Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
KrassoffkaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:51 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (orchids_soul)
Krassoffka, большое спасибо за главу! Ну что же... удивила динамичность развития отношений Эдварда и Беллы - это просто феноменально! Определенно, новая глава очень и очень сладкая... очень интригующие повороты сюжета, судя по всему, автор решила нас свести с ума резкими виражами сюжетной линий. Но, это так забавно!
Спасибо за перевод, еще раз!

Да главка сладенькая, я честно даже не думала,что он полезит целоваться к ней)))У автора очень хорошая фантазия, закручивает сюжет прям))))
Quote (OLIA)
Нет, ну вы только посмотрите на это!!! Просто прелесть! Просто чудо!!!
Белла думает, что каким-то образом (для меня совершенно непонятным), она сперла у Эдварда бумажник. А Эдвард думает, что Белла каким-то образом (тоже для меня непонятным) знает, что он был у нее в комнате ночью!
Я конечно не знаю, что бы думала на их месте, особенно на Беллином, но точно не то что я сперла вешь Эдварда. Самое интересное, она исренне верит в то, что обокрала его! biggrin Вот смех-то!

Да! Они стоят друг друга! Но вот на месте беллы я бы не подумала, что сама сперла бумажник, более логично бы стала рассуждать, но это же белла, она сразу на себя вину берет!
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Очень рассмешил момент с больничной картой, так живо его себе пресдтавила, Эдвард, одержимый любовью к Белле, сидит в своей комнате, читая ее медецинскую карту, странное стремление стать ближе к ней даже в этой области

Знаешь я тоже смеялась над этим моментом, так как представила Эда, который маниакально изучает ее карту, запершись в своей комната, Интересно, Карлайл знал об этом?!)))))
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Это просто нереально каждый день новая

Я просто в восторге от ваших комментов, потому и хочу отблагодарить вас!!!!!
Quote (Atacenok)
Эдди просто маньяк какой то

Сталкер! Смотрит как девушка спит! Это же просто кошмар)))))
Quote (olenco96)
шикарная глава

Рада, что понравилась))))
Quote (cella)
Какой же Эд идиот.....

Есть немного!!!!
Quote (Vikke)
о Белла_ о боже он знает,он знает что я украла у него бумажник_...То он _о боже,о боже она знает что я был у неё в комнате_)))))

Они стоят друг друга! и у идиотов как говорится мысли сходятся!)))))
Quote (rioni)
о храбрый в физических желаниях, и так не обычно читать что он так быстро признал чувства к ней

Получается, что за несколько недель всего.... Быстрый парень!

Я просто ухахатываюсь от ваших комментов, такие молодцы, что оставляете отзывы, я в восторге!!!!Спасибо всем!!!!!


 
MarLenДата: Вторник, 23.03.2010, 22:53 | Сообщение # 77
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Krassoffka, привет=) Фанф ужасно интересный, и милый, ну и еще смешной=)) Я с удовольствием буду его читать, примешь в ПЧ ?)
Ну теперь о главках:
Во-первых Эдвард: ну прямо сталкер=)), честное слово, так необычно видеть его стеснительным и неуверенным...и вообще, я сначала думала, что он человек, и вместе с Беллой стала голову ломать, как бумажник в ее комнате оказался, а тут бац ...и с какого потолка он взял, что она додумается до вампиров?))
Во-вторых Белла: ха...ну она в своем репертуаре, как всегда...на Эда готова набросится даже во сне , интересно, как она выкрутится из этой истории с бумажником
Krassoffka, замечательный фанф, качественный перевод- спасибо=))
 
rob_fanДата: Вторник, 23.03.2010, 22:55 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, ну просто нет слов!)))ты оч классно переводишь
сюжет необыкновенен..а 3 глава вообще улет! biggrin
спасибо тебе огромное за то что радуешь нас так часто! happy happy
принимай меня в П.Ч))


 
KrassoffkaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:06 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (MarLen)
римешь в ПЧ ?)

Конечно! С удовольствием!
Quote (MarLen)
Во-вторых Белла: ха...ну она в своем репертуаре, как всегда...на Эда готова набросится даже во сне

Да! Эдвард прочно сидит в ее головке!
Quote (MarLen)
и вообще, я сначала думала, что он человек, и вместе с Беллой стала голову ломать, как бумажник в ее комнате оказался, а тут бац

Хах! Такие читатели замечательные,сопереживают героям!!!!)))))
Quote (rob_fan)
Krassoffka, ну просто нет слов!)))ты оч классно переводишь
сюжет необыкновенен..а 3 глава вообще улет!
спасибо тебе огромное за то что радуешь нас так часто!
принимай меня в П.Ч))

Ой! Спасибо! (*смущаюсь*), мне оч приятно!
Да сюжет мне понравился очень, особенно с его схожестью с сумерками майер!Но с бурной фантазией автора! Мне хочется вас радовать, если будет возможность, хоть каждый день (Ну с небольшой отдачей от читателей, конечно))))
Конечно принимаю! Приятного прочтения!


 
Summer_17Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:06 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




а мне нравится Эдвард в этом фанфике Эдвард,что в принципе я люблю тёмного или властного закрытого Эдварда,а тут он такой милый)
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 23.03.2010, 23:45 | Сообщение # 81
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Krassoffka, спасибки большое за проду!!)))главка класс!!!)))))я над Эдом просто угорала))))я даже представить себе не могу, как они оба будут выкручиваться)))это будет забавно и неловко 100%!!))))а про поцелуй и признание у меня просто нет слов, я такого не ожидала, ладно только поцелуй, но еще и признание))))а ситуация у них наитупейшая)))оба друг друга любят, но при этом думают, что другому не нравятся, поэтому бояться даже приблизиться к нему и мечтают в о ней( о нем) тихонечко в уголку))))с нетерпением жду проду)))

 
КсюндрияДата: Вторник, 23.03.2010, 23:55 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Ура!!
Новая главка,я так рада!!!
Ну насколько я поняла, Бэлла не догадывается о том,что Эдвард был в её комнате.
А Эдвард наоборот думает ,что она все поняла,и знает что он был ночью у неё и помнит этот поцелуй)))
Спасибо большое за главку!!!


 
МарфушаДата: Среда, 24.03.2010, 03:52 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




это и к лучшему что он потерял бумажник их отношения продвинутся с мертвой точки..
а Эллис просто красотка...знает что будет дальше и скрывает....молодец... wink wink wink
спасибо за главу


 
катюфффонькаДата: Среда, 24.03.2010, 09:29 | Сообщение # 84
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, спасибо за новую главу! happy
я в шоке над Беллой и Эдвардом! biggrin она думает, что он знает про бумажник, и боится его ему отдать. поэтому носится по всей школе с ним, и прячется! biggrin а он думает, что она в курсе того, что он к ней каждую ночь приходит, так еще и улики оставил - бумажник! и теперь они бегают друг от друга! biggrin
ну а Элис - умница! знает чем вся эта история закончится и помалкивает! biggrin
интересно, какой же разговор состоится между Эдвардом и Беллой?
Krassoffka, спасибо за быстрое продолжение! перевод отличный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
elenburc5357Дата: Среда, 24.03.2010, 14:03 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главу!
А Эд такой милый, влюбленный, обожаю читать про такого Эда. ообще это красивая альтернативная история максимально приближена к канону. Интересно, что скажет Эд про бумажник? Ситуация крайне комичная, но такая романтичная. Читая, просто отдыхаешь!
Огромное спасибо за перевод и за выбор материала!
А сцену поцелуя я перечитала дважды и это было так потрясающе! Жаль, что Белла была без сознания. Мне нравится раекция семейки и то, как отвечает им Эд... Никаких секретов!
 
playbinaДата: Среда, 24.03.2010, 21:31 | Сообщение # 86
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в пч!!!
biggrin Фик очень интересный......перевод тоже супер!!!!Очень хорошо переведено!!!!!Спасибо!!!!И вот на самом интересном месте конец....жду с нетерпением проду!!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Грызлик))Дата: Среда, 24.03.2010, 22:16 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




отличные главки))
Эд как обычно- такой, как бы по мягче -Дурочек!!!))))) biggrin
ох я надеюсь что они не запорят разговор)))



(жмем на картинку)
 
KrassoffkaДата: Среда, 24.03.2010, 22:23 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (Summer_17)
а тут он такой милый)
очень интересно что будет дальше

Да, мне Эдвард тоже тут нравится, хотя и немного неуверенный, что странно для вампира!))))
Quote (Лапочка))))
это будет забавно и неловко 100%!!

О да, это так!
Quote (Ксюндрия)
А Эдвард наоборот думает ,что она все поняла,и знает что он был ночью у неё и помнит этот поцелуй)))

Ну вот как она может помнить , мне даже интересно стало, ведь Белла не первый раз болтает во сне уж он то должен об этом знать, ведь торчит у нее каждую ночь!
Quote (Марфуша)
а Эллис просто красотка...знает что будет дальше и скрывает....молодец...

Да, ведь это же Эллис, но она решила исправить ситуацию, вот и напросилась к Беллз!
Quote (катюфффонька)
интересно, какой же разговор состоится между Эдвардом и Беллой?

Оч забавный, сразу скажу)))))
Quote (elenburc5357)
обще это красивая альтернативная история максимально приближена к канону

Мне она и понравилась тем, что похожа на сумерки, только больше юмора))))
Quote (elenburc5357)
А сцену поцелуя я перечитала дважды и это было так потрясающе! Жаль, что Белла была без сознания. Мне нравится раекция семейки и то, как отвечает им Эд...

Да! Поцелуй очень даже неплох, особенно если в сонном состоянии)))) Семейка у него и вправду замечательная, так ему сопереживают)))))
Quote (playbina)
Принимай в пч!!!

С удовольствием!

Добавлено (24.03.2010, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Грызлик)))
Эд как обычно- такой, как бы по мягче -Дурочек!!!)))))

Хах! что же ты! Ведь он все равно самый замечательный и привлекательный вампир))))


 
Грызлик))Дата: Среда, 24.03.2010, 23:16 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




конечно он самый-самый))) и как всегда обворожителен и безумно милый!!!
и вообще я его просто обожаю и люблю безумно wink wink wink



(жмем на картинку)
 
катюфффонькаДата: Четверг, 25.03.2010, 10:00 | Сообщение # 90
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Krassoffka)
Оч забавный, сразу скажу)))))

да уж...я уже могу представить biggrin
буду с нетерпением ждать продолжения, чтобы посмеяться от души! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 25.03.2010, 11:08 | Сообщение # 91
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО!!!! Посмотрим, как пройдёт их разговор и кому именно придётся выкручиваться из сложившейся ситуации! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо за отличный перевод!! Жду продолжения!!! wink

 
playbinaДата: Пятница, 26.03.2010, 22:41 | Сообщение # 92
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, глава не открывается.......... cry sad

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 27.03.2010, 00:03 | Сообщение # 93
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Krassoffka, спасибки за главку!!))))она просто супер!!)))над первой частью главки я просто угорала!!!)))из хм диалог был весьма интересным biggrin biggrin ох а Эмм, как всегда, не может сдержаться, а еще этот Майк, а что произойдет на биологии я понятия не имею, но я надеюсь, что ты даш подсказку)))))с нетерпением жду проду)))

 
Summer_17Дата: Суббота, 27.03.2010, 00:07 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ааа надеюсь они наконец-то поговорят
Эммет скотина(в хорошем смысле))) хотел подставить Эдварда перед Беллой,а она как всегда всё навыделавыла в своей голове всякой хрени...
очень интересно что произойдёт на уроке
буду ждать проду дальше
 
rioniДата: Суббота, 27.03.2010, 00:09 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Какой у них содержательный разговор состоялся, он был насыщен звуками больше чем словами. Я думаю Эдвард выпал в осадок от поведения Беллы, он ожидал всего но толь не этого. А врать она точно не умеет. И какая у нее фантазия, это же надо да такого да думаться. Да так часто бывает когда не знаешь человека, не всегда правильно воспринимаешь его поведение. Да какое у Майка самомнение, просто царь и бог. А что будет дальше даже думать не хочу, лучше подожду продолжение, так интересней.
Krassoffka, большое спасибо за перевод.
 
elenburc5357Дата: Суббота, 27.03.2010, 00:16 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Господи, они друг друга стоят!!! У Белла похоже тоже ум за разум заходит. А их разговор междометиями про бумажник и подколы Эмма вообще меня убили!
Перевод профессиональный, огромное спасибо!! Жду следующую главу, так интересно узнать о чем думал Эд, и как над всей этой ситуацией прикалывалась семейка...
 
MarLenДата: Суббота, 27.03.2010, 00:17 | Сообщение # 97
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




новая глава еще чудней=))они настолько все запутали, и как будут разруливать ситуацию, очень интересно, не могут же они мусолить этот несчастный бумажник до конца своих дней
Белла это просто кадр, откуда у нее в голове такие странные мысли появляются
Quote
да, это - мой, и я не верю, что ты нашла его на стоянке автомобилей, потому что я точно знаю, что ты украла его у меня вчера, когда я коснулся твоего плеча своей рукой в перчатке и даже при этом, искры пробежали по тебе, я никогда ничего не увижу в простоватой Джейн как ты, потому что ты не только вор и лгунья, но и смешно пахнешь, или что-то в этом роде.

откуда эти мысли про запах
а еще там что-то про кровать=))у нее вообще какая-то идея фикс с этой кроватью
а Эммет молодец, по-братски помог, так сказать biggrin
Krassoffka, спасибо большое за увлекательную главку=))
 
AtacenokДата: Суббота, 27.03.2010, 00:22 | Сообщение # 98
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Ну Белла как всегда напридумывала всякой чуши в голове...
Да за час и пятнадцать минут может произойти все что угодно, но я надеюсь они поговорят!
Ждемс продолжения!


 
uxyДата: Суббота, 27.03.2010, 00:24 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ммммммм.......Эммет -лапочка=)))))
я бы ему чем-нибудь тяжелым зарядила прямо в тыкву=))))
эта парочка.....не буду никого обманывать....скажу, что думаю......трусы=))))))


 
VikkeДата: Суббота, 27.03.2010, 00:29 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


хаххаха господи они так мило поговорили...оба знают что он и она врут..и сделали вид что так и должно быть...правильно зачем замарачиваться такими пустиками)))ооо Белла это вообще отдельный кадр..умеет она себя накрутить)))хех Эммет молодчинака....он как всегда шутник)) biggrin хм Майк без комментариев(он походу вообще ни чего не понимает) cool ..да уж весело ... интересно как они будут дальше разруливать ситуацию)))я даже не могу представить что случится на биологии..о_О
happy спасибо большое за замечательную главу wink ..буду ждать с нетерпением продолжение))))))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
Поиск:


Тайны прошлого