Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
GalinaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:29 | Сообщение # 1376
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Frantsuzova, полностью согласна с твоей мамой ! Думаю , что все таки - присунул !)
90 процентов в измене Беллы вина Джейка !
Нефиг было пьянствовать и оставлять жену одну , может она пострадала бы , поплакалась , но в постель Эда не пустила , но это была бы совсем другая история , а не Вызов !
Не такой уж Джейк и идеальный , как впрочем и Эдвард . Живой человек не может быть идеалом , это нереально , мы все грешим , а сятые ...Они на небесах !)




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 20.01.2011, 13:33
 
СусляшаДата: Четверг, 20.01.2011, 13:45 | Сообщение # 1377
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (ViCh)
Мы все восхваляем идеальность Каллена, но как-то совсем мало пишем о идеальности Джейка, который ничем не заслужил предательства..

извиняюсь, что влезаю))) но мне кажется, что не помни мы об идеальности Джейка, эта история не была бы столь правдивой. Ведь все страдания и мытарства Беллы лишь из-за чувства вины перед мужем. Разве не так? Разве не кинулась бы она в объятия Эдварда, будь Джейк не таким позитивным персонажем?
Quote (Irmania)
У меня в задумке было, чтобы Ли на признание Беллы рассказала о том, что Джейк совсем не был ангелом. Но я передумала это делать...

и правильно сделала... Вызов тем и отличается от массы других однотипных фанфов , что здесь нет принца на белом коне, который спасает жизнью обиженную Беллу) здесь история любви, переплетение судеб, выбор в конце-концов! и я рада, что Белла не разочаровалась в Джейке даже после его смерти)
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 20.01.2011, 15:42 | Сообщение # 1378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Ититьвашумать! Я, понимаешь ли, написала фундаментальный ответ на ответ, а он, тудыть-его-налево, не загрузился!

Надеюсь, в этот раз повезёт больше... biggrin

Irmania,

Quote (Irmania)
А ему-то с чего отсыпалось?))))))

Ну а чо он мешает?! Она на кухне сидит себе, покуривает, читает... И тут "Эльчик, чаю!" biggrin biggrin biggrin

Quote (Irmania)
А Фея у нас что???

Да, пилять, если б не эта Фея, я бы была единственным ребёнком в семье!! biggrin Шучу. Ну там мама и познакомилась с Олегом, вот. А потом они в это кафе частенько захаживали.

Quote (Irmania)
Знаешь, я очень долго боролась с собой в этом моменте. У меня в задумке было, чтобы Ли на признание Беллы рассказала о том, что Джейк совсем не был ангелом. Но я передумала это делать... Это было бы слишком... эммм.... ну, за уши притянуто, что ли?

Ну, как мне кацца, этот момент хоть и не указан, но он себя не исключает. Все всем всегда изменяют. Хотя бы из любопытства.

Quote (Irmania)

А вот это важно. За это спасибо! Это просто очень хорошие слова для меня...

Мне мами сказала, что я ужасная жмотка на комплименты для талантливых людей или знаки экономила... Но, короче, дала она мне-таки втык...)))

Quote (Irmania)
Есть одна песенка у меня.... есть.... но она будет в эпилоге. Вот это точно будет гимн Вызова... пусть будет пока сурпрызом.

Окэ, пусть будет так. Ибо. Воистину. Аминь.

ViCh, я и мать-моя-жэнсчина-в-красном-халате делаем адын бальшой ППКС!)))

Добавлено (20.01.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Galina, ну вот ничего не остаётся мне, как в очередной раз с Вами согласиться happy


 
LenettaДата: Четверг, 20.01.2011, 22:00 | Сообщение # 1379
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




не Frantsuzova, ААААААААААА это заразно, у меня тоже все пропало!!!!!!!!!!!!!!!!! ТВОЮЖМАТЬ!!!!!!!

Добавлено (20.01.2011, 22:00)
---------------------------------------------
ВОТБЛИНДВАРАЗА!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ ВИК, ГАЛЬ, ОЛЬ ППКС
м

 
ViChДата: Пятница, 21.01.2011, 00:04 | Сообщение # 1380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




первая, да? хохохохо!!!!!!!!! *инфернальный смех* тык. а теперь пошла читать !!!!!!!!!

ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
Irinka304Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:09 | Сообщение # 1381
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Irmania, спасибо!
Такая классная глава, насыщенная событиями! Наконец-то они дома, и Эдвард с ними!
Сидела и хихикала, пока читала о восторгах Макса, по поводу игрушек! biggrin
Теперь дальше пресс-конференция. Думаю, что Белла и Эдвард с достоинством выдержат это.


Сообщение отредактировал Irinka304 - Пятница, 21.01.2011, 00:10
 
avnДата: Пятница, 21.01.2011, 00:32 | Сообщение # 1382
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Очень рада снова окунуться в атмосферу "Вызова"! Она насыщена любовью, добром, нежностью, и это очень важно.
Сначала я удивилась, что Эммет не заговорил с Бэллой о Джейкобе, к которому, как я понимаю, был очень привязан. А потом я поняла, что эта тема для него достаточно важна, и встреча с сыном Джейкоба - тоже, и разговор этот еще предстоит... Думаю, что Эммет с Максом будут большими друзьями.
Наверное, во второй части появятся Элис и Джаспер?
 
knopochkaДата: Пятница, 21.01.2011, 00:44 | Сообщение # 1383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу, Ирма! Глава потрясающая! Не смотря на внутреннее беспокойство Эдварда и Беллы, все так мило и по-домашнему. Я рада, что Розали и Эммет так их приняли! Особенно Эммет. Ведь, как не крути, а он был близок с Джейком и сейчас мог негативно среагировать на Беллу, как жену Эдварда и мать его дочери. Но все прошло тьфу-тьфу-тьфу. А Макс такой милашка, когда смущается! biggrin И, конечно, не могу не заметить старания Эсми в подготовке к приезду-переезду гостей-семьи сына. Это очень трогательно! Вообще, вся их семья-компания меня все больше и больше восхищает! Такие все заботливые, понимающие, поддерживающие. О такой семье можно только мечтать! Ну и Эдвард здесь, как всегда, великолепен! А-бал-денный мужчина!
 
GilliДата: Пятница, 21.01.2011, 00:54 | Сообщение # 1384
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Irmania, ох, читаю и смакую, рука мастера видна в каждой детали. Спасибо!
 
shineonДата: Пятница, 21.01.2011, 00:54 | Сообщение # 1385
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




о любимый Вызов! О замечательная Ирма!))) как же я рада)) честно, успела соскучиться!!!! а то всё Рождество, да рождественские истории, а тут... не знаю, как домой вернулась = ))
спасибо тебе, Ирмусь, за главу новую!
как всё-таки не хватало мне Эммета и Розали ))) эти двое просто выше всяких похвал! Розали меня вообще покорила: и тонкой ироничностью, и заботливостью, и тактичностью!) и мама из неё замечательная )) а Эммет - большой ребёнок- ну как его не любить!)
ей-богу, Ирма, дала расслабиться перед бурей! столько положительных эмоций! Макс ещё в восторге, Эдвард и Белла счастливы в этом тихом равновесии ))) глава замечательная: легкая, забавная, и в то же время, вносящая развитие в сюжет!
не терпится увидеть Джаспера и Элис ))) ну, думаю, это уже скоро!

ещё раз спасибо!!!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
FineДата: Пятница, 21.01.2011, 01:13 | Сообщение # 1386
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Ура-ура "Вызов" вернулся!!!!
Спасибо за такую добрую и радостную, не смотря на события, которые к ней привели, главу...Встреча с Эмметом и Розали- это начало воссоединения клана Калленов!!! И то, как встретили Беллу, как тактично не поднимают вопрос о появлении Эбби- в этом чувствуется любовь и уверенность, что все будут друг за друга горой!!!
очень порадовали дети- хоть Макс и назвал Лиззи задавакой, но все понимаем, что из вредности...
а мысли Беллы о будущей оторве, которая якобы может встретиться Максу- как это по нашему, по матерински biggrin ...Эсми и Эдвард продумали досуг Макса- судя по количеству стрелялок!!! Ему явно будет не до школы biggrin
Извините за сумбурность изложения- эмоции переполняют... smile
Спасибо еще раз!!! Ждем продолжения!!!
 
IrmaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 01:14 | Сообщение # 1387
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Irinka304,
Спасибо за комментарий! разумеется, они выйдут из всех передряг с достоинством_)))))

avn,

да, ты знаешь, думаю, Эммет хотел бы поговорить с беллой об Джейкобе, но, вспоминая, как Розали всадила ему ногой в туфлю, тема пока эта под запретом.
Да. они станут друзьями - Эммет и Макс.
и, да, элис и Джаспер появится в следующей части. Я просто хотела порадовать вас продой поскорее, поэтому выложила эти семь листочков)))
Спасибо за комментарий!

knopochka,

Quote (knopochka)
Я рада, что Розали и Эммет так их приняли! Особенно Эммет. Ведь, как не крути, а он был близок с Джейком и сейчас мог негативно среагировать на Беллу, как жену Эдварда

Ну.... думаю, с Эмметом была проведена воспитательная беседа))))))))))))
Quote (knopochka)
Ну и Эдвард здесь, как всегда, великолепен! А-бал-денный мужчина!

Это ещё что! дальше - больше! У них же какгбе первая ночь в новом доме ещё впереди, и пресс-концеренция... и дальше))))) *типа затравочки даёт*
спасибо за комментарий, Оль!))))) Рада тебя видеть!

Gilli,

И тебе спасибо за мастера))))))

shineon,

Quote (shineon)
а тут... не знаю, как домой вернулась = )

вот спасибо тебе!))))))))))) И, знаешь. я тоже!))))))))))))))
Quote (shineon)
ей-богу, Ирма, дала расслабиться перед бурей!

а вот тут зришь в корень. Ещё много чего случится с нашими героями!
Quote (shineon)
не терпится увидеть Джаспера и Элис ))) ну, думаю, это уже скоро!

да, они будут в следующей части. И - да, она будет больше!
спасибо за комментарий. моя дорогая))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
кристеанДата: Пятница, 21.01.2011, 01:20 | Сообщение # 1388
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Как же тепло на душе после этой главы. Все приняли Беллу и Макса как своих родных. И как без слов поняли и приняли Эбби. Просто восхитительные люди. Поддержка семьи сейчас им так важна и то, что они ее получили в таком невероятном количестве только придает силы и уверенности, что все обязательно будет хорошо. Приятно когда ты можешь рассчитывать на семью, которая с таким вниманием относится к твоему личному пространству и не достает тебя лишними вопросами и готова на все ради счастья его членов. От такого внимания появляется чувство защищенности. Они все такие молодцы.
Им еще многое предстоит пережить, но с такой поддержкой они обязательно со всем справятся.
Спасибо и жду продолжения.
 
ЧикиДата: Пятница, 21.01.2011, 01:22 | Сообщение # 1389
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Irmania, спасибо за новую главку. Я уже соскучилась по "Вызову". Глава мне безумно понравилась. Они все такие прикольные. И они все одна большая семья. Это так здорово. Эммет как всегда такой забавный и милый. Как мне понравилась его фраза про то, что Эбби получилась просто загляденье. tongue
 
НэтДата: Пятница, 21.01.2011, 01:23 | Сообщение # 1390
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Хорошая глава, позитивная такая, добрая.. жаль, что дальше не будет все так гладко... Но они сильные и они уже семья почти, большая дружная семья Каллен, почти)) Что-то я как то волнуюсь)) спать будут вместе наверное)), а если дети прибегут, что-то напугала ты нас ревностью Макса, я даже за остальные проблемы не переживаю, поговорят и успокоятся, а вот ребенок переживать и злиться будет, это проблема!
 
fueteДата: Пятница, 21.01.2011, 01:35 | Сообщение # 1391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо, Ирма за такую долгожданную проду!!!
У героев складывается пока что все хорошо, надеюсь у ним будет поменьше трудностей и больше везения!


 
ViChДата: Пятница, 21.01.2011, 01:50 | Сообщение # 1392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, огррррррррррррооооомное спасибо, солнце!!!!!!!Ура! долгожданное продолжение!!!!!!!!!!! йес-йес-йес!!!!!!
Так, попытаюсь в 3й раз написать пост (предыдущие таинственно исчезали, гады)
Вот совсем не хочу вставлять сюда боксы с цитатами, так как боюсь, что приведу здесь весь текст, а под каждым боксом- маловразумительное пищание и оханье. Так что обойдусь только оханьем и пищанием biggrin :D biggrin :D Извиняюсь сразу за бессмысленные предложения ниже, дурак йа, сама знаю, а в час ночи после работы недавно пришедшая- я становлюсь совсем неадекватом..

Во-первых, ура!!!!!!как, оказывается я соскучилась по семейству Калленов! очень-очень нехватает Элис и Джаспера *вот тут ну соовсем аще не ною, агаага biggrin * здесь видимо у меня наложились ощущения от работ на конкурсе, где даже в прочитанных мною всего лишь четырех рассказах так и витает атмосфера семьи, уюта. И тут тоже все очень-очень такое радостное и семейное (действительно, клановое), да еще более концентрированное по силе эмоций и родное лично для меня...что "ааааааааааа" и "аххххх", и "мимимимими" ( я же честно предупреждала, что ничего членораздельного от меня не жди...) Опять-таки, не хочу изводить весь текст на цитаты, но, Ирма, поверь мне, я все-все заметила, отметила и безмерно благодарна! За Эммета и Розали, за то , что они вот такие, за их диалоги, за добрых Эсми и Карлайла, в общем, за все те детали, делающие Вызов Вызовом biggrin :D Отдельное спасибо- за Макса, за то, что ты вот подарила нам такого "классного"(с) мальчугана. Я его уже давно люблю как родного )))
А отношения Калленов к Белле и детям дают 100% гарантию, что не только Эдвард будет ей защитой и опорой.Если раньше у нее была только скала, защищающая от бедствий, в лице Эдварда, то теперь появился и крепкий фундамент, опора, материк, на котором можно найти спасение, а в будущем выстроить новый дом, что выдержит все беды..Да, до Эдварда у нее была семья, но с ним сейчас она абсолютно в других и многократно более опасных обстоятельствах. И эта новая семья, а главное- Эдвард, явно, помогут, ей справиться. Я в это очень сильно верю.. верю еще и потому, что когда такой мужчина (каким ты его создала) говорит "все будет хорошо", то ты знаешь, что все исполнится! biggrin

Во-вторых, боююссссяяяяяяя йа , сурьезно боюсь.. помню с чего начинался этап "будущего"...Просто вот сейчас я вижу Макса восторженного, радостного, счастливого, но уже известно, как тяжело ему будет в скором..И боюсь я, что могут возникнуть какие-то другие именно дополнительные обстоятельства, кроме его личных переживаний на факт брака..И еще переживаю, что этот момент уж очень скоро наступит и в этой главе мы видим последние моменты именно беззаботного веселья мальчика sad

А, в-третьих, спасибо тебе еще раз огромное за все, что даришь нам своим талантищем!!! Помнится, что давненько я пыталась большим постом выразить все. что ощущаю при прочтении, да надо восстановить как-то, а то я как-то соовсем халтурю...*сделал заметочку* biggrin

Добавлено (21.01.2011, 01:50)
---------------------------------------------

Quote (Irmania)
Это ещё что! дальше - больше! У них же какгбе первая ночь в новом доме ещё впереди, и пресс-концеренция... и дальше))))) *типа затравочки даёт*

тааааааааак, ты это, предупреждай заранее. если чо ))) чтоб наши орала были готовы и не треснули об стол, когда челюсть будет громко падать от неожиданности и прекрасности сего момента в следующей главе biggrin :D biggrin


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.


Сообщение отредактировал ViCh - Пятница, 21.01.2011, 01:59
 
IrKosДата: Пятница, 21.01.2011, 01:58 | Сообщение # 1393

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Quote (Irmania)
Я просто хотела порадовать вас продой поскорее, поэтому выложила эти семь листочков)))

Irma, о Вы очень порадовали!

Quote (Irmania)
Это ещё что! дальше - больше! У них же какгбе первая ночь в новом доме ещё впереди, и пресс-концеренция... и дальше))))) *типа затравочки даёт*

Такой анонс! Надеюсь, что Вы чаще будете с нами!

Quote (Irmania)
разумеется, они выйдут из всех передряг с достоинством_))))

Вот за что я особенно ценю Ваш рассказ - это человеческое достоинство Ваших героев.

Спасибо! И хорошего творческого настроения!!! wink

 
ms_AlinДата: Пятница, 21.01.2011, 02:01 | Сообщение # 1394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Урааа, пищу от счастья, оглушая весь дом Замечательная глава, такая динамичная , сразу столько народу, суета)Самой так захотелось оказаться в этом дружелюбном и уютном доме happy Я так ждала появление Эммета, я его лублу....блиинн..хочу такого брата dry Только родители что-то не предусмотрели моих запросов и прежде чем родить меня, не организовали мне его!!((Хнык, всегда мечтала о старшем брате((( Хотя все кто слышат мои не сбывшееся желания, крутят у виска, типо че сдурела, старший брат это такой ,пардон, геморрой )))В общем,хочу сказать, что Эммет классный, прям очень-очень....такой забавный и милый, нравится как он общается с детьми, на равных happy Эммет-моя вторая любовь, в этой истории, после Эдварда...хотя че за фигня, я вроде вижу в нем брата, в другой момент вижу замечательного мужчину,хыыы..не порядок))))
Начало главы меня порадовало,как и в общем вся глава,конечно же, но момент про то,что Эбби не хотела слезать с рук Эдварда, не может ни умилять...малейшее проявлении близости и контакта между Эдвардом и Эбби, натягивает на моем лице счастливейшую улыбку happy А каково в этот момент Эдварду, а Белле наблюдать за единением дочери и отца....awwww, как же я рада за них!)
Макс по началу очень смущался, ну еще бы, вокруг столько людей, новые ,незнакомые лица,но он молодец, быстренько привык....а то, что мальчики пытаются казаться взрослыми,это даа!))Каждый раз им хочется произвести впечатления, особенно на взрослых мужчин, чтобы они считали его одним из них..) Уверенна, что Эммет станет очень хорошим другом для Макса, тем более, как я как-то говорила,что думаю, что Эммет схож с Джейком ...своей непосредственностью и открытостью...ну и еще один плюс, в копилку Эммета,это то, что он знал Джейка, и думаю отец рассказывал мальчику про него!)
Эх, скоро начнется новая жизнь, с чистого листа , для Эдварда и Беллы, в их доме, вместе с детьми...осталось преодолеть вот эту канитель, в виде пресс-конференции и заявлений!( Эх,лишний раз убеждаешься, что в жизни не бывает всё идеально, для достижения полного счастья и гармонии в жизни, необходимо преодолеть множество препятствий....ну не бывает такого, чтобы путь к нему был прямым и легким..даже когда вроде вот оно счастье, уже видно, осталось только подойти и окунуться в него, но откуда не возьмись появляется какой-нибудь поворот, который уносит тебя в противоположную сторону((Хнык(( В жизни Эдварда и Беллы, как минимум 2 таких поворота, это вот эта пресс-конференция, со своими вопросами и заявлениями.....и самое главное,это признание детям, особенно Максу... потребуется время, чтобы он привык и осознал всё ! Знаешь чего я боюсь, Ирм ...это то,что он узнает всё, от других людей, точнее от других детей в школе...он воспримет это, как самое большое предательство со стороны мамы и ему будет очень больно((Но пока не об этом !
Мне очень понравился момент, где Белла,Эдвард и Розали с Эмметом сидели в гостиной,и общались))Так легко и непринужденно ,ну поначалу, перед тем, когда разговор коснулся Райли dry Особенно забавные замечания Эммета... а я люблю цветную капусту, она же вкуснаяя ...я видимо страдающий вечными запорами младенец...я могу есть её в промышленных масштабах, а еще и шпинат biggrin :D
Quote
-Иди сюда и покажи мне кольцо. Хочу посмотреть насколько Каллен-младший расточительней старшего.
Хихихи, при прочтении этой реплики, я начала ржать, почему бы интересно?!))))) В общем, очередной раз убеждаемся,что Эдвард самый лучший, но не в кольце дело, конечно же,это же всего лишь вещь !Главное был бы рядом такой человек, который относится с таким обожанием и главное уважением..!) А Эдвард-это мечта, господи, ну что ж мужики -то в реальности вымерли такие,бууу!!)
Капец, у них там целый детский сад!)))) Хыы, я хочу чтобы Лиззи и Эбби поиздевались над Эмметом, накрасили например его, прическу сделали))))))))))))
Блиинн, я понимаю Маска, меня в последнее время друг подсадил на плейстейшен , теперь я тоже играюсь))))хыыы, детство заиграло в одном месте )))))А для мальчика,это сказка прям))))
А у меня вопрос возник, а Эдвард с Беллой вместе спать будут ?????
Дорогая Ирма, спасибо за новую главу, прям вай-вай-вай,...красота, как и всегда очень жизненно и реалистично!!)С превеликим наслаждением читала,так соскучилась по всем, все герои стали уже родными, в этом нет сомнений !)) Песенка замечательная, под настроение главы...уже добавила себе в плейлист happy
И я скоро вернусь в обсуждение предыдущих глав, чет а то забросила..не молодец я!!))) Блиин, вроде бы все экзамены закончились, время появилось,но нет...преддипломная практика начинается..буэээ(((
Спасибо тебе за все,Ирмочка!!И желаю вдохновения, времени и настроя на продолжение !!!


Сообщение отредактировал ms_Alin - Пятница, 21.01.2011, 02:14
 
ТомчикДата: Пятница, 21.01.2011, 02:26 | Сообщение # 1395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за новую главу!отличная...как всегда..таак..впереди нас ждет пресс-нонференция..думаю возможно кто-то все таки будет задавать неудобные вопросы..выдержит ли белла?семья эдварда приняла беллу с детьми хорошо..думаю никто их в обиду не даст...не могу нарадоваться ...наши герои вместе...они счастливы...спасибо! smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
anat_inДата: Пятница, 21.01.2011, 02:45 | Сообщение # 1396
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Спасибо за новую главу)
Эммет..это же Эммет ...Думаю с Максом они найдут общие игры.Да всему мужскому коллективу будет весело))


 
Lelka13Дата: Пятница, 21.01.2011, 03:26 | Сообщение # 1397
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Прочитала сегодня все ... на одном дыхании...
Сказать, что в восторге... ничего не сказать!!!

Герой харизматичные, минимум пошлости, затягивает с каждой главой!!!
История получилась цельной, настоящей... без розовых соплей и вульгарности... все как в жизни!
Я не знаю, что ждет главных героев впереди, но их история любви завораживает и возбуждает!
Как здорово, что кто-то может так написать... живо, настояще... с душой!
Я сама "творческая личность", но я так не умею, здесь передана настоящая "химия" чувств... cool
Мурашки по всему телу, озноб от эмоций! Я в восторге, теперь в ПЧ! Буду ждать новых глав, как манны небесной!

Желаю автору вдохновения и позитива!!!

Обязательно комментируйте, для писателя, важен каждый отзыв!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЮ!!! wink wink wink wink wink wink wink


 
Глубокое_синее_мореДата: Пятница, 21.01.2011, 04:48 | Сообщение # 1398

Группа: Удаленные






Я снова добралась сюда!!! Глава мне очень понравилась, особенно восторги Макса по поводу игрушек и пикировки Эммета и Розали. И все же мне кажется, что Белла с Эдвардом не правы, что не рассказали Максу о своем супружестве. Я понимаю, что события развиваются безумно быстро, но вранье было далеко не лучшим выходом, потому что когда макс узнает обо всем, то к неприятию Эдварда прибавится злость на Беллу, что сделает положение намного хуже.
 
нати1313Дата: Пятница, 21.01.2011, 06:41 | Сообщение # 1399
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Я так понимаю, что это еще затишье перед бурей, так сказать, подготовка к буре smile . Макс просто прелесть! Эммет мне тоже очень нравится.

 
Katerina1988Дата: Пятница, 21.01.2011, 07:29 | Сообщение # 1400
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




УРА!!! НОВАЯ ГЛАВА!!!

Просто супер )))) Безумно приятно начинать вот так вот утро!!!! Почаще бы так wink smile

Глава прямо как затишье перед бурей.... )))

Спасибо большое за главу )))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Портрет победителя