Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Lady_LuckДата: Среда, 06.01.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:







Автор: FirstWarmSummerBreeze
Ссылка на оригинал: Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Разрешение на перевод:

"Hey!
Yes of course you can translate it. I am honered you want to! =) I hope
you're having fun and enjoying life!
Love ya =)"


Переводчик: Lady_Luck
Бета: Rob♥Sten
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принаддежат Стефани Майер, остальные - автору произведения.
Рейтинг: PG - 13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Размещение: только с разрешения переводчика.
Статус: закончен!
Саммари: Белла Свон - обычная немецкая девушка, приезжающая в Штаты учиться по обмену.6 месяцев она будет жить в самом знаменитом доме Америки. Неожиданно для себя, она оказывается вовлечена в круг богатых и знаменитых, и начинает всем сердцем ненавидеть своего приемного брата - красавчика Эдварда. Какую страшную тайну он скрывает?


За обложку огромнеейшее спасибо Clark 黒人MIRANDA俳& Kent


А эту красоту для нас сделала Мао_ри. Спасибо тебе, дорогая!

Содержание:


Глава 1. Вне себя
Глава 2. Такое странное чувство...
Глава 3. Клаустрофобия
Глава 4. Слишком гордый
Глава 5. Отвисший зад и ярко-розовые ногти
Глава 6. Невосприимчива?
Глава 7. Доброе утро, Соня!
Глава 8. Апельсины и похмелье
Глава 9. Эмили и три мушкетера
Глава 10. Среда
Глава 11. Четверг
Глава 12. Пятница
Глава 13. Давай останемся просто друзьями
Глава 14. Come Clean
Глава 15. Поспешное решение
Глава 16. Неправдоподобно
Глава 17. Самый ужасный человек в мире
Глава 18.Холодный, как лед
Глава 19. Чад
Глава 20. С небес на землю
Глава 21. Наталья
Глава 22. Как семья
Глава 23. С чем ты не можешь бороться
Глава 24. Родственники
Глава 25. ЖАРкая вечеринка
Глава 26. Убегаю
Глава 27. Поездка
Глава 27. Окончание
Глава 28. А он знает?
Глава 29. Выбор
Глава 30. Сдайся
Глава 31. Хрупкая
Глава 32. Первая рана
Глава 33. Излишки соленой влаги
Глава 34. Моя мертвая невеста
Глава 35. Легна
Глава 36. Комната 107
Глава 37. Моргни
Глава 38. К Саймону
Глава 39. Я изменяла своему жениху?
Глава 40.Ich Liebe Dich
Глава 41. Новый конь принцессы
Глава 42.Произнеси мое имя
Глава 43. Что со мной сделала любовь
Глава 44. Последнее прощание
Глава 45. Отрываю тебя от земли







Сообщение отредактировал Lady_Luck - Среда, 18.08.2010, 20:45
 
TeoДата: Суббота, 20.03.2010, 12:35 | Сообщение # 351
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Поездка

Ура!!!! У нас наблюдается огромный сдвиг в общении wink ;) ;)эта глава была просто замечательная wink ;) wink сначала мы мили друг с другом не разговаривают и от этого страдает маленькая девочка, которая дорога им обоим. Потом они для отвода глаз мирятся и вот засада – им надо пережить 20-часовую поездку вдвоем на машине Эдварда. Одни … посреди дороги… в одной машине… здесь явно видны огромные шансы на то, что кто-то из них не доедет до Майами.
И вот начинается все самое приятное. Полночь, пустынная дорога черт знает где, отсутствие бензина в машине, дождь и Белла, которая решила высказать Эдварду все наболевшее. И не только высказать, но и выбросить в него все вещи, чтобы он наконец-то понял, как же она его ненавидит.
Но хоть повеселились они в мотеле :):):):) старый глухой хозяин, отсутствие телефона, стиль комнат – старый, кровать – не выдержала больше, умерла biggrin :D biggrin и вот наконец и сдвиг в общении. Они впервые поговорили по душам. Чем же закончится эта поездка для них обоих??? Перемирием или нечто большим???

Добавлено (20.03.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Вот это продолжение surprised никак не ожидала такого откровения. Джейк подонок. angry Но почему Эдвард решил сказать, что он убил человека??? Кого??? Неужели кроме смерти Эмили, в которой он винит себя, был еще кто-то??? Или именно о ней он хочет сейчас рассказать, все сначала, ничего не тая???

Добавлено (20.03.2010, 11:47)
---------------------------------------------

А он знает?

Я хорошо понимаю Эдварда. Женится в 16 лет – это глупость, тем более, если ты этого не хочет. Если бы они действительно так сильно любили друг друга, тогда другое дело. Но ведь Эдвард не хотел, Эмили была ему больше сестрой, нежели невестой. Но то, что она соврала про ребенка, что могла изменить ему с каким-то мужчиной, когда он был ей верен – это просто ужасно. Но еще хуже то, что его родители поверили в это так легко, поверили, что их сын безответственный. Сомневаюсь, что кто-то рассказал им правду. Но Эдварду незачем себя винить. Если Эмили была бы сильной, она бы смогла пережить то, что сама натворила, а не бросалась бы на глазах у человека, которому была как сестра, на скалы.
Сегодняшняя ночь очень сильно поменяет их отношения. После того, как они раскрыли все свои страхи и тайны, им теперь будет намного легче общаться, если они еще чего-нибудь не придумают, чтобы осложнить их жизнь happy

Добавлено (20.03.2010, 12:15)
---------------------------------------------

Выбор

Да, как-то очень постепенно бабник Эдвард умер, и вернулся просто Эдвард. не прежней, потому что после того, что он пережил быть просто прежним у него явно не получится. А что они еще могли ожидать от него??? Раз он был настолько безответственным, что у Эмили был ребенок «от него», то почему бы не поддержать свою репутацию??? Зачем быть таким, как ты есть, если можно быть таким, каким тебя видят все, если это поможет заглушить боль и отделиться от тех воспоминаний. Никаких серьезных отношений – значит никакой боли впредь. Но как быть, если девчонка по имени Белла перевернула всю твою жизнь вверх тормашками, изменила тебя самого и заставила ее полюбить??? Как быть, если ты боишься опять обжечься??? Конечно, только один вариант – оттолкнуть и е подпускать близко. В этом ему очень помогают его девушки в разных уголках страны.
Талья такой замечательный ребенок. Она так хочет, чтобы Белла и Эдвард не ссорились, что готова часами надоедать Беллы, лишь бы она больше не имела повода Олноваться happy
А этот подарок Эсми??? даже я готова была заплакать, не то, что эти двое. Подарить девушке по обмену сумочку из серебра, семейную реликвию??? Это только доказывает, что Белла уже часть их семьи и то, что она сделал для Эдварда, очень много значит для Мейсонов. happy

Добавлено (20.03.2010, 12:35)
---------------------------------------------

Сдайся

Это было … настолько прекрасно, что просто нет слов. cry Как сказка о Золушке, вот только наш принц прозревал очень постепенно и очень долго. Сегодняшний вечер оказался для Беллы сказкой. Поддержка, которую оказал ей Эдвард, была просто неоценима. То, что он помог ей ощутит себя как дома среди всех этих богатых и красивых людей, что просто был рядом. То, как он держал ее во время речи, как они потеряли счет времени – это было очень трогательно. Их танец, песня которую подобрала Эсми – это был настолько про них, про то, что они чувствуют, что хотела бы сказать, чего бояться. Надеюсь, Эдвард пойдет за Беллой. Именно сейчас у них тот настрой, чтобы поговорить начистоту.






Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 20.03.2010, 12:16
 
playbinaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:08 | Сообщение # 352
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное!!!!Я в восторге!!!!!Белла сокровище,такой характер......находка)))))))Ну Єд не дурак,он милый,но зачем он соврал про имя???Мне Саймон не нравится,Єдвард лучше!!!!!!
Жду с нетерпением проду!!!! biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
TeoДата: Суббота, 20.03.2010, 13:14 | Сообщение # 353
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Хрупкая.

Наконец-то это свершилось!!!! Что бы мы делали без Эсми и ее подталкивания smile :) smile если бы не записка, Белла бы точно не набралась храбрости и не вышла б из туалета, не вытащила Эдварда с танцпола, не высказала… хотя нет, все равно высказала бы все, что думает о нем и его девушках. Вот только Эдвард только хохотал над ее ревностью. Ведь это ж надо smile Белла приревновала его к Лизе smile но их способ примирения мне очень понравился. Это ж надо 2 часа заниматься «вычислениями» biggrin
Как Эдвард мог так жестоко поступить с Элис??? Ведь она же теперь не заснет до утра, думая какой же Эдвард идиот happy
И да, я тоже в шоке от Эсми. Застукать своего сына в номере девушки и быть этому рада – что может еще странней??? biggrin biggrin biggrin




 
ЧипполинкАДата: Суббота, 20.03.2010, 13:44 | Сообщение # 354
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Блин, Эдаврд придурок! Когда Белла узнает правду она его убьёт!
Он только больше запутывает Беллу, он ей вообще не помогает, а делает ещё хуже!
Ну что за дурак!
Спасибо за продолжение!)))) Жду следующую главу!))))))


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
ChristineZzzДата: Суббота, 20.03.2010, 14:23 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




О божееееееее!!!
Дико извиняюсь что пропустила столько глав!!!!! Никак не могла откомментировать!!! sad
А тут столько событий произошло....

Я дико переживала за Беллу!!!!!!!!!! И очень плакала когда она разбилась.. и потом.. в больнице.... cry cry cry cry
Она очень глупо поступила уехав(( Я только надеялась на счастье...

Касательно последней главы: я конечно очень рада что она очнулась... вроде как вспомнила... Но как поступил Эдвард? angry Блин что это за бред? Саймон? Он с ума сошёл??? angry Она убьёт его потом за ложь!!!! И он же сам сознательно прививает ей эти чувства к "Саймону". Это ужасно!!!!! cry

Lady_Luck, большое тебе спасибо что переводишь!!!!!!
теперь обещаю исправиться и комментировать все новые главы вовремя)


 
AtacenokДата: Суббота, 20.03.2010, 14:55 | Сообщение # 356
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за новую главу, она потрясающая.
Эдди такой болван, как же она может что то вспомнить если он дает ей ложную информацию. Совсем что с головой не дружит. dry Да и если потом она вспомит она будет злиться из-за этого на него dry Дурдом)))))))))))


 
катюфффонькаДата: Суббота, 20.03.2010, 15:24 | Сообщение # 357
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о Боже мой! я в шоке от новой главы! столько эмоций сразу!
конечно же, я рада, что Белла пришла в себя и хорошо себя чувствует
но от этой амнезии я просто в ауте! wacko
сначала, когда Эдвард ее поцеловал, я так обрадовалась...но когда выяснилось, что она не помнит Эдварда...это просто кошмар! cry
бедный Эдвард! sad
хорошо, что Рене хотя бы дала ему 2 месяца, чтобы он помог Белле все вспомнить.
и мне интересно, что же теперь будет делать Эдвард!? он же не будет всю жизнь прикидываться бедным Саймоном!? а если она узнает, что он наврал ей, то она разозлится, обвинит во лжи, и бросит Эдварда! dry cry sad
я надеюсь, Эдвард найдет выход!
Lady_Luck, спасибо за новую главу! перевод замечательный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Sweet_offenderДата: Суббота, 20.03.2010, 16:22 | Сообщение # 358
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




блин, с одной стороны это очень интересный поворот сюжета, но с другой - зачем он врет ей????
это так не правильно! ну я еще понимаю можно было пошутить на счет секса, но выдумать себе другое имя и жизнь - этот лишнее...
ну а в остальном Эдвард сейчас стал восхитительным....))))

спасибо за главу)))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Lady_LuckДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:40 | Сообщение # 359
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Teo,
дорогая) очень рада твоему возвращению в наши ряды, а то я пряМо заскучала без тебя=))))))))
рада, что тебе понравились главы, постараюсь проду выложить поскорее)))

Quote (playbina)
!Белла сокровище,такой характер......находка)))

о дааа) она та еще штучка=))))

Quote (playbina)
Єд не дурак,он милый,но зачем он соврал про имя???Мне Саймон не нравится,Єдвард лучше!!!!!!

Эда терзают смутные сомения))) мне кстати имя Саймон тоже не очень нрвится) почему-то с каким-то маньяком ассоциируется biggrin biggrin

Quote (Teo)
Это ж надо 2 часа заниматься «вычислениями»

это точно))) причем с помятой одеждой и испорченными прическами biggrin biggrin

Quote (Teo)
И да, я тоже в шоке от Эсми. Застукать своего сына в номере девушки и быть этому рада – что может еще странней???

Ну ей же всегда нравилась Белла)))тем более в развитии их отношений она видит ту же историю, что была у них с Карлайлом - расхождения незначительны))))
и как мать и просто хорошая женщина, она радуется за этих двоих и всем сердцем желает им сачатья))))

ChristineZzz,
ничего страшного) я тебя ждала)))))
еще успеешь, поверь, их еще много чего ждет впереди)

Quote (ChristineZzz)
Она очень глупо поступила уехав(( Я только надеялась на счастье...

а мне кажется я бы тоже так поступила
хотя, нет, я бы поступила ТОЧНО так же, но, надеюсь, без аварии)))мне моя память еще ой как дорога biggrin biggrin

Quote (ChristineZzz)
Блин что это за бред? Саймон? Он с ума сошёл??? Она убьёт его потом за ложь!!!

Эдвард ее с понтом проверил...правда не учел наблюдательности, и того, что вся эта казалось бы, шутка, может выйти ему боком.
а реакцию Беллы вам еще предстоит увидеть, обещаю, не пожалеете=)))))

Quote (Atacenok)
как же она может что то вспомнить если он дает ей ложную информацию

вот тут не могу не согласиться...путает девушке мозги((((

Quote (Atacenok)
Дурдом)))))))))))

да у них тут в принципе что ни глава, то дурдом этот самый и есть=))))

Quote (катюфффонька)
но от этой амнезии я просто в ауте!

если честно, я очень не хотела, чтобы амнезия была, мне казалось это банальным ходом, но могу вам сказать, что автор достойно выпутает героев из этой ситуации))))
чуть-чуть подождите и сами все увидите)))))

Quote (катюфффонька)
хорошо, что Рене хотя бы дала ему 2 месяца, чтобы он помог Белле все вспомнить.

Рене поступила с одной стороны, благородно, но ведь она ясно дала понять, что оставить Беллу в Штатах Эдвард не сможет - он обязан будет доставить ее в аэропорт, чтобы 30 июня она уехала от него...это очень грустно cry cry

Quote (катюфффонька)
он же не будет всю жизнь прикидываться бедным Саймоном!

нууу.он наверно привезет ее к Белому дому и устроит шоковую терапию biggrin biggrin

Quote (катюфффонька)
перевод замечательный!

спасибо))) ты знаешь, как это для меня важно happy happy

Quote (Sweet_offender)
блин, с одной стороны это очень интересный поворот сюжета, но с другой - зачем он врет ей????

вот та же мысль посетила и меня...мне казалось что это вождение за нос абсолютно ни к чему...

Quote (Sweet_offender)
ну я еще понимаю можно было пошутить на счет секса, но выдумать себе другое имя и жизнь - этот лишнее...

нууу...каждый делает, что может..Эдвард конечно поступил глупо, но уже поступил...

Quote (Sweet_offender)
Эдвард сейчас стал восхитительным....))

даа)))ни следа от противного бабника)
милый, добрый и заботливый happy happy
мечта tongue tongue

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы)))))
постараюсь проду поскорее добавить)


 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:51 | Сообщение # 360
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lady_Luck)
если честно, я очень не хотела, чтобы амнезия была, мне казалось это банальным ходом, но могу вам сказать, что автор достойно выпутает героев из этой ситуации)))) чуть-чуть подождите и сами все увидите)))))

ммм...заинтриговала...будем ждать happy
Quote (Lady_Luck)
Рене поступила с одной стороны, благородно, но ведь она ясно дала понять, что оставить Беллу в Штатах Эдвард не сможет - он обязан будет доставить ее в аэропорт, чтобы 30 июня она уехала от него...это очень грустно

я все еще надеюсь на то, что они найдут выход из этой ситуации)
Quote (Lady_Luck)
нууу.он наверно привезет ее к Белому дому и устроит шоковую терапию

ахах...я даже представить не могу реакцию Беллы biggrin сказать, что она будет просто в шоке - это ничего не сказать biggrin



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
ezhigДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:22 | Сообщение # 361
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Lady_Luck, приветик)))

Главы замечательные)))

По началу я немного испугалась, когда Рене что-то затевала с доктором, не рассказывая ничего Эдварду, я уж было подумала что она хотела её отключить(позитивно мыслю конечно biggrin )..но она только решила что Белле пора проснуться) Хотя я всё равно с ней не согласна-она должна была обговорить это с Эдвардом! dry Он не последний человек в её жизни!!!
Но она проснулась))И опять оставила его в догадках)(ну если бы так не было,она была бы не Белла))) tongue
Эх...но при этом у неё потеря памяти... sad
как я уже говорила в прошлом посте я не могу точно для себя решить хорошо это или плохо...
и просто интересно как они из этого выйдут..
тут ещё Эдвард всё ещё больше запутал...она же действительно начала влюбляться не в него..в Саймона..но..если подумать,она же влюбляется в него понимаешь?) то есть, просто ей если они окажутся перед этой проблемой к примеру, просто нужно понять,что даже с деньгами, властью и т.д. он останется тем кого она видит перед собой)...
хотя опять же это ложь...наверняка из-за неё могут быть большие проблемы и обиды...
эх...всё сложно...
от того больше интересно как они из этого выйдут)))


Lady_Luck, большое спасибо за замечательное продолжение)))

И конечно же интересно что ждёт их дальше))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
NefilimДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:25 | Сообщение # 362
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Только обнаружила для себя эту историю! Саммари очень интригующее, так что принимайте в читатели! smile

Dum spiro,spero - пока дышу, надеюсь...

 
Pantera101Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:01 | Сообщение # 363
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за главу! Ох... Эд еще на терпится за свою лож, Белла будет в бешенстве!!! Интересно когда он скажет ей правду?

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
Lady_LuckДата: Среда, 24.03.2010, 12:25 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




ezhig,
привет дорогая))))

Quote (ezhig)
Он не последний человек в её жизни!!!

это да, но мама конечно же подумала, что она важнее)))

Quote (ezhig)
на была бы не Белла)))

точно)))всегда от нее Эдварду доставалось)

Quote (ezhig)
как я уже говорила в прошлом посте я не могу точно для себя решить хорошо это или плохо... и просто интересно как они из этого выйдут..

вот как раз и узнаешь в новой главе wink скучно точно не будет)

Quote (ezhig)
.но..если подумать,она же влюбляется в него понимаешь?)

ооо)))конечно я тебя понимаю, дорогая)))Эд хотел как лучше, а сделал хуже и себе и белле..

Nefilim3989,
очень рада, конечно же примем)))))

Quote (Pantera101)
Интересно когда он скажет ей правду?

а он и не скажет biggrin Белла, как девушка боевая догадается обо всем сама.

Интересно, как - читайте новую главу)))))

И спасибо огромное вам за отзывы)))


 
ЛапулькаДата: Среда, 24.03.2010, 12:31 | Сообщение # 365
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Lady_Luck, принимай еще одного читателя))))
Все прочту, откомментирую и оценю. Постараюсь все переведенные главы сегодня, но если не успею, то завтра)))
А тут все герои люди? или как обычно есть вампиры?


 
Lady_LuckДата: Среда, 24.03.2010, 12:42 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Лапулька,
рада приветствовать)))
нет, здесь все-все герои люди)
ты не перетруждай себя главное с главами wink wink
буду ждать отзывы)


 
ЧипполинкАДата: Среда, 24.03.2010, 12:50 | Сообщение # 367
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Ура, она всё вспомнила, я так рада за них, и то что они признались друг другу в любви! Ура,ура,ура!
Надеюсь после этого всё пойдёт хорошо.
Но меня мучает всё тот же один вопрос, что они будут делать когда Белле придётся уезжать?
Спасибо за главу! Она очень классная!


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
катюфффонькаДата: Среда, 24.03.2010, 13:02 | Сообщение # 368
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Luck, спасибо за новую главу! happy
я даже не знаю как описать все чувства, которые я испытывала при прочтение)))
представляю, какая каша творилась у Беллы в голове - Саймон, Мейсон, Эммет... wacko
и мне интересно, если бы Белла сама не вспомнила, то как бы Эдвард ей все рассказал? поставил ее перед белым домом и сказал: "милая, я пошутил! я не бедный Саймон, а богатенький сын призедента Эдвард Мейсон!" biggrin
и уже не в первый раз их ссоры проходят под дождем! )))
и то как они кричали друг друга, признавались в любви и целовались - эта самые лучшие моменты этой истории happy
я согласна, эта глава самая лучшая! мне она безумно понравилась! happy
Lady_Luck, спасибо за прекрасную главу! перевод отличный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
ezhigДата: Среда, 24.03.2010, 14:01 | Сообщение # 369
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Lady_Luck, приветики)))

Первое что, я согласна с бетой)) Глава замечательная))
Уф...а я то думала, как автор выкрутится из это ситаации...но всё таки у неё получилось))
Вспышки из прошлого сделали своё дело,хотя странно что у Беллы не поехала крыша biggrin
Правда был забавный момент, когда Белла проснулась среди ночи...

Quote
- Кто, что, где, когда? Я не сплю, - проговорил он, натыкаясь на мой озадаченный взгляд.
biggrin :D biggrin
и опять же, её потянуло поговорить только ночью...ну блин..это же Белла tongue
хотя Эдвард в этот момент понял истину

Quote
Я попал. Сильно попал.
да...
Ещё надо же было додумкать и купить себе тоже самое авто...ну блин...конечно...это же так общедоступно иметь такую тачку biggrin ой...не продумал он всё, правда оно и к лучшему...
И она всё вспомнила!!! happy
И даже хорошо что они наорали друг на друга, наверное с помощью этого они вынесли свою боль,эмоции злость,хотя меня немного удивил Эдвард, сказав что она с ним из-за денег,он же прекрасно знал что это не так, может он просто хотел её спровоцировать, чтобы она призналась?)))

Quote
От счастья, накатившего на меня, я начала хихикать, и не могла заставить себя остановиться. Обняв его за шею, и прижалась щекой к щеке Эдварда....
Мы уселись в машину, включили печку и подъехали к ужасному мотелю, чтобы заселиться в номер 204.


Lady_Luck, спасибо за замечательное продолжение))))

С нетерпением жду новой главы)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))


Сообщение отредактировал ezhig - Среда, 24.03.2010, 14:02
 
AtacenokДата: Среда, 24.03.2010, 16:12 | Сообщение # 370
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за новую главу. Она просто восхитительная!!!
Ура Белла все вспомнила. Конечно Эдди поступал не хорошо, обманывая ее, но как говориться все что не делается, все к лучшему)))))))))


 
KinderDeliceДата: Среда, 24.03.2010, 19:06 | Сообщение # 371
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Новые главы классные! Жду проду! biggrin

 
TeoДата: Среда, 24.03.2010, 22:13 | Сообщение # 372
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Первая рана

Меня очень порадовала Эсми. Детишки уже во всю планировали, как бы это спать в одной комнате (правда с этими милыми заминками biggrin :D :D), а она все предусмотрела. Раз вы пропали на 2 часа, значит вам их вполне хватило для «сложных вычислений». Теперь пора поиграть и с Тальей. И кому досталась эта почетная миссия – конечно ж Эдварду biggrin :D biggrin хотя все закончилось очень даже романтично: пляж, второй час ночи (это у них уже привычка какая-то), объятия, поцелуе, море …
Нет, я конечно понимаю, что обжегшись однажды, во второй раз ты будешь намного осторожней. Но ведь подумаем логично. Разве Эдвард был таким бабником до Эмили, изменял ли он ей, когда объявили их помолвку (хоть он этого и не хотел)??? Нет. Вот и ответ на все тревоги Беллы. Он просто искал ту, которая сможет стать для него всем, быть интересной и любимой, чтобы ей был нужен только он.

Добавлено (24.03.2010, 20:25)
---------------------------------------------

Излишки соленой влаги

А ведь казалось, что все будет чудесно. Эдвард понял Беллу, он настроен серьезно и готов ждать столько времени, столько понадобится Белле. Ну а Эсми с утра уже успела дать урок манер своим взбалмошным деткам: нечего спать в одной кровати, если одному из вас положено быть в другом месте. Но эта фраза
Quote
- Прости, мам, но я не женщина, и не могу понимать незаконченные мысли.
Она меня убила biggrin :D biggrin как можно вести себя так спокойно, лежа в кровати в номере девушки??? Хотя это ж Эдвард
О да, ревновать к маленькой девочке, это совсем не смешно biggrin :D biggrin хотя меня Талья уже в конце даже разозлила. Все можно понять, но то, как она относиться к Эдварду, это уже слишком. И это притом, что Белла ей нравиться. angry
Чувствую, что не успело ничего только начаться, как Белла все разрушит. Ведь как она сможет жить под постоянным прицелом камер, фоток в журнале и прочей ерунды. А ведь все это всегда будет сопровождать Эдварда, и от этого никуда не денешься. Он привык ко всему, но Белла – нет. Она не хочет, чтобы про каждый их шаг знали все в мире, даже когда они сами еще не определились. Но нельзя просто так от него отказаться, ведь для Эдварда она та идеальная девушка, которую он искал всю жизнь. И если она его бросит, последствия будет намного хуже, чем после смерти Эмили. cry

Добавлено (24.03.2010, 20:43)
---------------------------------------------

Моя мертвая невеста

Да, идеальный Эдвард, который снова полюбил … и снова потерял. cry
Как же я его понимаю. Девушка заявила тебе, что не может жить твоей жизнью, а все вокруг еще и спрашивают как она. Как будто это и так не понятно. Вот он и сорвался.
Я ожидала, что Белла решит уехать. Но письма не ожидала. А ведь она права, это даже смешно. Три месяца они ненавидели друг друга, скрывали свои истинные чувства только для того, что однажды, на один день, стать парой, идеальными половинками единого целого. Но только на один день. А потом конец. Сказка закончилась и пора возвращаться к будням. Но в нашем случае, будни оказались просто ужасными. Но Эдвард не сдался, решил во чтобы то ни стало найти и вернуть Беллу. Но … авария… Что должен сейчас испытывать Эдвард, когда увидел покореженную машину и последние слова, которые он слышал: «Ее сердце не бьется»???

Добавлено (24.03.2010, 20:57)
---------------------------------------------

Легна

Это было … слишком. cry :'( cry Я ведь уже прям как Эдвард подумала, что она умерла. Это было просто невыносимо больно. Ты знаешь, что ничем не можешь помочь, и единственное, что ты можешь – это сидеть и ждать. От этого только еще хуже. Ведь там за дверью дорогой тебе человек умирает, точнее уже умер и его пытаются оживить. А ты ничего не можешь сделать. Но Легна помогла Эдварду. Она подарила ему второй шанс, шанс начать сначала. Вернула ту самую, которая ему так нужна, без которой он не представляет, как жить дальше

Добавлено (24.03.2010, 21:16)
---------------------------------------------

Комната 107

Это просто ужасно… разве мало того, что она чуть не умерла, так еще и куча новых проблем… только Эдвард начал надеяться на лучшее, только радость вытеснила всю боль, как одна за другой проблемы Беллы причиняли ему ее вновь. Как можно радоваться тому, что она жива, если она не сможет ходит, иметь детей, не будет ничего помнить… как поступить, если Белла проснется и не узнает тебя???
Элис и Розали так страдают, как и Эдвард. Они уже потеряли одну подруги и потерять вторую они не могут. У них просто не хватит сил пережить это во второй раз и продолжать жить по-прежнему.
И меня Эсми как-то смущает. Девушка твоего сына лежит в больнице, в коме, а тебя волнует, что он не поедет с вами домой. Это ж было и так понятно. Разве смог бы он оставить Беллу здесь одну??? После того, как пообещал никогда не отпускать???

Добавлено (24.03.2010, 21:26)
---------------------------------------------

Моргни

6 недель это очень долго. Особенно, когда проводишь их в больнице. Время будто останавливается и для тебя ничто не имеет значения, кроме человека, пробуждения которого ты так ждешь.
Рене поступила правильно. Но могла бы хоть предупредить Эдварда. Белле пора было проснутся и снова начать жить, бороться уже самостоятельно за право ходить, говорить, улыбаться … снова быть живой. Представляю, насколько счастлив Эдвард. Белла проснулась, можно опять начинать отсчет дней, ведь он не жил пока Белла была в коме. Теперь его существования закончилось.

Добавлено (24.03.2010, 21:42)
---------------------------------------------

К Саймону

Это уже просто невозможно. Я согласна. Эд самый большой дурак за всю историю человечества. Это что у него была 14-часовая операция на мозге??? Почему у него возникло желание проверить чувства Беллы??? Ведь и так понятно, что Белла никогда не любила его деньги и статус. Так зачем притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле??? И как он теперь будет выкручиваться???
Хотя Белла меня ооочень порадовала. Вот так сразу начала доставать и злить Эдварда. Та половинка Беллы, которую она сдерживала все время в Белом Доме, здесь прорвалась наружу. И досталось в основном Эдварду biggrin но он ей отомстил. Состряпал такую историю их отношений, что прям романтично до предела biggrin

Добавлено (24.03.2010, 22:13)
---------------------------------------------

Я изменяла своему жениху?

После всего эта глава была просто необходима. Я уже извелась, думая как Белла отреагирует, когда узнает правду. А все оказалось так в духе их отношений biggrin опять дождь, опять пустынная дорога, они орут друг на друга, и … признание в любви, которое Эд так долго ждал, поцелуй… лишь бы их сейчас не прервали. Особенно какой-то назойливый репортер, а то Белла еще вспомнить, почему она тогда убежала от Эдварда






Сообщение отредактировал Teo - Среда, 24.03.2010, 22:14
 
Lady_LuckДата: Среда, 24.03.2010, 22:20 | Сообщение # 373
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (ЧипполинкА)
что они будут делать когда Белле придётся уезжать?

дорогая, как говорится, не беги впереди паровоза...нас впереди еще много переживаний ждет...

Quote (катюфффонька)
представляю, какая каша творилась у Беллы в голове - Саймон, Мейсон, Эммет..

я помню, когда оригинал читала вы первый раз еще, сама запуталась, как это, называет его Эдвардом, и говорит Саймон wacko wacko бета тоже сначала в непонятках была biggrin biggrin

Quote (катюфффонька)
поставил ее перед белым домом и сказал: "милая, я пошутил! я не бедный Саймон, а богатенький сын призедента Эдвард Мейсон!"

это да
шоковая терапия biggrin biggrin
скромный дом слесаря и уборщицы biggrin biggrin

Quote (катюфффонька)
и то как они кричали друг друга, признавались в любви и целовались - эта самые лучшие моменты этой истории я согласна, эта глава самая лучшая! мне она безумно понравилась!

с дождем автору видимо понравилось иметь дело)))) дааа...сплошная романтика, эх, девочки, нам бы так

Quote (ezhig)
Уф...а я то думала, как автор выкрутится из это ситаации...но всё таки у неё получилось))

такого я тоже не ожидала совсем, но понравилось, что она не стала эту амнезию затягивать почти до конца фика - быстро, компактно и интересно все сделала))))

Quote (ezhig)
Правда был забавный момент, когда Белла проснулась среди ночи...

дааа)))) порадовало))) и вообще мне нравится чувство юмора автора=)))

Quote (ezhig)
Ещё надо же было додумкать и купить себе тоже самое авто...ну блин...конечно...это же так общедоступно иметь такую тачку

наверно у него тачки фетишом уже стали biggrin biggrin и этот мерседес тем более с Беллой ассоциируется)

Quote (ezhig)
И она всё вспомнила!!!

дааа)))) наша Белла дама деятельная)
сама разоблачила Эдварда-Саймона)))
еще хорошо об этом Рене не знала, а то она бы устроила Эду))))

Quote (ezhig)
меня немного удивил Эдвард, сказав что она с ним из-за денег,он же прекрасно знал что это не так, может он просто хотел её спровоцировать, чтобы она призналась?)))

ну не знаю..мне кажется каждого человека подсознательно мучает неуверенность, что его любимый с ним только по какой-то корыстной причине...Эдвард же все-таки человек..
а насчет провоцировать...не думаю...Это как-то немного нечестно, не находишь? wink

Quote (ezhig)
Lady_Luck, спасибо за замечательное продолжение))))

спасибо за то, что читаешь, дорогая для меня это лучшая награда happy happy


 
FlermareДата: Среда, 24.03.2010, 22:25 | Сообщение # 374
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Lady_Luck, давно читаю этот фик, но вот уже даже не помню писала я здесь комментарий или нет. Но я думую лишней похвала никогда не бывает. Вот, а теперь по-порядку:

Во-первых, спасибо за столь качественный перевод(я хоть и не очень дружу с русским, но вроде как ошибок не заметила).
Во-вторых, за то что ты не мучаешь нас длительными ожиданиями. Это, правда, заставляет помучаться. Хотя, конечно, я согласна с многими авторами и переводчиками, что они не пишут из-за маленького количества отзывов о пробеленной ими работе. Все любят когда их хвалят!!!
В-третих, я не буду рассписавать, что не понравилось или не понравилось в героях этого фанфика, потому что, на мой взгляд(хотя я и не читала все отзывы), все мои мысли и взгляды давно уже кто-нибудь написал. Но хочу сказать, наверное, я бы так и поступила если бы попала в Белый дом к такому парню, я не считаю правильным, что каждый более-менее красивый парень, которого я почти не знаю, имеет право на секс со мной. Просто это не в моих правилах.
И наконец, в-четвёртых, спасибо за то что вообще взялась за это столь интереснешеее произведение. Это одно из моих людимейших произведений.

.....................................................................Заранее извиняюсь за ошибки просто спать уже хочется.:D


 
Pantera101Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:59 | Сообщение # 375
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за главу!! Твоя бета полностью права! В этой главе такой неповторимый коктейль чувств!!! Мненя уже какую главу заботит вопрос, ты как-то написала что Эд не поедет в германию за Беллой, и теперь я мучаюсь, пытаясь угадать как же они (ну или ты) решат эту проблему?

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Поиск:


Знакомый незнакомец