Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
MissElenДата: Среда, 15.10.2014, 00:02 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Каноническая альтернатива wacko так бы я определила жанр этой захватывающей истории. Это то, что мне очень нравится читать и надежда на частые встречи с такими альтернативами как магнитом удерживает на нашем замечательном сайте, где так много по настоящему талантливых авторов. Вы, уважаемый автор, le_Chaton в тандеме с замечательной беттой tatyana-gr, несомненно, одни из них.


Это не первая история, где встречается такой прием - переигрывание уже произошедших событий, закончившихся трагично, попытка все исправить и спасти. И только знание о том, что будет второй шанс, дали силы преодолеть душераздирающий трагизм переживания битвы, потери всех родных и любимых сквозь призму эмоций Беллы. Надежда на смерть и забвение не оправдалась и непрекращающаяся пытка памятью и непоправимостью терзала, ставшее вдруг уязвимым, человеческим, измученное сердце Беллы. Чувства были так сильны, что, возможно, не прошли без последствий для неё - надорвать человеческое сердце так легко! Осознание, что ей дан второй шанс, безусловно принесли некоторое облегчение, но как же не испортить все и в этот раз! И никто не подскажет, не даст правильный совет. Те бесконечные недели в Финиксе перед возвращением в Форкс были настоящей пыткой и вообще вся человеческая жизнь стала пыткой, в буквальном смысле, болезненной пыткой - не жизнь - существование. Когда страх, что Эдварда и Калленов не существует в этой реальности, не оправдался, Беллу начал изводить другой страх - страх невозможности быть так близко к любимому и невозможности хотя бы прикоснуться или сказать опрометчивое слово. Конечно, при этой второй/первой встрече Белла, наделенная детальными знаниями происходящего, вела себя совершенно иначе. Ужасно интересно: что же думал о ней Эдвард, Элис и остальные Каллены, ведь даже не слыша её мыслей, невозможно было не заметить "язык тела", который Белле плохо удавалось скрывать. Может дорогой автор порадует нас, нетерпеливых, хотя бы одной главкой от Эдварда, вдруг он тоже проживает свой "второй шанс"?! А Джаспер, ведь его буквально смыло той бурей эмоций, которые испытывала Белла при первой встрече в кафетерии? Наверное, и Элис, что-то знает или увидела - ведь неспроста она была рядом с Эдвардом в первую самую трудную неделю? Ключевые события, вроде бы, повторяются, но в более "щадящем" варианте, благодаря знанию Беллы, но удастся ли избежать самого страшного? С замиранием сердца жду продолжения этой, казалось бы известной, но ставшей пугающе непредсказуемой истории.


 
Alice_AdДата: Среда, 15.10.2014, 13:39 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Прочитала уже имеющиеся главы фанфика!!! Автор, Вы меня заворожили...принимайте в ПЧ!
 
Sveta1111Дата: Среда, 15.10.2014, 17:19 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Здравствуйте! Вот я опять с Вами, и попытаюсь объяснить, почему начало фанфа меня привлекло не сильно. Начало ударило болью. Тот, кто пережил потерю близкого и безумно любимого человека, боиться вновь испытать ее. Это невыносимо больно. Про это не хотелось читать, про безнадежность, что что бы ты не делал, какие бы усилия ни приложил, итог один.
Затем Белла поняла, что это был всего лишь сон. Но она уже пережила кошмар один раз как свою жизнь, и не видела смысла бесцельного существования. Опять безнадега. А хотелось бы позитива.
И вот когда в ее жизни появился Эдвард, появилась цель - прожить ее так, чтобы не допустить повторения ошибок, приведших к его гибели. И в результате вышло не повторение пройденного, а абсолютно не то, что было раньше. С этого момента стало интересно узнать варианты. Спасибо.
 
lechatonДата: Четверг, 16.10.2014, 13:57 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




MissElen,
Благодарю за отзыв и комментарии под главами! Это был интересный опыт - я с замиранием сердца ждала, придет ли очередное оповещение мне на почту или нет... =)
И хочу заверить, что как минимум одна глава от Эдварда будет, по сюжету она запланирована на следующую пятницу... так что ждать не так уж много, несколько глав...

Alice_Ad,
Спасибо, вы уже в списке =)

Sveta1111,
Спасибо большое за пояснения! Но сейчас чувствую просто обязанной предупредить, что Белла еще не пережила своей утраты и в истории будут тяжелые моменты.. но конечно они не будут затягиваться на несколько глав.
Еще раз благодарю!
 
PandaKetДата: Четверг, 16.10.2014, 23:50 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Спасибо за новую главу! Так интересно читать эту альтернативную реальность, сразу подмечаешь отличия) Любимый цвет теперь белый вместо коричневого, Белла не удержалась и прикоснулась к щеке Эдварда, а не наоборот) Удивлена что, он не прижал ее ладонь своей или что-нибудь иное) Приятно видеть сближение Элис и Беллы) А Лорен все такая же стерва) Посмотрим, что будет дальше) Спасибо, спасибо, спасибо))
 
tatyana-grДата: Четверг, 16.10.2014, 23:51 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как приятно читать про такое быстрое сближение Беллы и Эдварда, да и про дружбу с Элис, развивающуюся стремительно. А эти вопросы, который задает Эдварда. Ведь здесь Белла гораздо более загадочна, чем в каноне. Там у нее только мысли нечитаемые были, а здесь и в поведении куча загадок. Представляю, сколько разных догадок крутится в голове у Эдварда. можно сказать лишь, что, наверное, ни одна не соответствует действительности smile Но как же уже хочется заглянуть в его голову! Узнать его мысли, а еще - что Джас говорит ему об эмоциях Беллы. А они ведь реально зашкаливают!
Прекрасная глава! Спасибо!
 
MiMaДата: Пятница, 17.10.2014, 01:01 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень трудно держать себя в руках если любишь, но может Эллис поможет. Спасибо за продолжение.


 
MissElenДата: Пятница, 17.10.2014, 02:57 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Несмотря на ежедневное общение с Эдвардом, Белле явно недостаточно одних осторожных разговоров. Долго ли она сможет удерживать себя от невыносимой тяги прикосновений к нему? Похоже, что нет и её руки начинают "жить своей жизнью" когда он слишком близко. Возможно, он тоже чувствует то же самое, но Белла не оставляет ему ни единого шанса первому проявить инициативу - тут она очень решительная и смелая (чуть не подралась с Лорен!): вот и волосы его потрогала и по лицу погладила, и крышку от лимонада, что Эдвард крутил в руках, забрала и шарф, и даже на пиджак строит виды wink Уверена - Эдвард в шоке от такого напора, но, думаю, вряд ли это его отпугнет. А в спальню к ней он, вероятно, еще не лазит, а то давно бы на окне задвижки смазал. biggrin Зато Элис от Белкиной инициативы на седьмом небе от счастья А с Джейкобом может опять треугольник завязаться, если уже не завязался.

Цитата le_Chaton ()
как минимум одна глава от Эдварда будет, по сюжету она запланирована на следующую пятницу...


Это замечательно! Только вот смогу ли я прочесть её в следующую пятницу ... sad


 
nyka18Дата: Пятница, 17.10.2014, 10:13 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу
 
НютикДата: Пятница, 17.10.2014, 11:36 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо за новую главу!))) Господи, как Белла могла сама предложить Элис прогуляться по магазинам?! Понимаю конечно она по ней скучает, но ей же это так не нравилось! :P
 
tatyana-grДата: Пятница, 17.10.2014, 12:07 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата Нютик ()
Спасибо за новую главу!))) Господи, как Белла могла сама предложить Элис прогуляться по магазинам?! Понимаю конечно она по ней скучает, но ей же это так не нравилось! :P

Думаю, что пережитое очень сильно изменило Беллу. Она раньше много чего не хотела - ни подарков принимать, ни замуж выходить... Магазины на этом фоне - такая мелочь! И ей же хочется быть ближе к семье, которую она считает своей.
 
lechatonДата: Пятница, 17.10.2014, 12:07 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Alice7OnOff,
Там такие мелкие отличия и нюансы с самой первой встречи =)

tatyana-gr,
Мне действительно хотелось чуть больше внимания уделить их дружбе с Элис..в сумерках Эдвард постоянно удерживает сестру от общения, про время проведенное в Финиксе тоже мало что известно, и пришлось буквально верить на слово, что они сблизились там.. потом новолуние, где большую часть никого из Калленов не видно - не слышно, а далее начиная с затмения Эдвард буквально монополизирует свою любимую за редкими исключениями...

MissElen,
Не-не-не! Я имела в виду ту пятницу, что в истории - пятница 4 февраля, а сейчас у них конец января там... а как по времени выхода глав - тут как получится..

MiMa,
Элис играет здесь немаловажную роль...но об этом позже...

nyka18,
Всегда пожалуйста!

Нютик,
Согласна, довольно опрометчивое решение с её стороны... но сколько они уже не виделись и не общались нормально? К тому же ей вроде как реально вещи нужны, да и в книжный Белла хотела, так что не такую уж и большую уступку она совершила...


Сообщение отредактировал le_Chaton - Пятница, 17.10.2014, 12:14
 
AnnalyДата: Суббота, 18.10.2014, 11:46 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасный фф. Можно мне в пч?
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:30 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Тяжелое начало главы, конечно. Но, может быть, встреча с Софи поможет Белле. Хотя бы выплакаться. Ведь она так и носит свою боль в себе, да еще и прячет ее ото всех, даже дома не может расслабиться. А так хоть смогла выплеснуть свою боль.
Ну а продолжение стало значительно веселее, как и день самой Беллы. Прогулка в парке - это вообще здорово!
Спасибо за прекрасную главу!
 
котя1594Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:43 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обалденный фанфик)) жду продку))
 
PandaKetДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:03 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




В какой-то момент я подумала, что та девочка - Ренесми из будущего, которая каким-то чудом оказалась здесь... пока не прочитала ее описание. Знаю, моя фантазия безумна smile Мне очень жаль Беллу, она очень сильно страдает, ей не стоит так убиваться, думаю Ренесми все же снова появиться в ее жизни smile Я до конца главы надеялась, что они поцелуются, и при прочтении сцены в парке думала: "Ну давайте же!!!". Эх, придется еще подождать)) Спасибо за новую главу, жду продолжения wink
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:45 | Сообщение # 67
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


le_Chaton, большое спасибо за новый главы. Печальные и болезненные. cry Да, Белле очень тяжело, и эти воспоминания ее добивают. Бедняжка держит все в себе. Ведь с кем ей делится? sad А Эдвард не понимает, в чем дело. Ох, надеюсь, он не накрутит себя вновь, что все это его вина sad
Большое спасибо за историю, с нетерпением буду ждать продолжение)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
5talismanovДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:54 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Огромное спасибо за новую главку)))
Белла все сближается с Калленом... видимо она все таки надеется, что не наделает глупостей, как опрометчиво.
Хотя наверное это и не в ее власти(((


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”


 
MissElenДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:17 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Даже не понятно почему вдруг Белла решила, что она "вернулась" исключительно только чтобы "спасти" Калленов, но не Ренесми? Вероятности материального человеческого мира вряд ли подходят для мистического, в котором кроме людей есть вампиры, оборотни и ... Несмотря на то, что "вторая попытка" развивается вполне успешно и гораздо быстрее, чем первая, Белла постоянно чувствует острую неудовлетворенность от невозможности "форсировать" события. Очевидно от этого на неё часто накатывает тоска по дочери, опустошающая безнадежность и душераздирающая боль. Неожиданная встреча с заблудившейся девочкой одновременно и обострила и облегчила это состояние. Не случайно эта маленькая героиня вошла в жизнь Беллы, наверное, она теперь будет часто с ней общаться, опекать и помогать. В этот грустно начавшийся день, даже встреча с Эдвардом не сразу помогла ей обрести душевный покой, но к обеду все стало гораздо лучше, а игра с Элис за ленчем в "узнай Беллу" настолько развеселила, что даже Эдвард упал со стула от смеха, правда, Белла пыталась казаться рассерженной, но не настолько чтобы отказаться от прогулки с ним в парке. В общем, день закончился намного лучше, чем начался и даже чуть было не случился первый/второй поцелуй ... может в следующий раз?

 
nyka18Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:39 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу
 
lechatonДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:57 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




tatyana-gr,
Спасибо за редакцию!

Alice7OnOff,
Ух, а я всё боялась, что и так слишком быстро всё движется...

Nicole__R,
Спасибо Вам за внимание и интерес к истории!

MissElen,
Думаю, каждый из нас привык мыслить устоявшимися стереотипами..курс биологии и хотя бы отдаленные знания теории вероятности - и вот мы получаем невозможность воссоздания второго, даже не точно такого же, а именно этого человека. Такую возможность непросто принять кому-то столь рассудительному, как Белла, ведь даже узнав в "Сумерках" о существовании вампиров, она ни разу всерьез не задумывалась и о существовании других мифических существ, а даже если и задавалась вопросом, то считала это настолько глупым, что боялась спросить у Эдварда (спросила бы - он бы ей рассказал.. скорее всего).

5talismanov
Думаю, оба утверждения верны: да - опрометчиво, и да - увы, не всё в нашей власти..но об этом позже..
Огромное спасибо за отзывы и отдельная моя благодарность за новую обложку! Мне очень нравится то, как передано настроение!
 
MiMaДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:01 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Интересно Эд уже любит ее или нет, но ревность явно присутствует. Очень жалко что у Беллы была такая реакция на девочку, но хорошо что она выпустила из себя эту боль. Спасибо за продолжение.


 
lechatonДата: Среда, 22.10.2014, 13:23 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Десятая глава активна!
 
love-raging1Дата: Среда, 22.10.2014, 14:44 | Сообщение # 74
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


le_Chaton, большое спасибо, глава получилась просто чудесной, хихикала как ненормальная))) Мне нравятся такие их перебранки с Эдвардом)

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
tatyana-grДата: Среда, 22.10.2014, 14:59 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень позитивная глава! Хотя кусочек нервов был и здесь - медальон, который снова всколыхнул воспоминания... Но все остальное... Шопинг, мототрек, совместное изучение физики...
И еще одна загадка в тот список, который уже есть у Эдварда - память Беллы, очень странная для человека, и девочка, в которой было необычно все. В общем, ужасно хочется заглянуть в голову к Эдварду. Что он там себе надумал smile
Прекрасная глава! Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Убийство в Диллоне