Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
СусляшаДата: Суббота, 19.02.2011, 16:21 | Сообщение # 2101
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирма, спасибо большущее за главу) я ждала только на следующей неделе. а тут, на тебе -СЮРПРЫЗ))))))))
пресс-конференция позади, можно выдохнуть и... пропустить стаканчик)))))) для успокоения так сказать)) но намёк понят, это ещё только цветочки. Ягодки - впереди.
"...Будь слабой для меня, моя Белла, чтобы у меня были силы быть сильным..." - долго думала над этой фразой... она может принадлежать только сильному мужчине. Сильному и любящему. От слабого, неуверенного в своих чувствах мужчины такого не услышишь. Но в Эдварде сомневаться и не приходится) он то и дело подтверждает своё звание "самого- самого". Хотя какие ещё нужны подтверждения? biggrin
Дом! дом который Эдвард купил для Беллы. Их дом!!! Новая, тихая, спокойная гавань. Место, где можно расслабиться, быть собой. Здесь ничего не будет напоминать о прошлом, которое и так на всегда останется в памяти. Здесь они начнут новую, счастливую жизнь.
Белла медленно, но верно подводит Эдварда к примирению с Джаспером. И так ясно, что они всё уладят и решат полюбовно. Ведь на кону счастье и спокойствие Элис и других членов семьи. Но чем быстрее произойдёт воссоединение семьи, тем лучше.
Кстати, мне понравилось сравнение Калленов с Карлеоне))))))) обожаю этот фильм biggrin biggrin
но ещё круче вот это:"...один из великолепнейших представителей рода человеческого..." biggrin когда, в не столь далёком будущем наши потомки будут гуглить словосочетание Эдвард Каллен, а к тому времени это имя уже станет нарицательным, Ирма именно это твоё определение и будет ему соответствовать))))))))
В общем и целом спасибо огромное за главу))) буду с нетерпением ждать продолжения) Вдохновения тебе!!!!!!!!
 
bzikadzeeДата: Суббота, 19.02.2011, 16:22 | Сообщение # 2102
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ииииииииииииииииих.....
и пофик шо сидю а меня корёжит и ломает а! еще и плющит!
получив заслуженный пендель от нашего зверья лубимого и тут же побежала(растирая на бегу ушибленное место) читать...
и пока читала я как всегда забыла кто я и где я ....3Д в действии...какая нафик температура когда тут такая глава!!!
признаться я малость боялась пока бежала...потому как наша Ирма давно грозиться сделать кое кому больно...но опять пронесло...
глава просто концентрированная нежность ...мну растаяла читая о таком идеальном мать его Калене и его любви...и самым на мой взгляд трогательным были эти строки
Quote
Здесь так… так… - я отчаянно пыталась подобрать слова, - так по-нашему.
-Правда, Белла? По-нашему?
- Да, да, да, - слёзы стояли в глазах, когда я, не в силах справится с эмоциями, бросилась ему на шею, покрывая поцелуями родное лицо.
Он засмеялся.

по-нашему...эх...Катя опять нафик вся в слезах и соплях ( и это не только от простуды!ненене!!!)
умеет наша Ирма так написать шо мы тут сидим раскрыв рты и пускаем слюни по идеалу....
но девочки мои хорошие!!! не забываем шо эти идеалы очень пугливые!!! встретите не пугайте громкими криками и киданием на шею... а то убегут нафик! tongue
тока вот ложко дегтя все ж нашлась...но не в главе а в комментах...
походу лафа кончилась...след часть будет на валидоле и т.д.и т.п....
ужо страшна...как то мы переживем...хоть в подполье уходи пока все не устаканиться...так ведь не усижу ж! wacko
Ирм ты шопни долго напряг намечается или все быстро быстро ....Джонни !сделай монтаж! точна!!! biggrin

ну вопсчем пойду ка я нажрусь таблеток...спасибо моя дорогая за главу...громко орать не буду (орало простыло) тихо так шепну I LOVE YOU!! ты ж услышишь да? wink


 
LuinaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:37 | Сообщение # 2103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Как всегда большое спасибо за новую главу. Я так понимаю, что история подходит к своему логическому завершению?

 
IrmaniaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:40 | Сообщение # 2104
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




сс,
Спасибо за комментарий, и, да, Эдвард - настоящий мужчина!

Luka,

Quote (Luka)
Ведь в тот момент на пресс-конференции, когда мужчина готов был сорваться, его жена взяла под контроль ситуацию, оборвав того журналиста, требующего свежей крови...

Знаешь, а это имено и был показатель того, что Эдвард и Белла пара..
Quote (Luka)
ведь и ежу понятно, что Джасу никогда бы не пришло в голову компрометировать семью Каллен, он же не самоубийца?

совершенно верно..просто Эдвард... он... ну, у него глаза зашорены пока, понимаешь?
Quote (Luka)
а Белле нравится абсолютно все, что делает этот мужчина! Это же всё ради любви к ней, к детям, ну, что тут еще нужно объяснять?))

да ничего! Если бы он привёл её в шалаш, она бы и тогда завоила от восторга)))
Спасибо тебе большое за комментарий!

Mashunya,

Договорились! Буду ждать))))

Сольга,

Quote (Сольга)
Ничего себе, такая машина у нас сейчас стоит 22 миллиона рублей, не сомневаюсь, что она там тюнингована по полной программе.

ну, ты, блин, даёшь)))))))) В КУРСЕ)
Quote (Сольга)
Комфорт сказочный, около любимого мужа, чувствуя его ладонь, в этом непревзойдённом уюте после переживаний и страхов, после глоточка виски, святое дело - немножко поспать.

ох...ты так сладко это описала.... я прям так же же захотела)
Quote (Сольга)
та чудесная и очень правильная фраза о том, что Бэлла не желает уезжать оттуда, пусть привезут детей - самый прекрасный и совершенно однозначный ответ мужу на вопрос о том, насколько понравился Бэлле этот дом.

и тут ты совершенно права!
Quote (Сольга)
Счастье всегда даётся нелегко, рано или поздно за него нужно расплачиваться, они уже давно расплатились авансом.

Чёрт! Вот эти бы слова да в уши тем, кто говорит, что Белла недостойна счастья.
Спасибо тебе большое за комментарий! Я рада снова видеть тебя на форуме!

chusha,

Quote (chusha)
Фразу "Будь слабой, чтобы у меня были силы быть сильным" можно повесить в качестве девиза перед входом в каждый дом, где живут любящие пары - тут не убавить, не прибавить!

согласна!
Quote (chusha)
А "семейное гнездышко" в подарок - разбудило во мне дремавшую до сих пор белую зависть (все-таки "квартирный вопрос москвичей немного испортил"). "Если тебе не нравиться - мы можем купить новый" - ах! ))))).

Ох , и не говори! сама, когда написала, расплакалась))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
LeNyCuKДата: Суббота, 19.02.2011, 16:51 | Сообщение # 2105
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Quote (Irmania)
Спасибо за комментарий. Рада видеть тебя на форуме!

Знаешь и я рада, что ты всегда отвечаешь на все сообщения на форуме happy


 
belleღДата: Суббота, 19.02.2011, 17:05 | Сообщение # 2106

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо за новую главу!
После неприятного ощущения от пресс-конференции,такое восхищение от того,что теперь у Эдварда и Беллы есть свой дом.Светлый,большой и уютный.Пусть они будут там счастливы. smile
Как жаль,что между Эдвардом и Джаспером пробежала кошкаНадеюсь,что Белле удастся их помирить.
С нетерпением буду ждать продолжения)))
 
L@dy_VampДата: Суббота, 19.02.2011, 17:09 | Сообщение # 2107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Глава замечательная, в прочим, как всегда.
Спасибо за продолжение smile



 
IrmaniaДата: Суббота, 19.02.2011, 17:26 | Сообщение # 2108
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
мне кажется, или это другой Эдвард был на конференции? Или это просто его такая сторона, о которой мы и не знаем еще? потому что, когда читала и видела все это глазами Беллы, он по другому мне начал открываться, все больше нового узнаю о нем))

совершенно так! Это другой Эдвард, и мы его не знали. И Белла его не знала, но захотелаещё больше
Quote (freeiz)
Любопытно, будет ли еще сюрпризики с его стороны? чем он еще порадует новым всех?

Ой, не знаю, а что ещё он может преподнести Белле в качестве сюрпризак?
Quote (freeiz)
Все забываю сказать, вот серьезно, ну не могу я твоего Джейка забыть...
у меня даже мысль мелькала...может он жив...

Он хороший....... правда, очень хороший... Мне тоже его очень не хватает,
Спасибо большое за комментарий!

knopochka,

Quote (knopochka)
И мне было бы глубоко посрать (простите!) на то, что он мой зять и т.д. и п.т., если ему говорили умные люди, что Райли гнилой человек и ему не место в компании, а Джас не послушал, значит, теперь он всю ответственность должен брать на себя. Это его косяк, в первую очередь!

вот да! ДА!!!!
Quote (knopochka)
Но и в словах Беллы есть истина. Как ни крути, а это она решила заявить права на Эдварда.

вот это точно верно!
Quote (knopochka)
Вообще, сейчас раскрывается Эдвард-бизнесмен, властный мужчина, руководитель, публичное лицо. При этом, оставаясь "свитерем" для Беллы, нежным и чутким.

Да, ты знаешь, мне кажется, что Эдварда-лапочки было уже достаточно. Сейчас должен был появится Эдвард - тот - в -кого-реально-влюбляются-женщины!
Quote (knopochka)
хм! На мой взгляд, вполне достаточно! Она решилась ради Эдварда на такой шаг, который не всякая женщина сделает. Зря она себя недооценивает. Эдварду придется ее переубедить!

Блин..... вот читаю такой комментарий, и понимаю, что историю свою пишу не зря - "пониматели " есть!
Спасибо тебе, дорогая моя!

Gilli,

Господи, а кто бы из нас отказался бы от такого???
Спасибо, дорогая!



Все мои фики здесь
 
CaramellaДата: Суббота, 19.02.2011, 17:33 | Сообщение # 2109

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо ,родная за уведомление и за продолжение.
ну после всего этого напряжение немного надо успокоится.может спиртное и поможет,но не так как объятья любимого.
Quote
- Тебе и не надо быть сильной, малышка. Для этого у тебя есть я. Будь слабой для меня, моя Белла, чтобы у меня были силы быть сильным. Я употреблю всё своё влияние, всё влияние нашей семьи, чтобы никто больше не досаждал ни тебе, ни нашим близким.

Вот оно мне кажется.это то что Белла не могла почувствовать с Джейком он не мог мне кажется это дать,она там была сильнее,а здесь в отношениях с Эдвардом она слабая,он её опора и поддержка.
Хорошо,что они поговорили на счет всей ситуации с Джаспером,но реакция Эдварда была ожидаемо конечно он считает его виноватым ,но Белла права не Джаспер один виноват нельзя сразу рубить все с плеча,они все таки одна семья.
Новый дом,это хорошо, реакция Беллы удивительная,но Эдвард здесь такой не было он похож на взрослого мужчину ,на молодого паренька,который боялся и ждал реакции Беллы.аж смешно было они такие влюбленные и счастливые были в далеко от всех наедине)))
Конец главы просто потрясающий все настолько прекрасно.
Irmania, спасибо милая,потрясающее продолжение,как всегда ты потрясающе все написала читаю с огромным удовольствием фанфик просто потрясающий,ты великолепный автор,зачитываешься этим шедевром.
СПАСИБО,удачи тебе в написании.
Буду с нетерпением ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight5_5Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:39 | Сообщение # 2110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто прелесть. Купаешся в море наслаждения и покоя, в кои-то веки!
Очень порадовал дом) Сразу представляешь себе величественное здание наполненное светом и теплом)
Эдвард понравился. Когда он говорил своим тихим, вкрадчивым, но одновременно безусловно-властным тоном, меня такая гордость за него пробрала! Надо же, мужчина, который в этой жизни добился всего чего хотел, который владеет огромной властью в своем городе, и одновременно такой слабый и зависящий от Беллы. Когда она немного испуганно подумала, что не хотела бы оказаться на месте врага Эдварда Каллена, а сама абсолютно не понимала что имеет над ним колоссальную власть, что может уничтожить его лишь одним словом. Это завораживает)))
Не знаю, так ли это, все таки это твои герои, не мои, но лично у меня создалось такое впечатление) Спасибо огромное за эту главу)) happy


 
IrmaniaДата: Суббота, 19.02.2011, 17:49 | Сообщение # 2111
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Yanochka_stew,
Большое спасибо за комментарий!

zirkka,

Quote (zirkka)
А самое смешное в этой ситуации, то что я ,дочитав главу,вся такая в эйфории и балдёже))сидя на работе, смотрю в окно,подъезжает....чёрный Майбах......и я, в полном шоке, не могу понять в какой я реальности....прикинь.....вот это меня

Клиника была бы. если бы ты выбежала на улицу со словами: "Это за мной, ЗА МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Quote (zirkka)
ЗАЛЮБЛЕННОЙ--это легендарная и ключевая фраза))))предлагаю сделать её фразой месяца, ну либо года

Спасибо!
Спасибо тебе за комментарий, Ириш!

vikusik_9012,

Quote (vikusik_9012)
Еще и Элис помогла, ну после этого она просто обязана появиться, чтобы получить благодарность от Беллы

Думаю, что это определённо поможет!
Спасибо за комментарий!

Черный_кот,
Я прочитала твой комментарий, и скажу только одно: я подумаю!)))

Стася_К,

Quote (Стася_К)
Очень-очень резануло одно слово: залюбленная.. и отсюда вытекающие мысли, чем я заслужила и прочее.. Пока есть эта неуверенность, не будет ощущения ровни..

Нет, именно это я и хотела сказать! Нет ощущения ровни- ты правда. И даже если ЕМУ оно не надо, то ощущение, ЕЙ оно необходимо.
Quote (Стася_К)
Запали в душу слова Эдварда, что он сильный за двоих, что не надо быть Белле сильной...покажите мне хоть одного мужчину современности, который это скажет??

нету таких.... нету.............. *плачет*
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 19.02.2011, 17:56 | Сообщение # 2112
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Irmania)
нету таких.... нету.............. *плачет* Спасибо за комментарий!

есть такие, есть, только они не нам почему-то достаются cry


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
zirkkaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:35 | Сообщение # 2113
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ирма)))
Quote
Клиника была бы. если бы ты выбежала на улицу со словами: "Это за мной, ЗА МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


эт точно.....на самом деле я так и хотела, но когда я подбегала , то с машины вылез толстый мужлан и я сразу в чувство пришла)))))шок прошёл, а впечатления остались)))))ХАХАХА)))))) так что я в порядке))))))) biggrin




Сообщение отредактировал zirkka - Суббота, 19.02.2011, 18:36
 
СусляшаДата: Суббота, 19.02.2011, 18:41 | Сообщение # 2114
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
нету таких.... нету.............. *плачет* Спасибо за комментарий!

есть такие, есть, только они не нам почему-то достаются cry


я тоже над этой строчкой задумалась... хоть и горько это осознавать, но нет таких. Ведь сказать - мало. Надо это воплотить в жизнь. Надо суметь дать понять своей женщине, что она может быть слабой, может "отпустить", не думать. А современные мужчины привыкли видеть рядом с собой сильных и отважных женщин, готовых горы свернуть. И в этом конечно в большенстве случаев наша вина... smile
 
IrKosДата: Суббота, 19.02.2011, 19:15 | Сообщение # 2115

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Irmania, добрый вечер! Как то так получилось, что я пропустила появление целых трех новых глав!
Это и огорчило, так как я потеряла время, а могла бы уже опять быть с твоими героями, но с другой стороны, это так много в один момент. Три главы сразу вызвали сильные ощущения, полного погружения в мир твоей истории.
Да, Белла явно начинает новую жизнь, где ей придется еще многое узнать и о своем муже и о том, к чему обязывает статус его жены. Но, она готова! Готова, идти с ним рядом, готова бороться. И пресс-конференция тому, полное подтверждение. Было страшно, несомненно, но именно ее готовность бороться за свое счастье, помогает ей в самый критический момент найти нужные слова и интонации, чтобы выйти от туда победителем! Только одна претензия от Эдварда - он не сумочка он свитер!!! biggrin Браво, Белла! Браво, Ирма!
Очень трогает ее забота о всей семье, ее переживания о ссоре Эдварда с Джаспером, и стремление обязательно решить эту проблему. Она хочет мира и любви всем! Такое рождает в человеке только большие и сильные чувства!
И, конечно, их новый дом! Волшебство из сказки стало для Беллы реальностью! Ей еще придется привыкать и привыкать к желанию Эдварда положить весь мир к ее ногам!
И ей очень хочется показать все силу ее любви! Это видимо во второй части? Очень ее жду!
Вдохновения тебе.
Как всегда твой ПЧ.
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 19.02.2011, 19:45 | Сообщение # 2116
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд просто идеал мужчины!!!! biggrin Никто не знает, где таких делают??? Может, можно заказать себе такого??? biggrin biggrin biggrin
Спасибо за ноакю главу! Буду ждать продолжения! wink wink


 
IrmaniaДата: Суббота, 19.02.2011, 20:17 | Сообщение # 2117
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Вей,
Quote (Вей)
и вот немного диссонансно, но в то же время органично- стальной блеск характера Эдварда. и как Белла смягчает мир вокруг него

Ой, как ты сказала!!!!!
Спасибо большое за комментарий!

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
И хотя до малинового сиропа еще далековато, но ням-ням-ням, как вкусно!

Ты мне теперь это всю жизнь будешь вспоминать, да?
Quote (Ранис_Атрис)
Так что Белла многовато на себя взяла посчитав себя клином разбивающим семью.

Ты так считаешь???? Вот уж странно....
Quote (Ранис_Атрис)
а, может Эдвард все еще не простил Джасу то, что он первым узнал правду об Эбби?

а вот это дельная мысль!
Quote (Ранис_Атрис)
Почему она думала, что поглаживание ноги мужчины, действует на него успокаивающе? surprised Смешная.

Рань, услышать это от тебя..... более чем неожиданно)))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Ранис_Атрис)
да, Белла, да! Включайся уже в доказывание, кто кого больше любит!

Мда.... и каким это образом она должна это сделать??? Вернее, что именно она должна сделать?
Спасибо за комментарий, моя дорогая!!

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Быть залюбленной - это прекрасно, но также важно создать ощущение комфортного мира и спокойствия, обволакивающей любви для своего любимого мужчины.

Верно... и Белла задалась этим вопросом.
Ты так верно всё расписала, что я подписалась бы под каждым словом твоего комментария. Спасибо тебе!



Все мои фики здесь
 
yo1152Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:29 | Сообщение # 2118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Такая глава...Пронизана нежностью насквозь,конечно эта часть-позитив и обоюдная любовь,но мы то знаем,что все самое трудное начинается и происходит за "закрытыми " дверями дома,все взаимоотношения между членами семьи,притирки между супругами и детьми,все только начинается и может и не так динамично,как разные события во вне,но более драматичные и трудные психологически,с чем похоже нам и "жить"в этом фанфе дальше,если это так -не сомневаюсь автор мастер нас так напрячь,что мало и мило не покажется.Жду с нетерпением.
А сколько сразу комментариев...Рай для автора..




Сообщение отредактировал yo1152 - Суббота, 19.02.2011, 20:33
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 19.02.2011, 20:29 | Сообщение # 2119
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Irmania)
Ты мне теперь это всю жизнь будешь вспоминать, да?

Тьфу на тебя))) С моей стороны это искренний комплимент smile
Quote (Irmania)
Ты так считаешь???? Вот уж странно....

Не, ну, а что? Виноваты по крайней мере четверо: первый козлина Райли - потому что натворил такого, второй Джас - потому что допустил такое, третий Эдвард - потому что доверился Джасу, лучше б отнес в вкакую другую кантору, зная, что у Джаса такие ненадежные сотрудники. И уж в последнюю очередь виновата Белла, по крайней мере, ей-то за что себя винить? Только за реакцию Эдварда? Тогда Эдварду надо себя просто заобвинять учитывая какая реакция будет у Билли и Сета, когда правда откроется полностью.
Quote (Irmania)
Рань, услышать это от тебя..... более чем неожиданно)

Ммм...
Quote (Irmania)
Мда.... и каким это образом она должна это сделать??? Вернее, что именно она должна сделать?

Кофе в постель и все такое))) Просто почаще говорить, что любит... эх... Ирм, я ж по себе сужу))) Говорила б и говорила ему, что люблю smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
GalinaДата: Суббота, 19.02.2011, 20:29 | Сообщение # 2120
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania, я не поняла , а где фотографии дома и комнат ?
Так долго выбирали , пришла полюбоваться , а дома нетути ....Гони фотки ! angry


 
Мила_яДата: Суббота, 19.02.2011, 20:59 | Сообщение # 2121
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, солнце, спасибо огроменное за главу!
Ирм, а Ирм, ну ёкрный бабай, ну каждый раз у меня от тебя сопли и слезы. Но в этот раз они все от абсолютного счастья )) Меня аж всю переполнило от такого количества любви, нежности, взаимности, красоты и ну воообще... После прошлой главы заставившей пощекотать наши нервы, эта настоящий релакс )) Вот знаешь, тебе тут столько раз говорили о реальном восприятии событий, о полном погружении в сюжет, Катя вон даже в З-дэ уже окунулась и это абсолютно так! Я вот, например, сегодня сидела вместе (или вместо) с Беллой в машине и откинувшись на кресле ехала куда-то с чувством полной расслабленности и удовольствия )) Белла твоя умница, не боится затронуть больную тему в разговоре с Эдвардом. И, мне кажется, ее слова дают свой результат, Эдвард задумался над тем что сказала Белла.
Ирааааааааааа!!!!! Сорри, что-то меня понесло )) Какой красивый жест со стороны Эдварда. Дом для его семьи, ИХ дом, и он тааакой (нецензурные слова лезут в голову) ох ну, шикарный, в общем )) Все так продумано, так современо, так изящно и комфортно. Белла влюбилась в него окончательно и безоговорочно )) И очень, даже очень-очень, было приятно, что Элис приложила к нему свои талантливые ручки. Это словно новый год посреди лета, или нет, как жаркое лето посреди лютой зимы (а именно такое сейчас у нас и происходит). Потому что стало так приятно тепло на сердце от такой заботы, от такого внимания со стороны Эдварда.
Quote
- Господи, Эдвард, да как же он может не нравится?! Здесь так… так… - я отчаянно пыталась подобрать слова, - так по-нашему.
- Правда, Белла? По-нашему?

Вот же ш, блинский блин, чертова женская сопливая натура (это я про себя), именно тут я и зашмыгала носом ))
И еще. Песня. Специально нашла перевод. Просто 100 процентное попадание. Очень в тему, создает, опять таки, ощущение присутствия и причастия ))
Ирмочка, радость наша, любимица всех Вызовнутых, ты супер талант, как бриллиант в чистом виде. И, что особо радует, не иссякаешь, блещешь в каждой главе. Я не могу, да и не умею передать всех своих чувств от каждой прочитанной твоей строчки. Очень сильно люблю тебя и всегда остаюсь твоей преданной поклонницей ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:08 | Сообщение # 2122
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ранис_Атрис, ты бы так повисла на Эдике , что через неделю он бы коркой золотушной от приторности покрылся !))
Во всем мера нужна .В отношениях всегда кто то любит больше . Здесь этот *кто то *- Эдвард .
Говоря - ТАКИЕ ЭДВАРДЫ , что мы имеем в виду ? Такие богатые или такие любящие ?
У меня есть знакомая , она замужем с 18 лет , причем муж ее первая любовь , он старше ее на 7 лет , любил и терпеливо ждал , когда она подрастет .
Он татарин , она русская , он меньше ее сантиметра на 3 , если она на каблуках то разница в росте заметнее .Она писаная красавица с огромными зелеными глазами , стройная , длинноногая . Он щупленький , мелкокостный , почти полностью седой , лишь одна привлекательная в его внешности деталь - глаза . Черные всегда светящиеся любовью и счастьем , он просто окутывает ее ею , этой любовью . Обязательно заскочит в течение дня к нам на работу , встречает по вечерам , они обнимаются , он старается к ней прикоснуться , взять за руку . Как влюбленные подростки ...
А уже старшего сына женили , у них три мальчика .
Я не разу не слышала от нее в его сторону плохого слова , не единого , только мой Миша , мой Миша . Она постоянно рассказывает нам о нем разные истории , он очень веселый и приколист , часто разыгрывает ее .
Он для нее как наш Эдвард , только без такого материального богатства , но она очень счастлива с ним в браке , это видно по всему , счастливые женщины светятся , она светится счастьем , и ей хватает их достатка .
Белле повезло встретить и любящего и богатого , рядом с нами такие не живут , но может быть где то , они есть эти Каллены ? Хочется верить , что есть , поэтому мы с вами и читаем эту историю , хотим посмотреть на настоящее счастье , пусть не у нас , так у других , прикоснуться к нему , хотя бы глазами ! smile


 
vishencaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:20 | Сообщение # 2123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Galina)
но может быть где то , они есть эти Каллены ?

Galina, они конечно есть! Я очень расстроилась, когда прочла столько комментов с одним и тем же высказыванием, что таких мужчин нет сейчас, просто этим девушкам ещё не повезло их встретить, но они есть, точно знаю happy happy happy
 
FeatheryДата: Суббота, 19.02.2011, 21:45 | Сообщение # 2124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Я тут по ходу одной из последних уже буду отписываться))))
Ирм, спасибо,так порадовало, что новая главка не заставила себя ждать, да еще к тому же КАКАЯ главка). Так приятно читать про эту парочку, зная то, через что они прошли сложно назвать происходящее розовой жевачкой(что я, если честно, терпеть не могу читать ). В вызове это так, бляха муха, к месту и так своевременно, им страдать надоело, а нам тут уже каково)
Эдвард быстро подошёл ко мне, растерянно стоящей посреди кабинета, держа в руке стакан.
- Пей, Белла.

Так радует тот факт, что Эдвард готов окружить ее безграничной заботой, он, видимо, чувствует себя виноватым за то, что заставил пройти ее через все это, и все время Белку нашу как-то растрясывает. Младес Эдя!!!!Вроде и жест такой-жене дать выпить, а с другой стороны, заботится ведь и ведь против ничего не скажешь)))
- Тебе и не надо быть сильной, малышка. Для этого у тебя есть я. Будь слабой для меня, моя Белла, чтобы у меня были силы быть сильным.
А вот это сильно сказано, не каждый мужчина способен на такие слова.
- Это моё здание, Белла, моя корпорация, это я только что закончил пресс-конференцию и я вместе со своей женой еду домой. Мне нечего скрывать и некого стыдится.
У меня прям коленки подкосились с таких слов. Этож круто!!!!!Повторюсь уже за сотнями комментов этого форума, что он идеальный сын, отец, мужчина и муж. Прям куда не плюнь ну везде успел.
- Ты купил нам дом?
- Да, - как ни в чём ни бывало кивнул Эдвард.

Ирм, я только одно не поняла, когда он его купил? Сразу после их поездки в дом его родителей, ну, после свадьбы. Или это он уже успел после того, как привез ее с детьми на ПМЖ к себе???
Опираясь на одну руку, он навис надо мной, осторожно убирая с моего лица разлетевшиеся волосы.
Для нее он добрый, сильный, надежный, щедрый, бескорыстный, любящий, заботливый, сопереживающий, решительный и самый лучший мужчина. Я что-то пропустила? Дом ей подарил и еще переживает понравится ли он ей, перфект мэн, рили перфект))))Как теперь заснуть после таких вещей)
Спасибо еще раз за любимую сказку) Прям жду жду жду дальше!!!!!



Со-авторствую))
 
HelaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:45 | Сообщение # 2125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную, наверное, самую счастливую для них главу!
Невероятная, всепоглощающая любовь есть. Прекрасное, гармоничное и уютное гнёздышко свито. Полагаю, пора уже Эдварду с Беллой на своей шикарной, королевских размеров кровати сотворить братишку для Макса и Эбби. Это их отлично отвлечёт от нервотрёпки последних дней.
Жду продолжения. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день