Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ОльсерДата: Пятница, 21.01.2011, 07:42 | Сообщение # 1401
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ирма,спасибо за потрясающую главу!!!!Боже,так скучала по "Вызову",а теперь получила свой заряд
счастья,можно и работать!!! :DРози и Эммет просто прелесть!!!!
Очень люблю эту историю,знаю что скоро конец и такая тоска наступает.....
Да ладно,не будем об этом думать пока.Буду очень ждать продолжения!!!!
Удачи Ирма ,в написании продолжения и в конкурсе!!!!
(Очень интересно угодала ли я твою историю в конкурсе...)
Ещё раз спасибо тебе за твой талант !!!!
 
ЛиzаДата: Пятница, 21.01.2011, 07:46 | Сообщение # 1402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Как удачно я утром зашла на сайт happy
Ирма, я еще не читала, только скинула себе, чтобы на работе в перерыв себя порадовать (если дотерплю до того времени))), но уже благодарю за продолжение. Поскольку я часто забываю сделать это после - то актуально сразу.
Глава Вызова - я просто счастлива smile


 
chushaДата: Пятница, 21.01.2011, 08:09 | Сообщение # 1403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Читала, читала я "Вызов" втихую, без комментариев и,наконец, не удержалась..
Хочу прямо заявить, что он (то бишь "Вызов") стал "угрожать" моей безоблачной семейной жизни: прочитаешь очередную главу - и к мужу с претензией - чего, мол, ты такой не идеальный - пузо наел, физиономия небритая, "Спорт-экспресс" в руках (чтоб его). Вечером детей спать разгонишь - сядешь так под бочок, а тебе : "Подожди, наши с "Зенитом" доиграют.." Плюнешь и пойдешь "Вызов перечитывать. А там Эдвард... Он же ж такой... ах....и "коня на скаку", и с папарацци разберется, и ночью ммм... Эх, жалко. что идеальные мужчины есть только в сказках, воспаленном воображении женщин и фике "Вызов"!
....А, если серьезно - каждая глава - замечательная - нет ощущения, что читаешь - как будто подруга тебе рассказывает. И прямо "физически" ощущается, как Белле рядом с ним хорошо, спокойно, надежно..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
IrmaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 08:18 | Сообщение # 1404
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Fine,
Quote (Fine)
очень порадовали дети- хоть Макс и назвал Лиззи задавакой, но все понимаем, что из вредности...

Конечно из вредности, а ещё из-за смущения)))
Спасибо за комментарий!

кристеан,

Quote (кристеан)
Поддержка семьи сейчас им так важна и то, что они ее получили в таком невероятном количестве только придает силы и уверенности, что все обязательно будет хорошо.

Совершенно верно: когда рядом близкие добрые люди, то со всем можно справиться.
Спасибо за комментарий!

Чики,
Спасибо за комментарий, я рада, что тебе понравился Мой Эммет)))



Все мои фики здесь
 
HelaДата: Пятница, 21.01.2011, 08:33 | Сообщение # 1405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новую главу!
Замечательно, что родные Эдварда приняли Беллу и её детей в свою семью, поддержали её и стараются ей помочь адаптироваться в той сложной ситуации, в которой они с Эдвардом волею судьбы оказались.
Самым страшным для Беллы будут вопросы Макса, когда до него дойдёт вся эта грязная журналистская шумиха вокруг имени Калленов. Жаль, что у них с Эдвардом совсем не остаётся времени, чтобы подготовить ранимую детскую психику к такому стрессу.
Жду продолжения.
 
SvetoryДата: Пятница, 21.01.2011, 09:38 | Сообщение # 1406
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Честно говоря, ругаться хочется!!! НЕЛЬЗЯ так хорошо писать!!!
Я всю ночь не спала, не смогла оторваться, блин!!!

biggrin

А если серьезно, то очень достойное произведение, полноценное и самодостаточное; образы героев, их настроения и поступки - целостные, повествование логически выдержанное, стиль вообще выше всяких похвал!!!

финал близок... надеюсь на хеппи энд

 
AdellДата: Пятница, 21.01.2011, 09:55 | Сообщение # 1407
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Новая глава понравилась. Надеюсь, что когда Макс узнает всю правду о сложившейся ситуации, его поддержит Эммет, кажется у них складываются доверительные отношения, тем более, он знал Джейка. Спасибо за главу.

 
IrmaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 10:12 | Сообщение # 1408
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Нэт,
Quote (Нэт)
Что-то я как то волнуюсь)

так, спокуха! Рано пока волноваться!
Quote (Нэт)
спать будут вместе наверное)

ну, а как ты думаешь?))) Конечно, будут))) как они выдержат-то - под одной крышей и не вместе))))
Quote (Нэт)
а если дети прибегут, что-то напугала ты нас ревностью Макса

Ну... скажем так... дети не прибегут... Там всё по-другому будет)
Спасибо за комментарий, дорогая, и давай-ка, там, не нервничай сильно. Постараюсь раз в неделю проду выдавать. ПОСТАРАЮСЬ!!!

fuete,

Спасибо за комментарий! Всё у них будет: и трудности, и преодолевание этих трудностей... Я их (и вас) просто так не отпущу)))



Все мои фики здесь
 
ZuДата: Пятница, 21.01.2011, 10:30 | Сообщение # 1409
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Irmania,прочла новую главу,... разтеклась и таю...но неужели они все такие приторно сладкие? Не обижайся, пожалуйста, но мне как-то очень много сахара. Я ждала хотя от Эммета, что-то другого, больше стеба что ли? Не знаю? Я, конечно, понимаю, что они идеальная семья, хотят лучшего для сына, брата и свата,но...
Только Макс меня и радует, не сдерживает ни эмоций, ни слов. А его экскурсия в новую-старую комнату, я вместе с ним от радости повизгивала, честно пречестное.
Quote
Ох, и будут же из него девчонки верёвки вить, когда он вырастет. Не дай бог попадётся какая-нить оторва…
Я мотнула головой, прогоняя эти мысли: ещё слишком рано думать об этом, необходимо сосредоточиться на более насущных проблемах.

Моему только два, а я уже в этом ключе думаю, правда немного в другую сторону... Надо его отдать на воспитание всяким "казановым", пусть учится вить веревки из девчонок. Благо рядом парочка всегда ошивается wink
Irmania, а где Элис? Почему она не приехала встречать Беллу? Она же так пыталась с ней дружить. Не уж то - это и будет ложка дегтя, в семейную бочку меда?
 
IrmaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 10:31 | Сообщение # 1410
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ViCh,
Мать-земля, тебе прям отдельным комментом надо)))
Quote (ViCh)
очень-очень нехватает Элис и Джаспера *вот тут ну соовсем аще не ною, агаага

Патирпити! В следующей части они оба, вернее, трое их. появятся))))))
Quote (ViCh)
И тут тоже все очень-очень такое радостное и семейное (действительно, клановое)

Я именно что и хотела создать это ощущение клановости. Они мне и нужны такие, сплочённые и дружные...
Quote (ViCh)
Если раньше у нее была только скала, защищающая от бедствий, в лице Эдварда, то теперь появился и крепкий фундамент, опора, материк, на котором можно найти спасение, а в будущем выстроить новый дом, что выдержит все беды.

Совершенно верно! Иметь в качестве поддержки родственников мужа - это очень важно.
Quote (ViCh)
Я в это очень сильно верю.. верю еще и потому, что когда такой мужчина (каким ты его создала) говорит "все будет хорошо", то ты знаешь, что все исполнится!

эээххххх....................... *плачит кагбе от того, что фамилия её совсем не Пигмалион*
Quote (ViCh)
И еще переживаю, что этот момент уж очень скоро наступит и в этой главе мы видим последние моменты именно беззаботного веселья мальчика

Ещё вторая часть главы есть... так что недельку-другую точно всё спокойно пока будет) А со следующей начнёёёётся. да.... только немного не так, как все думают. Моя же фамилия Сюрпризова-Инриганберг, ты же знаешь))))
Quote (ViCh)
Помнится, что давненько я пыталась большим постом выразить все. что ощущаю при прочтении

Ох... помню-помню.... жалко так, тля!(((((((((((((
Quote (ViCh)
чтоб наши орала были готовы и не треснули об стол, когда челюсть будет громко падать от неожиданности и прекрасности сего момента в следующей главе

Мда... это вот деффки меня подбивают: дай секса, да дай секса.... Пожалуй. если не сейчас, то никогда. Кагбе после некогда будет)))
Спасибо, Викище, за комментарище! Ты. как всегда, на высотной высоте!) Мур! И, как говорит наше Катище, лав ю!



Все мои фики здесь
 
freeizДата: Пятница, 21.01.2011, 11:32 | Сообщение # 1411
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ирмочка, привет! Поздравляю с новой главой! приятно очень и приятная очень сама глава. Я ждала, что она только после окончания конкурса выйдет))) приятная неожиданность! Только я ее еще сегодня ночью прочла, а потом захожу на форум, чтобы написать отзыв и бах- бах! Деньжата закончились на телефоне....Как не кстати))) Я всегда реально получаю кайф, когда читаю про настоящую счастливую семью, которая все проблемы и трудности, если таковые поступают, всегда решают вместе. Иногда завидую, по хорошему, иногда грущу, что в жизни не так часто это бывает. Но в конце концов можно и помечтать, отсюда и настрой хороший появляется. Но почему у меня такое ощущение, что это затишье перед бурей? Ну и ладно с ней, утихомирим))))) Мне все больше нравятся стали образы Эммета с Розали. Такие прямые, открытые, жизнерадостные. Если бы мне предложили выбрать, с кем вы себя ассоциируете из героев саги, я не задумываясь ответила бы, что Эммет! Да точно! Характер безбашенный, но совершенно веселый и позитивный! (хотя, пссс: все ассоциируют меня с Бел, за мою дикую неуклюжесть...) Ох, и малыши! Люблю детишек, и сама уже во всю хочу. Немного больно, или как-то колит когда читаешь про Макса. Так жалко его...Видимо он очень сильно похож на своего родного отца, раз Эммет без проблем нашел с ним общий язык, как когда-то с папой...эх...
Так, спасибо, за новую главу)))* а что у нас намечаются за события? жду продолжения очень)))


 
IrmaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 11:33 | Сообщение # 1412
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





ms_Alin,

Да уж, девочка моя, тебе тоже отдельный коммент на коммент)))
Quote (ms_Alin)
Хотя все кто слышат мои не сбывшееся желания, крутят у виска, типо че сдурела, старший брат это такой ,пардон, геморрой

Хм.... ничего сказать не могу. У меня два старших брата, и оба двоюродные... но мы близки. Правда, может это из-за того, что видимся раз в год?)))
Quote (ms_Alin)
Я так ждала появление Эммета, я его лублу....блиинн..хочу такого брата

Я сделала Эммета таким же, как Эммет из Чуда. Вернее, "чудовищный" Эммет - это как бы "вызовной" Эммет)))) Ну, ты поняла, да?)))) Отсюда и эти одинаковые шутки и характеры)
Quote (ms_Alin)
Эммет-моя вторая любовь, в этой истории, после Эдварда.

ооо..... да?)))))
Quote (ms_Alin)
а то, что мальчики пытаются казаться взрослыми,это даа!))Каждый раз им хочется произвести впечатления, особенно на взрослых мужчин, чтобы они считали его одним из них..

Это я со своего списала... Его этот вопрос сейчас оооооочень волнует, кто старше, кто младше)
Quote (ms_Alin)
тем более, как я как-то говорила,что думаю, что Эммет схож с Джейком ...своей непосредственностью и открытостью

Верно! Именно поэтому они и подружились. Я думаю, что если бы у Эдварда было больше времени узнать Джейка, он бы ему не понравился. Вернее, они просто разные люди были... ничего общего... кроме. разумеется, любви к Белле)))
Quote (ms_Alin)
В жизни Эдварда и Беллы, как минимум 2 таких поворота, это вот эта пресс-конференция, со своими вопросами и заявлениями.....и самое главное,это признание детям, особенно Максу.

Будет ещё несколько мааааленьких поворотов и одно большое круговое движение))))))))))))
Quote (ms_Alin)
я видимо страдающий вечными запорами младенец...я могу есть её в промышленных масштабах, а еще и шпинат

А я как люблю, если бы ты знала! И именно цв.капусту и шпинат! Хлебом не корми, а корми этим))) Со сливочным маслом, правда) А шпинат с яйцом, да!
Quote (ms_Alin)
А Эдвард-это мечта, господи, ну что ж мужики -то в реальности вымерли такие,бууу!!)

Чота этот вопрос меня тоже волнует, да)
Quote (ms_Alin)
Хыы, я хочу чтобы Лиззи и Эбби поиздевались над Эмметом, накрасили например его, прическу сделали))

нууу..... Лиззи, может, и может, а вот эбби ещё для таких издевательств маловата)
Quote (ms_Alin)
А у меня вопрос возник, а Эдвард с Беллой вместе спать будут ????

Будут, будут)
Quote (ms_Alin)
С превеликим наслаждением читала,так соскучилась по всем, все герои стали уже родными, в этом нет сомнений !)

Ага... и для меня... чо делать. когда закончу? Плакать буду, да!
Quote (ms_Alin)
Песенка замечательная, под настроение главы.

Спасибо! Старенькая песенка.
Quote (ms_Alin)
Блиин, вроде бы все экзамены закончились, время появилось,но нет... преддипломная практика начинается..буэээ

Ты давай учись. практикуйся, всё остальное подождёт!
спасибо тебе, девочка моя, за комментарий! Умница ты, да)



Все мои фики здесь
 
Alenushka-PДата: Пятница, 21.01.2011, 11:46 | Сообщение # 1413
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ура! Новая глава! Такая добрая и позитивная! Все будто знают друг друга всю жизнь, без всяких осуждений и нотаций. Как же Макса порадовали всякими мелочами, такими приятными и нужными мальчишке его возраста. Белле и Эдварду еще бы пресс конференцию пережить... Я только представляю какие им будут вопросы каверзные задавать. Жду не дождусь встречи с Эллис! Вот это будет, наверное, взрыв эмоций! А еще начала задумываться, когда же Белла подарит Калленам наследника)))
 
IrmaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 11:51 | Сообщение # 1414
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




IrKos,
Quote (IrKos)
Вот за что я особенно ценю Ваш рассказ - это человеческое достоинство Ваших героев.

Спасибо большое! Я рада, что они получились у меня именно такими.
Quote (IrKos)
Такой анонс! Надеюсь, что Вы чаще будете с нами!

Я очень-очень постараюсь. Правда, постараюсь!
Спасибо большое за комментарий!

Томчик,

Quote (Томчик)
.впереди нас ждет пресс-конференция..думаю возможно кто-то все таки будет задавать неудобные вопросы..выдержит ли белла?

Да, вопросы будут. А Белла... ну, Эдвард же будет рядом, не даст свою девочку в обиду)))
Спасибо за комментарий!

anat_in,

Да, Эммет явно сдружится с Максом, и очень всем в этом поможет.
Спасибо за комментарий!

Lelka13,

Quote (Lelka13)
Прочитала сегодня все ... на одном дыхании...

Да вы что??? Это же дофига!!!!!! За один день??? С ума сойти)
Quote (Lelka13)
История получилась цельной, настоящей... без розовых соплей и вульгарности... все как в жизни!

Большое спасибо! Я всегда говорила, что для меня самым важным является то, чтобы история была как можно правдивее... Единственное исключение здесь - Эдвард. Он разидеальнейший идеал))) ну да это просто моя женская мечта, да)
Quote (Lelka13)
Обязательно комментируйте, для писателя, важен каждый отзыв!!!

И для читателей отзывы автора важны не меньше! Это я вам говорю, как читатель))))
Спасибо за комментарий, и я рада, что вам понравился Вызов.

Кузяка,

Quote (Кузяка)
И все же мне кажется, что Белла с Эдвардом не правы, что не рассказали Максу о своем супружестве.

Я тебя прекрасно понимаю, но, думаю, объяснения героев почему они сделали что-то так, а не иначе, тебе так же понятны) если хочешь, списывай это на развитие сюжета!))) Конфликт просто необходим, да)
Спасибо за комментарий!

нати1313,
Спасибо за комментарий!
даааа.... уж долбанёт. так долбанёт! Я про бурю...



Все мои фики здесь
 
tanyaNEdenaliДата: Пятница, 21.01.2011, 11:53 | Сообщение # 1415
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




А у меня почему-то главка не открывается и меня посылает в каталог(((
 
zirkkaДата: Пятница, 21.01.2011, 11:59 | Сообщение # 1416
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




я просто не верю своему счастью)))))БЕГУ ЧИТАТЬ)))))) tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Добавлено (21.01.2011, 11:59)
---------------------------------------------
бдин у меня тож не открывается, щас сорвусь))))))) ААААААА имейте совесть, Ув. модераторы.....где глава..... cry cry cry


 
juiДата: Пятница, 21.01.2011, 12:02 | Сообщение # 1417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Огромное спасибо за столь потресающий и невероятный фанф, он великолепен, я каждый раз когда читаю новую главу как будто переживаю все те эмоции которые написаны, это круто еще миллион раз спасибо за такое чудо wink
 
tanyaNEdenaliДата: Пятница, 21.01.2011, 12:08 | Сообщение # 1418
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




zirkka, мы, похоже, тут с тобой одни недоделанные хакеры ), у всех остальных-то открылось!!!
 
ToryДата: Пятница, 21.01.2011, 12:09 | Сообщение # 1419
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Ирма, спасибо огромное за новую главу, как всегда читаю и наслаждаюсь)) так здорово, когда все спокойно и так по-семейному! Идея с наследником очень заманчивая, но наверно это будет не сразу, ведь еще столько моментов, которые нужно уладить. Макс так спокоен наверно потому, что еще не осознал до конца, что теперь это его семья и Эдвард будет главой семьи. Это и станет для всех настоящим испытанием. А вообще классная у них семья, такая большая и дружная, читаешь просто с белой завистью biggrin
Ирма! спасибо, что продолжаешь радовать и всегда такая отзывчивая к своим читателям и внимательная к каждому)))
 
IrmaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 12:16 | Сообщение # 1420
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Потому что глава была отредактирована, и пока ещё не активирована повторно! Ждите, девочки, я сама жду, постоянно кидаю сообщения в чат...


Все мои фики здесь
 
tanyaNEdenaliДата: Пятница, 21.01.2011, 12:19 | Сообщение # 1421
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Подождем, не вопрос smile
 
IrmaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 12:19 | Сообщение # 1422
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Активно!


Все мои фики здесь
 
knopochkaДата: Пятница, 21.01.2011, 12:38 | Сообщение # 1423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




"Ну.... думаю, с Эмметом была проведена воспитательная беседа))))))))))))" -Ирм, это была моя первая мысль после прочтения главы wink Но даже не смотря на эту самую беседу, Эммет офигенный чувак! Так здОрово он встретил Беллу с детьми! Меня еще очень тронули его слова о том, что Эбби у них получилась "загляденье"! Ну и с Максом они нашли общий язык - это здорово!
 
IrmaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 12:42 | Сообщение # 1424
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Katerina1988,
И тебе спасибо, что читаешь)

Ольсер,

Quote (Ольсер)
!Боже,так скучала по "Вызову"

Да я тоже, Оль)))))
Quote (Ольсер)
Удачи Ирма ,в написании продолжения и в конкурсе!!!! (Очень интересно угодала ли я твою историю в конкурсе...)

Ну.... осталось подождать совсем немного)))) Скоро будут объявлены все авторы)
Спасибо за комментарий и за пожелания!

Лиzа,

всегда очень приятно. когда то, что ты делаешь, поднимает людям настроение! Надеюсь, новая глава тебе понравится)

chusha,

Quote (chusha)
Читала, читала я "Вызов" втихую, без комментариев и,наконец, не удержалась..

А вот и хорошо, что вышла из сумрака! Я это очень люблю)))))
Quote (chusha)
прочитаешь очередную главу - и к мужу с претензией - чего, мол, ты такой не идеальный

так, а вот этого не надо!))) Мужья наши совершенно не причём, что жены их о фигах-пряниках размечтались)))
Quote (chusha)
как будто подруга тебе рассказывает.

Правда? Это же здорово!)
Спасибо за комментарий. и я рада буду видеть тебя на форуме и в дальнейшем)



Все мои фики здесь
 
ms_AlinДата: Пятница, 21.01.2011, 12:44 | Сообщение # 1425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Irmania
Quote (Irmania)
У меня два старших брата, и оба двоюродные... но мы близки. Правда, может это из-за того, что видимся раз в год?

Quote (Irmania)
Это я со своего списала... Его этот вопрос сейчас оооооочень волнует, кто старше, кто младше)

У меня их 4)))с одним я вижусь каждую неделю и каждый раз хочу его удавить, раздражает он меня, но и люблю я его))))) видимо потому что он старше всего лишь на 2 недели, и все детство мы провели вместе,даже учились в одном классе...аааа, кошмарр !!!!))))Вот был бы он на лет 7-10 меня старше, я бы в нем душе не чаяла )))))
А моего брата мне кажется до сих пор волнует этот вопрос возраста, он мне каждый раз напоминает,что он старше,на целых 2 недели, и чтоб я заткнулась, когда я начинаю вредничать и нести какую-нить чушь в его адрес ))))))
Quote (Irmania)
Ну, ты поняла, да?)))) Отсюда и эти одинаковые шутки и характеры)

Лублу я твоих Эмметов, точнее получается одного Эммета)))))))Не соскучишься с ним, такой забавный,хы))))
Quote (Irmania)
ооо..... да?)))))

Определенно да-да-да, и еще раз ДАА happy
Quote (Irmania)
Я думаю, что если бы у Эдварда было больше времени узнать Джейка, он бы ему не понравился.

неа, точно бы они не взлюбили друг другая, сторонились и кидали бы ,далеко не дружелюбные взгляды,потому что бесили бы друг друга....это я так всегда виду, когда у меня с кем взаимная нелюбовь)))))
Quote (Irmania)
Будут, будут)
ЫЫЫ, класссссс
Quote (Irmania)
чо делать. когда закончу? Плакать буду, да!

Буу, думать боюсь пока про это cry Я тоже буду заливаться слезами, устроим массовый рёв cry
Quote (Irmania)
Ты давай учись. практикуйся

Ой меня аж передергивает.....каждый день,с утра до вечераа...(((( очень надеюсь у меня будет время и возможность залезать на сайт, пока я буду просиживать время в офисе,хы))))))

Ой спасиб дорогая, ты как всегда,очень внимательна ко всем нашим писанинам))))Не пропускаешь ни одного :-*

Сообщение отредактировал ms_Alin - Пятница, 21.01.2011, 12:47
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Реванш