтреговало cool



Сообщение отредактировал lyolyalya - Вторник, 16.02.2016, 12:51
 
NikarischkaДата: Вторник, 16.02.2016, 22:39 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Эдвард хоть себе признался и не будет теперь бегать или наоборот будет, а что там на счет Джейка, что этой шавке нужно от вампира, он же ненавидит их. Спасибо за главу.

Пожалуйста! У Эдварда два выхода: замолчать или исправиться(сделать что-нибудь хорошее. Случай исправить впечатление о себе у него буде, а как он поступит, я не скажу. С Джейком мы скоро познакомимся, хотя всё станет понятно не сразу.
Цитата lyolyalya ()
Я отмечусь, чтобы не потерять! Обязательно приду читать, правда из меня не айс читатель. Но буду почитывать Саммари очень заинтересовало и заинтреговало

Рада, что понравилось! Всегда рада новым читателям. Я обязательно маякну, когда история подойдёт к концу.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
pola_greДата: Вторник, 16.02.2016, 23:31 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за фонтан чувств Эдварда! Наверно, Белла почувствует его любовь...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
Поиск:


Хладные